Chehre/Лица (2021)

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Aina-the-unicorn » 23 авг 2021 10:12

Крутой ролик! Интереснее трейлера.
На 1.30 игра света на лице - ух, жуткая!
:co_ol:

Так понимаю, Амит джи главгадом будет, как в "Бадла" :-)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Лея » 23 авг 2021 16:12

Лея писал(а):
23 авг 2021 09:07
Chehre - Title Track | Amitabh Bachchan | Kookie G. | Vishal-Shekhar | Rumy J | Anand P | 27th Aug
аж мурашки носятся, от голоса. музыки, фона и постановки трека. :sh_ok:

В памперсах сижу, как хочу увидеть этот фильм. Надеюсь на скорый его перевод, даже согласна на сабы, но озвучка предпочтительнее. Два сильнейших актера друг против друга. Вообще БОМБА. :bomb:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение ol4ik » 23 авг 2021 17:07

Aina-the-unicorn писал(а):
23 авг 2021 10:12
Крутой ролик! Интереснее трейлера.
На 1.30 игра света на лице - ух, жуткая!
Лея писал(а):
23 авг 2021 16:12
аж мурашки носятся, от голоса. музыки, фона и постановки трека.
Да уж - прямо УХ!!! Шикарно представлен фильм. Всего лишь одним актером - но КАК! Очередной раз браво Амиту-джи :bra_vo: !
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение LudmilaGros » 25 авг 2021 12:06

Изображение

Роль Амитабха Баччана в "Chehre" приобрела статус "гостевого участия".

Амитабх Баччан готов в очередной раз порадовать публику своим грядущим фильмом "Chehre". В настоящее время актер занят продвижением фильма, размещая промо-ролики и песни в социальных сетях. Нашему издательству стало известно, что суперзвезда не получила ни цента за эту работу. Баччан посчитал сценарий настолько интересным, что отказался брать деньги за фильм. Поэтому создатели решили в начальных титрах обозначить роль актера как "гостевое появление".

Продюсер Ананд Пандит по этому поводу сообщил: "Чтобы избежать каких-либо проблем при заполнении налоговых деклараций, мы решили обозначить роль Амита-джи как "гостевое участие". Он был настолько профессионален и предан своему делу, что даже вкладывал свои деньги в дорожные расходы". Говорят, что Амитабх Баччан заплатил огромную стоимость зафрахтованного самолета, на котором он летел до места съемок фильма.

Какие еще факты о работе актера известны на сегодня? Например, в фильме после длительного перерыва легендарный актер прочтет трогательное стихотворение на мелодию Вишала-Шекхара, ранее голос актера звучал за кадром в фильмах "Silsila" и "Agneepath".

Киноленту режиссера Руми Джафри продюсируют компании Anand Pandit Motion Pictures и Saraswati Entertainment Private Limited . В ней снимались Анну Капур, Кристл Д'Суза, Дхритиман Чаттерджи, Рагубир Ядав, Сиддхант Капур и Рея Чакраборти. Театральный выпуск фильма состоится 27 августа 2021 года.

источник: https://peepingmoon.com/exclusive-news/ ... redit.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Лея » 25 авг 2021 17:26

Изображение

Я остановился на теме "Chehre" после того, как Амитабх Баччан заверил, что поддержит меня в этом моем предприятии, - режиссер Руми Джафри.

Для Руми Джафри комедия была жанром, в котором его знали люди. От написания "Haseena Maan Jaayegi", "Coolie No. 1", "Bade Miyan Chote Miyan" до режиссуры "God Tussi Great Ho", он всегда заставлял хохотать зрителей. Теперь, после блестящей карьеры в Болливуде, он снял свой первый фильм-триллер "Chehre". После большой задержки боевик с участием Амитабха Баччана и Эмраана Хашми в главных ролях выйдет в кинотеатрах 27 августа.

Перед выпуском фильма режиссер рассказал о том, как он придумал основную идею фильма. Он рассказал, что мистер Баччан вошел в команду фильма до того, как тема фильма была утверждена. В разговоре Руми поделился, что он подумывал когда-то о создании фильма с Сушантом Сингх Раджпутом и Реей Чакроборти до безвременной кончины молодого актера в 2020 г.

Выдержки из интервью:

Как вам пришла в голову идея "Chehre"?
В прошлом я в основном работал над комедийными фильмами. Я снял 21 фильм с участием Дэвида Дхавана. Теперь я хотел попробовать что-то другое, и у меня хватило силы воли переосмыслить себя. Люди никогда не видели, как я снимаю триллеры, и именно поэтому я хотел удивить всех и показать им, что Руми тоже может снимать такие фильмы. Как вы знаете, если вы работаете в киноиндустрии, создается образ. Люди не позволяют вам легко выйти из этого. Все хотят, чтобы я снимал фильмы, подобные "Bade Miyan Chote Miyan" или "Mujhse Shaadi Karogi", но я хотел сделать что-то нестандартное. Амит джи (Амитабх Баччан) поддерживал меня больше всех. Когда я сказал ему, что хочу сделать что-то другое, он попросил меня продолжать и заверил, что будет со мной. Так родился "Chehre".

Легко ли было убедить Амитабха Баччана и Эмраана Хашми в участие в фильме?
Я благодарен Всевышнему за то, что у меня прекрасные отношения с Амитом Джи, которые длятся более 20 лет. Я никогда не сталкивался с ним ни с какими проблемами. Я решился на тему "Chehre" только тогда, когда Амит Джи заверил меня, что он будет со мной в этом. Его уверенность и вера мотивировали меня, и когда я пришел к нему со сценарием, он дал добро. Следующим шагом был поиск актера, который мог бы вписаться в роль напротив Амита Джи. Я всегда ценил работу Эмраана Хашми, но у меня никогда не было возможности с ним сотрудничать. Я увидел в нем характер. Когда мы подошли к Эмраану, он согласился в первый же день сам.

В "Chehre" есть очарование старого света. Считаете ли вы, что это понравится молодежи цифрового века?
А на 100 процентов. "Chehre" понравится всем.

"Chehre" был готов к выпуску уже более года. Тяжело и раздражает не выпускать фильм так долго?
Продюсеру Ананду Пандиту было особенно трудно держать фильм в течение длительного времени, поскольку на карту поставлены его деньги. Ананд Пандит заслуживает всяческих похвал за то, что проявил терпение и подготовил фильм к выходу в прокат.

Из-за длительной задержки "Chehre", как вы считаете, повлияет ли это на кассовый результат?
Мы молились, чтобы фильм выпустили в кинотеатрах. Насколько я понимаю, все с нетерпением ждут посещения театров. Но да, из-за пандемии кассовые сборы неизбежно пострадают.

Есть ли у вас беспокойство по поводу того, что содержание фильма устарело?
Совсем нет. Когда вы будете смотреть фильм в кинотеатрах, вы поймете, что фильм никогда не устареет. Это такая история, которая понравилась бы людям, если бы она была сделана даже через 2-4 года. Основная идея фильма - за каждым лицом скрывается множество лиц. Пока есть человек, есть общество, есть мир, эта идея никогда не устареет.

Вы писали комедийные фильмы, такие как "Coolie No 1", "Haseena Mann Jayegi" и т. д. Что проще - комедия или триллер?
Ничто не бывает легким. Это трудная задача - писать комедийные фильмы и смешить людей. Вам также нужны специальные навыки, чтобы писать триллеры. Вы должны создать напряженность в повествовании и сохранить ее до последнего кадра. Для меня было что-то другое. Я нервничал, потому что это мой первый триллер, и я был взволнован, потому что я сделал то, что хотел. Я работал день и ночь без перерыва. Для меня это было похоже на окончание учебы, аспирантуры, получение степени доктора философии, а затем возвращение к первому стандарту и сдача экзамена. Такое чувство, что после изучения естественных наук, я появляюсь на экзамене по экономике.

Будете ли вы возрождать фильм, который должен был быть снят с Сушантом Сингхом Раджпутом и Реей Чакраборти, с новым актерским составом?
Когда Сушант скончался, многие актеры и продюсеры подошли ко мне и спросили о фильме. Известно, что Сушант был очень разборчив в своих фильмах. С тех пор как он одобрил мой фильм и прочитал его у меня дома, люди были уверены, что сценарий хороший. Но всякий раз, когда я открывал сценарий, я мог только и только визуализировать Сушанта, и это беспокоило меня. На данный момент это закрытая глава. После "Chehre" я подумаю об этом. На данный момент ничего не решено. Я посмотрю, буду ли я снимать фильм, и если буду, то кто будет в нем сниматься.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Лея » 25 авг 2021 17:58

Изображение

Амитабх Баччан о том, почему он так усердно репетирует для своих фильмов: "В моем возрасте я не могу вспомнить свои реплики".

Легендарный актер Амитабх Баччан рассказал о том, как его работа волнует его даже после десятилетий работы в индустрии.
“Кино - это захватывающее средство. Это такое захватывающее и творческое путешествие, в которое мы все отправляемся. Всякий раз, когда мы получаем новый фильм или новый сценарий, нам не терпится узнать, о чем эта история или о чем мой персонаж. И именно так мы продолжаем двигаться вперед. Особой причины нет”, - ответил Амитабх Баччан в ответ на вопрос продюсера Ананда Пандита. Баччан добавил, что он был в команде для режиссерской работы Руми Джафри с того момента, как услышал сценарий.

“Эта история была с Руми Джафри с давних пор. Он все время говорил мне, что хотел бы рассказать мне об этом. Когда он рассказал мне сценарий, я мгновенно оказался на борту. Когда люди слышат о Руми Джафри, они думают о комедии. Но сейчас все было по-другому. Он никогда раньше не исследовал подобную тему. Я рад быть частью этого”, - сказал актер.

Эмраан Хашми выразил, как он “взволнован, но также и нервничает” по поводу совместного использования экранного пространства с Амитабхом Баччаном.
“Я был очень взволнован, но и нервничал. Я вырос, смотря его фильмы. Я не знаю, сколько раз я смотрел "Sholay" или "Natwarlal". Я был так напряжен. Я не хотел портить с ним первый съемочный день. Я не хотел забывать свои реплики. Я набросился на них. Но это был самый обогащающий опыт работы с ним”, - сказал Эмраан, добавив: “Его специальность заключается в том, что он отдает фильму все”. В ответ Хашми Амитабх Баччан сказал, что как актер, это не что иное, как “неуважение к создателям”, если они не выкладываются на 100% и отлично выполняют свою работу на съемочных площадках.
“Вот почему мы репетируем. В моем возрасте я не могу уже запоминать реплики. Я репетирую так, чтобы мои слова были где-то в моем сознании. Многие из моих коллег-звезд говорили, что я много репетирую. Я просто говорю им, чтобы они позволили мне сделать это самостоятельно. Но это необходимо”, - сказал Баччан.

Большой Б. также рассказал о самой сложной части того, чтобы быть частью "Chehre".
“Любой фильм сложен, но работа есть работа”, - сказал он, добавив несколько слов в похвалу продюсеру Ананду Пандиту. “Как продюсер, Ананд Джи действительно преуспел и так прекрасно ухаживал за всем подразделением и производством. Я так окаменел, когда мне сказали, что мы должны поехать в Словакию и снимать в снегу. Но когда я прилетел, я увидел, что все члены команды были обеспечены всеми удобствами, чтобы выжить при такой температуре”, - заключил он.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Лея » 27 авг 2021 13:11

Обзор Твиттера "Chehre": Эмраан Хашми, Амитабх Баччан лицом к лицу в этом эпическом триллере

Фильм вышел в прокат сегодня в кинотеатрах.

Заходя в Твиттер, пользователи сети не могли сказать о "Chehre" ничего, кроме замечательных вещей.
https://twitter.com/taran_adarsh/status/1430875465854582785 Торговый аналитик Таран Адарш сказал: #CHEHRE: УВЛЕКАТЕЛЬНО.
Рейтинг: ⭐ ⭐ ⭐ ½
Увлекательный сценарий + замечательные выступления главных актеров делают #Chehre интересными часами... Режиссер #РумиДжафри, связанный с комедиями, преподносит приятный сюрприз драматическим триллером. #ChehreReview

«#Chehre выбирает нетрадиционную тему, которая имеет тенденцию становиться многословной и громоздкой после определенного момента… Но здесь плюсов больше, чем минусов, особенно моменты между Амитабхом Баччаном, Эмрааном Хашми и Анну Капур… Также, поворот кульминации - большой плюс ».

#AmitabhBachchan is matchless in #Chehre. Proves, yet again, he's still the #Shahenshah amongst actors... #AnnuKapoor is top notch... #EmraanHashmi delivers a winsome act, packs a super performance, matches the veterans at every step... #KrystleDsouza is first-rate. #ChehreReview
“Амитабх Баччан не имеет себе равных в Chehre. Еще раз доказывает, что он все еще Император среди актеров… Анну Капур - первоклассный специалист… Эмраан Хашми демонстрирует приятное исполнение, отлично выступает, на каждом шагу соответствует ветеранам".

Один из пользователей Твиттера написал: “Chehre - отличный фильм. Фильм заставляет вас сесть на свое место и посмотреть весь фильм от начала до конца. Все актеры в фильме проделали потрясающую работу, особенно Амитабх Баччан”.

И тд......

***************************************************************************************************************************

Но есть и негативные обзоры - скучный, затянутый и тп. Не стала переводить. Сами посмотрим и оценим. Надеюсь, что хоть кассу отобьет, особенно в условиях карантинного режима.
Но еще я надеюсь на то, что хотя бы производители подумали о продажи прав фильма на спутниковое вещание. Но об этом я нигде не читала. Если такого нет, то фильм может и не окупиться.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Лея » 01 сен 2021 16:52

Изображение

Амитабх Баччан хвалит продюсера 'Chehre' Ананда Пандита за то, что он выдержал изнурительный график в Словакии.

Амитабх Баччан сказал: "Прежде чем мы обсудим что-либо еще, я должен сказать тебе, Ананд Бхаи, каким образцовым и выдающимся продюсером ты был".

Страстный проект Ананда Пандита 'Chehre' успешно проходит в театрах и получил признание благодаря своей захватывающей теме, выступлениям и написанию. В неформальной беседе с Пандитом и с коллегой Эмрааном Хашми, Амитабх Бачччан недавно похвалил необычайную заботу, которую проявляли актеры и съемочная группа во время съемок фильма в Словакии.

Амитабх Баччан сказал:
"Прежде чем мы обсудим что-либо еще, я должен сказать вам, Ананд Бхаи, каким образцовым и выдающимся продюсером вы были. Как продюсер, вы преуспели и присмотрели за всем производством и подразделением так красиво, что я не могу выразить этого достаточно. Я так окаменел, когда мне сказали, что мы должны ехать в Словакию и что мы должны сниматься в снегу. Я понял, что стрельба при температуре -17 градусов потребует большой осторожности и больших предосторожностей, учитывая, насколько велика была команда. Я не знал точного числа членов экипажа, но нам всем нужна была теплая одежда и зимнее снаряжение. Ананд Бхай, когда я приземлился там, я увидел, что каждый член съемочной группы, независимо от того, какой вклад они вносят в фильм, был одет в теплые носки, зимнюю одежду, и у всех нас были безупречные системы отопления, чтобы мы могли работать в эту напряженную зиму. Это была невероятная работа, и я действительно ценю ее. Большое вам спасибо за заботу обо всех нас".

Баччан добавил, что Ананд Пандит обеспечивал благополучие и комфорт всех в сложных климатических условиях с такой заботой, что даже ни один член съемочной группы не почувствовал ни малейшего дискомфорта во время съемок.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Лея » 08 сен 2021 12:42

Изображение

"Chehre": Продолжение фильма Амитабха Баччана И Эмрана Хашми находится в работе, подтверждает продюсер.

Фильм стал вторым релизом Амитабха Баччана после начала Ковида. И продолжение находиться в работе.

Пандемия, возможно, нанесла ущерб предполагаемой прокатной жизни нового фильма Амитабха Баччана "Chehre". Но настроение продюсера Ананда Пандита остается на высоте.
“Это фильм, в который мы все верили. Это творение, которым мы все гордимся, особенно потому, что оно демонстрирует театральность величайшего звездного актера Индии (Амитабха Бахчана), которого мы с моим режиссером Руми Джеффри боготворим”, - страстно говорит Пандит.
"И да, продолжение будет".

Раскрывая планы по продвижению триллера, Ананд Пандит говорит: “Я открыт для идеи продолжения, и мы ищем подходящую историю”.
Добавляет режиссер Руми Джеффри: “Мы всегда планировали это как историю, которую можно продвигать вперед, поэтому мы выбрали открытый финал”.

Реагируя на то, что "Chehre" серьезно проигрывает в кинотеатрах, Руми говорит:
“Это всегда был риск. Но риск того стоит. Мы, как команда, поддерживаем движение "Спасем наши кинотеатры". Мы были готовы к потерям".

"Chehre" - второй выпуск г-на Баччана во времена Ковида. Первое, "Gulabo Sitabo" Шуджита Сиркара в 2020 году, было непонятным упражнением в интеллектуальном потакании своим желаниям, вышедшим на OTT. "Chehre" гораздо более понятен среднему зрителю и, вероятно, будет выпущен на цифровой платформе через месяц.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Лея » 24 окт 2021 12:08

Посмотрела я фильм. Все были на высоте, Эмран Хашми мне нравится как актер, хорошо, чтто он вышел из своего амплуа и показал иную сторону своего актерства. Мне его героя жаль.... попался как "кур в ощуп".

Амит джи как всегда на высоте. Его игра вне всякой критики. :co_ol:

А теперь насчет самого фильма. Он не для тех. кто ждет от фильма экшна - по морде, по печени и с выкрутасами на лету. Тут для тех, чтобы "подумать". Хотя экшна тут хватает, но скорее всего психологического.

Но второго просмотра может и не состоится, во всяком случае в ближайшем времени. Фильм не нужно часто крутить, иначе рехнешься. Мне после концовки такой как в фильме, взбесило, что четыре старика на пенсии решили играть судьбой людей просто от того, что они уже не удел. Смахивает на "10 негритят". Только с меньшим количеством людей. Ждала другой концовки.... типа отпускают, а герой (Эмран) сам должен решить, как ему дальше поступать. Но не таким образом. Хотя можете сказать, что это и его выбор, но мне стало не по душе.

Остальные старички-одуванчики - тоже не подкачали, хотя до Амит джи им далеко, Хотя в фильме скорее всего противостояние именно двух героев - Эмрана и Амита. А другие - фон.

И последнее - я честно говоря немного устала от "однотипных" ролей А.Баччана. В последнее время он частенько играет таких правдолюбивых (прокурор. адвокат и еще мститель за своего убитого сына). И это только несколько фильмов. Конечно в его копилке имеется дедули, немного того :)-(: (Пику, 102 года — не предел). Раньше он был "рассерженный молодой человек", а теперь "сердитый, правдолюбивый пожилой человек". Возраст изменился, а амплуа - осталось. Хочется увидеть его в роли патриарха семьи, хотя раньше был такой фильм с Хемой Малини, но потом ему стали предлагать именно правдолюбцев. И это уже мне приелось. Сыграл бы старика-прохиндея. И эта роль ему по плечу. Я за разнообразие.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей