Billu / Биллу / Парикмахер Биллу (2009)*

Ответить
Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 02 мар 2010 15:29

Розали, Шах не просто "подписался на этот фильм". "Биллу" - картина производства его собственной компании "Red chlilies entertainment" :wink:
:arrow: http://www.redchillies.com/home/index.asp
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

отзывы о фильмах

Сообщение natalya » 02 мар 2010 15:31

Я фильм ещё не видела , но думаю , что это просто не твоё кино и всё!! Всё равно спасибо за отзыв!! :roll: :)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 02 мар 2010 15:41

само собой...все фильмы не могут приходиться по вкусу,у каждого своя аудитория :wink:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: отзывы о фильмах

Сообщение Ирк@ » 02 мар 2010 15:46

natalya писал(а):Я фильм ещё не видела , но думаю , что это просто не твоё кино и всё!! Всё равно спасибо за отзыв!! :roll: :)

Ната, этот фильм и не твое тоже, уж поверь мне :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: отзывы о фильмах

Сообщение margo » 02 мар 2010 16:27

Ирк@ писал(а):
natalya писал(а):Я фильм ещё не видела , но думаю , что это просто не твоё кино и всё!! Всё равно спасибо за отзыв!! :roll: :)

Ната, этот фильм и не твое тоже, уж поверь мне :lol:
Почему ты думаешь, Наташке не понравиться? Мне кажется понравиться. Мне же понравился. Фильм добрый хороший, с неизбитым сюжетом.
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: отзывы о фильмах

Сообщение Ирк@ » 02 мар 2010 16:34

margo писал(а):[]
Почему ты думаешь, Наташке не понравиться? Мне кажется понравиться. Мне же понравился. Фильм добрый хороший, с неизбитым сюжетом.

:D ну если ваши вкусы одинаковые то может даже и понравиться...сорри :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 02 мар 2010 22:23

А мне нравится фильм. И не из-за Шаха. Он такой добрый и позитивный(фильм). Ирфан просто прелесть - так классно сыграл образ Биллу.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 03 мар 2010 09:42

а мне интересен фильм ещё тем что в нём показали не только жизнь богатых и красивых , а то что в нём мы увидели жизнь самых простых деревенских людей их быт их сложную жизнь как они находят возможности выживать в таких сложных ситуациях но при этом не теряют своей человечности и не становятся озлобленными и жестокими,
меня просто поразила эта сторона фильма что в наше время людям так сложно приходится бороться за свою мало мальски нормальную жизнь
борьба Биллу с самим собой с окружением меня очень тронула. на мой взгляд этот фильм интересен тем которые не просто интересуется Болливудом а всецело душой любят Индию и хотят понять всю сущность этой страны
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 03 мар 2010 10:45

Мне кажется, фильм о том, что надо оставаться сильным даже в самых безвыходных ситуациях. Билллу все свои беды воспринимал с иронией, не позволяя таким образом раскиснуть самому и семье.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

отзывы о фильмах

Сообщение natalya » 03 мар 2010 17:01

перепутала тему....поэтому удалила пост - сори!! :oops:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ZINTA
Сообщения: 511
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ZINTA » 10 апр 2010 22:14

Посмотрела наконец- то"Биллу".Мне очень понравилось.Интересно было увидеть Ирфана в такой необычной роли.Почему-то,даже когда у него было все плохо,он вызывал не жалость,а уважение.Мне он понравился.Про Лару Датту ничего особенного не могу сказать.Ничем не выделилась(ИМХО).Шаху конечно не пришлось ничего играть.Он здесь был в "своей тарелке".Песенные номера тоже все понравились. И вообще,добрый,хороший фильм.!!!
ЛЮБОВЬ МОЯ ИНДИЯ

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 10 апр 2010 22:18

ZINTA писал(а):И вообще,добрый,хороший фильм.!!!
согласна...
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
ZINTA
Сообщения: 511
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ZINTA » 10 апр 2010 22:26

Сонали писал(а):
ZINTA писал(а):И вообще,добрый,хороший фильм.!!!
согласна...
Я все еще под впечатлением.Так мало стало фильмов, которые сразу нравятся!
ЛЮБОВЬ МОЯ ИНДИЯ

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 10 апр 2010 22:28

ZINTA писал(а):
Я все еще под впечатлением.Так мало стало фильмов, которые сразу нравятся!
Этот фильм не всем понравился. А я с первых минут смотрела с удовольствием. И не потому, что там Шах...
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
ZINTA
Сообщения: 511
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ZINTA » 10 апр 2010 22:42

Сонали писал(а):
ZINTA писал(а):
Я все еще под впечатлением.Так мало стало фильмов, которые сразу нравятся!
Этот фильм не всем понравился. А я с первых минут смотрела с удовольствием. И не потому, что там Шах...
Я долго его не смотрела именно из-за того,что читала много нелестных отзывов.Хотя я привыкла доверять мнению форумчан в последнее время.Но, видимо, не всегда нужно доверять,а просто смотреть,если хочется.
ЛЮБОВЬ МОЯ ИНДИЯ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей