Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein / Ты не хочешь меня понять (2002)

Ответить
Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein / Ты не хочешь меня понять (2002)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:05

Изображение

РЕЖИССЁР: К. Рави Шанкар
ПРОДЮСЕР: Даггубати Раманайду
ОПЕРАТОР: Аджайан Винсент
КОМПОЗИТОР: Ану Малик
МОНТАЖ: Мартанд К. Венкатеш
ЖАНР: боевик, драма, мелодрама

В РОЛЯХ: Фардин Кхан, Рича Паллод, Викрам Гокхале, Динеш Хингу, Ади Ирани, Фарида Джалал, Сухани Калита, Шарад С. Капур, Фероз Кхан, Нина Кулкарни.

СЮЖЕТ: Это случилось 25 лет тому назад. Отец Абхая не вернулся домой после окончания учёбы в Мумбае. Он не смог в открытую сказать, что нашёл в Мумбае свою любовь. Из-за этого сорвалась его свадьба с дочкой друга отца. Его невеста, не вынесшая позора, покончила с собой, а её семья на всю жизнь прокляла семью жениха.
Теперь же, когда Абхай приезжает на родину отца, приглашённый на 60-летие дедушки, и находит здесь свою любовь, Мангалу, отголоски тех событий напоминают о себе. Молодые люди вынуждены пожертвовать своей любовью, чтобы это вновь не привело к трагедии…

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein / Ты не хочешь меня понять (2002)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:11

Любовь сильнее вражды, сильнее ненависти, сильнее злости. Любовь — это жизнь!

Хорошая история. Отличная игра главного актёра Фардина Кхана. Люблю Фардина в любых ролях, он очень обаятельный, милый, чувственный, приятный, трепетный. Все его персонажи всегда вызывают только улыбку и радость в душе. Вот и ещё один фильм с его участием, который посмотрела только вчера. Очень понравилась эта история. Она с одной стороны ужасная, трагичная, а с другой — очень жизненная и трогательная.
Эта душещипательная история произошла много-много лет назад в одной уважаемой семье. Отец главного героя фильма, Абхая, уехал учиться в Мумбаи и не вернулся домой. Виной тому стала не трагедия, а простая невозможность сообщить близким о том, что там, в Мумбаи, он встретил свою любовь и обрёл настоящее счастье. В родном городке его ждала невеста, любимая дочка друга его отца. Не дождавшись любимого, она не смогла вынести позор и покончила с собой. Отец лишился друга, и вся его семья прокляла семью Абхая. Прошли годы, Абхай вырос и вот выпала возможность поехать на малую родину своего отца. По иронии судьбы, он, выросший в Мумбаи, встречает здесь прекрасную девушку и влюбляется в неё. Отголоски былых трагических событий преследуют Абхая, и, чтобы не стать таким же проклятым, как его отец, Абхай вынужден принести в жертву свою любовь…
В принципе это традиционное индийское кино с танцами, песнями, яркими костюмами, красивыми героями. Всё тут предсказуемо, но смотришь не отрываясь, даже с удовольствием. Главная ценность в жизни — это семья, счастье и благополучие родных. Как обычно, по закону жанра, в фильме идёт борьба между добром и злом, только здесь нет врагов. Борьба идёт внутренняя: надо победить собственные предубеждения, открыть в себе лучшее, понять и принять близких. Фильм мне очень понравился, уважение к старшим, отношения родных людей между собой, любовь бабушки к внуку и остальным членам семьи, всё то, чего нам сейчас так катастрофически не хватает. Смотришь фильм и отдыхаешь душой и сердцем, не забывая при этом переживать за главных героев. И забываешь, что на улице ХI век. Век жестокий, суровый и порой совсем не предсказуемый.
Фильм просто прекрасный! Прекрасные актёры, наряды и море эмоций, чувств, отличная игра актёров. При просмотре переживаешь за героев, плачешь вместе с ними и радуешься за них и смеёшься вместе с ними. Я влюбилась в этот фильм. Он ясно даёт понять насколько сильны могут быть родственные узы, как тяжело переживать не понимание близких людей и как тяжело сделать первый шаг к сближению. Посмотрите, не пожалейте времени на этот фильм.
Фильм для семейного просмотра, трогательный, милый, интересный. Советую смотреть вместе с детьми-подростками, есть над чем подумать. Он запал глубоко в душу. Глубокие чувства и отношения, это наверное главное чего нам так хочется в жизни. Поэтому смотря фильм, сполна погружаешься в мир отношений. Радостно видеть, что есть люди (пусть и в кино) которые так сильно любят и сострадают, и я получила реальный кайф от этой истории. Понравились диалоги, очень запоминающиеся, а актёры и их игра конечно же погружают в такую чувственность и красоту, что просто не передать словами. Поверьте, это приключение стоит того. Песни из фильма великолепные (хотя когда композитором является Ану Малик, то удивляться не приходится), песни заставляют поверить в то, что что-то есть в этом бренном мире такого ради чего стоит жить, честно говоря.
Фильм наполняет такими эмоциями, ну я бы сказала, не земными, и ощущается как праздник, я начинаю чувствовать сопричастность всем людям, небу, звёздам и Богу. Невероятные ощущения. Этот фильм просто бенефис Фардина, он настолько естественен, настолько настоящий, что оторваться невозможно. Реально за парня переживаешь. Смотришь, и думаешь, за что ему такие испытания в жизни выпали? Он сам словно ангел, а столько всего пережил. Я просто преклоняюсь перед его терпением и терпимостью к другим. Молодец он.
Позвольте себе прикоснуться, к этой очень трогательной и доброй истории о любви и преданности, о человеческой жизни, о встречах и расставаниях, о родительской любви, об осознании, о чудесах любви. Смотрите обязательно.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein / Ты не хочешь меня понять (2002)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:13

Title Track

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein / Ты не хочешь меня понять (2002)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:14

Hua Salaam Dil Ka

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein / Ты не хочешь меня понять (2002)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:16

Choodi Choodi

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein / Ты не хочешь меня понять (2002)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:17

Jabse Dekha Tumko Hum To Khoye Khoye

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Kuch Tum Kaho Kuch Hum Kahein / Ты не хочешь меня понять (2002)

Сообщение VeraPros » 17 янв 2020 08:18

Ye Kya Majboori Hai

phpBB [video]
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей