Aiyyaa / Ой (2012)

Ответить
Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Lesli » 21 фев 2013 23:07

Cranberry писал(а): «Люди сочли меня безумным, когда я решил дебютировать с этим фильмом, но для меня этот выбор был логичным», - говорит он. Притхвирадж уверен, что зрителю надо почувствовать себя частью мира «О, Боже!», войти в него, осмотреться вокруг и только тогда содержание фильма покажется смешным и забавным.
Очень хорошо подметил. :a_g_a:
Cranberry, спасибо за интервью, я ничего не знаю об этом актере, но мне было очень интересно почитать его восприятие фильма. :-):
Фильм замечательный, мои подруги обычное индийское кино не смотрят, ну или оочень редко, но они большие любительницы необычного индийского кино, :-) я им время от времени что-нибудь втюхиваю эдакое...и они смотрят с превеликим удовольствием. :a_g_a: Этот фильм не был исключением, и им очень понравился. :-): Так что молодец Притхвирадж и Рани, что снялись в таком фильме, я думаю у него нашлись свои поклонники, как мы. :-): :-):
Reva писал(а): Мне фильм нравится. Когда его критикуют и разбирают на отдельные сцены - я готова понять и разделить мнение критиков. Но в моих ощущениях фильм целен и удивителен, как необычный внутренний мир Минакши.
ППКС! :-ok-:

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 21 фев 2013 23:15

Lesli писал(а): Очень хорошо подметил. :a_g_a:
Да он вообще... ну... умничка :smu:sche_nie:
Lesli писал(а): Cranberry, спасибо за интервью, я ничего не знаю об этом актере, но мне было очень интересно почитать его восприятие фильма. :-):
Спасибо! И рада, что интересно было интервью прочесть :ki_ss:
Лесли, я только одного не пойму, ты сама фильм посмотрела или только твои подруги его видели? :hi_hi_hi: Перечитала твой пост дважды, но так и не поняла :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Lesli » 21 фев 2013 23:38

Cranberry писал(а):Лесли, я только одного не пойму, ты сама фильм посмотрела
Даааа...И мне оооочень понравился. :a_g_a: Я его два раза уже смотрела. :-)

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 21 фев 2013 23:53

Lesli писал(а):
Cranberry писал(а):Лесли, я только одного не пойму, ты сама фильм посмотрела
Даааа...И мне оооочень понравился. :a_g_a: Я его два раза уже смотрела. :-)
вот блин :-) что-то я непонятливая сегодня :smu:sche_nie:

переношу оффтоп у Приянки сюда :hi_hi_hi:
Lesli писал(а):
Cranberry писал(а): Впрочем, его многие таким и увидели и уже повесили ярлык.
Я не знаю, кто что увидел, :nez-nayu: мне он таким совсем не показался. :ne_ne_ne:
Ой, да многие! Если раньше по Салману проходились на тему "тупого качка", теперь такое же читаю и о Притхви :nez-nayu:
Lesli писал(а): Мне он правда не очень нравится внешне, :smu:sche_nie: но южные актеры, это конечно тема не для меня. :-)
гм.. тебя очень удивит, если я скажу, что еще месяц назад были на эту тему активные дебаты в "кто нам не нравится", и я била себя кулаком в грудь, доказывая, что южное кино не для меня? :-) Девочки не дадут соврать. Мне казалось, что там все на одно лицо, причем лицо непременно усатое :-) посмотрев несколько фильмов, я готова была (мучаясь и вздыхая) признать, что бывают фильмы ничего себе, но... божмойкакиевсестрашныемамадорогая!!!! :sh_ok: ;;-))) а потом две Лены (которая Aam2010 и Eleena) отправили меня посмотреть "Уруми". Значит, смотрю я, понимаю, что фильм в моем вкусе - исторический фильм (многовато жестокости, но можно отвернуться :-) ) и все дела. Но смотрю и борюсь с мыслями на тему "какой страшный", "боже, какой страшный" :-) к концу фильма я была полностью и бесконечно влюблена. Накинулась на девочек, чтобы подсказали мне с ним хороший фильм, и мне дали наводку на фильм "Язык". Если (ну мало ли :-) ) будет интересно, я писала о фильме отзыв здесь: http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=600 Я конечно не поверила, что это Притхвирадж. Да вы шутите! Вот этот брутальный немногословный воин из Уруми это вот это усатое чудо в перьях?! Да ладно! Но такого удивительного кино я не смотрела давно, просто услада для киномана. Ты и плачешь и смеешься одновременно. На фоне блестящей актерской игры. Следя за трогательным и изумительным сюжетом. Вот все в этом фильме на миллион долларов (кроме усов Притхви, само собой :hi_hi_hi: ). И понеслось... сейчас я видела порядка двадцати фильмов, и были те, которые мне не понравились. Но ни разу - чтобы не понравился он. Я за этот скромный один-единственный месяц ТАК влюбилась в этого Актера, что даже не верится, что считала его страшком ::yaz-yk: вот такие чудеса...

черт, неужели всего месяц прошел? :-) :-) :-)

P.S. почитала, что написала, и думаю... могла бы быть пиар-менеджером :-)
Lesli писал(а): .Фильм, обычная сатира с небольшим эротическим уклоном, но это так снято...очень изящно и палку нигде не перегнули, а эта фишка с запахом.... я в восторге. :-): Может конечно я выгляжу какой-то озабоченной, потому что мне нравится этот фильм, но мне все равно. :-) Я его понимаю по-своему и не вижу в нем никакой пошлости и вульгарности. :-):
здорово, Лесли! Я очень рада! :ki_ss: хочется, чтобы все не было даром! :a_g_a: так что чем больше людей полюбило этот фильм, тем приятнее вот мне лично, хоть я и не разделяю симпатий :-):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Lesli » 22 фев 2013 00:12

Cranberry писал(а): гм.. тебя очень удивит, если я скажу, что еще месяц назад были на эту тему активные дебаты в "кто нам не нравится", и я била себя кулаком в грудь, доказывая, что южное кино не для меня? :-)
Удивила. :sh_ok: :-) :-)
Cranberry писал(а): я готова была (мучаясь и вздыхая) признать, что бывают фильмы ничего себе, но... божмойкакиевсестрашныемамадорогая!!!!
Я не мучаясь, готова признать, что есть очень даже не плохие фильмы. :a_g_a: :-) Я смотрела некоторые. Но актеры....не цепляют ну ни-как. :ne_ne_ne: Ни девчонки, ни мальчишки. :-) :nez-nayu:
Cranberry писал(а): и мне дали наводку на фильм "Язык". Если (ну мало ли :-) ) будет интересно, я писала о фильме отзыв здесь: http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=600
Надо будет глянуть. Интересно. Спасибо. :-):
Cranberry писал(а): P.S. почитала, что написала, и думаю... могла бы быть пиар-менеджером :-)
Без сомнений. :a_g_a: :-)
Cranberry писал(а): хоть я и не разделяю симпатий :-):
Это я поняла, я читала твой отзыв. :-):

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 22 фев 2013 00:22

Lesli писал(а): Удивила. :sh_ok: :-) :-)
я знала, я знала :-) :-) :-) честно, всего месяц, и до этого думала нифафто! :-) ::yaz-yk:
в принципе мое "нифафто" так на 99% ЮИ и распространяется... ну не люблю я джипы врезающиеся в вертолеты в воздухе... и усы не люблю... а усищи не люблю в два раза сильнее... и дхоти-лунги-саронги-мунду (читай - подгузники) тоже не люблю... я столько всего там не люблю, что рада я, что там хорошее кино, но не мое это :-) (в общем и целом, не считая некоторых исключений ::yaz-yk: )
Lesli писал(а): Но актеры....не цепляют ну ни-как. :ne_ne_ne: Ни девчонки, ни мальчишки. :-) :nez-nayu:
Про девочек не напоминай, а то всплакну... особенно если по роли девушке надо быть типа такой красоткой, что прошла мимо и все умерли от восторга... она прошла, все "аааааах" и такие :hea_rt: а я тоже умерла, потому что она в главной роли и ее смотреть весь фильм :-)
С мальчиками тоже все не намного лучше, только несколько обаятельных (не скажу красивых) исключений.. но герои второго плана... честно, я так и не понимаю, где наши, а где плохие парни, потому что они все... словно на одно лицо... у всех усищи, все полные, и все в памперсах... в общем тяжело мне дается ЮИ кино :-) но Притхви талантом ТАК подкупил, что уже удивляюсь, как-так не красавец, да вы шоооо :-) ::yaz-yk: но, конечно, не мой типаж, вот сАвсЭм :-)
НО! Если бы я его впервые увидела в "О, Боже!" - мне бы он не понравился. В том числе и на внешность :nez-nayu:
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Оливия » 22 фев 2013 05:43

Cranberry писал(а): P.S. почитала, что написала, и думаю... могла бы быть пиар-менеджером :-)
Да, я бы рекомендовала тебя Притхвираджу. Ты его быстро из короля Юга сделаешь королем Болливуда :-): :bra_vo:
Оксан, читая тебя, я в очередной раз убеждаюсь: никогда не говори никогда... Скоро и усищи полюбишь и лунги :-)

Аватара пользователя
Наина
Сообщения: 585
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Наина » 22 фев 2013 12:22

:-):
Изображение

ЭТО СИЛЬНЕЕ МЕНЯ......

Аватара пользователя
Наина
Сообщения: 585
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Наина » 22 фев 2013 12:37

Наина писал(а):
Cranberry писал(а): особенно если по роли девушке надо быть типа такой красоткой, что прошла мимо и все умерли от восторга... она прошла, все "аааааах" и такие :hea_rt: а я тоже умерла, потому что она в главной роли и ее смотреть весь фильм :-)
:-) :co_ol:

Насчёт "пиар-менеджера", кстати, в точку! Я ж не зря про профессию спрашивала :mi_ga_et: Чего-то ну очень креативного от твоей профессии ждёшь !
Изображение

ЭТО СИЛЬНЕЕ МЕНЯ......

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 22 фев 2013 12:48

Наина писал(а):Насчёт "пиар-менеджера", кстати, в точку! Я ж не зря про профессию спрашивала :mi_ga_et: Чего-то ну очень креативного от твоей профессии ждёшь !
ох, Наина, так в жизни и бывает, прет из тебя креатив, а занимаешься фигней всякой по жизни :-)
Оливия писал(а):
Cranberry писал(а): P.S. почитала, что написала, и думаю... могла бы быть пиар-менеджером :-)
Да, я бы рекомендовала тебя Притхвираджу. Ты его быстро из короля Юга сделаешь королем Болливуда :-): :bra_vo:
Ой, солнышко мое, чтоб он тебя услышал :-) я из него чего б только ни сделала... :smu:sche_nie: королем не надо, в Болливуде и так без конца корону делят :-) а вот что у меня даже каждая дворовая собака от Кералы до Пенджаба знала бы его по имени это даааааааааа :-) как-то я очень громко его люблю ;;-)))

и да, раз уж я тут за буйную ::yaz-yk: то для сомневающихся в разноплановости Притхви, фотка с разными его ролями:
Изображение
Оливия писал(а):Оксан, читая тебя, я в очередной раз убеждаюсь: никогда не говори никогда... Скоро и усищи полюбишь и лунги :-)
Ой :sh_ok: что-то я представила себе, как сижу, смотрю фильм и "Ох, какие же у него роскошные усы, красотааааааа.. губ не вижу, носа тоже, но зато какие же усыыыыыыы... ооооооо... все актеры слились в один образ, потому что за усами никого не рассмотреть, но как красиво, даааааа" :-)
но да, не зарекаюсь :-)

что до национальной простыни - ничего против не имею, если бы они надели ее и все... но, блин, что ни фильм, то... да оставьте вы ее в покое! без конца за полы хватают, размахивают, ну просто реально цыганочка с выходом, я сосредоточиться ни на чем не могу :-) и потом... вот если что мне не нравится в Притхви, это его ноги :smu:sche_nie: ;;-)))
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Оливия » 22 фев 2013 13:53

Cranberry писал(а): для сомневающихся в разноплановости Притхви, фотка с разными его ролями:
Изображение
Классно получилось! :bra_vo:

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Naranii » 22 фев 2013 14:14

Оксана, а где фильм "Язык" с Притхви скачать можно?
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 22 фев 2013 14:18

Naranii писал(а):Оксана, а где фильм "Язык" с Притхви скачать можно?
с английскими сабами тут http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... ight=mozhi
с русскими - вот здесь http://bwtorrents.ru/forum/showthread.p ... ight=mozhi
онлайн - вот ссылочка http://deafalex.ucoz.ru/load/boevik/glu ... 8-1-0-1468
ой, и девочки, пишите потом плиз отзывы или в теме Притхви или в отзывах о ЮИ фильмах без тем, так интересно ведь :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Naranii » 22 фев 2013 14:21

Оооо, сколько, спасибо! Обязательно, как посмотрю, напишу.
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 26 фев 2013 23:38

если кто не видел и будет любопытно: видео, как снимали мой нелюбимый клип из фильма :hi_hi_hi:
мне понравилось, особенно когда Притхви репетировал страстные сцены с объемной дамой в безразмерной рубашке, а потом с ней же и Рани :-)
http://www.youtube.com/watch?v=CbT_qyUKvpQ
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей