Mann / Мятежная душа (1999)

Ответить
Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 25 апр 2014 15:45

Feride писал(а): - Какая же ты жадная, Прия! Я просил у тебя всего лишь кусочек счастья, а у тебя и кусочка беды не выпросишь...

:-):" А ты ужасная жадина ,я просил у тебя , всего лишь кусочек счастья ,а у тебя и кусочка беды не выпросишь "( у меня такой перевод)
:-( Помню , после ее слов " Я тебе больше не нужна Дев" я расплакалась и вдруг застыла от такого красивого неожиданного ответа, :-): что значит творческая личность поэт ,певец, :ar_ti_st: :ta-ne-c: :hudo_zhnik: ,художник , сумел найти ,не просто , утешающие ,ободряющие слова ,а придать им такой юморный характер ::yaz-yk: ,не отговоришь ,не посмеешь ,до чего же было трогательно, а продолжение с туфлей тем паче :bra_vo:
:-):Катюша снимки бесподобные ,как мне он нравился в синем пиджаке ,( когда у меня был старый видео - проигрыватель ,на нем заставки можно было сохранять ) , так вот Дев в синем , как на твоем 5 и последнем снимке ,оттуда не исчезал - красивые эпизоды , ну и сам фильм ,очень запоминающийся ,несмотря на неровности ,в целом цельный и драматический сюжет , :co_ol: как правило затянутый ,традиционно на 3 часа , но не показался скучным, ни на секунду :bra_vo: Кстати его толстяк секретарь ,в " Холи " тоже засветился , посмеялась от души, :-) когда он девушку в шкафу обнаружил. :hi_hi_hi:
( жаль гифки ,на Mann , не открылись ,а так мого красивых скачала , но - увы. :-(
Изображение

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Рима » 27 апр 2014 03:12

кстати, та же Маниша иностранка :-):

Изображение
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
bIndi54321
Сообщения: 354
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение bIndi54321 » 27 апр 2014 16:40

гифки из Мятежой души супер! :-ok-:
Танюша писал(а):травят......
[spoiler]Танюша, не травят, а стравливают. не стоит поддаваться[/spoiler]

Аватара пользователя
Oxy
Сообщения: 2093
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Oxy » 27 апр 2014 19:10

Olga76 писал(а):Этот взгляд завораживающий...Аамир-ка - соблазнитель ))))))
Оля, да... Захотелось привести один комментарий к Мятежной душе - не мой, попался, когда для сайта собирала - по-моему, точнее о его взгляде и игре не скажешь...
"Мятежная душа"... Одни эмоции, в общем. (это про меня). Короче, фильм - супер, довольно давний и душевный до невозможности. Слез было пролито море... Маниша - просто замечательно, очень сильная актриса, и может выглядеть и дурнушкой и красавицей. Ну, а Аамир... Он, точно удав, обвивает все сильнее и сильнее... Сколько смотрю на него - столько удивляюсь - КАК он это делает, КАК? Можно сказать, не отпускает ни на минуту, такое ощущение, что тянет за какую-то ниточку возле сердца - так, что в горле комок и душа выворачивается. Лично на меня он произвёл такое сильное впечатление, что несколько дней везде мерещились глаза Аамира. А все остальное просто восхитительно!.. (Анна)
Olga76 писал(а):Хочется добавить пару слов...Не знаю, что со мной происходит, НО...
Оля, поздравляю... Кажется, в нашем полку прибыло - я в таком же состоянии с августа 2012-го - не проходит... :hi_hi_hi:
И еще одна цитатка (прошу прощения) в тему:
До тебя наконец-то доходит, что это - болезнь и неизлечимая. Тебе по фигу. Ты счастлива.
:smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 13 июн 2014 17:32

Нашла стихи к Mann - интересные :bra_vo:

Изображение
"ОЖИДАНИЕ ДЕВА У ВОРОТ ИНДИИ"

Душе мятежной где укрыться?
От боли той,что сердце гложит.
И как теперь мне научиться,
Что душу сильно так тревожит.
Твой взгляд пронзил меня насквозь
Ты не моя...Мы снова врозь...
Я был один и я был счастлив
В любовь не верил никогда.
Но вот тебя однажды встретив
Подумал я:"Вот это да!"
Но ты была так непреклонна
Суровой,гордой ты была
Ты обещала мне лишь дружбу
В итоге сердце забрала...
Стою и жду ,как приговора
Я- появления твоего .
Свою судьбу ,в твою вверяю
Ты Муза , Жизнь ,моя Аврора!


(автор- неизвестен )
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 08 июл 2014 11:54

Вот сколько красоты нашла --Mann

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Мало гифок , :-( красивое и прекрасное кино, должно жить вечно , :a_g_a: особенно в свете последней индийской продукции-- Незабываемый фильм ! :son-ce:
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей