Don 2 / Дон 2 (2011)*

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение Лея » 24 дек 2021 11:38

Изображение

Фархан Акхтар сказал, что только Шах Рукх Кхан мог сделать Дона "крутым" и вспоминает Ом Пури в 10-ю годовщину фильма

Последнему режиссерскому проекту Фархана Акхтара "Дон 2" с Шах Рукхом Кханом в главной роли в четверг исполнилось десять лет. Он поделился сценой из фильма вместе с запиской, в которой поблагодарил свою команду.

В четверг фильму Фархана Акхтара "Дон 2" исполнилось десять лет, и, чтобы отметить это событие, режиссер написал в Instagram, чтобы поделиться заметкой о фильме. Он также поделился сценой из фильма с участием Дона Шах Рукха Кхана. Фархан написал в своей заметке, что только SRK “смог принести ему такой уровень крутости”.

https://www.instagram.com/tv/CX0KQOEgMU ... _copy_link

Он написал:
“10 лет прошло с тех пор, как Дон вернулся на экран и преподал плохим парням урок о том, как быть самым плохим из всех”. Фархан добавил, что ему “очень понравилось снимать этот фильм”, особенно вступительную часть. Режиссер "Dil Chahta Hai" поблагодарил актеров, съемочную группу, съемочную группу, команду по производству и постпродакшну, а также различных сотрудников, которые работали над фильмом. Он также добавил: “Скучаю по тебе, Ом-джи” в память о покойном актере Ом Пури.

"Дон 2" стал последним режиссерским проектом Фархана Акхтара. С тех пор актер-режиссер сосредоточился на своих актерских, певческих и производственных проектах в рамках Excel Entertainment. Хотя Фархан полностью готов вернуться в режиссерское кресло вместе с "Jee Le Zaraa" в ближайшее время. Фильм о дорожное путешествие с участием Приянки Чопры, Катрины Каиф и Алии Бхатт в главных ролях был анонсирован в августе по случаю 20-летия его продюсерской компании.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение Лея » 24 дек 2021 12:06

ol4ik писал(а):
23 дек 2021 18:21
Классный клип, полное видео песни :ps_ih: :co_ol: !

phpBB [video]
как Шах там на эту блондиночку ....ммммммммммммм, жаль что я не на ее месте. Крепкие у нее нервишки, устоять перед таким взором. Я бы уже в обнимаши опала, как прошлогодняя листва. :-)
ol4ik писал(а):
23 дек 2021 18:21

И Фархан Ахтар и Ритеш Сидхвани отметились в инете словами благодарности зрителям и команде фильма. Но уже даже никаких намеков на что-то... Думаю, что про "Дона 3" можно забыть. Просто иногда пересматривать два отличных, захватывающих фильма :a_g_a: .
Ну Дон 3 уже канул в лету. Между двумя первыми был срок в 5 лет, Первый фильм был осовременный Дон с АБ, а Дон 2 свежая история, индивидуальная. Если бы Дон 3 сняли спустя 5 лет, то бишь в 2015-16-17 гг, то в историю сюжета можно было воткнуть типа воровство компьюторных технологий или типа того, а сейчас этого добра уже столько много, и Фархан боится скатится в клише, да и сам Шах скорее уже не охочь быть третьим Доном. Время уплыло. :ny_tik: Если бы Фархаше с его дружбаном еще в те времена наши российские фанатки прислали историю, а их в фанклубах было куча, одна круче другой, вот тогда можно было и сбацать третью часть, но этого не случилось, а жаль. Да и кошечка ускакала к другому, заокеанскому. А новую что-то не то... это уже не кошечка, а не хочу говорить (на ум приходят неплохие слова :xana_tebe: )

Не хочу видеть Дона как Арни в Терминаторе... Два первых фильма были класс, а потом Терми стал металоломом, а сюжет скатывались все ниже в океанскую впадину. То же самое с Форсажем, после гибели Пола, надо было заканчивать, а не кляпать очередную машинную гонку. Все хорошее надо во время заканчивать. Лучше помнить то хорошее что есть. чем плеваться. Я насчет игры Шаха не сомневаюсь, а вот история - :du_ma_et:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение Сонали » 10 авг 2023 14:37

Ну, как бы перенеся сюда обсуждения по поводу "хитропопости" Дона и возможностей Ранвира.
Ну, пусть Ранвир попробует.
Вот хотя бы тут мимика и взгляды - это ж аж до мурашек пробирает. Не в плане любви к актёру, а именно в плане актёрской игры и выразительности.

Сравнения Ранвиру не избежать. И не факт, что оно будет в его пользу.

Ждали не фильм "Дон-3", ждали приключений именно Шаховского Дона. Это разные вещи.
Прочитала выше пост Леи. Да, согласна, время ушло. Поздно Фархан спохватился.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение Сонали » 10 авг 2023 15:37

Лея писал(а):
24 дек 2021 11:38

Фархан Акхтар сказал, что только Шах Рукх Кхан мог сделать Дона "крутым"
Фархан написал в своей заметке, что только SRK “смог принести ему такой уровень крутости
"") И...? Вот верите, вообще не понимаю, чего Фархан добивается. Разница в 2 года между теми словами и сегодняшними действиями.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение Aina-the-unicorn » 10 авг 2023 18:30

Сонали писал(а):
10 авг 2023 15:37
Лея писал(а):
24 дек 2021 11:38

Фархан Акхтар сказал, что только Шах Рукх Кхан мог сделать Дона "крутым"
Фархан написал в своей заметке, что только SRK “смог принести ему такой уровень крутости
"") И...? Вот верите, вообще не понимаю, чего Фархан добивается. Разница в 2 года между теми словами и сегодняшними действиями.
Ну если Шах отказался от роли, Фархан же его не может заставить :)
Кстати, припомнила, какая классная была идея у одного умельца Вк. Он делал ролики к несуществующим фильмам, и среди них был "Дон-3". Прям готовая идея для сценария! Очень крутые видео!
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение Сонали » 10 авг 2023 18:52

Aina-the-unicorn писал(а):
10 авг 2023 18:30
...ролики к несуществующим фильмам, и среди них был "Дон-3". Прям готовая идея для сценария! Очень крутые видео!
Один из... Мне нравится.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей