Kuch Kuch Hota Hai / Всё в жизни бывает (1998)*

Ответить
Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Kuch Kuch Hota Hai / Всё в жизни бывает (1998)*

Сообщение Гюля_SRKAish » 28 июн 2007 00:15

Изображение

Премьера: 16 октября 1998 года

Режиссер: Каран Джохар
Сценарий: Каран Джохар
Продюсер: Яш Джохар, Хироо Джохар
Оператор: Сантош Тундьяил
Композитор: Джатин Пандит, Лалит Пандит
Художник: Шармишта Рой, Эджей Бхатия
Монтаж: Санджай Санкла
В ролях: Шах Рукх Кхан, Каджол, Рани Мукхерджи, Фарида Джалал, Рима Лагу, Арчана Пуран Сингх, Химани Шивпури, Джонни Левер, Анупам Кхер, Сана Саид и др.

Время: 177 мин. / 02:57

Краткое содержание: Красавица Тина умирает при родах, но перед смертью успевает написать своей новорожденной дочери Анджали восемь писем. В последнем, которое девочка читает, когда ей исполняется восемь лет, мама завещает ей помочь папе воссоединиться с другой Анджали, некогда пожертвовавшей своей любовью ради его счастья с Тиной. Сегодня Анджали как раз выходит замуж, и девочке потребуется преодолеть немало препятствий, чтобы все было хорошо и все запели жизнеутверждающую финальную песню.
(взято с КиноПоиска)

Награды

Трейлер:

phpBB [video]


Отредактировано редактором 16.12.2019
Оригинальный пост:
► Показать

tanbush

Re: Kuch Kuch Hota Hai / Всё в жизни бывает (1998)

Сообщение tanbush » 28 июн 2007 22:46

Онлайн-просмотр:

Взято с Мой Мир, с русской озвучкой:

phpBB [video]


Отредактировано редактором 16.12.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Kuch Kuch Hota Hai / Всё в жизни бывает (1998)

Сообщение Aytan » 09 июл 2007 02:20

Саундтрек:

Kuch Kuch Hota Hai - Udit Narayan,Alka Yagnik

Koi Mil Gaya - Udit Narayan, Alka Yagnik, Kavita Krishnamurthy

Saajanji Ghar Aaye - Kumar Sanu, Alka Yagnik, Kavita Krishnamurthy

Kuch Kuch Hota Hai (Sad) - Alka Yagnik

Yeh Ladka Hai Deewana - Udit Narayan, Alka Yagnik

Tujhe Yaad Na Meri Aayee - Alka Yagnik, Manpreet Akhtar, Udit Narayan

Raghupati Raghav - Alka Yagnik, Shankar Mahadevan

Ladki Badi Anjaani Hai - Kumar Sanu, Alka Yagnik

Отредактировано редактором 16.12.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Kuch Kuch Hota Hai / Всё в жизни бывает (1998)

Сообщение Links » 10 июл 2007 06:37

Kuch Kuch Hota Hai


phpBB [video]


Koi Mil Gaya
► Показать
Saajanji Ghar Aaye
► Показать
Yeh Ladka Hai Deewana
► Показать
Tujhe Yaad Na Meri Aayee
► Показать
Raghupati Raghav
► Показать
Ladki Badi Anjaani Hai
► Показать
Отредактировано редактором 16.12.2019
Оригинальный пост:
► Показать

tanbush

Сообщение tanbush » 10 июл 2007 14:46

Какая разница--он что не мог влюбиться в одну, а потом после ее смерти в другую. Может фильм о том что после смерти любимого человека жизнь не кончяеться и можешь найти новую любовь.

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 11 июл 2007 02:06

tanbush писал(а):Какая разница--он что не мог влюбиться в одну, а потом после ее смерти в другую. Может фильм о том что после смерти любимого человека жизнь не кончяеться и можешь найти новую любовь.
vse mozhet but', tak kak vse v shizni buvaet :wink:

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 12 июл 2007 00:51

после смерти любимого человека жизнь не кончяеться и можешь найти новую любовью
Неа...тут ты неправ.Мы один раз умираем,один раз живём и один раз влюбляемся и по идее должны один раз жениться/выходитэ замуж!!!

Azia
Сообщения: 89
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Azia » 12 июл 2007 21:47

а по-моему герой Шаха с самого начала любил Анджали! просто они не смогли понят это и прятали под маской дружбы! а на самом деле безумно любили друг друга! Анджали поздно поняла это, а Рахул еще позже! а Тина просто сильно понравилась ему и он принял это за любовь! а они просто очень хорошо понимали друг друга, и она была идеалом жены! потому что Анджали была не как девушка! их любовь увидела только Тина и написала своей дочери! если бы Анджали или Рахул признались в любви друг другу, то и Тины там и не было бы! по-моему вот так! а вообще это для кого как! ведь взгляды и понимание у всех разное!

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 13 июл 2007 02:50

Azia писал(а):а по-моему герой Шаха с самого начала любил Анджали! просто они не смогли понят это и прятали под маской дружбы! а на самом деле безумно любили друг друга! Анджали поздно поняла это, а Рахул еще позже! а Тина просто сильно понравилась ему и он принял это за любовь! а они просто очень хорошо понимали друг друга, и она была идеалом жены! потому что Анджали была не как девушка! их любовь увидела только Тина и написала своей дочери! если бы Анджали или Рахул признались в любви друг другу, то и Тины там и не было бы! по-моему вот так! а вообще это для как! ведь взгляды и понимание у всех разное!
da,pravilno! vot tak vot i ya dumau, dazhe ne dumau a znau :wink:

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 14 июл 2007 02:36

Nea,Tina bila idealom dlya nego,do etogo on videl 10000 devushek,flirtoval no nikogda ne vlyublalsa s pervogo je vzqlyada,k tomu je personaj Shaxa ne smaxival na rasterenogo cheloveko kotoromu devushka prosto ponravilos a on tut je nachal klanitsa ey v noqi.Eto bila pochti idealnaya lyubov+on nashel takuyu jenshinu kotoraya umerla chtob podarit emu rebenka..............istoriya o tom chto daje samie dikie mechti moqut stat yavyu,Anjali bila vlyublena v Rahula kotoriy nashel jenshinu svoey jizni,i daje pri etom rasklade kart v jizni vse bivaet....odna umiraet i mechta drugoy zbivaetsya.....vse!!!

Айгуль
Сообщения: 192
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Айгуль » 12 авг 2007 22:46

А я согласна, все таки с Azia. Тина была страстью Рахула, полного молодости. Ведь не зря показывают два периода жизни человека:сумасшедшую молодость и зрелые чувства. В молодости Рахул был ужасным бабником,как и многие,который хотел быть с самой красивой девушкой в мире. Вот он встретил ее:красотка всем на зависть, да еще умна оказалась. Это была страсть, которую в молодости все принимают за любовь. Он добился ее, был счачтлив. Если бы он был ботаником в колледже, он бы выбрал подругу Анджали. И еще, Рахул сам сказал: любовь - это дружба. Просто при виде красотки Тины у него, как и у всех в его возрасте путалось сознание, она свела его с ума. А высокие чувства остались к Анджали. Тина в письме не зря упоминула:я не смогла стать Рахулу лучшей подругой, что важно для семьи. Спустя восемь лет Рахул уже семейный человек,и понимает, что такое семья, высокие чувства, осознает, что ребенку нужна мать. Анджали идеальная пара для него в этот момент. Она еще оказалась красивейшей женщиной, к которой он впервые испытал страсть. И это настоящая любовь:которая начинается с дружбы. В семье это главное, особенно в старости,спросите у любого семейного человека. Представляете, как в дальнейшем будет жить такая пара как Анджали и Рахул, наверно, в баскетбол будут играть. :D Классный все-таки фильм, мой любимый навсегда наверно.А какие у вас любимые сцены в фильме? Моя любимая: в детском лагере начинается дождь, Рахул и Анджали танцуют в беседке, потом она еще видит обручальное кольцо на руке и убегает, а когда признается в любви Рахулу, это оказывается Оман :) Какой страстный был танец!Ах какой там Шах! :oops:
Счастье - когда счастливы те, кого любишь... (Вир и Зара)

Аватара пользователя
Aminochka
Сообщения: 1460
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aminochka » 25 сен 2007 17:44

Это один из любимых фильмов. Смотрела его множество раз. Песни знаю наизусть, диалоги героев тоже, все моменты, жесты…. Но…. Сколько бы я не смотрела этот фильм – он мне нравится всё больше, и больше.

Сюжет интересный, не хочется менять в нём ничего. Музыка – обожаю всю. Актёры – все на высоте, а уж как исполнила свою роль Сана Саид (маленькая Анджали) – выше всяческих похвал. Режиссёр – обожаю Карана за этот фильм.

Каджол.
Я так люблю, когда она играет молоденьких девчонок, она такая искренняя, я верю её героиням. Иначе не может быть, так как Каджол живёт на экране, она не играет. Её имидж в этом фильме очень люблю, и озорную Анджали с каре, и взрослую Анджали, женственную, повзрослевшую. Понимаю её героиню, считаю, что она поступила правильно. Истинная любовь всегда приходит к тем, кто в неё верит.

Шахрукх Кхан.
Сыграл – великолепно. Его герой – этакий бабник, который бегает за красивыми девушками (ха, не все они и красивые-то были). Сначала, я злилась на него за то, что он как сорока бросился на Тину. Но…. Со временем понимаешь, что если бы не Тина, то и не были бы Рахул и Анджали вместе. Ведь не разглядел бы он в Анджали ту девушку, которая ему нужна.

Рани Мукхерджи.
Её героиню я изначально ненавидела за то, что она разрушила отношения главных героев, но, посмотрев фильм энное количество раз, начинаешь её жалеть. Она прожила короткую жизнь, правда, она родила дочь. Но опять же, она не видит, как она растёт. Только из-за этого начинаешь её жалеть. Со своей ролью справилась она хорошо.

Сана Саид.
Обожаю эту девочку. Такая милашка. В таком возрасте так сильно сыграла свою роль – просто восхищаюсь ею.

Фарида Джалал, Анупам Кхер, Римма Лагу, Химани Шивпури – украсили собой фильм. Обожаю этих актёров.

Салман Кхан.
Его здесь немного (и очень хорошо). Хотя, роль для него типичная.

НаталиМалик
Сообщения: 32
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение НаталиМалик » 12 окт 2007 21:28

Azia писал(а):а по-моему герой Шаха с самого начала любил Анджали! просто они не смогли понят это и прятали под маской дружбы! а на самом деле безумно любили друг друга! Анджали поздно поняла это, а Рахул еще позже! а Тина просто сильно понравилась ему и он принял это за любовь! а они просто очень хорошо понимали друг друга, и она была идеалом жены! потому что Анджали была не как девушка! их любовь увидела только Тина и написала своей дочери! если бы Анджали или Рахул признались в любви друг другу, то и Тины там и не было бы! по-моему вот так! а вообще это для кого как! ведь взгляды и понимание у всех разное!

Я полностью с Вами согласна!
Фильм классный, я даже заказала его в интернет-магазине!

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 12 окт 2007 22:22

А я вот два последних раза ухитрился-таки его пропустить. :(


Там немного запутанный для меня сюжет -кто кого любил, непонятно, запутывает тот факт, что девчушка отправилась разыскивать возлюбленную Шаха уже по прошествии времени, я доооолго не мог понять суть.

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 14 окт 2007 07:14

RANGEELA писал(а):А я вот два последних раза ухитрился-таки его пропустить. :(


Там немного запутанный для меня сюжет -кто кого любил, непонятно, запутывает тот факт, что девчушка отправилась разыскивать возлюбленную Шаха уже по прошествии времени, я доооолго не мог понять суть.
Там все ясно как белый день, просто смотри от начала до конца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей