Dilwale Dulhania Le Jayenge / Непохищенная невеста (1995)*

Ответить
Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Dilwale Dulhania Le Jayenge / Непохищенная невеста (1995)*

Сообщение Links » 20 июл 2007 02:30

Изображение

Премьера: 19 октября 1995 года

Режиссер: Адитья Чопра
Сценарий: Адитья Чопра, Джавед Сиддики
Продюсеры: Яш Чопра, Памела Чопра, Удай Чопра, Махен Вакил
Оператор: Манмохан Сингх
Композиторы: Джатин Пандит, Лалит Пандит
Художник: Шармишта Рой
Монтаж: Кешав Найду
В ролях: Шах Рукх Кхан, Каджол, Амриш Пури, Фарида Джалал, Анупам Кхер, Сатиш Шах, Ачала Сачдев, Химани Шивпури, Пуджа Рупарел, Лалит Тивари, Моксит Кумар, Мансур Мерчант и др.

Время: 189 мин. / 03:09

Награды:
► Показать
Интересные факты о фильме.

Краткое содержание: Двадцать лет назад Балдев Синг эмигрирует в Англию вместе с семьёй. По индийским традициям, он планирует выдать замуж дочь Симран за сына старого друга из Пенджабе. Незадолго перед помолвкой Симран знакомится с Раджом. Молодые люди влюбляются друг в друга. Теперь им нужно остановить помолвку и получить благословление родителей Симран.
(Взято с КиноПоиска)

Трейлер:
phpBB [video]


Отредактировано редактором 02.10.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Dilwale Dulhania Le Jayenge / Непохищенная невеста (1995)

Сообщение Настя » 20 июл 2007 11:26

Онлайн-просмотр:

С русской озвучкой, взято с ok:

phpBB [video]


Отредактировано редактором 02.10.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Dilwale Dulhania Le Jayenge / Непохищенная невеста (1995)

Сообщение Гюля_SRKAish » 05 авг 2007 05:54

Саундтрек:
Tujhe Dekha To - Lata Mangeshkar, Kumar Sanu
Ruk Ja O Dil Deewane - Udit Narayan
Mehndi Laga Ke Rakhna - Lata Mangeshkar, Udit Narayan
Mere Khwabon Mein - Lata Mangeshkar
Zara Sa Jhoom Loon Main - Asha Bhosle, Abhijeet Bhattacharya
Ghar Aaja Pardesi - Manpreet Kaur, Pamela Chopra
Ho Gaya Hai Tujhko To Pyar Sajna - Lata Mangeshkar, Udit Narayan

Tujhe Dekha To

phpBB [video]


Ruk Ja O Dil Deewane
► Показать
Mehndi Laga Ke Rakhna
► Показать
Mere Khwabon Mein
► Показать
Zara Sa Jhoom Loon Main
► Показать
Ghar Aaja Pardesi
► Показать
Ho Gaya Hai Tujhko To Pyar Sajna
► Показать
Отредактировано редактором 02.10.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 05 авг 2007 10:46

Гюля_SRKAish писал(а):Позор...выходит что из Индиатв.ру его никто не видел!!!ПОЗОР!!!Такой фильм пропустить,да ето же самый лучший и единственный фильм который я по сегодня могу смотреть без остоновки и тем более мои первый фильм гдe я увидела моего красавчика и влюбилась в него с первого взгляда :oops: ,правда романтично :wink: ??
И я его смотрела, что уж обобщать то? Смотрела давным давно, лет 14 назад, и сейчас не устаю пересматривать. Отличный Фильм!

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 05 авг 2007 17:09

Смотрела давным давно, лет 14 назад
Что,правда?!Офигеть!!!Ты посмотрела фильм за два года до его появления? :D
Я недавно посмотрела "Непохищенную невесту" и могу сказать,что мне очень понравилась игра Каджол(к тому же,она там очень красивая),а вот Шах - как-то не очень.Не люблю,когда он играет таких нахальных и самоуверенных людей,особенно это видно в начале фильма.Но это не значит,что мне вообще не нравятся его роли приколистов.Например,в "Kal Ho Naa Ho" его шутки намного лучше,на мой взгляд.Из персонажей второго плана мне понравились младшая сестра Симран(которая еще в "King Uncle" играла) и отец Раджа(Анупам Кхер).И саундтрек к фильму хороший.

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 06 авг 2007 02:26

а вот Шах - как-то не очень.Не люблю,когда он играет таких нахальных и самоуверенных людей,особенно это видно в начале фильма
Незнаю,незнаю...Например мне очень вот очень нравится он в такой роли!!!ММММ..такой милашка и к тому-же ему есть чем гордится и вот в фильме Азарт Любви он тоже такой же наглый но всё равно это его наобарот возвышает(во всяком случае для меня)!!!Ну как говорят о вкусах непорят :wink:

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 06 авг 2007 06:21

Настя писал(а):
Смотрела давным давно, лет 14 назад
Что,правда?!Офигеть!!!Ты посмотрела фильм за два года до его появления? :D
Да ладно! :D я ж написала лет 14 назад, а не 14 лет назад., так что +/- 2 года роли не играют. Все равно очень давно. :wink:

Аватара пользователя
Aminochka
Сообщения: 1460
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aminochka » 25 сен 2007 17:50


Я посмотрела этот фильм не так давно. Все мои подруги уже давно его видели и постоянно восторгались фильмом. Когда я купила кассету с фильмом, тут же села смотреть фильм. Посмотрела на одном дыхании. Это не фильм. Это шедевр!!! Во-первых, очень люблю пару Шахрукх и Каджол. Во-вторых, мне понравился сюжет фильма. В-третьих, музыка в фильме просто замечательная. Очень люблю композиторов Джатина и Лалита. Они всегда пишут красивую музыку. Обожаю каждый кадр этого фильма. То, как Радж брызгает из цветка в лицо Симран. То, как Симран напивается. Как Радж пытается завоевать всю семью своей любимой. Таких моментов очень много.
Шахрукх сыграл свою роль с блеском. Я верю его Раджу – нисколько не сомневаюсь в его любви.
Каджол – ну, что о ней сказать? Как всегда великолепна. Иначе не может быть.
Думаю, что нет таких людей, которым не нравится этот фильм.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 25 сен 2007 21:19

Ирония в том, что вроде есть такой фильм "ПОХИЩЕННАЯ невеста" (не помню название на хинди). :?

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 25 сен 2007 21:33

RANGEELA,есть фильм "Похищенная"(Pinjar).2003 года.Но он не особо популярен.

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 26 сен 2007 08:23

Настя писал(а):RANGEELA,есть фильм "Похищенная"(Pinjar).2003 года.Но он не особо популярен.
А я просто обожаю этот фильм. Видеть как лютая ненависть перерождается в любовь, это дорогого стоит!

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 26 сен 2007 16:45

Настя писал(а):RANGEELA,есть фильм "Похищенная"(Pinjar).2003 года.Но он не особо популярен.
Аааааа, как раз Pinjar (2003) я с "Непохищенной"и путал.... :roll: Но я думал, как раз, что Pinjar ОЧЕНЬ популярен, его даже по Sahara One несколько раз крутили. :wink:

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 26 сен 2007 16:46

Natin писал(а): Видеть как лютая ненависть перерождается в любовь, это дорогого стоит!

Я с тобой в этом соглашусь, но, к сожалению, общество не всегда ценит такие фильмы -"Свадебный коттедж" тоже с похожей тематикой, но он провалился в прокате, Рани Мухкерджи вообще назвала этот фильм худшим своим проектом :shock:

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 26 сен 2007 17:00

"Свадебный кортеж"(Raja Ki Aayegi Baraat) - это самый первый фильм Рани.Ей тогда всего 17 было,примерно как и мне... :roll: Все-таки дебютный фильм,можно понять...Зато сейчас Рани очень популярна!

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 26 сен 2007 17:02

Настя писал(а):"Свадебный кортеж"(Raja Ki Aayegi Baraat) - это самый первый фильм Рани.Ей тогда всего 17 было,примерно как и мне... :roll: Все-таки дебютный фильм,можно понять...!
Но ФИЛЬМ-ТО ПРОВАЛИЛСЯ! :roll: :shock: А фильм-то НЕПЛОХОЙ :roll: Ладно, саму РАНИ можно понять -первый проект, она еще не так популярна, но ЗРИТЕЛИ-ТО ЧТО, плохого от хорошего не отличают?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей