Chehre/Лица (2021)

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Chehre/Лица (2021)

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 мар 2021 04:41

Режиссер: Руми Джаффери.
Жанр: мистический триллер.
Актёры: Амитабх Баччан, Эмран Хашми и др.
Продюсеры: Ананд Пандит, Romanchak, Aish Pandit и др.
Композитор: Химеш Решаммия
Художники: Прия Сухас, Vijay Ghodke, Shivank Kapoor
Релиз: 30.04.2021.

Постеры:

Изображение

Изображение

Трейлер:

phpBB [video]


Кадры со съёмок в Словакии в декабре 2019-го (мороз был минус 15, а Амитабху пришлось сниматься в лёгкой одежде).

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Амитабх Баччан, Эмран Хашми в рамках продвижения фильма "Chehre" в Словакии (декабрь 2019)

Изображение
Изображение

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chehre (2021)

Сообщение ol4ik » 10 мар 2021 19:50

Aina-the-unicorn писал(а):
10 мар 2021 04:41
Руми Джаффери
Режиссерских работ у него всего 4, я только одну из них видела - фильм "О Боже, ты велик!".
А вот как сценарист он больше известен (мне, по крайней мере :-) ). В том числе, писал диалоги для фильмов Шаха "Каприз" и "Дорогами любви".

Жанр "мистический триллер" не совсем мой жанр, но участие Амита-джи и Эмрана Хашми привлекает внимание к фильму. Хочется надеяться, что что-то достойное и интересное получится :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Chehre (2021)

Сообщение Aina-the-unicorn » 11 мар 2021 09:46

Оль, "О боже, ты велик!" - это который с Митхуном? Я смотрела) Мит там забавный :-)
Я тоже не фанат мистических триллеров, но в принципе, в любом жанре бывают хорошие фильмы. Да и старый конь Амит борозды не портит, так что тоже жду фильм) надеюсь, его оперативно сопрут и переведут, так как в кино мы его вряд ли увидим
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chehre (2021)

Сообщение ol4ik » 11 мар 2021 11:59

Aina-the-unicorn писал(а):
11 мар 2021 09:46
Оль, "О боже, ты велик!" - это который с Митхуном?
Нет, Айна. С Митхуном, а ещё с Акшаем Кумаром и Парешем Равалем - это фильм "О, Господи!" (OMG: Oh My God!).

А "О Боже, ты велик!" (God Tussi Great Ho) - это фильм с Салманом Кханом, Приянкой Чопрой, Сохаилом Кханом, Амитабхом Баччаном и другими .
Амит-джи здесь, естественно, в роли Бога :molitsya . Шикарный такой Бог в шикарном таком белом костюме :a_g_a: .

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Chehre (2021)

Сообщение Aina-the-unicorn » 11 мар 2021 15:58

Точно! Перепутала) этот тоже смотрела, ага)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Chehre (2021)

Сообщение Aina-the-unicorn » 12 мар 2021 02:07

Тизер (без перевода ничо не понятно)

phpBB [video]
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chehre (2021)

Сообщение ol4ik » 12 мар 2021 19:51

Айна, может, русское название добавишь в заголовок темы? Многие именно по нему фильмы ищут :a_g_a: .

Ни Кинопоиске русское название - "Лица", то есть, дословный перевод слова Chehre. И в тизере тоже лица появляются :du_ma_et: .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Chehre (2021)

Сообщение Aina-the-unicorn » 12 мар 2021 20:40

Уже название есть на КП русское? Когда тему создавала, не было. Сейчас добавлю, спасибо)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Aina-the-unicorn » 18 мар 2021 17:19

Вышел трейлер. Добавила в верхний пост.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Лея » 30 мар 2021 11:57

Изображение

107 музыкантов со всего мира объединились для записи заглавного трека фильма «Chehre».

В последний раз композиторский дуэт Вишал-Шекхар справился с этой задачей для «Om Shanti Om» (2007).

Продюсер «Chehre» Ананд Пандит и композиторский дуэт Вишал-Шекхар собрали 107 музыкантов со всего мира, чтобы записать заглавный трек фильма с помощью симфонического оркестра.

Говоря об этом опыте, Шекхар Равджиани сказал в своем заявлении:
“Мы с Вишалом очень рады, что Пражский филармонический оркестр снова работает с нами над нашей песней. У нас остались прекрасные воспоминания о работе с ними для нашего саундтрека «Om Shanti Om» (2007). Это всегда прекрасный опыт, когда они воплощают нашу музыку в жизнь. Я не могу дождаться, когда люди услышат заглавный трек «Chehre».”

Пандит сказал, что заглавный трек был прекрасно написан Шехаром, и это абсолютно захватывающее музыкальное произведение, которое прекрасно дополняет триллер и мистические элементы «Chehre».
"Каждая нота поражает воображение, и мы решили усилить ее еще больше с помощью известных музыкантов, выступающих вживую под этот трек! Наблюдать за тем, как такие талантливые музыканты исполняют ваш трек вживую, было потрясающим опытом, и мы надеемся, что зрители тоже оценят эту песню”, - сказал он.

Фильм с участием Амитабха Баччан и Эмрана Хашми в главных ролях выйдет на экраны кинотеатров 9 апреля с.г.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Лея » 30 мар 2021 11:58

Лея писал(а):
30 мар 2021 11:33

Фильм с участием Амитабха Баччан и Эмрана Хашми в главных ролях выйдет на экраны кинотеатров 9 апреля с.г.
К сожалению эта информации уже не верна.... :-(

Изображение

Выход на экраны «Chehre» из-за роста числа заболеваний Ковид отложен.

Фильм «Chehre» режиссера Руми Джаффри и продюсера Ананда Пандита получил ошеломляющий отклик не только зрителей, но и критиков. С тех пор как создатели выпустили постеры, тизеры и трейлер, предвкушение увидеть актерский ансамбль Амитабха Баччана и Эмрана Хашми на больших экранах, впервые, росло день ото дня.

После блокировки в прошлом году многие кинематографисты ожидали выхода своих будущих фильмов в 2021 году. Несмотря на то, что театры и другие учреждения функционируют бесперебойно по всей стране, внезапный всплеск случаев заболевания COVID-19 вызывает озабоченность. Учитывая ситуацию, в которой находится страна, и заботясь о безопасности фанатов, Anand Pandit Motion Pictures решила отложить выпуск своего долгожданного фильма «Chehre».

Мистический триллер с Амитабхом Баччаном и Эмраном Хашми в главной роли должен был выйти в прокат 9 апреля 2021 года. Однако сейчас фильм отложен, и новая дата выхода будет объявлена в ближайшее время.

Рассказывая об этом решении, продюсер Ананд Пандит говорит:
"Учитывая ситуацию и безопасность наших зрителей и поклонников, которая имеет для нас первостепенное значение, мы решили отложить наш фильм. Команда приложила огромные усилия, чтобы сделать его отличным кинематографическим опытом, и мы с нетерпением ждем, когда наши зрители безопасно придут в театры."

Эмран Хашми поделился официальным заявлением в своем Instagram, которое гласило:
"Из-за роста случаев заболевания COVID-19 и новых руководящих правил для кинотеатров мы не можем выпустить наш фильм «Chehre» 9 апреля и решили отложить его до дальнейшего уведомления."
"Мы получили ошеломляющий отклик на наш трейлер, и мы благодарны за всю любовь и поддержку. Мы решили представить фильм зрителям в кинотеатрах, когда окружающая среда будет более благоприятной для этого опыта", - говорилось далее.
"Увидимся в кинотеатрах очень скоро, а до тех пор оставайтесь в безопасности и будьте здоровы! Прикройте свой рот и нос масками и не забывайте пользоваться дезинфицирующими средствами. Команда «Chehre». ", - заканчивалось сообщение.

Эмран Хашми написал:
"Благополучие нашей собственной аудитории имеет для нас первостепенное значение. Мы чрезвычайно смирены любовью и поддержкой, которые мы получили до сих пор. Скоро увидимся в кинотеатрах. А до тех пор оставайся в безопасности!"

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Aina-the-unicorn » 30 мар 2021 19:36

Эх, жаль, что отложили..
Но безопасность превыше всего!
Подождём..
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Камасутра
Сообщения: 432
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Камасутра » 04 апр 2021 21:11

Спасибо за анонс, это будет долгожданный фильм!
Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных женщин.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение LudmilaGros » 13 авг 2021 10:09

Изображение

Премьера фильма "Chehre" состоится 27 августа.

В четверг продюсеры кинофильма "Chehre", в котором снялись Амитабх Баччан и Эмран Хашми, объявили, что мировая премьера состоится в кинотеатрах 27 августа.

Детективный триллер снял режиссер Руми Джафри при поддержке компаний Anand Pandit Motion Pictures и Saraswati Entertainment Private Limited. Ранее планировалось его выпустить в июле 2020 года, но это было невозможно из-за пандемии коронавируса, и премьеру перенесли на 30 апреля, однако, этим планам также не суждено было сбыться

"Мы всегда считали, что "Chehre" заслуживает проката на большом экране. Мы хотим, чтобы эстетика фильма была представлена достойно, и поэтому очень рады встретиться, наконец, со зрителями в кинотеатрах", - говорится в заявлении продюсера Пандита. В большинстве регионов страны, включая Мадхья-Прадеш, Раджастан, Дели, Пенджаб, Харьяна, Гуджарат, Андхра-Прадеш и Телангана, кинотеатры возобновили работу. Махараштра и несколько других штатов еще не получили разрешения на их открытие.

Руми Джафри подчеркнул, что фильм заслуживает проката в кинотеатрах: "Мы очень рады, что наш фильм выходит на экраны, потому что усилия, которые мы предприняли, создавая киноленту, можно оценить только в зрительном зале. Я заверяю аудиторию, что она получит огромное удовольствие, впервые увидев Амитабха-джи и Эмрана вместе на большом экране".

В "Chehre" также снялись Анну Капур, Кристл Д'Суза, Сиддхант Капур, Дритиман Чакроборти, Рагубир Ядав и Рея Чакраборти. В начале этого года был показан трейлер фильма с напряженным сюжетом. Жутковатый сюжет, согласно которому герой Хашми попадает в ловушку зловещей игры, направляемой Баччаном, вызвал интерес зрителей.

Источник: https://www.newsbytesapp.com/news/enter ... t-27/story (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chehre/Лица (2021)

Сообщение Лея » 23 авг 2021 09:07

Chehre - Title Track | Amitabh Bachchan | Kookie G. | Vishal-Shekhar | Rumy J | Anand P | 27th Aug

phpBB [video]
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей