Pathaan/Патан

Ответить
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 26 мар 2022 09:45

Изображение

Джон Абрахам: "Я закончу съемки в "Pathaan" в апреле".

Джон Абрахам снимается в фильме "Pathaan" вместе с Шах Рукх Кханом и Дипикой Падуконе. Еще несколько дней назад актер находился в Испании, но ему пришлось вернуться обратно, чтобы принять участие в промо-акциях своего нового проекта "Attack". Во время встречи со СМИ на одном из таких мероприятий Джон рассказал о ремейке фильма "Ayyappanum Koshiyum" с участием Арджуна Капура и о том, что задержка в его съемках произошла из-за необходимости закончить рабочий график "Pathaan".

Джон рассказал журналистам: "Мне еще предстоит вернуться и сниматься для "Pathaan". Я должен был закончить съемки в декабре, но пришлось перенести их на апрель. Ремейк фильма "Ayyappanum Koshiyum" был отложен из-за проблем с расписанием".

Несмотря на задаваемые вопросы, Джон отказался разглашать подробности о "Pathaan": "У меня нет полномочий рассказывать о "Pathaan", но могу заверить, что Шах Рукх Кхан - симпатяга, и вы будете очень рады его возвращению".

Источник: https://www.peepingmoon.com/entertainme ... -back.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 26 мар 2022 14:38

Шах поделился фотографией в твиттере...

Изображение

Шах прокомментировал свое фото: "Shah Rukh agar thoda Rukh bhi gaya toh Pathaan ko kaise rokoge.. Apps aur Abs sab bana dalunga..."
Насколько я могла понять из гугловского перевода: "Даже если Шах Рукх проиграет, Патана никто не сможет остановить... Приходится делать приложение и накачивать пресс…" (Видимо, речь идет об OTT-приложении)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Hermi79 » 26 мар 2022 15:09

Гаури тоже выложила это фото в чуть большем разрешении и подписала: "Люблю атмосферу "Патхаана"

Изображение


Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Aina-the-unicorn » 26 мар 2022 21:23

LudmilaGros писал(а):
26 мар 2022 14:38
Даже если Шах Рукх проиграет, Патана никто не сможет остановить..
Вай, как мне нравится его боевой настрой.. и фото :bra_vo:

Желаю победы обоим!
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Лея » 28 мар 2022 11:17

Постеры от фанов

ИзображениеИзображениеИзображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 01 апр 2022 09:20

С испанскими фанатами...

Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 08 апр 2022 12:18

Изображение

Шах Рукх Кхан пишет трогательную записку помощнику режиссера фильма "Pathaan".

"Pathaan" стал одним из самых обсуждаемых фильмов, поскольку он знаменует собой возвращение на экран Шах Рукх Кхана после долгого перерыва. Режиссером фильма является Сиддхарт Ананд, ему ассистирует Абхишек Анил Тивари. Недавно Шах Рукх Кхан написал Абхишеку трогательную записку, которую тот опубликовал в соц. сетях, сопроводив ее комментарием: "Потерял дар речи". Похоже, что записка была написана на официальном бланке Аль Пачино, о чем свидетельствует имя мировой легенды на странице.

"Абхишек, спасибо тебе за создание "Pathaan". Это замечательный опыт для всех нас, особенно для меня. Ты - драгоценный камень, мой друг. Трудолюбие, эффективность и улыбки, с которыми ты справился с такой сложной работой, заслуживают высокой оценки. Мне также нравится, что ты не изменяешь своим любимым напиткам. Счастливой жизни в кино - я буду очень скучать по тебе. С любовью, Шах Рукх Кхан".

Шах Рукх постепенно возвращается к профессиональной деятельности. Хотя фильм "Pathaan" находится в производстве уже давно, официальное подтверждение появилось лишь несколько недель назад. Фильм режиссера Сиддхарта Ананда выйдет на экраны 25 января. Согласно странице Абхишека Анила Тивари на IMDb, он также работал над фильмами Сиддхарта Ананда "Bang Bang" и "War". Интересно, что он также был вторым ассистентом режиссера в фильме "Ek Tha Tiger". Ходят упорные слухи, что действие "Pathaan" пересекается с событиями этого боевика, а Салман Кхан и Шах Рукх Кхан появятся в камео в обоих проектах, работа над которым идет параллельно.

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... r-7859784/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение ol4ik » 09 апр 2022 19:39

LudmilaGros писал(а):
08 апр 2022 12:18
Интересно, что он также был вторым ассистентом режиссера в фильме "Ek Tha Tiger". Ходят упорные слухи, что действие "Pathaan" пересекается с событиями этого боевика, а Салман Кхан и Шах Рукх Кхан появятся в камео в обоих проектах, работа над которым идет параллельно.
Сейчас в камео в фильмах друг друга, вот бы после этого объединить их героев в общем фильме! Мечтать, как известно, не вредно :-) !
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение Лея » 03 май 2022 16:55

Изображение

"Pathaan": Премьера фильма на платформе ОТТ состоится после театрального релиза; права на фильм проданы за колоссальную сумму.

Yash Raj Films продал цифровые права на фильм с Шах Рукх Кханом в главной роли за колоссальную сумму.

Прошло очень много времени с тех пор, как суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан не появлялся на больших экранах со своими фильмами. Что ж, после более чем 3-летнего творческого отпуска Шах Рукх вернулся на поле не с одним, а с тремя фильмами. В настоящее время у актера есть "Pathaan" от Yash Raj Film, "Untitled" Атли и недавно анонсированный "Dunki" Раджкумара Хирани. Говоря о "Pathaan", фанаты с нетерпением ждут выхода фильма, так как уже давно король Кхан не появлялся на больших экранах.

Несколько месяцев назад, в ознаменование 50-летия Yash Raj Films, создатели поделились захватывающим взглядом на актерский состав "Pathaan", в который входят Дипика Падукон, Джон Абрахам и SRK. В этом видео актерский состав объявил дату выхода фильма, то есть 25 января 2023 года.

Теперь, после этого громкого объявления, только что появилось еще несколько подробностей о фильме. Согласно источникам BollywoodLife, премьера "Pathaan" состоится на Amazon Prime Video после его театрального релиза. Ну, не только "Pathaan", YRF продал другие фильмы также OTT.

Как сообщается, создатели продали цифровые права на "Pathaan" компании Amazon Prime Video за колоссальную сумму в 200 крор рупий. Однако до сих пор нет подтверждения этому сообщению.

С другой стороны, несколько дней назад Шах Рукх Кхан объявил о своем сотрудничестве с отмеченным наградами режиссером Раджкумаром Хирани. Суперзвезда поделился интригующим видео, анонсирующим его предстоящий фильм "Dunki" вместе с Тапси Панну. Поделившись видео с анонсом, Шах Рукх Кхан написал:
"Уважаемый @hirani.rajkumar сэр, Вы стали моим Санта Клаусом. Вы начинайте, я приду вовремя. Собственно, я начну жить на самой съемочной площадке! Чувствую себя смиренным и взволнованным тем, что наконец-то работаю с вами. Представляем вам всем #Dunki в кинотеатрах 22 декабря 2023 года."

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение ol4ik » 25 июн 2022 13:26

Сегодня, в день, когда исполнилось 30 лет его блестящего нахождения в индийском кинематографе, Шах выложил постер фильма, пригласив всех 25 января в кинотеатры.

Изображение

Изображение



ПОСТЕР Pathaan
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 25 июн 2022 14:53

phpBB [video]


Шах Рукх Кхан: До скорой встречи, Патан...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 25 июн 2022 18:59

Изображение

Шах Рукх Кхан рассказывает о забавной особенности во внешности Патана.

Сегодня имя Шах Рукх Кхана было во всех новостях благодаря анонсу его образа из кинофильма "Pathaan". Суперзвезда, которая сегодня празднует 30-летие своей карьеры в Болливуде, порадовала своих поклонников изображением сурового образа из фильма режиссера Сиддхарта Ананда, который покорил социальные сети. В киноленте также снимались Дипика Падуконе и Джон Абрахам. Шах Рукх Кхан провел интерактивную встречу с поклонниками, на которой, среди прочего, ему был задан вопрос о внешности его героя.

"Мне нравятся длинные волосы. У меня всегда было желание отрастить длинные волосы, но я никогда этого не делал. Так уж случилось, что из-за ковида я не работал, поэтому решил, что пришло время посмотреть, вырастут ли они", — ответил актер. Кроме того, Шах Рукх поделился забавным нюансом в образе Патана: "Единственная парадоксальность заключалась в том, что иногда в сцене с Дипикой мы появлялись с похожими прическами. Поэтому нам пришлось начать договариваться. Пожалуй, впервые мне пришлось обсуждать с моей партнершей наши прически. Это было здорово, и сейчас я скучаю по своим волосам. На их отращивание ушло около полутора лет, поэтому, надеюсь, для второй части "Pathaan", если вам понравится первая, я их снова их отращу".

Шах Рукх Кхан также рассказал о дате выхода трейлера "Pathaan" и сообщил, что он, скорее всего, выйдет в ноябре или декабре этого года. По признанию короля Кхана, он в восторге от того, что стал частью "Pathaan": "С самого начала работы над этим проектом я получал большое удовольствие. Это боевик, у меня замечательные партнеры - Дипика Падуконе, Джон Абрахам и Ашутош Рана. В течение всех 30 лет моей карьеры я хотел сняться в таком фильме. Я всегда считал, что способен работать в крутом боевике".

Премьера "Pathaan"намечена на 25 января следующего года.

Источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... ad-1150356 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение LudmilaGros » 25 июн 2022 19:43

Изображение

Шах Рукх Кхан рассказывает о работе с Салманом Кханом в "Pathaan".

Шах Рукх Кхан, безусловно, владеет искусством интриговать своих поклонников. Сегодня суперзвезда празднует 30-летие своей кинокарьеры, в связи с чем порадовал поклонников первым постером с изображением его героя в долгожданном фильме "Pathaan", который покорил социальные сети. Шах Рукх также провел интерактивную сессию с фанатами в социальных сетях и рассказал о работе с Салманом Кханом в этом проекте.

В частности, он сказал: "У нас с Салманом Кханом нет большого опыта совместной работы. Есть опыт любви, опыт счастья, опыт дружбы и братства. Я испытываю удивительные чувства, когда работаю с ним. У нас не было значительных совместных работ, кроме участия в одном фильме, да и в нем, честно говоря, тоже не было полноценной взаимосвязи. Мы слишком долго не снимались вместе, но иногда нам удается поработать в одном фильме 4-5 дней в году". Он также признался, что ему было приятно работать с Салманом в кинолентах "Tubelight" и "Zero".

Кроме того, Шах Рукх Кхан пролил свет на сотрудничество с Салманом в "Tiger 3": "Иншаллах, я постараюсь сняться и в "Tiger 3". С ним очень весело работать. Это всегда очень приятно". Вдобавок, Кинг Кхан назвал Салмана своей семьей: "Он брат. Мы не знаем, кто из нас старший брат. Это зависит от того, какие поступки мы совершаем. Кто бы ни сделал ошибку, второй принимает на себя обязанность старшего брата".

Фильм "Pathaan", который снимает Сиддхарт Ананд, выйдет на экраны 25 января следующего года.

Источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... -3-1150291 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Pathaan/Патан

Сообщение ol4ik » 26 июн 2022 08:39

LudmilaGros писал(а):
25 июн 2022 19:43
Он брат. Мы не знаем, кто из нас старший брат. Это зависит от того, какие поступки мы совершаем. Кто бы ни сделал ошибку, второй принимает на себя обязанность старшего брата
Вот умеет Шах так сказать, что пробирает прямо :cry_ing: ...
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя