R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Ответить
Аватара пользователя
Allia
Сообщения: 3272
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение Allia » 14 мар 2014 15:33

karma писал(а):

моя работа...немогу только вставить на страничку))))))
классно получилось ))) все в темку ... молодца ... :-)

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение karma » 14 мар 2014 19:46

[youtube][/youtube]

о всё получилось вставила :-)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение Zolotinka » 26 мар 2014 00:18

Вчера попыталась смотреть фильм... Первые 10 минут осилила и все. :-( Это даже хуже, чем "Игрок 786". Его я хоть смотреть могла, не смотря на драки а-ля "лебединое озеро", бандитов и прочие радости индийского боевичка. :hi_hi_hi: Там тоже юмор был дурацкий, но мне было смешно, а тут Шахид (мне он нравится, честно, честно, особенно Джавед... :ki_ss: ) и его кривляния... :ne_vi_del: Не пошлО...
Потом все таки, наверное, сделаю еще одну попытку, но наркодельцы убили фильм уже в самом начале. :ne_ne_ne:
karma писал(а):
моя работа...
:-) :bra_vo: Шикарно, давно я так не смеялась! :co_ol:

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение karma » 26 мар 2014 00:20

:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Allia
Сообщения: 3272
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение Allia » 26 мар 2014 11:44

Zolotinka писал(а):Вчера попыталась смотреть фильм... Первые 10 минут осилила и все. :-( Это даже хуже, чем "Игрок 786". Его я хоть смотреть могла, не смотря на драки а-ля "лебединое озеро", бандитов и прочие радости индийского боевичка. :hi_hi_hi: Там тоже юмор был дурацкий, но мне было смешно, а тут Шахид (мне он нравится, честно, честно, особенно Джавед... :ki_ss: ) и его кривляния... :ne_vi_del: Не пошлО...
Потом все таки, наверное, сделаю еще одну попытку, но наркодельцы убили фильм уже в самом начале. :ne_ne_ne:

очень странно :men: я тоже могу Шахида и его фильмы критиковать , но !!! этот один из лучших в его карьере ... пересмотреть и внимательно !!!

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение laki7732 » 27 мар 2014 06:02

Zolotinka писал(а):Вчера попыталась смотреть фильм... Первые 10 минут осилила и все. :-( Это даже хуже, чем "Игрок 786". Его я хоть смотреть могла, не смотря на драки а-ля "лебединое озеро", бандитов и прочие радости индийского боевичка. :hi_hi_hi: Там тоже юмор был дурацкий, но мне было смешно, а тут Шахид (мне он нравится, честно, честно, особенно Джавед... :ki_ss: ) и его кривляния... :ne_vi_del: Не пошлО...
Потом все таки, наверное, сделаю еще одну попытку, но наркодельцы убили фильм уже в самом начале. :ne_ne_ne:
Первые 10 минут ? Так там даже юмора не было :-) Если хотелось комедии то это романтический боевик с элементами комедии. Вот где Шахид кривлялся на полную катушку , так это в Герое с плаката , комедии в индийском старом стиле. Раджкумар похож на южников. Прабхудева все таки режиссер . Лучше посмотреть весь фильм , прежде чем ставить марку бредятина. Вот пока Шахид снимался , столько фильмов пересмотрела и бредятины тоже . Есть с чем сравнивать . А Раджкумара хочется пересматривать в отличии от Героя с плаката .

Аватара пользователя
Камила
Сообщения: 9023
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение Камила » 27 мар 2014 08:56

laki7732 писал(а): Вот пока Шахид снимался , столько фильмов пересмотрела и бредятины тоже . Есть с чем сравнивать . А Раджкумара хочется пересматривать в отличии от Героя с плаката .
Согласна, у него есть фильмы намного хуже, Раджкумар в их число не входит ::yaz-yk: несомненно буду пересматривать.

laki7732 это мы с тобой все смотрели с Шахидом и нам есть с чем сравнивать :-): но не все же больны Шахидом как мы :hi_hi_hi: а вообще этот фильм и без сравнения хороший.
Изображение

Аватара пользователя
Allia
Сообщения: 3272
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение Allia » 27 мар 2014 17:24

laki7732 писал(а): Вот пока Шахид снимался , столько фильмов пересмотрела и бредятины тоже . Есть с чем сравнивать . А Раджкумара хочется пересматривать в отличии от Героя с плаката .
и я время проводила пересматривая множество фильмов .. и много что не понравилось .. и я бы в любом случае не стала писать , про фильм однозначно - хотя бы потому что не задеть чувство поклонников актера .. тем более Шахид не актер средней руки ..

Камила писал(а): это мы с тобой все смотрели с Шахидом и нам есть с чем сравнивать :-): но не все же больны Шахидом как мы :hi_hi_hi: а вообще этот фильм и без сравнения хороший.
не надо им болеть .. но, ярмить и клеймить после десяти минут просмотра - это не корректно ...

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение Alissa84 » 30 мар 2014 12:35

Привет. Я вчера фильм посмотрела!Весь! И мне не понравился !!!Песенки не плохие. А замедленная съемка страшно раздражала. И вообще,о чем фильм? Кто мне скажет?Если о любви,то она там пунктирная.О наркотиках... Последняя драка вообще все убила! 15 минут колошматили!!! Живого места нету,а он и так покойник из могилы! И на тебе...В общем фильм никак и ничего не зацепил.
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Allia
Сообщения: 3272
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение Allia » 30 мар 2014 22:28

Alissa84 писал(а):Привет. Я вчера фильм посмотрела!Весь! И мне не понравился !!!Песенки не плохие. А замедленная съемка страшно раздражала. И вообще,о чем фильм? Кто мне скажет?Если о любви,то она там пунктирная.О наркотиках... Последняя драка вообще все убила! 15 минут колошматили!!! Живого места нету,а он и так покойник из могилы! И на тебе...В общем фильм никак и ничего не зацепил.

ну да ?! вот черт !!! где ж тут зерно зарыто с смысловой нагрузкой :ti_pa: ... да в каждом ихмо фильме наблюдается практичски одно и тоже.. ну канешно если ты (вы) балдеешь только от своего кумира - ему можно быть во всем крутым.. и 30 мин драках (особенно если соперник на три головы выше и в пяти саженей в плечах крупнее...хм при этом весь окровавленный с макушки до пят валит гиганта одним тычком).. и замешанным с кокаином в бандитской разборке... и посредственные песенки покажутся балладой :-) ..простите мож я че пропустила, мож кто то из ББ суперзвезд снимаются в экранизациях Чехова и Толстова?! .............я бы еще кое что отметила у супермега ББ - бегающих по лесам или корчащих нелепые рожицы изображая страсть , тык там даже пунктира не нарисовать ..не о чем просто.... вот говорю же нет корректности , одни выпады ...

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение Alissa84 » 31 мар 2014 10:54

Allia писал(а):где ж тут зерно зарыто с смысловой нагрузкой
Значит действительно ни о чем.Конечно,индийское кино в основном развлекалово,но тут что то и не развлекло. На счет драки в фильме, на который ты намекаешь,она не была скучной. Но прикольная - это да!Я всегда смеюсь в таких случаях. Колотят беднягу героя,а он отбиваться начинает почти после смерти. Этим и Голливуд грешит. На счет кумиров. Шахид тоже в их числе. Но фильм скучный и все! Даже "Герой с плаката" смотрелся лучше. Тебе фильм понравился!Я рада.А чего грудью на амбразуру кидаться,не поняла.
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Allia
Сообщения: 3272
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение Allia » 31 мар 2014 13:11

Alissa84 писал(а): Значит действительно ни о чем.Конечно,индийское кино в основном развлекалово,но тут что то и не развлекло. На счет драки в фильме, на который ты намекаешь,она не была скучной. Но прикольная - это да!Я всегда смеюсь в таких случаях. Колотят беднягу героя,а он отбиваться начинает почти после смерти. Этим и Голливуд грешит. На счет кумиров. Шахид тоже в их числе. Но фильм скучный и все! Даже "Герой с плаката" смотрелся лучше. Тебе фильм понравился!Я рада.А чего грудью на амбразуру кидаться,не поняла.

Герой с плаката ... неудачный фильм.. последний из неудачных надеюсь... амбразуры?! где ?! :du_ma_et: ..а Ражкумар - это фильм о конкретной личности существовавшей в реальности .. небольшой отрезок его жизни! так и объясняли на промо... мол жил-был такой то человек, он был отчаянный, дерзкий, любил девушку - за которую готов был отдать свою жизнь , но не ее... и если нет восприятия южного направления в фильмах..тогда могу понять вашу зевоту во время его просмотра ....

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение Alissa84 » 31 мар 2014 13:27

Allia писал(а):тогда могу понять вашу зевоту во время его просмотра ....
Не вашу,твою... А то я бабушкой себя чувствую.
Allia писал(а):восприятия южного направления в фильмах
В общем и целом южное кино не люблю.Смотрела отдельные фильмы...
Как я слышала,фильм суперхит.Рада за Шахида. Но все же не понимаю!!А "Наши истории..." почему провалился?!?!
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
Allia
Сообщения: 3272
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение Allia » 31 мар 2014 13:52

Alissa84 писал(а): Не вашу,твою... А то я бабушкой себя чувствую.
хорошо - твою :-)

Alissa84 писал(а): В общем и целом южное кино не люблю.Смотрела отдельные фильмы...
Как я слышала,фильм суперхит.Рада за Шахида. Но все же не понимаю!!А "Наши истории..." почему провалился?!?!

возможно фильм был в целом прост и предсказуем... третья часть заслуживает быть признанной .. вот с ней и нужно было раскрутить весь фильм ... нахала , любовника, бабника - зритель в Шахиде еще не видел ...

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7459
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: R...Rajkumar / Р...Раджкумар (2013)

Сообщение Alissa84 » 31 мар 2014 20:42

Allia писал(а):хорошо - твою :-)
Да... Стремная у меня фразочка вышла... ;;-)))
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей