Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)*

Ответить
Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Сонали » 16 янв 2016 20:57

Сонали писал(а): а вот на такую первый раз наткнулась
Изображение
:-) А эта, оказывается, в титрах фильма
Изображение
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)

Сообщение Капа » 17 янв 2016 00:03

Какая тут красота... Один из самых самых любимых фильмов.
Спасибо за фото и гифки!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)

Сообщение Lori » 13 июн 2016 14:58

Ну вот, фильму еще один год добавился: 13 июня — 13 лет...
Какая все-таки чувственная и красивая получается пара из Шарука и Рани! :ya_hoo_oo: В их любовь на экране мне всегда верится. ::yaz-yk:

Изображение

А эта сцена одна из любимых в фильме. :a_g_a:
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)

Сообщение Hira10 » 13 июн 2016 16:40

«Помни, Прия, в каком-то уголке мира один человек очень счастлив, потому что счастлива ты»
#13YearsOfChalteChalte
Изображение
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)

Сообщение Lori » 13 июн 2016 19:55

Твое лицо, когда до зарезу нужно выиграть приз для любимой! ;;-)))

Изображение

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)

Сообщение HELEN » 13 июн 2016 22:24

Lori писал(а):Какая все-таки чувственная и красивая получается пара из Шарука и Рани! В их любовь на экране мне всегда верится.
:a_g_a: :a_g_a: И фильм чудесный, и музыка в нем, и Рани с Шаруком просто красавчики! :-):

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)

Сообщение ol4ik » 13 июн 2018 07:18

Фильму - 15 лет!!!

Очень симпатичный фильм на семейную тему. О том, как постараться сберечь любовь вопреки мелким и крупным (а чаще, кажущимся крупными) бытовым и прочим неурядицам. Разбросанные ботинки любви не помеха :a_g_a: !

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)

Сообщение Hira10 » 13 июн 2018 14:51

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Изображение
Этот фильм должен стать "настольной книгой" для молодых пар... :-): .
Настолько правдоподобны сцены их ссор, будто подсмотрены из жизни...в моей, очень давно имевшей место быть молодости ( :smu:sche_nie: ), такие сцены точно были :-) ...(правда не так эмоционально) и заканчивались почти также, как в той ссоре, когда Радж упал, споткнувшись о свой же туфель... ::yaz-yk: :-)
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)

Сообщение HELEN » 27 июн 2018 09:00

Какой фильм! Один из любимых...Как я скучаю по их паре.... :ny_tik: Как же хочется их увидеть снова вместе в прекрасной истории любви, страстных объятиях и поцелуях..... :-):

Аватара пользователя
Алиша
Сообщения: 88
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)

Сообщение Алиша » 10 июл 2018 18:53

А мне всегда очень жаль, что героиню не играла Каджол ( очень люблю Ранечку ) , но эта роль просто написана для Кадж, с ней бы фильм был потрясающий .
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)

Сообщение ol4ik » 11 окт 2019 13:28

Первые четыре поста темы отредактированы - добавлена сводная информация, трейлер, онлайн-просмотр, саундтрек.
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3870
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)*

Сообщение Лея » 13 июн 2020 17:02

Изображение

17 лет «Дорогами любви»:  Работа с Шахрукх Кханом была одним из моих любимых занятий» - Рани Мукхерджи

Рани Мукхерджи дала нам много незабываемых фильмов за свою знаменитую карьеру, в которых она показала невероятные актерские выступления. Актриса также является одним из тех редких художников, у которых тонны самых любимых фильмов и персонажей на ее счету. Один из таких фильмов – «Дорогами любви» в котором она сыграла с Королем романтики  Шахрукх Кханом.  В свою 17-летнюю годовщину выхода фильма Рани с гордостью сообщает, что «Дорогами любви» режиссера Азиза Мирзы – один из  ее самых любимых фильмов!

Рани сказала:
«Работа с Шахрукхом была одной из моих любимых вещей! Это была постановка Шахрукха, и это была первый раз, когда я посетила Грецию, Миконос и Афины, что стало для меня забавным воспоминанием. Красивые бело-голубые дома были пейзажем, которого я раньше не видела. Остров был потрясающим, чтобы остаться там сниматься. Афины также имеют такую потрясающую архитектуру, такое наследие, так много вещей, говорящие об истории! У нас был очень хороший открытый день во время «Дорогами любви».

Рани также подарила Индии тренд «smokey eyes» после этого фильма.  И она благодарит знаменитого визажиста Микки Контрактор за его видение создать что-то совершенно новое и потрясающее для суперзвезды Рани Мукхерджи. Она сказала:
«Микки сказал мне, что хочет сделать что-то новое, и для меня Микки стал таким высокопоставленным человеком в индустрии макияжа. Он видел меня в «Все в жизни бывает», так что я слепо доверяю Микки, он может делать все, что захочет сделать с моим лицом. Он сказал, что хочет сделать нечто новое, Рани, не волнуйся и не будь параноиком.  Это то, что я хочу попробовать. Я сказала «конечно», и именно тогда Микки сделал впервые дымчатые глаза, а остальное уже история! Сегодня все знают и делают дымчатые глаза, но тогда именно Микки сделал это впервые».

Она добавила:
«Я помню, как  smokey eyes стал подобающим во время релиза, и все вроде как приняли этот стиль макияжа. Микки и я сегодня говорим об этом, и он сказал, что Рани. если бы ты не доверилась бы мне, чтобы сделать такие глаза для тебя, этот взгляд пришел бы позже! Я так рада, что пошла вперед, и макияж из «Дорогами любви» всегда был одним из моих любимых, а дымчатые глаза стали чем-то очень символическим!»

Шахрукх Кхан известен своим большим сердцем и гостеприимством, которое он отдает для всех людей на своих съемочных площадках или своей команды. «Дорогами любви» - не исключение!

Рани говорит:
«Это была производство Red Chillies, и за нами очень ухаживали, потому что Шахрукх всегда старался сделать так, чтобы его член подразделения и актеры чувствовали себя очень комфортно, и у меня была отличная ассоциация с Red Chillies, будь то «Дорогами любви» или «Загадка». Это один из лучших производственных домов. Я очень скучаю по работе с Шахрукх Кханом, потому что он проявляет такую особую заботу».

Вспомнила Рани о покойном Бобби Чавла, брате Джухи Чавла, который являлся неотъемлемой частью Red Chillies.
«У нас был Бобби, брат Чавла, которого больше нет с нами. Я помню, как он занимался производством и заботился о нас. Эти воспоминания я буду помнить вечно. «Дорогами любви» такой особенный, потому что так много людей были вовлечены в этот фильм, как Бобби. У него было такое прекрасное присутствие, и я действительно скучаю по нему».

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)*

Сообщение ol4ik » 13 июн 2023 13:38

Фильму 20 лет :bra_vo: !

Славный фильм о становлении молодой семьи :co_ol: .

Изображение

Немного видео со съемок, можно полюбоваться очаровательными, молодыми Шахом и Рани :a_g_a: .

phpBB [video]
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)*

Сообщение Aina-the-unicorn » 13 июн 2023 13:56

Да, замечательный фильм :)
Несколько раз его уже смотрела.
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей