Стол заказов

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение MO-TATA » 26 сен 2019 00:43

Нашла в ВК / качество ужастное)))
Стиль1
Стиль 2
Изображение

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 26 сен 2019 04:03

MO-TATA писал(а):
26 сен 2019 00:21
VeraPros писал(а):
25 сен 2019 21:00
Может кто-то знает где можно посмотреть этот фильм
Фильм с субтитрами есть на сайте BwTorrents.Ru, но там все сложно, надо скачивать, а если на раздаче никто не стоит, то скачать нереально. У них есть группа в ВК, можо попробовать постучать админам и спросить у них.У меня один фильм уже три месяца висит на скачивание и глухо.
Спасибо. Я этот сайт знаю, но там вроде регистрация платная. И скачивание наверное тоже. Хотя попробую, Спасибо за подсказку.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 26 сен 2019 04:13

MO-TATA писал(а):
26 сен 2019 00:43
Нашла в ВК / качество ужастное)))
Стиль1
Стиль 2
Оооо, Спасибо, хоть так, а посмотреть. Не знала что в ВК тоже можно фильмы искать, я обычно через Яндекс поиск, через Ютуб или через Одноклассники. Теперь зато знаю.
У меня тоже пару месяцев назад такого качества фильм попался, начала 90-х с Санджаем Даттом, там вообще качество 240 было и всё как на старой заезженной видеокассете, по экрану расплывалось. Да ещё и с субтитрами. Но, посмотрела (у меня как раз был период просмотра фильмографии Саджая), а то думаю когда его ещё озвучат и качество улучшат, а фильм сам по себе хороший, добротный такой сюжет и актёры хорошие. Всё равно не смотря ни на что посмотрела его. Записала в список на пересмотр, до лучших времён, может доживу до тех пор, когда его озвучат, тогда и пересмотрю с удовольствием.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 26 сен 2019 04:25

Сейчас немного посмотрела, чтобы вечером полностью посмотреть. Тут ещё качество вполне добротное, вот только озвучка убегает вперёд, на несколько кадров. Ещё этот кадр не показали, а субтитры уже на него написали. Не удобно смотреть когда озвучка вперёд убегает или отстаёт. Но всё таки ради Прабху, и так готова смотреть. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение MO-TATA » 26 сен 2019 19:45

VeraPros писал(а):
26 сен 2019 04:03
Спасибо. Я этот сайт знаю, но там вроде регистрация платная.
На счет этого не могу сказать, я регилась давно не помню уже. Но если и платная думаю в предедах 100-200 руб., иначе я бы точно туда не пошла))) Вот за скачивание есть плата, но только если не стоишь на раздаче. У меня всегда раздача идет, поэтому я на этот счет не волнуюсь))) Но там тоже цена, вроде, вполне приемлема, в районе 100-150 руб. и это не за фильм, а за кол-во гигов скачивания, если фильм не очень мого весит, то за эту стоимость можно не один скачать. И это самый объемный сайт с переводами, там можно найти то чего нет нигде. Единственное, что если никого на раздаче нет, то фиг скачаешь. Что-то новенькое (и не в плане даты выхода фильма, а в плане выхода перевода, который м.б. и на фильмы выпущенные давно) легко скачать, надо просто следить за новинками. Кстати, там есть перевода не только на фильмы, но и на интервью и на разные передачи.
Изображение

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение MO-TATA » 26 сен 2019 19:55

VeraPros писал(а):
26 сен 2019 04:13
Не знала что в ВК тоже можно фильмы искать
В ВК все таки проблематично искать. Чтобы не изымали фильмы, их как только не обзывают :-) Поэтому лучше тоже отслеживать, что выкладывают в группах или в группах переводчиков. Поэтому я и скачиваю себе все фильмы, которые заинтересовали (другой вопрос, что смотреть не успеваю, но пусть лучше будут :-), потом фиг найдешь по названию или изымают очень быстро). С этим фильмом повезло, что название не поменяли и нашелся только один единственный вариант.
Изображение

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 26 сен 2019 21:01

MO-TATA писал(а):
26 сен 2019 00:43
Нашла в ВК / качество ужастное)))
Стиль1
Стиль 2
Ох. Огромное вам спасибо. Только что закончила смотреть этот фильм. Уревелась вся. Прабху просто супер. И парнишка, главный герой тоже понравился. Качество нормальное. В первой части правда озвучка нещадно вперёд убегает, но во второй соответствует. Ради Прабху готова была смотреть в любом качестве. Всё, пошла отзыв писать.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 26 сен 2019 21:06

MO-TATA писал(а):
26 сен 2019 19:45
VeraPros писал(а):
26 сен 2019 04:03
Спасибо. Я этот сайт знаю, но там вроде регистрация платная.
На счет этого не могу сказать, я регилась давно не помню уже. Но если и платная думаю в предедах 100-200 руб., иначе я бы точно туда не пошла))) Вот за скачивание есть плата, но только если не стоишь на раздаче. У меня всегда раздача идет, поэтому я на этот счет не волнуюсь))) Но там тоже цена, вроде, вполне приемлема, в районе 100-150 руб. и это не за фильм, а за кол-во гигов скачивания, если фильм не очень мого весит, то за эту стоимость можно не один скачать. И это самый объемный сайт с переводами, там можно найти то чего нет нигде. Единственное, что если никого на раздаче нет, то фиг скачаешь. Что-то новенькое (и не в плане даты выхода фильма, а в плане выхода перевода, который м.б. и на фильмы выпущенные давно) легко скачать, надо просто следить за новинками. Кстати, там есть перевода не только на фильмы, но и на интервью и на разные передачи.
Нет, платные сайты не моя тема. Для меня даже 200 рублей дорого платить. Не имею такой возможности. Поэтому смотрю онлайн. Если совсем нигде найти не могу, муж ищет и скачивает через Торрент или ещё какой то сайт (я в этом не разбираюсь). Ну либо у знакомых можно поспрашивать, где достать фильм.
Спасибо ещё раз.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 02 окт 2019 09:12

Здравствуйте. Это снова я (неугомонная). У меня ещё просьба.
Нигде не могу найти два фильма на просмотр (уже 3 года ищу). Везде только либо клипы одни.
Подскажите пожалуйста, можно ли их теперь где-нибудь посмотреть.
1). Путь истины / Haqeeqat 1995 года. С Аджаем Девганом. Он есть на ютубе без озвучки и перевода.
Описание: Наёмный убийца Шива скрываясь от правосудия, становится Аджаем. Уехав в другой город, он встретил и полюбил молодую вдову Судху. Ради неё он ступил на путь истины, отказавшись от преступности и насилия. Но прежняя жизнь не отпускает его…
В ролях: Аджай Девган, Табу, Аруна Ирани, Мохан Джоши, Ишрат Али, Рэми Редди, Джонни Левер, Сатиендра Капур, Химани Шивпури, Анджана Мумтаз, Вишал Ханна.
Режиссёр: Сандеш Коли.

2). Отстоять любовь / Kadhalan 1994. В главной роли Прабхудева. Его нет даже на Ютубе, везде только клипы из фильма.
Описание: Студент колледжа Прабху попадает в дом лидера экстремистской группировки Ранджит Сингха для того, чтобы пригласить того на студенческий праздник. Здесь он встречается с Шрути, дочерью Сингха. Молодые люди знакомятся и влюбляются друг в друга. Однако отец Шрути категорически против близких отношений между ней и Прабху. Он подставляет Прабху и тот попадает в тюрьму по подозрению в террористической деятельности.
В ролях: Прабхудева, Нагма, Вадивелу, Гириш Карнад, Баласубраманиам С. П.
Режиссёр: С. Шанкар.
Может где-то хоть с субтитрами есть. А то уже несколько лет ищу, чтобы посмотреть.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение MO-TATA » 02 окт 2019 23:12

VeraPros писал(а):
02 окт 2019 09:12
1). Путь истины / Haqeeqat 1995 года.
https://ajaydevgn.kamrbb.ru/?x=read&razdel=12&tema=76
С субтитрами. Ну и качество, как всегда, жуть жуткая.
Изображение

SHAHiRa

Re: Стол заказов

Сообщение SHAHiRa » 03 окт 2019 00:21

VeraPros писал(а):
02 окт 2019 09:12
Отстоять любовь / Kadhalan 1994. В главной роли Прабхудева. Его нет даже на Ютубе, везде только клипы из фильма.
Ну, не знаю... :du_ma_et: Правда без перевода...
► Показать

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 03 окт 2019 06:32

MO-TATA писал(а):
02 окт 2019 23:12
VeraPros писал(а):
02 окт 2019 09:12
1). Путь истины / Haqeeqat 1995 года.
https://ajaydevgn.kamrbb.ru/?x=read&razdel=12&tema=76
С субтитрами. Ну и качество, как всегда, жуть жуткая.
Спасибо. Сегодня же обязательно посмотрю этот фильм. Хоть и с субтитрами. Давно этот фильм ищу.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 03 окт 2019 06:35

SHAHiRa писал(а):
03 окт 2019 00:21
VeraPros писал(а):
02 окт 2019 09:12
Отстоять любовь / Kadhalan 1994. В главной роли Прабхудева. Его нет даже на Ютубе, везде только клипы из фильма.
Ну, не знаю... :du_ma_et: Правда без перевода...
► Показать
СПАСИБО!!!! Жаль что без перевода. Хоть бы субтитры были, а то так не понятно что говорят. Половина на английском, половина на каком-то наречии судя по всему. На хинди не похоже.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Стол заказов

Сообщение VeraPros » 03 окт 2019 06:58

Добрый день. У меня есть вопрос. Можно ли на форум загружать фильмы и создавать на них темы, если они сняты не в Индии, но с индийскими актёрами?
Вот например совсем недавно посмотрела два фильма с участием Айшварии.
1). "Последний легион" 2007 года. Из индийского в нём только Айшвария, всё остальное европейское, и актёры и режиссёр и всё остальное. Но я смотрела его именно по фильмографии Айшварии (она оказывается уже и в европейском кино успела сняться).
И 2) фильм "Принцесса специй" 2005 года. Снят в США и Великобритании, совместно. Из индийского в нём только Айшвария и ещё несколько актёров. Режиссёр голливудский, всё остальное тоже.
Фильмы хорошие, мне очень понравились. Хочется чтобы и люди о них узнали.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

SHAHiRa

Re: Стол заказов

Сообщение SHAHiRa » 03 окт 2019 07:38

VeraPros писал(а):
03 окт 2019 06:58
Добрый день. У меня есть вопрос. Можно ли на форум загружать фильмы и создавать на них темы, если они сняты не в Индии, но с индийскими актёрами?...
Фильмы хорошие, мне очень понравились. Хочется чтобы и люди о них узнали.
:hi_hi_hi: Всё просто.... Идем на главную страницу форума. Крутим колесиком, спускаемся вниз, и...
Изображение

Здесь смотрим в каталоге п.1. Есть тема фильма? Помещаем в неё свой отзыв. :co_ol:
Если нет темы. Тогда идем в... п.2, создаем тему фильма. (И вносим в каталог :-): )
Изображение
А еще есть раздел Российского кино. :a_g_a:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя