Shakti:the power / Вернуть сына (2002)*

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 03 окт 2007 16:52

Natin писал(а):Ты так к Нана Патекару относишься как к актеру или как персонажу?
Мне этот актер очень нравится, я от него пищу. Он насколько разный во всех своих ролях, что его роли никак не ассоциируютя с самим актером по крайней мере у меня.
А вот насчет Сонии я бы поспорила. Она была упертая, просто помешанная на чужих мужчинах. Сама виновата. Мне ее ни сколечко не жаль. Ламба тоже получил по заслугам. Я не понимаю этих твоих симпатий. Единственное с чем я согласна, так с тем, что Дипак и его матушка заслужили презрение, но не больше.
К пеосонажу. Я просто его "Нана Патекар" называю, потому что он же там без имени....."Джедхар" это какое-то уважительное обращение его прихлебателей. В других ролях я этого актера не видел, поэтому ничего сказать не могу.


Твои слова насчет Сонии: "сама виновата" и "нисколечко не жаль" я как раз применяю к героям вроде Наны Патекара, к Нараяну Шанкару Амитабха, к Дипаку и его матери. ПРО НИХ Я МОГУ СКАЗАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ.

PS Насчет Дипака и его мамаши....все дело в том, что от ПРЕЗРЕНИЯ им НИ ЖАРКО НИ ХОЛОДНО, как и вообще ВСЕМ таким людям. Ну презирает их Шалини, ну и что????? ИМ ЭТО ПОФИГУ.
Поэтому презрение никак нельзя назвать их "наказание", потому что это НИСКОЛЕЧКИ ИХ НЕ КОЛЫШЕТ.

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 03 окт 2007 17:14

Может быть, может быть, но и руки о них пачкать не хочется. А Нану ты наверняка видел, но можешь не помнить. Ты смотрел "Мир музыки"Салман Кхан, Маниша Койрала, Сима Бисвас, Нана Патекар, Хелен, Химани Шивпури режиссер: Санджай Лила Бхансали ? Там Нана играет глухонемого. Там он совсем другой. И его игра не вызывает никаких вопросов Ему просто веришь.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 04 окт 2007 03:50

Natin писал(а):Может быть, может быть, но и руки о них пачкать не хочется. .
Ну, это как сказать, конечно как героев фильма на них можно так смотреть, просто если теоретически представить, что они -реальные люди, которые испоганили жизнь другому человеку то я бы, безусловно, принял решение ОДИН РАЗ запачкаться, чем ВСЮ ЖИЗНЬ их терпеть. Я это говорю вполне реально, без пафоса и аффекта.

Понимаешь, тут тоже ОДНОЗНАЧНО судить нельзя- все от человека зависит.

Вот мне об РОДИТЕЛЕЙ КАРАНА руки пачкать бы не хотелось, честно скажу. Да и сами Каран иДжоти тож не лучше, таких бы даже "к стенке" припирать не захотелось.

Вот в ФИЛЬМЕ "МАЮРИ" об Мохана тоже руки пачкать не хочется, я бы не стал того типа убивать

(получается уже -ненавижу четверых, а жалко -7 человек)

А об Дипака, его мать и Героя Наны Патекара я б лучше ОДИН РАЗ ЗАПАЧКАЛ руки, зато мир бы стал чище, в этом я глубоко убежден.

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 04 окт 2007 14:38

RANGEELA писал(а):зато мир бы стал чище, в этом я глубоко убежден.
Да неужели??НАМНОГО чище?Если уж ты Дипака и его мать считаешь злодеями,заслуживающими смертной казни,то кем же ты считаешь тех,кто в реальности,например,насилует и убивает маленьких детей?Смешно говорить,кто по сравнению с ними те же Дипак с матерью!Если ты,даже просто насмотревшись сериалов и фильмов,готов запачкать руки кровью,взять ТАКОЙ страшный грех на душу,то мне тебя искренне жаль.
Напоследок дам тебе совет.В следующий раз,перед тем,как писать всякие глупости,почитай в интернете НАСТОЯЩИЕ новости о преступлениях,которые были совершены в реальной жизни,об убийствах,о маньяках-насильниках и т.д. Не думаю,что после этого у тебя рука поднимется писать такие сообщения.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 04 окт 2007 15:45

Настя писал(а):
RANGEELA писал(а):зато мир бы стал чище, в этом я глубоко убежден.
Да неужели??НАМНОГО чище?Если уж ты Дипака и его мать считаешь злодеями,заслуживающими смертной казни,то кем же ты считаешь тех,кто в реальности,например,насилует и убивает маленьких детей?Смешно говорить,кто по сравнению с ними те же Дипак с матерью!Если ты,даже просто насмотревшись сериалов и фильмов,готов запачкать руки кровью,взять ТАКОЙ страшный грех на душу,то мне тебя искренне жаль.
Напоследок дам тебе совет.В следующий раз,перед тем,как писать всякие глупости,почитай в интернете НАСТОЯЩИЕ новости о преступлениях,которые были совершены в реальной жизни,об убийствах,о маньяках-насильниках и т.д. Не думаю,что после этого у тебя рука поднимется писать такие сообщения.
Про все это могу ответить так - ДИПАК И ЕГО МАТЬ и есть такие "настоящие злодеи" только в экранном варианте. Я уверен -если бы ПОТРЕБОВАЛОСЬ (им) убить, засадить, изнасиловать кого нибудь (Дипак уже кстати этим "прославился" в 260 серии), то уверяю -они бы это СДЕЛАЛИ. Они бы не остановились.


Мать Дипака, я уверен, вполне могла бы избавиться от Вишала, но не "в открытую", а вот отравить его вполне могла.
Дипак уже один раз пытался его придушить. Этого мало? А его мать просто не додумалась до такого, но я уверен, что если бы ей пришла в голову идея избавиться от Вишала -то она бы это СДЕЛАЛА.


Просто в фильме авторы не ставили целью, чтобы они совершали такие преступления. Но достаточно того, что вот ОНИ как раз на это СПОСОБНЫ больше, чем кто либо другой.

А новости в Интере я каждый день читаю, не волнуйся

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 04 окт 2007 15:50

Настя писал(а):Если уж ты Дипака и его мать считаешь злодеями,заслуживающими смертной казни,то кем же ты считаешь тех,кто в реальности,например,насилует и убивает маленьких детей?Смешно говорить,кто по сравнению с ними те же Дипак с матерью!.

А они как раз такие и есть. Именно вот ТАКИЕ уроды как эти двое и совершают ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТОБОЮ преступления. Именно такие люди, а не всякие там Зоравары, Лампы.....Лампы тоже есть, конечно, но в жизни почти половина настоящих уродов (каких ты описала) именно такие как Дипак и его мать. Они способны на ВСЕ.

Самир на фоне них благородный и даже безобидный какой-то, как и Лампа.

Зоравар опаснее будет, но до Дипака ему еще далеко...оооой, как далеко :roll: :roll: :roll:

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 05 окт 2007 07:28

ВСЕ ХВАТИТ БАСТА!!!!!!! Достать меня, это еще нужно постараться! Но, поздравляю, Рангтла, тебе это удалось! ТЫ ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ? ВСЕ! КОНЧИЛСЯ ДИПАК С ЕГО ГОРЯЧО ЛЮБИМОЙ МАТУШКОЙ! Чесслово я обьявлю тебе БАЙКОТ, если хоть где-то увижу еще упонянание о этих персонажах! (хотя тебя вероятно этим не испугаешь, но ты хоть немного сдерживайся! пиши в тему)

Аватара пользователя
ramha
Сообщения: 3267
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение ramha » 16 фев 2008 13:22

извините, что возвращаюсь к этой теме. Хочу сказать, что в Индии подобная жестокость и "клановость" в порядке вещей, и к женщине у них отношение как к вещи, не смотря на то, что в фильмах её превозносят. А фильм мне очень запомнился игрой Шах Рукха, хоть и роль небольшая, но КАК он её сыграл!!! Особенно смерть на полувздохе, полуслове. И танец с Айшварьей смотрю до сих пор с удовольствием.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 17 фев 2008 13:00

ramha писал(а):извините, что возвращаюсь к этой теме. Хочу сказать, что в Индии подобная жестокость и "клановость" в порядке вещей, и к женщине у них отношение как к вещи, не смотря на то, что в фильмах её превозносят.

А фильм мне очень запомнился игрой Шах Рукха, хоть и роль небольшая, но КАК он её сыграл!!! Особенно смерть на полувздохе, полуслове. И танец с Айшварьей смотрю до сих пор с удовольствием.
Ramha, да с клановостью и жестокостью все с одной стороны понятно, но лично я бы убивал таких "Нана-Патекаров" (или как там этого отца? :roll: по фильму) на месте, благо, СМЕРТНАЯ КАЗНЬ там существует. И это радует....Я бы таких своими руками давил.
Без суда и следствия даже, т.к. по суду его бы оправдали.

И все таки жаль, что такой человек по сути не был наказан. "Отсутствие наследника" -это не наказание -он вполне может похитить себе какую нибудь новую жену и обзавестись "ребенком мужского пола", как, наверное, до этого не раз делал.

Остается надеяться, что когда нибудь этого отца настигнет чья-нибудь пуля. и после смерти он кувырком полетит в Ад. Я ему помогу вещи уложить "на дорожку", если что... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

2) Шахрукх там единственный персонаж ради которого стоит смотреть, но лично мне куда больше запомнился не его танец с Айшварьей, а то, что он возмущался, что ему сон "про Айшварью Рай" прервали :D :D :D :D :D
Конечно, немного наигранно то, что он вот так в пьяном виде СОВСЕМИ головорезами расправился при помощи разбитой бутылки. Это странно, вряд ли в реале ему бы такое удалось, но так искренне возмущался, говорит: "Ты мне такой сон испортил! Про Айшварью Рай!" -раз! -раскидал их всех -а сам еле-еле языком ворочает: "Айшварья Рай же меня ждать будет, мне придется у нее извинения просить..."


Таким героям надо имена давать, а у него в фильме даже имени не было.

Ах, да, я забыл упомянуть как он деньги считал, когда ему дали доллары, а он все доказывал, что рассчитываются "рупиями" (не знал, что в "ДОЛЛАР" МНООООГО рупий
влезает" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 09 июн 2008 10:11

Какой спорный фильм! Я сначала отзывы здесь почитала, а потом посмотрела. Мне по душе больше развлекательный жанр, но этот фильм в принципе понравился.Я для себя по новому открыла Каришму.Тут она прям тигрица, а раньше играла без эмоций, по-моему.Но купила этот фильм из-за Шаха.Цель у меня такая, просмотреть все фильмы с его участием. Бесподобен, как всегда.И чем только Гаури эта его роль не понравилась?Жаль, что роль такая маленькая. Нравится мне очень, как в полицейском участке он губками "чмок-чмок" делает! А "сон" с Аш чудо! Вот тут они классно смотрятся! Я не ее поклонница, но тут у меня нет слов. А Нана Патекар молодец! я до этого видела его в "Мире музыки", там он играет глухонемого и вызывает сочуствие, а тут ненависть. Так реально сыграть такие разные роли!

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 132
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Julia » 09 авг 2008 00:57

Нана Патекар сыграл свою просто потрясно! Но больше всего мне нравится Шахрукх в этом фильме, хоть и небольшая у него роль. Я обажаю клип "Ishq kamina" где он зажигает с Айшварией. Просто улет! :D :!: :!: :!: :!:

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 28 сен 2008 19:34

Julia писал(а):Нана Патекар сыграл свою просто потрясно! ! :D :!: :!: :!: :!:
Julia, но надеюсь, НАРАСИМХУ-то вы потрясным не считаете :lol: :lol:

PS В мире музыки его герой тоже не самые приятные чувства вызывает. Не ненависть, как в Шакти, но и не любовь.

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 29 сен 2008 07:13

Shakh bil na visote,ya voobwe v nedoumenii kak Gauri mogla viyti iz zala vo vremya prosmotra etgo filma i rugat ego za ploxo sigrannuyu rol,on tam taaaaaaak sigral,tolka nastoyawie akteri,talanti mogut za korotkoe vremya na ekrane sozdat takoy obraz so svoimi jiznennami prioritetemi,xarakterom....on mne zapomnilsta bolwe 4em Sanjay Kapoor.Shakh o4en yarko sigral.Bravoooo!

Ne xo4etsya zabivat pro Lolo,ona toje bila na visote o4en naturalna sigrala.

Tonya25
Сообщения: 45
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Tonya25 » 27 ноя 2008 13:30

Этот фильм какой-то тяжелый, что ли для просмотра. И для того, чтобы разрядить обстановку появляется ШРК, и как он появляется. Все что мне нравится в этом фильме, так это сцена в полицейском участке и песня в исполнении героя ШРК и Айшварии Рай «Ishq kamina». А концовкой я была просто шокирована. Нужно было столько смертей, чтобы отпустить героиню Каришмы Капур с сыном домой. Особенно смерть героя ШРК. Здорово сыграл Нана Патекар, настоящий злодей в этом фильме.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 ноя 2008 13:34

Tonya25 писал(а):Здорово сыграл Нана Патекар, настоящий злодей в этом фильме.

Думаю Рангила это не слышал :shock: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей