Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 01 июн 2020 00:57

Изображение

Режиссер - Шуджит Сиркар
Сценарий - Джухи Чатурведи
Продюсеры - Шил Кумар, Ронни Лахири, Ашутош Госвами
Оператор -
Композитор - Шантану Мойтра
Художник - Pradip Jadhav
Жанр - драма, комедия
Язык - хинди
Бюджет - $6 250 000
Премьера (мир) - 12 июня 2020
Время -

В ролях: Амитабх Баччан, Аюшманн Кхурана, Виджай Рааз, Nalneesh Neel, Бриджендра Кала, Sunil Butolia, Ravish Srivastava, Mayank Kumar Mishra, Vaibhav Choudhary и другие

Название фильма - разговорный термин, используемый в Лакхнау. Гулабо и Ситабо - прозвища главных героев, история которых полна местного юмора и песен.
Фильм о соперничестве двух хитрецов, каждый из которых ведёт сложную игру, пытаясь поставить соперника в невыгодное положение.
Мирза (Амитабх Баччан), 78-летний старый землевладелец, готов перевернуть небо и землю ради своего самого дорогого владения — старого обветшалого особняка в самом сердце Лакхнау. Но этот розовый сад имеет свою собственную группу "колючих шипов" - арендаторов. Среди них особенно выделяется Баанкей (Аюшманн Кхуррана) - хитрый и прижимистый арендатор, который в своем беспрерывном подшучивании мало-помалу шаг уступает Мирзе.
Фильм "Гулабо Ситабо" — это причудливый кусочек жизни, где Мирза и Баанкей похожи на Тома и Джерри — уникальные и непревзойденные, друг и враг, озорные и умные, маленькие и большие, которые вместе порождают хаос...

Онлайн просмотр с закадровой озвучкой:

phpBB [video]


ВК
► Показать
Онлайн просмотр с русскими субтитрами: https://vk.com/wall-42071914_38441?z=vi ... 6d6a02239a

(с сожалению, у меня не получилось вставить видео, поэтому - по ссылке)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 01 июн 2020 01:07

Трейлер с русской озвучкой

phpBB [video]
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 03 июн 2020 01:29

Фотографии со съёмок.

Нанесение сложного грима занимало несколько часов.

Изображение

Зато в результате Амит становился совершенно неузнаваем :)

Изображение

Изображение

Добавляем к гриму одежду и походку, и

Изображение

Изображение

Изображение

Шуджит Сиркар переживал, что уличным съёмкам могут помешать фанаты, но в перерывах Амитабх преспокойно прогуливался по улице, и никто не узнавал его :)

Амитабх, Шуджит и Ронни Лахири

Изображение

Шуджит Сиркар и Аюшманн Хуррана

Изображение

Биг Би, Шуджит Сиркар и Аюшманн Хуррана

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 03 июн 2020 01:39

Песня из фильма

phpBB [video]
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение Лея » 09 июн 2020 18:40

Изображение

«Пересъемка никогда не является проблемой для Амитабха Баччана» - Шуджит Сиркар о «Gulabo Sitabo»

Он подарил незабываемый дебют Аюшманна Кхуррана в фильме «Vicky Donor». И прославил доблесть Амитабха Баччана в «Piku» и «Pink». Теперь режиссер Шуджит Сиркар свел двух актеров вместе и организовал поединок между нами в «Gulabo Sitabo». Амитабх джи в роли изворотливого домовладельца и Аюшманн в роли его упрямого арендатора обещают принести зрителям интересные развлечения. Только на этот раз фильм выйдет не на большом экране (кинотеатр), а на платформе ОТТ. Карантинная блокировка открыла потенциал цифрового носителя, и Сиркар, похоже, заметил возможности и прибыльность этого носителя… Выдержки из интервью:

Вы стали первым, кто решил выпустить свой фильм на платформе ОТТ. Было ли это выгодно?
Когда мы осмысляли фильм, он всегда был для кинотеатрального выпуска. Но ситуация стала совсем другой из-за пандемии. Производители будут сами решать, стало это выгодно или нет. Но я принял решение, которое меня вполне устраивает. Я хотел поэкспериментировать и цифровой платформой. Сейчас из Ковида смотрят в сторону цифры. У нее огромный охват. Мой фильм навсегда останется в сети, чтобы зрители посмотрели его (смеется). Кроме того, я не буду придираться, что принесет кассовые сборы!

Является ли цифровой новый путь форвардом для кино?
Конечно, это новый путь вперед. Он существует уже довольно давно. Мы уже много контента посмотрели на нем. Просто из-за блокировки весь мир стал подвергаться ей еще более откровенно. Но кино мы никуда не денемся. Кино все равно будет означать походы в кинотеатр и просмотр вместе со всеми. Цифра и кинотеатр, оба будут существовать.

Ограничивает ли платформа ОТТ количество людей, смотрящих фильм или все наоборот?
Этого я еще не знаю. У меня никогда не было такого выпуска, где охват одновременно охватывает более 200 стран. Мы решили сделать субтитры к фильму на региональных языках, а также на 20 других языках, таких как арабский, французский, испанский, русский… охват может быть огромным.

Что вас так взволновало в «Gulabo Sitabo»?
Это первый раз, когда я взялся за социальную сатиру. Я люблю реальных персонажей и персонажей, с которыми мы можем общаться. Во всех моих фильмах были простые персонажи. Они ничего не делают экстраординарного. Итак, это также еще один простой персонажный фильм, снятый в Лакхнау. Фильм показывает эту прекрасную семью и людей из Лакхнау с чувством юмора и сатиры. Речь идет об их борьбе и повседневной жизни.

Ветеран кино Амитабх Баччан и молодой, по меркам кино актер Аюшманн Кхуррана. Как это можно свести их вместе в одном кадре?
Было что-то новенькое в их сближении. Ашманн – молодой, а Мистер Баччан – самый опытный (улыбается), я не стану называть его старым, он тоже довольно молод. В этой паре есть свежесть. Их характеры были вызывающими. Они работают друг на друга, что очень интересно наблюдать. У Мистера Баччана есть аура. Для того, чтобы Аюшманн пришел и сразу же ввязался в «драку» с ним, ему потребовалось некоторое время. Но смотреть на это было забавно.

Вы работали с Амитабхом Баччан во многих фильмах. А что самое интересное в нем как в актере?
Это данность, что он абсолютно актер режиссера. Я работаю с ним уже почти 15 лет. Таким образом, мы развили взаимное уважение и связь друг с другом. Для нас обоих нет ничего важнее кино. фильм, который мы представляем, становится самым важным. Так что, если он уважает видение режиссера, это похвально. В конце концов, кино – это режиссерская среда. Быть в одной лодке с режиссером – его самое большое достижение. Он лепит себя и отдает свои силы характеру Мирзы. Я сказал ему, чтобы никто не смог вас узнать. Зрители вообще не должны видеть Амитабха Баччан. они просто должны видеть Мирзу. Он родом оттуда, поэтому он знает диалект, на котором говорят в Лакхнау. это помогло ему вжиться в этот новый образ.
Он все время бросает себе вызов, руководит своими инстинктами, искал проблемы в своей игре… это его завораживающие грани.

Вам было легко просить Амитабха Баччан о пересъемке?
Когда он делал хороший дубль, я обычно реагирую. если он не находит никакой реакции от меня, он сам говорит оператору: «Подождите, он не выглядит счастливым, давайте сделает еще один дубль». – Он приходит и спрашивает меня: «Вы уверены, что счастливы?» - Значит, пересъемка вообще не проблема.

Что вы можете сказать о Аюшманне как актере? Нервничал ли он, смотря на Мистера Баччан?
Я работал с Аюшманн в «Vicky Donor». Мы вернулись к совместной работе через 7-8 лет. Поначалу ему было немного неловко. Но самое хорошее в этих двоих актерах то, что они оба полностью доверились своему режиссеру, мне.
Поначалу Аюшманн немного опасался кричать в ответ на Амитабха Баччан. Постепенно все встало на свои места, стало комфортнее. Я высоко ценю тот факт, что мистер Баччан также чувствует себя комфортно со своими коллегами. Он один из лучших коллег. Пространство, которое он дает каждому, достойно похвалы. Обычно люди боятся: «О Боже, это же Амитабх Баччан!» Но Иррфан (Кхан) всегда говорил, что он один из лучших коллег, на которого можно смотреть и работать, потому что он ни в чем не сомневается. Кроме того, я работаю со сплоченной командой, которая работает со мной много лет. Так что для Аюшманна это было как возвращение в семью.

Какие воспоминания о Иррфане Кхане вы будете всегда помнить?
Он был так искренен, когда ценил кого-то. У очень немногих художников это есть. Умение ценить кого-то было самым его большим даром. Известие о его болезни стало шоком для меня. Он уехал в Лондон. Я продолжал разговаривать с ним и регулярно навещал его. Я сблизился с ним во время его борьбы с болезнью. Мне трудно привыкнуть к тому, что его больше нет на этой Земле. Он был таким живым, что мне трудно… когда я вижу его фото или фильм с ним… он такой живой, его невозможно забыть. Кажется, что вот-вот он выйдет из двери. Не только я, но и остальные чувствуют личную потерю.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 июн 2020 01:20

Создание образа Мирзы для Гулабо Ситабо

phpBB [video]


Видео со съёмок

phpBB [video]


И ещё одна песня из фильма

phpBB [video]
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение ol4ik » 10 июн 2020 09:37

Aina-the-unicorn писал(а):
10 июн 2020 01:20
Создание образа Мирзы для Гулабо Ситабо
Да, кроме всего прочего актеру необходимо иметь недюжинное терпение! Гримироваться каждый день по несколько часов - представляю, как это утомительно.

Амит-джи великолепно перевоплощается :bra_vo: ! Эта сгорбленная спина, старческая походка, даже выглядит гораздо меньше ростом! Браво!

Айна, какая у тебя аватарка интересная, такой милый дракоша :-): !
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение Лея » 13 июн 2020 12:58

Изображение

Эксклюзив: Амитабх Баччан о ОТТ-релизе «Gulabo Sitabo» и работе с Аюшманн Кхуррана

5 десятилетий и каждый раз, когда выходит очередной фильм Амитабха Баччана, он чувствует предвкушение. Охватывая десятилетия и эволюционирующую среду – он революционизировал телевидение с «Kaun Banega Crorepati» так же, как с непревзойденной легкостью взялся за социальные сети – Большой Б. – суперзвезда на все времена. С выпуском на платформе ОТТ его новый фильм Gulabo Sitabo открыл путь в цифровой мир. Объединившись в третьем фильме с режиссером Шуджитом Сиркаром, после «Piku» и «Pink», в новом фильме Амитабх Баччан играет скупого, или скорее «любопытного» домовладельца, который разделяет причудливого соединение с буйным арендатором Аюшманном Кхуррана. Фильм уже получил положительные отзывы, поскольку выступление Баччана в роли Мирзы – это еще один мастер-класс по актерскому мастерству….

«Gulabo Sitabo» = это первый ваш фильм, выпущенный непосредственно на цифровой платформе… Интересно ли рисковать в этом новом пространстве?
Творческие работы всегда находится под пристальным вниманием и оценкой, когда они выставляются на всеобщее обозрение. Поэтому надо признать их вердикт – тот, который мы и ценим. Зрители сами решают судьбу фильма, так как давайте не будем делать поспешные выводы. Да, обстоятельства сложились так, что платформа ОТТ используется для показа GiBoSiBo (Gulabo Sitabo), и многие факторы должны были быть поглощены, чтобы это решение могло быть принято производителями. Как и в случае с каждым новым изобретением, мы тоже ждем результатов этого эксперимента. Шуджит (Сиркар) – плодовитый создатель, а Аюшманн (Кхуррана) – талантливая звезда кино, ожидания которой неизбежно возрастают. Но именно на этом мы должны остановиться на данный момент. Вопрос о дальнейшей судьбе еще не решен, она лежит в бездействии.

Шуджит Сиркар и вы разделяете богатое творческое сотрудничество. Что же уникального было на этот раз в вашем объединении?
То, что я развил за годы работы с Шуджитом – это огромное уважение к его ремеслу, его пониманию предметов, которые он выбирает, и великому кинематографическому коварству, которым он обладает в создании своих персонажей. Режиссеры – это универсалы. Они обладают огромными качествами. Это и сценаристы, сценаристы-постановщики, продюсеры, музыкальные режиссеры, редакторы, актеры и гуру маркетинга и рекламы. Шуджит владеет всеми этими качествами. Каждый раз, когда я получаю подтверждение в своем уме, что это то, о чем думает Шуджит, он выходит и разрушает его, давая мне гораздо лучшие варианты в моей мысли.

Протезирование – это очень трудоемкий процесс. Как это повлиял на ваш характер?
То, что я узнал от визажиста на GiBoSiBo, было то, что наиболее узнаваемой частью в протезировании лица является нос. Измените только это, и все лицо изменится. Именно это и было сделано после нескольких проб и ошибок в образе. Как только все было улажено, мы перешли в остальным вещам – глазам, очкам, состариванию и тд. Нос сидел как влитой, остальное сделали сами. Никакой особой «сделки» не потребовалось, чтобы превратить ее в спектакль… я просто нюхал - чтобы не использовать эту популярную пословицу.

Что вы узнали об Аюшманне Кхуррана как о со-звезде?
Аюшманн – самый многообещающий актер, обладающий огромным авторитетом и большим потенциалом. Для меня большая честь иметь возможность работать с ним и учиться. Очень важно иметь понимающего коллегу, как перед камерой, так и за ее пределами. Аюшманн – это нечто большее. Я надеюсь, что он чувствовал то же самое.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 14 июн 2020 00:36

ol4ik писал(а):
10 июн 2020 09:37
Да, кроме всего прочего актеру необходимо иметь недюжинное терпение! Гримироваться каждый день по несколько часов - представляю, как это утомительно.
Да, это верно :) Амитабх не раз говорил, что ему ужасно надоело играть сильно загримированным, и он надеется, что больше этого делать не придётся, но роли такие дают, что - приходится)) Однако он очень терпеливо переносит эти тяготы актёрской работы.
Вот слова из его блога от 15-го июня 2019-го (сорри за автоперевод, но суть ясна)
Бородатая бригада, как я заметил, уже три фильма сейчас в прямом повторении на лицо ... TOH, Chehre, а теперь Gulabo Sitabo ... Я почти забыл, каково это чувствовать нормальное лицо ... есть подсознание что при прикосновении к лицу из-за страха или потянув за волосы поддельной бороды или носа, или какие-либо протезы, которые есть, и разрушив их случайно ... нормальность была устранена, и чувство первоначально остается ..
страшно даже почесать бороду или лицо даже когда уже нет этой накладной бороды после съемки .....

К сожалению, все фильмы в будущем также относятся к аналогичной категории .. сменить лицо, сделать протезирование, уложить волосы и т. Д., Это как необходимость и данность сейчас ..
Взято здесь: https://vk.com/wall-42071914_34971

И ещё цитата из блога от 5-го июня сего года:
на одной из картин вы видите, что платье, которое я ношу, имеет отверстия сзади ... это входные данные директоров .. зная, что мы будем работать в Лакхнау на пике лета .. ... время от времени 50 градусов по Цельсию Он чувствовал, что мне потребуются частые смены одежды из-за пота ... и смена топа с помощью протеза и волос затруднила бы актера, если бы пуговицы были впереди ... платье или куртка если бы я снимал его через голову , то это могло нарушить мой макияж ,, накладывание которого занимает не один час ... но с отверстием сзади его можно было бы легко снять , если бы и спереди тоже ... но тогда передняя часть выглядела бы неловко. . так ..

... начало съемки всегда начиналось очень рано, чтобы не попасть на палящее солнце , когда оно достигло максимума ... и сделать перерыв в полдень под солнцем над головой, что также не удобно для съемки с камеры в свете, и ждать чтобы вечер наступил ..
... в жаркую погоду всегда есть проблема с протезом - макияжем . Он стремится растопить липкий клей и разрушить протез. После этого была предпринята адекватная забота о съемке, чтобы сохранить лицо прохладным. Это требование косметики. отдел .. тот, который я ненавижу .. системы охлаждения на съемочной площадке, да обеспечивают кондиционированный воздух, но затем с частотой кадров непрерывное поступление и выход из холода в жару - плохой прецедент для меня .. либо я оставаться прохладным или оставаться горячим ... и если это можно назвать метафорой, фигурой речи, то это совершенно непреднамеренно .. !! 🤣

ТАК ... ранний старт - это кошмар для накрашенного парня-протезиста ... съемки , сделанные при восходе солнца к 6:30 утра, значит, в фургоне для макияжа в 3:30 утра !!

... и да, когда весь съемочный день проходит с этой неловкой прогулкой в согнутом виде старика .. нижняя часть спины просто очень сильно начинает болеть .. не могу сидеть, не могу лечь .. не могу ничего сделать .. обезболивающие не разрешены .. обезболивающие спреи, просто спреи без эффекта .. !!

... так хочется быть актером ... ладить с этим и перестать жаловаться ...!
Изображение

Источник: https://vk.com/wall-6122650_21010
ol4ik писал(а):
10 июн 2020 09:37
Амит-джи великолепно перевоплощается :bra_vo: ! Эта сгорбленная спина, старческая походка, даже выглядит гораздо меньше ростом! Браво!
:bra_vo: :kruto
Неудивительно, что его не узнавали :-):
ol4ik писал(а):
10 июн 2020 09:37
Айна, какая у тебя аватарка интересная, такой милый дракоша :-): !
Спасибо :-): Это старый авик, один мой виртуальный персонаж, добрый дракончик по имени Тёпа :-):
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 14 июн 2020 00:45

Касаемо названия фильма.
Нарыла вот такую интересную информацию об индийском кукольном театре. Привожу фрагмент:
Традиция Уттар-Прадеша

К комедийному, развлекательному жанру принадлежат представления штата Уттар-Прадеш, жители которого долгое время находились под властью мусульманских правителей. Театр перчаточных кукол сохранил воспоминание об этой эпохе: куклы одеты в мусульманские костюмы, главные персонажи — жены мусульманского правителя наваба (титул наместника провинции). Представление состоит из комических эпизодов семейной жизни наваба, в которых его жены — Гулабо и Ситабо — постоянно мешают друг другу, ссорятся, дерутся, таскают друг друга за волосы. В народе этот театр называют именами комических героинь. Если говорят «Гулабо Ситабо ка тамаша» («играют Гулабо и Ситабо»), все местные жители понимают, что речь идет о спектакле перчаточных кукол. Кукол показывают без ширмы, актер и управляет ими, и говорит за них. Если его сопровождает музыкант, то последний играет на барабане и участвует в диалогах. Представления «Гулабо—Ситабо» по способу показа типично индийские, очень похожие на орисские гопа лила. Но по построению пьесы, по ее драматургической форме этот театр гораздо ближе к театру перчаточной куклы Средней Азии, Ирана и, видимо, испытал влияние кукольников этих стран, проникших в Индию вслед за мусульманскими завоевателями.
Отсюда: https://vk.com/wall-81527592_4543

Возможно, название и сюжет фильма имеют отношение к этому традиционному спектаклю (моё предположение).
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 14 июн 2020 00:53

Онлайн просмотр фильма с русскими субтитрами доступен здесь (необходима регистрация)
https://www.primevideo.com/region/eu/de ... 8be68aa0b1

и здесь: https://vk.com/wall-42071914_38441?z=vi ... 6d6a02239a
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 14 июн 2020 01:04

В рамках продвижения фильма перед премьерой Амитабх поделился забавным видео, где он и Аюшман Кхурана произносят скороговорку.
"А вы сможете это повторить?" :-)
phpBB [video]

Каран Джохар, Варун Дхаван, Викkи Каушал и другие знаменитости поддержали Аюшмана Кхурану и Амитабха Баччана в «Творце жестов» Gulabo Sitabo

После того, как Амитабх Баччан и Аюшманн Kxуррана показали всем скороговорку, (в рамках продвижения своего фильма) чем привели в небывалый восторг и смех всех, некоторые звезды поддержали флешмоб и повторили ее каждый сам по своему.

Каран поделился видео и подписал его так: «Мой дорогой Аюшман, я принял твой вызов, и должен сказать, что я ужасен в этом! Мои извинения !!!
Викки Каушал - сделал это на неимоверной скорости, в то время как Раджкумар Рао- проговорил это в различных настроениях.
Присоединяйтесь к звездам!
Звезды ставят хештеги и зовут своих друзей-актеров присоединиться.
Викки Каушал бросил вызов - Бхуми Пандекар, Ранвиру Сингху, Крити Санон, Киаре Адвани.
Варун Дхаван- Норе Фатехи, Катрине Кайф.
Взято здесь: https://vk.com/wall-114414374_3621
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 14 июн 2020 01:11

Ну и вот такую заметку ещё нашла на просторах Вк :-):
Амитабх Баччан о релизе Gulabo Sitabo на OTT: "лучший способ выжить-это…”

Недавно было объявлено, что драма Gulabo Sitabo в главных ролях Амитабх Баччан и Аюшман Кхурана будет выйдет на Amazon-12 июня. Это вызвало споры между владельцами мультиплексных сетей и продюсерами фильмов. Теперь Амитабх Баччан рассказал о своем предстоящем фильме и своем взгляде на платформы OTT.

Gulabo Sitabo-это история веселого подшучивания между арендатором, которого играет Аюшман Кхурана, и владельцем старого хавели, которого играет Амитабх Баччан. Режиссер фильма Шуджит Сиркар во второй раз после Piku объединяется с Биг Б. Недавно Амитабх Баччан рассказал обо всей шумихе, идущей вокруг фильма.
В эксклюзивном интервью Bollywood Hungama Амитабха Баччана спросили, отличается ли его первый релиз на платформах OTT от предыдущих релизов в театре? «Прежде всего я хочу знать, что имеет в виду ОТТ. Это аббревиатура от " Oh Teri!’. Извини, очень плохая. Это и есть пенджабский язык. Как вы знаете, моя мать была сикхом. Возвращаясь к вашему вопросу, нет, я не чувствую никакой разницы. А с чего бы это? Я работаю уже 51 год и стал свидетелем многих перемен. Лучший способ выжить-это принять перемены, а не бороться с ними”.

Амитабха Баччана спросили, трудно ли было Аюшману Кхурана быть таким грубым с ним в фильме? Он сказал – " Позвольте мне поправить вас. Молодые актеры очень уверены в себе и нисколько не трепещут передо мной. С нынешним поколением актеров приятно работать. Они хорошо подготовлены перед выходом на съемочную площадку и полностью профессиональны. У Аюшмана не было никаких проблем с тем, чтобы быть, как вы говорите, грубым со мной на камеру. Это же актерская игра, помнишь?”.
Отсюда: https://vk.com/wall-26043963_885145
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение ol4ik » 15 июн 2020 08:46

Aina-the-unicorn писал(а):
14 июн 2020 00:36
Это старый авик, один мой виртуальный персонаж, добрый дракончик по имени Тёпа
Симпатичный Тепа :-): !

Айна, спасибо за цитаты из блога :romachki ! Всегда интересно узнать из первых рук о том, что происходит на съемочной площадке.
Aina-the-unicorn писал(а):
14 июн 2020 00:36
... и да, когда весь съемочный день проходит с этой неловкой прогулкой в согнутом виде старика .. нижняя часть спины просто очень сильно начинает болеть .. не могу сидеть, не могу лечь .. не могу ничего сделать .. обезболивающие не разрешены .. обезболивающие спреи, просто спреи без эффекта .. !!
То есть, съемки через боль :sh_ok: . Хочется, чтобы все это было не зря, и зрители полюбили этого героя Амита-джи!
Aina-the-unicorn писал(а):
14 июн 2020 01:04
В рамках продвижения фильма перед премьерой Амитабх поделился забавным видео, где он и Аюшман Кхурана произносят скороговорку.
Потешно :-) .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Gulabo Sitabo/Гулабо и Ситабо (2020)

Сообщение Aina-the-unicorn » 15 июн 2020 20:26

ol4ik писал(а):
15 июн 2020 08:46
Симпатичный Тепа :-): !

Айна, спасибо за цитаты из блога :romachki ! Всегда интересно узнать из первых рук о том, что происходит на съемочной площадке.
И тебе спасибо за тёплые отзывы :romachki Мне важна обратная связь, а такая - особенно приятна :)
Да, инсайд от самого Амитабха дорогого стоит, пусть даже в гуглопереводе))
ol4ik писал(а):
15 июн 2020 08:46
То есть, съемки через боль :sh_ok: . Хочется, чтобы все это было не зря, и зрители полюбили этого героя Амита-джи!
Да, я так понимаю, что у него постоянно что-нибудь болит, он иногда в блоге жалуется то на боли в шее, то в ноге, то в плече. Сказываются старые раны и возраст. Но - работать очень хочется, хотя многие его на пенсию посылают (я про недоброжелателей). Но руки коротки у них его туда отправить :-)
Съёмки в "ТОН" ему тоже трудно дались из-за тяжёлых кожаных доспехов. Много месяцев потом плечо лечил. Проблема была не в самих доспехах, а в том, что съёмки проходили под дождём, доспех намокал и становился совсем уж неподъёмным. В фильме из-за этого Амитабх даже выглядит несколько неповоротливым. Да, для таких экшн сцен его организм уже не годится...
ol4ik писал(а):
15 июн 2020 08:46
Потешно :-) .
Ага :-) :-)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей