Talaash / Поиск (2012)

Ответить
Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / 2012

Сообщение Aam2010 » 25 апр 2013 09:36

MsAlisiya писал(а): Которому всегда верю. :a_g_a:
Изображение
Я бы с удовольствием об этом почитала. На самом деле очень интересно. :-):
Ну почему же - про него достаточно негатива пишут :a_g_a: , в основном как про человека... Нехороший он, обижает других... там :nez-nayu: ... Наталья моя, нас уже двое! Колись!!! :ni_zia:
Когда читаю про актеров только хвалебные оды, так и подмывает сказать какую-нибудь... гадость. :-)
И за меньшее подвергнут остракизму... :-) Хотя я с тобой согласна...
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / 2012

Сообщение Нур » 25 апр 2013 11:25

Aam2010 писал(а): Ну почему же - про него достаточно негатива пишут :a_g_a: , в основном как про человека... Нехороший он, обижает других... там :nez-nayu: ...
это кто нехороший? Амир? :sh_ok: я просто не в курсе, редко когда читаю о личной жизни актеров, меня фильмография больше интересует :-):

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / 2012

Сообщение natalya » 25 апр 2013 11:33

Aam2010 писал(а): Наталья моя, нас уже двое! Колись!!! :ni_zia:
:-) ...и не соблазняйте! :-) ...и не уговаривайте ! ::yaz-yk: Тем более , что именно как актёра я его уважаю и всегда с интересом смотрю его фильмы , но он просто не МОЙ мужчина! :a_g_a: .... считаю что слишком много клише в его характеристике(конечно это можно сказать о всех актёрах)... :du_ma_et: ....не считаю его фильмы из ряда вон выходящими.....ну не падают они мне на душу... :nez-nayu: ..есть только 2 фильма , в которых он меня просто сразил - это "Земля" и "Слепая любовь".. :-): ..остальное просто смотрю и ВСЁ! :nez-nayu: .....и ещё такое маленько наблюдение : на этом форуме практически никогда не выкладываются негативные статьи , или просто отзывы об Аамире....об остальных - сколько угодно , а вот о нём ..как я выше уже сказала ! :-) Лично меня это не задевает и не расстраивает ...просто как наблюдение... :-): ....
Aam2010 писал(а):
Когда читаю про актеров только хвалебные оды, так и подмывает сказать какую-нибудь... гадость. :-)
И за меньшее подвергнут остракизму... :-)
А вот и ответы на ваши вопросы : из-за наличия ТОЛЬКО хвалебных од , возникает желание...но отсутствие желания подвергнуться "остракизму" заставляет молчать.... :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / 2012

Сообщение Aam2010 » 25 апр 2013 11:43

natalya писал(а): на этом форуме практически никогда не выкладываются негативные статьи об Аамире....об остальных - сколько угодно , а вот о нём ..как я выше уже сказала ! :-) Лично меня это не задевает и не расстраивает ...просто как наблюдение... :-): ....
А их нет :du_ma_et: ... Поверь мне, я об Аамире читаю всё в инд.прессе :a_g_a: - было бы, выложила, я не зацикливаюсь только на хорошем и никого из актёров не боготворю до баталий с реальными людьми :-) ... Найдёте - переведу с удовольствием :a_g_a: ...
Про его собаку, внебрачных детей и ссору с Шахом уже писАли :)-(: - больше ничего крамольного я не видела... :nez-nayu:
на этом форуме практически никогда не выкладываются негативные отзывы об Аамире
:du_ma_et: :ne_vi_del: Выкладывайте... Кто ж против??? :men:
Изображение

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Talaash / 2012

Сообщение MsAlisiya » 25 апр 2013 11:48

Про его собаку, внебрачных детей и ссору с Шахом уже писАли - больше ничего крамольного я не видела...
Про собаку, кстати, и мне не понравилось. :hi_hi_hi:
А все остальное... так кто не без греха? :-)

Наталья, вот и зря, что отмалчиваешься.
Ты человек взрослый, умный и адекватный, поэтому твое мнение мне всегда интересно. :a_g_a:
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / 2012

Сообщение Aam2010 » 25 апр 2013 12:06

MsAlisiya писал(а): Про собаку, кстати, и мне не понравилось. :hi_hi_hi:
Мне тоже очень не понравилось :men: ... Считаю, что со стороны такого цельного и умного человека это была непростительная тактическая ошибка :ne_ne_ne: ... Но кто не без греха, тут ты права :du_ma_et: ...
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / 2012

Сообщение natalya » 25 апр 2013 12:10

MsAlisiya писал(а):А все остальное... так кто не без греха? :-)
:-): ..конечно ! :a_g_a: И я об этом ....меня вообще не задевают всякие жареные :ti_pa: новости ! Я их воспринимаю , как именно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ проявления звёзд... :-): ...не верю прилизанным новостям !
MsAlisiya писал(а):... твое мнение мне всегда интересно. :a_g_a:
Спасибо ,Лена....но я не думаю , что могу сказать что-то неординарное! :du_ma_et: я просто не испытываю всеобщего восторга и тихо стою в сторонке! :hi_hi_hi:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Talaash / 2012

Сообщение MsAlisiya » 25 апр 2013 12:24

я просто не испытываю всеобщего восторга и тихо стою в сторонке!
Как всегда - дипломатична. :a_g_a: Cпасибо. :-):
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / 2012

Сообщение natalya » 25 апр 2013 14:32

Aam2010 писал(а): Поверь мне, я об Аамире читаю всё в инд.прессе :a_g_a: - было бы, выложила, я не зацикливаюсь только на хорошем и никого из актёров не боготворю до баталий с реальными людьми :-)
Я не совсем точно выразилась : меня не очень интересуют негативные статьи про его личную жизнь , или что-то подобное , но вот полное отсутствие какой-либо критики его работ - забавляет ! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / 2012

Сообщение Нур » 25 апр 2013 14:49

Aam2010 писал(а):
MsAlisiya писал(а): Про собаку, кстати, и мне не понравилось. :hi_hi_hi:
Мне тоже очень не понравилось :men: ... Считаю, что со стороны такого цельного и умного человека это была непростительная тактическая ошибка :ne_ne_ne: ... Но кто не без греха, тут ты права :du_ma_et: ...
а что там было с собакой :sh_ok: ?

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / 2012

Сообщение natalya » 25 апр 2013 15:11

Нур писал(а):а что там было с собакой :sh_ok: ?
Наташа , это старая история...её уже все давно похоронили и забыли...я тебе в личку напишу! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / 2012

Сообщение Нур » 25 апр 2013 15:25

natalya писал(а):
Нур писал(а):а что там было с собакой :sh_ok: ?
Наташа , это старая история...её уже все давно похоронили и забыли...я тебе в личку напишу! :-):
спасибо Наташ :ki_ss:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / 2012

Сообщение Aam2010 » 25 апр 2013 17:13

natalya писал(а): вот полное отсутствие какой-либо критики его работ - забавляет ! :-):
Есть фильмы, которые меня не сшибли с ног, то есть абсолютно :ne_ne_ne: . Но к нему я придраться не могу особенно, если только по мелочам всяким :nez-nayu: ... А другие пусть критикуют на здоровье :a_g_a: ...
natalya писал(а): есть только 2 фильма , в которых он меня просто сразил - это "Земля" и "Слепая любовь"..
Отличные фильмы :co_ol: ... Но его пронзительно-тонкий дуэт с Прити в Фархановом Желании сердца, героический Мангал Пандей в Восстании, безбашенный ДиДжей в Цвете шафрана, милый учитель в Звездочках? Нет, эти роли были восхитительны :bra_vo: ... Ну, имхо, конечно :mi_ga_et: ...

Что-то я захотела Слепую любовь посмотреть :du_ma_et: ... Прямо удивительно - я уже смотрела в этом году :cry_ing: ...
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / 2012

Сообщение natalya » 25 апр 2013 17:17

Aam2010 писал(а):Что-то я захотела Слепую любовь посмотреть :du_ma_et: ... Прямо удивительно - я уже смотрела в этом году :cry_ing: ...
..а у меня до сих пор перед глазами стоИт его образ в Земле....не могу забыть его взгляд , когда он смотрел в окно любимой девушки , а она была в это время с другим...прямо врезались в память его глаза..сколько боли и ненависти....шикарная работа! :bra_vo:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / 2012

Сообщение Aam2010 » 25 апр 2013 17:28

natalya писал(а): прямо врезались в память его глаза..сколько боли и ненависти....шикарная работа! :bra_vo:
Это да... А как он курил потом нервно :co_ol: ... Будто и в самом деле ЕГО девушка там...
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей