Dunki/Полет осла

Ответить
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение LudmilaGros » 02 авг 2022 17:11

После Лондона зарубежный съемочный график "Dunki" продолжился в Будапеште...

Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение Лея » 11 авг 2022 17:16

Изображение

"Dunki": Тапси Панну рассказывает о своем опыте работы с Шах Рукх Кханом, сказав: “Он заставляет тебя чувствовать себя самым важным человеком”.

От работы с Шах Рукх Кханом у нее мурашки по коже.

Актриса Тапси Панну говорит, что она большая поклонница суперзвезды Шах Рукх Кхана и его фильмов, и поделилась, что смотрела его фильмы во время учебы в колледже. Актриса сотрудничает с режиссером Раджкумаром Хирани и SRK для своего следующего фильма "Dunki".

Она говорит, что Шах Рукх заставляет своего коллегу по актерскому составу "чувствовать себя самым важным человеком’ на съемочной площадке. Тапси сказала: “Фильмы были у меня во время учебы в колледже, потому что мои родители не были слишком склонны смотреть фильмы, поэтому они никогда не водили меня в кинотеатры. Когда я начала смотреть фильмы, Шах Рукх Кхан был самой большой суперзвездой, и, конечноо, его фильмы нужно было смотреть в первые выходные”.

От работы с Шах Рукх Кханом у нее мурашки по коже, делится Тапси Панну: “Будучи ребенком 90-х, когда ты начинаешь работать с Шах Рукх Кханом, ты знаешь, что видела и чувствовала эти эмоции на большом экране, и теперь они разыгрываются прямо перед тобой”.

“Итак, у тебя есть те моменты дежавю с Шахрукх Кханом. Все, кто работал с ним, говорили, что он заставляет вас чувствовать себя самым важным человеком”. Тапси Панну также восхищается его чувством юмора и остроумием: “Его юмор, его остроумие - это то, чему я большая поклонница, и хотя люди, очевидно, знают его и любят за фильмы, в которых он снялся, для меня Шах Рукх Кхан как личность является самым большим эталоном, который у нас есть в этой индустрии".

Во время беседы в прямом эфире шоу ‘My Movie Life on Roposo’, актриса далее рассказывает о том, как получила возможность поработать в фильме Раджкумара. Она добавляет: “Я не уверена, что полностью приняла тот факт, что я являюсь частью этого фильма, хотя мы отсняли почти 65% его. Это слишком сюрреалистично для того, кто никогда не представлял себе, что окажется здесь. Хотя я актриса, я всегда знала, что мой путь к успеху будет длинным, потому что у меня нет таких точек доступа в индустрию, как у других”.

“Никто никогда не позвонит Шах Рукх Кхану и не скажет "возьми Тапси" или даже "сэра Раджу", если уж на то пошло. Сэр Раджу, возможно, и не входит в ближний круг, но он там, наверху, и так много людей хотят с ним работать”, - делится Тапси Панну.

Она вспоминает, как получила благодарственное послание от режиссера, и делится: “На самом деле, я помню, что после ‘Manmarziyan’, он прислал мне сообщение с признательностью и признанием моей работы, и с тех пор он видел все мои фильмы. Так что я знаю, откуда он берется, но я никогда не думал, что у меня будет такая возможность с такой комбинацией. Даже сегодня подсознательно я чувствую, что может случиться что-то плохое, потому что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я уверена, что в отрасли есть много людей, которые думают: ”Как?", - заключает Тапси Панну.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение Лея » 21 авг 2022 16:25

Изображение

После Лондона и Будапешта Шах Рукх Кхан снимется в Дубаи для "Dunki" Хирани.

Шах Рукх Кхан полностью готов к выходу в 2023 году с тремя крупными релизами после четырехлетнего перерыва, начиная с "Pathaan" от YRF. Он выйдет в прокат в январе следующего года. Его также можно будет увидеть в фильме "Jawan" Атли в июне 2023 года, за которым последует "Dunki" Раджкумара Хирани в декабре 2023 года. Актер снялся с будапештского графика "Dunki" в июле и теперь готовится к новому международному графику работы.

Согласно нескольким сообщениям, Шах Рукх Кхан скоро отправится в Дубай, чтобы начать следующий график "Dunki". Создатели уже начали работу над постпродакшеном, готовясь к очередному международному графику.

Шах Рукх ранее сказал: “Раджкумар Хирани - один из лучших режиссеров этого поколения, мы всегда говорили о совместной работе, и я очень рад, что мы наконец делаем это с ‘"Dunki"’. Мы только начали съемки в этом месяце, и я наслаждаюсь каждым моментом. Для Раджу я могу быть Ослом, Обезьяной... кем угодно!!”

Фильм снят при поддержке Red Chillies Entertainment Шах Рукх Кхана. "Dunki", представляющий собой иммиграционную драму, выйдет на большой экран 22 декабря 2023 года.

источник (Св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение LudmilaGros » 08 окт 2022 15:59

Изображение

Шах Рукх Кхан приступает к съемкам для "Dunki".

Суперзвезда Шах Рукх Кхан одновременно снимается в двух фильмах - "Jawan" и "Dunki". В настоящее время стало известно, что следующие три дня Шах Рукх посвятит съемкам "Dunki". По сообщению источника, "с 9 октября Шах Рукх приступит к съемкам "Dunky" в районе Вай, в 250 км от Мумбаи, которые продлятся только 3 дня. В этой части рабочего графика будут отсняты сцены поездки героя из Пенджаба до железнодорожного вокзала Дели. После этого актер вернется в Пуну, на съемочную площадку "Jawan". Дальнейшие эпизоды "Dunky" будут сниматься в Саудовской Аравии и Дубае, однако, в настоящий момент дата отъезда команды еще не определена. На сегодня съемочный график фильма составил 45 дней, осталось всего 20-25 дней. В условиях загруженности актеров, во избежание длительных переездов декорации железнодорожных вокзалов в Дели и в Пенджабе возводятся в Вае. Даже пенджабская деревня, в которой живет персонаж Шах Рукха, снималась в киногороде Мумбаи".

Далее источник добавляет новые подробности, касающиеся фильма Раджкумара Хирани: "Вначале оператором киноленты являлся Амит Рой, который вышел из проекта из-за творческих разногласий. Его заменил Мануш Нандан. За работу каскадеров отвечает Шам Каушал, отец Вики и Санни Каушалов, которые снимаются в фильме. В актерский ансамбль входят также Сатиш Шах в роли лондонского юриста, который ведет дело о нелегальном въезде азиатов в Европу, и Боман Ирани в роли учителя, преподающего английский язык жителям Пенджаба".

Источник: https://india.postsen.com/movies/311808 ... Dunki.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение Лея » 20 окт 2022 17:07

Изображение

"Dunki" Шах Рукх Кхана вошел в топ-5 "Самых ожидаемых фильмов" в списке Ormax Media

Несколько месяцев назад команда "Dunki" объявила дату выхода фильма 22 декабря 2023 года.

"Dunki" наделал много шума с тех пор, как зрители впервые услышали, что это будет большое сотрудничество двух пионеров киноиндустрии, мастера кинорежиссера Раджкумара Хирани и суперзвезды Шах Рукх Кхана. Создав много шума, фильм теперь занял свое место в топ-5 ‘Самых ожидаемых фильмов’.

Несколько месяцев назад команда "Dunki" объявила дату выхода фильма 22 декабря 2023 года. В то время как зрители с нетерпением ждут возможности взглянуть на фильм, его название засияло в списке топ-5 "Самых ожидаемых фильмов", согласно последнему списку Ormax Media.

Более того, "Dunki" - это проект мечты Раджкумара Хирани с Шах Рукх Кханом, в то время как зрители также с нетерпением ждут, чтобы увидеть кинематографическое чудо от этих двух пионеров индустрии, объединившихся в фильме. Шах Рукх Кхан будет представлен в образе, который ранее не представлял, когда он войдет в мир Хирани с этой социальной комедией.

Фильм производится несколькими компаниями - JIO Studios, Red Chillies Entertainment и Rajkumar Hirani Films, режиссером является Раджкумар Хирани, сценарий написан Раджкумаром Хирани, Абхиджаатом Джоши и Каникой Диллон, продюсерами выступили Раджкумар Хирани и Гаури Кхан. В фильме играют главные роли Шах Рукх Кхан и Тапси Панну. Фильм вышел в съемочный цикл в апреле 2022 года, а следующие съемки будут проходить в Пенджабе.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение Лея » 21 ноя 2022 17:08

Изображение

"Dunki": Шах Рукх Кхан был замечен в Джидде, когда он возобновляет съемки, вирусные фотографии сводят фанатов с ума

Фанаты не могут сдержать своего волнения, поскольку они могут увидеть своего короля Кхана, Шах Рукх Кхана, в разных местах Джидды.

На протяжении десятилетий король Болливуда Шах Рукх Кхан покорял наши сердца своим актерским мастерством, скромным поведением и очаровательной аурой. В течение четырех лет он отсутствовал на больших экранах, и его огромная фанатская база также сильно скучала по нему. Однако после долгого перерыва актер вернулся на большие экраны с несколькими ключевыми эпизодическими ролями, и он полностью готов к своим предстоящим проектам, включая "Pathaan", "Dunki" и "Jawaan".

Согласно сообщениям, SRK уже завершил съемки "Pathaan", и выход фильма запланирован на январь 2023 года. Теперь звезда возобновил свой график съемок в фильме "Dunki" режиссера Раджкумара Хирани.

Шах Рукх Кхан возобновил съемки в фильме Раджкумара Хирани, и поклонники заметили актера в разных частях Джидды. Это первый раз, когда SRK будет замечен за работой с Раджкумаром Хирани. Фильм был анонсирован в апреле и выйдет в прокат в декабре 2023 года. В фильме также снимается Тапси Панну вместе с SRK.

Поскольку Шах Рукх Кхана замечают в аэропорту Джидды, на набережной Джидды, а позже в супермаркете, фанатам не терпится увидеть больше сцен съемок BTS. SRK выглядел щеголевато, как всегда, в кожаной куртке, джинсах и кепке для маскировки, но его истинным поклонникам не потребовалось много времени, чтобы узнать короля Кхана. Его фотографии становятся вирусными на платформах социальных сетей.

Ознакомьтесь с твитами ниже:
Короля Болливуда @iamsrk заметили в аэропорту Джидды на съемках его фильма "Dunki".Добро пожаловать в SRC в #Dunkirk
#ShahRukhKhan𓀠 @iamsrk был замечен в супермаркете в #Джидде, #СаудовскаяАравия#Dunki
"SRK" замечен вчера в Джидде #Шахрукххан〠 #SRKヵ #SRK #Dunki #SRKiansns

Однако один из фан-клубов Шах Рукх Кхана написал в Твиттере: “Искренняя просьба ко всем фанатам #SRK из #Джидды #SaudiArabia не делиться никакими фотографиями со съемок #Dunki. Команда работает очень усердно, давайте сдержим наше волнение, дождемся выхода фильма и насладимся им вместе. @iamsrk RT и распространяй!”

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение arina » 01 дек 2022 09:59

phpBB [video]

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение LudmilaGros » 01 дек 2022 11:37

В ролике, который Шах Рукх разместил в сети, он поблагодарил правительство Саудовской Аравии и производственную команду после завершения съемочного графика, подчеркнув, что "нет ничего более приятного, чем завершить съемочный график "Dunki" здесь, в Саудовской Аравии". Актер благодарит Раджкумара Хирани и всех актеров за прекрасную работу, Министерство культуры и кинематографии Саудовской Аравии за предоставление впечатляющих мест для съемок, удивительную организацию и теплое гостеприимство.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение Aina-the-unicorn » 01 дек 2022 12:03

LudmilaGros писал(а):
01 дек 2022 11:37
В ролике, который Шах Рукх разместил в сети, он поблагодарил правительство Саудовской Аравии и производственную команду после завершения съемочного графика

Я вроде бы расслышала слово "shukriya", помимо thanks :)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение LudmilaGros » 02 дек 2022 12:51

Изображение

Шах Рукх Кхан: "Dunki" - это история о людях, которые хотят вернуться домой".

Шах Рукх Кхан вернется на киноэкраны в 2023 году с тремя многообещающими релизами. Среди них драма Раджкумара Хирани "Dunki", которая, как известно, поднимает тему иммиграции. Недавно актер рассказал о "Dunki", назвав его "большим путешествием". "На английском языке мой фильм назывался бы "Donkey". Но пенджабцы произносят это слово как Dunki. Что я могу рассказать о фильме… ммм… Этот фильм снят одним из самых блестящих режиссеров нашей страны, г-ном Раджу Хирани. Его сценарий написан фантастическим писателем Абхиджатом Джоши. Это история о людях, которые хотят вернуться домой, когда, наконец, добьются того, к чему стремились. Это комичный фильм. Фильмы Раджкумара Хирани всегда представляют собой сочетание комедии и множества эмоций, связанных с чувствами к своей родине. Поэтому для меня это большое путешествие по разным уголкам мира, которое завершается возвращением домой, в Индию", — сказал Шахрукх Кхан в беседе с представителем сайта Deadline.

Актер также коснулся своей работы в киноленте "Pathaan": "Я никогда не снимался в экшн-кинофильмах. Я снялся в нескольких очень милых романтичных историях, социальных драмах и историях о плохих парнях, но никто не предлагал мне роли в боевиках. Мне 57 лет, и я решил, что следующие 10 лет я буду сниматься в боевиках". Экшн-триллер "Pathaan" режиссера Сиддхарта Ананда выйдет на экраны в январе 2023 года.

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 928889.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение Aina-the-unicorn » 02 дек 2022 21:57

LudmilaGros писал(а):
02 дек 2022 12:51
"Мне 57 лет, и я решил, что следующие 10 лет я буду сниматься в боевиках"
Чертовски приятно осознавать, что мы с Шахом на одной волне :a_g_a:
Помните, я некоторое время назад писала, что, по моему мнению, ему сейчас самое время сниматься в боевиках?)
Рада, что он меня услышал.

ПС. Или он всё-таки читает наш форум :-)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение ol4ik » 06 дек 2022 18:42

LudmilaGros писал(а):
02 дек 2022 12:51
Мне 57 лет, и я решил, что следующие 10 лет я буду сниматься в боевиках".
Надеюсь всё-таки, что будут фильмы и в других жанрах :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение LudmilaGros » 24 дек 2022 14:11

Изображение

Шах Рукх Кхан и Раджкумар Хирани принимают генерального консула США Майка Хэнки на съемочной площадке "Dunki" в Мумбаи.

В настоящее время Шах Рукх Кхан снимается в социальной комедии Раджкумара Хирани "Dunki" в Мумбаи. В пятницу, 23 декабря, съемочную площадку посетил генеральный консул США Майк Хэнки, и его фотографии с актером стали трендом в твиттере. На официальном сайте консульства США в Мумбаи были размещены две фотографии с комментарием: "Часть знакомства с Индией - это знакомство с ее яркой киноиндустрией. Мистер Хэнки узнал много нового об индийском кино от Шах Рукх Кхана, Раджкумара Хирани и других ведущих кинематографистов во время его сегодняшнего визита в Film City."

Между тем, на прошлой неделе, 17 декабря, из-за скандала, разразившегося после выхода песни Besharam Rang, некоторые индуистские правые организации попытались провести акцию протеста в Бхедагхате, узнав, что там проходят съемки фильма Раджкумара Хирани. Протестующие с лозунгами попытались пересечь баррикады, установленные полицией на месте съемок, но не смогли этого сделать. К тому же, трехдневные съемки закончились накануне, 16 декабря, и никто из основного состава, включая Шах Рукха, в них не участвовал.

Социальная комедия выйдет на экраны 22 декабря 2023 года. На сегодняшний день известно, что сюжет фильма рассказывает о практике нелегальном въезда и незаконной иммиграции в иностранные государства, которая в народе называется "ослиный полет".

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... os-3012662 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение LudmilaGros » 04 янв 2023 11:41

Изображение

Шах Рукх Кхан примет участие в подводных съемках для фильма Раджкумара Хирани "Dunki".

Суперзвезда Шах Рукх Кхан в настоящее время занят промоушеном своего предстоящего фильма "Pathaan", который знаменует его возвращение на большой экран после четырехлетнего перерыва. Фильм выйдет на экраны 25 января. Однако, "Pathaan" - не единственный фильм, который актер может предложить своим поклонникам в 2023 году. Шах Рукх Кхан, похоже, собирается компенсировать свое отсутствие еще двумя фильмами, выход которых запланирован на этот год. Первый - боевик Атли "Jawan", за которым последует "Dunki" Раджкумара Хирани.

Что касается "Dunki", то это будет первое сотрудничество Шах Рукха с Хирани. Актер приостановил съемки "Dunki", чтобы сосредоточиться на выпуске "Pathaan". А когда работа возобновится, он отправится на съемки важной сцены, которая будет проходить под водой. Это часть эпизода, в котором герой Шах Рукха путешествует на лодке, и по сценарию ему придется спуститься под воду, поэтому в течение некоторого времени актер будет занят подготовкой к подводным съемкам. Эта сцена будет сниматься в Мумбаи. Создатели "Dunki" намерены завершить съемки к марту.

Помимо Шах Рукх Кхана, в фильме "Dunki" также снимаются Таапси Панну, Вики Каушал и Боман Ирани. Фильм может появиться в кинотеатрах к концу 2023 года, однако, официальная дата выхода пока не называется. Известно, что в основе его сюжета лежит распространенная практика так называемого "ослиного полета", незаконного пересечения границ индийцами, стремящимися иммигрировать в такие страны, как Канада и США.

Источник: https://www.news18.com/news/movies/shah ... 42993.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение ol4ik » 04 янв 2023 12:14

LudmilaGros писал(а):
04 янв 2023 11:41
Это часть эпизода, в котором герой Шах Рукха путешествует на лодке, и по сценарию ему придется спуститься под воду, поэтому в течение некоторого времени актер будет занят подготовкой к подводным съемкам.
Ух ты! Кстати, что-то с лету сейчас не вспомнила, вроде бы, у него еще не было подводных сцен в фильмах :du_ma_et: .
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей