Rab Ne Bana Di Jodi / Эту пару создал Бог (2008)*

Ответить
Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Rab Ne Bana Di Jodi / Эту пару создал Бог (2008)*

Сообщение LudmilaGros » 12 дек 2019 17:05

Aina-the-unicorn писал(а):
12 дек 2019 14:39
Фильм хороший, но в концовку я не поверила :nez-nayu: Не верю, что любовь может вырасти только лишь из признательности. И Суриндер для меня полный антисекс. Сорри)
А у меня концовка нисколько не вызвала диссонанса. Признательность заставила героиню взглянуть на благородного Суриндера другими глазами и увидеть в нем бога. А сексуальный Радж помог обратить эту признательность в любовь...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Devi
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Rab Ne Bana Di Jodi / Эту пару создал Бог (2008)*

Сообщение Devi » 12 дек 2019 19:23

А я очень люблю этот фильм. Я под него отдыхаю и вечная лыба до ушей до конца фильма. Обожаю их обоих тут от самого начала фильма, до последней ноты песен. Кучу раз пересматривала.
Пять из пяти (имхо) ):::

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Rab Ne Bana Di Jodi / Эту пару создал Бог (2008)*

Сообщение Aina-the-unicorn » 13 дек 2019 00:42

LudmilaGros писал(а):
12 дек 2019 17:05
Aina-the-unicorn писал(а):
12 дек 2019 14:39
Фильм хороший, но в концовку я не поверила :nez-nayu: Не верю, что любовь может вырасти только лишь из признательности. И Суриндер для меня полный антисекс. Сорри)
А у меня концовка нисколько не вызвала диссонанса. Признательность заставила героиню взглянуть на благородного Суриндера другими глазами и увидеть в нем бога. А сексуальный Радж помог обратить эту признательность в любовь...
Ну вот как раз я не увидела, что он оставил для себя что-то от Раджа, поэтому и диссонанс :)
Вот если бы было как с героинями фильмов "Служебный роман" или "Самая обаятельная и привлекательная", тогда бы я поверила. А он даже одёжку не сменил :ps_ih:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Rab Ne Bana Di Jodi / Эту пару создал Бог (2008)*

Сообщение Aina-the-unicorn » 13 дек 2019 00:50

Devi писал(а):
12 дек 2019 19:23
А я очень люблю этот фильм. Я под него отдыхаю и вечная лыба до ушей до конца фильма. Обожаю их обоих тут от самого начала фильма, до последней ноты песен. Кучу раз пересматривала.
Пять из пяти (имхо) ):::
Поэтому мы тут и пишем, обсуждаем. Всегда интересно послушать аргументированные полярные мнения ;)
Я не говорила, что мне фильм не понравился. Понравился, и пересматривать буду) Не согласна только с концовкой. Ну так проекции у всех разные, это нормально :)
ПС. Меня ещё периодически вымораживает в инд кино привычка героев скрывать свои чувства и иной раз годами молча страдать :ps_ih: Не, я понимаю, что "иначе кина не будет", но для меня иногда с этим перебор. Мой принцип: нравится - скажи. Не нравится - скажи. Никто же мысли не читает, и не все эмоции и желания можно угадать) Частенько от этой невысказанности столько проблем... плохо когда люди не умеют выражать, выплёскивать свои эмоции, они иногда котёл взрывают...
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Devi
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Rab Ne Bana Di Jodi / Эту пару создал Бог (2008)*

Сообщение Devi » 13 дек 2019 07:02

Aina-the-unicorn писал(а):
13 дек 2019 00:50
Меня ещё периодически вымораживает в инд кино привычка героев скрывать свои чувства и иной раз годами молча страдать Не, я понимаю, что "иначе кина не будет", но для меня иногда с этим перебор.
Ты абсолютно правильно сказала..."иначе кина не будет" :-)
Хотя и в жизни так бывает и очень часто. У меня есть подруга (пардон за оффтоп), так она никогда сама не пишет и не звонит парню, даже когда они уже достаточно общаются, у нее на все такое одна отговорка: "Зачем навязываться?" А меня это, порой, бесит. Говорю - а ты не думаешь, что с таким раскладом он будет думать, что тебе пофиг и плюнет на тебя. Её ответ: "Значит не любит, и это не моё" "") .
Вот такие мы порой бываем в чем-то упертые и закрытые.
Я тоже думаю, что нужно делать шаги навстречу, если любишь или нравится, вдруг он тоже стесняется?! :-) ....но не навязчиво. Если симпатия взаимна, то он схватится за этот шанс, если нет, то зато ты для себя поставишь все точки над i

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей