Billu / Биллу / Парикмахер Биллу (2009)*

Ответить
Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 24 фев 2010 22:47

margo писал(а): Даже подозреваю, что это не весь список!!!
Не сомневайся даже. :lol: нас много и мы в тельняшках. Ты что думала, что я одна такая сумашедная однолюбка Шаха? :D Значит точно- в его темках не бываешь. :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение margo » 24 фев 2010 22:53

Сонали писал(а):
margo писал(а): Даже подозреваю, что это не весь список!!!
Не сомневайся даже. :lol: нас много и мы в тельняшках. Ты что думала, что я одна такая сумашедная однолюбка Шаха? :D Значит точно- в его темках не бываешь. :lol:
Не бываю никогда. Поэтому и удивлена, что у кого-то ко мне претензии. Вроде как, сижу в своих темках ни с кем не ругаюсь.
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 24 фев 2010 22:55

margo писал(а): Не бываю никогда. Поэтому и удивлена, что у кого-то ко мне претензии. Вроде как, сижу в своих темках ни с кем не ругаюсь.
У кого претензии? :shock:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение margo » 24 фев 2010 23:02

Сонали писал(а):
margo писал(а): Не бываю никогда. Поэтому и удивлена, что у кого-то ко мне претензии. Вроде как, сижу в своих темках ни с кем не ругаюсь.
У кого претензии? :shock:
Боже Сонали! Не будем...Ты не догадываешься?
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 24 фев 2010 23:10

margo писал(а): Боже Сонали! Не будем...Ты не догадываешься?
упс :oops: ... я подумала, что в этой теме... :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
ramha
Сообщения: 3267
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение ramha » 25 фев 2010 07:42

Я тоже с вами там же. Нет и дня, что бы я не думала о нем. :oops: Для меня сейчас другие актеры просто не существуют. Вообще я думаю феномен Шаха похож на феномен Битлз, как вы думаете?

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 25 фев 2010 10:02

ramha писал(а):Я тоже с вами там же. Нет и дня, что бы я не думала о нем. :oops: Для меня сейчас другие актеры просто не существуют. Вообще я думаю феномен Шаха похож на феномен Битлз, как вы думаете?
У Битлз было четверо, а он один! :D Он круче. :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение margo » 25 фев 2010 10:35

Сонали писал(а):
ramha писал(а):Я тоже с вами там же. Нет и дня, что бы я не думала о нем. :oops: Для меня сейчас другие актеры просто не существуют. Вообще я думаю феномен Шаха похож на феномен Битлз, как вы думаете?
У Битлз было четверо, а он один! :D Он круче. :lol:
Да ряды пополняются. Всё-таки один вопрос, я вам всем задам. :lol:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 25 фев 2010 10:37

margo писал(а): Да ряды пополняются. Всё-таки один вопрос, я вам всем задам. :lol:
Надо девочек из тем Шаха всех позвать сюда. Будет нашествие. :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 фев 2010 10:43

margo писал(а):[Да ряды пополняются. Всё-таки один вопрос, я вам всем задам. :lol:

ты уже три дня задаеш задаеш, но вопрос все таки не появляется на горизонте :lol: где же вопрос? :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение margo » 25 фев 2010 10:43

Сонали писал(а):
margo писал(а): Да ряды пополняются. Всё-таки один вопрос, я вам всем задам. :lol:
Надо девочек из тем Шаха всех позвать сюда. Будет нашествие. :lol:
Зови!!!! :lol: :lol: :lol:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

отзывы о фильмах

Сообщение natalya » 25 фев 2010 18:20

Я уже здесь!! :lol: А вообще , что бы не флудить в чужой теме можно опрос по Шаху организовать в одной из его тем . Отвести на него , например 3 дня , и задавать любые воросы ВСЕМ шахоманкам . Тема от этого не пострадает , а Марго и другие форумчанки смогут полюбопытствовать!! Дать обьявление зараннее(помоему у нас есть же такая страница -доска обьявлений , в разделе обо всём ) , в какой теме и когда собираемся - и всё!! Пусть спрашивает кто хочет!! Нам не жалко поделиться своей любовью!! Как вам идея?? :wink: :D
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: отзывы о фильмах

Сообщение margo » 25 фев 2010 18:50

natalya писал(а):Я уже здесь!! :lol: А вообще , что бы не флудить в чужой теме можно опрос по Шаху организовать в одной из его тем . Отвести на него , например 3 дня , и задавать любые воросы ВСЕМ шахоманкам . Тема от этого не пострадает , а Марго и другие форумчанки смогут полюбопытствовать!! Дать обьявление зараннее(помоему у нас есть же такая страница -доска обьявлений , в разделе обо всём ) , в какой теме и когда собираемся - и всё!! Пусть спрашивает кто хочет!! Нам не жалко поделиться своей любовью!! Как вам идея?? :wink: :D
Что значит Марго может полюбопытствовать? Идея вообще моя!!!!! И вопросы буду задавать я. Мне интересно, отчего вы так любите Шаха? И что такого в нём видите вы, чего не вижу я?
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: отзывы о фильмах

Сообщение Ирк@ » 25 фев 2010 18:52

margo писал(а):[? И что такого в нём видите вы, чего не вижу я?

даже любовь на такой вопрос не может ответить, почему мы любим иногда бандитов например или некрасивыъ, так что вопрос мне не понравилься :lol: следующий вопрос пожалуста :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: отзывы о фильмах

Сообщение margo » 25 фев 2010 18:55

Ирк@ писал(а):
margo писал(а):[? И что такого в нём видите вы, чего не вижу я?

даже любовь на такой вопрос не может ответить, почему мы любим иногда бандитов например или некрасивыъ, так что вопрос мне не понравилься :lol: следующий вопрос пожалуста :lol:
Нет, это не было вопросом. Скажи, а вопросы здесь задавать? Или в другой теме.
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей