Kuch Kuch Hota Hai / Всё в жизни бывает (1998)*

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Kuch Kuch Hota Hai / Всё в жизни бывает (1998)*

Сообщение Лея » 16 окт 2021 17:57

Изображение

Каран Джохар празднует 23-летие "Все в жизни бывает": "Не просто фильм, эмоция, которая остается вечной"

Сегодня, когда "Все в жизни бывает" исполняется 23 года со дня выхода, режиссер Каран Джохар открыл свои аккаунты в социальных сетях, чтобы отметить это событие.

Фильм Карана Джохара "Все в жизни бывает", в главных ролях Шахрукх Кхан, Каджол и Рани Мукерджи, считался важной вехой в череде романтических драм 90-х годов. Фильм прославлял любовь и дружбу и до сих пор остается любимым в семье. Сегодня KKHH исполняется 23 года со дня его выпуска, и Каран Джохар открыл свои аккаунты в социальных сетях, чтобы отметить это событие.

КДжо написал: “23 года пиара, дружбы и куча воспоминаний. Это был мой первый раз за камерой, и это зажгло во мне беспрецедентную любовь к кино, которая продолжает вести меня до сегодняшнего дня. Благодарность лучшему актерскому составу, съемочной группе и зрителям, которые продолжают изливать любовь к этой истории 23 года спустя. Спасибо”.
Пост был наполнен любовью и признательностью известной теннисистки Сании Мирзы, которая назвала его своим “любимым фильмом всех времен”, в то время как автор и режиссер Тахира Кашьяп написала: "Сегодня я иду на фильм вместе с K3G (В печали и в радости)".

[instagram][https://www.instagram.com/p/CVE3xtfIHgt ... /instagram]

Видео включало монтаж клипов с названиями, в том числе "романтика, определяющая поколение", "вечные симфонии", "трогательная дружба души" и "ритм безответных чувств". Видео заканчивалось запиской, в которой говорилось: “Не просто фильм, эмоция, которая остается вечной”.

В фильме также снялись Анупам Кхер, Фарида Джалал, Джонни Левер, Сана Саид, Рима Лагу и Арчана Пуран Сингх. "Все в жизни бывает" стал самым кассовым болливудским фильмом 1998 года.

В августе Каран появилась в качестве специального гостя в реалити-шоу Indian Idol 12. Он вспомнил, как подписал контракт с Салманом Кханом для КХХ, который сыграл в фильме роль Амана, жениха Каджол. Режиссер вспомнил на шоу, что изначально ему отказали три-четыре актера, так как они не хотели играть роль Амана. Салман согласился сыграть эту роль, даже не слушая повествования. Он сказал Карану, что знает его отца, покойного продюсера Яша Джохара, и именно поэтому согласился сыграть эту роль.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей