My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)*

Ответить
Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)

Сообщение ol4ik » 12 фев 2017 09:42

7 лет фильму "My name is Khan"

Шах в твиттере сказал спасибо команде фильма, и написал, что немного грустно от того, что фильм до сих пор актуален...

Пауло Коэльо поздравил Шаха в твиттере:
"My name is Khan and I am not a terrorist" Congratulations @iamsrk for the 7th anniversary of this wonderful movie!


Изображение


Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)

Сообщение ol4ik » 12 фев 2018 10:30

Фильму исполнилось 8 лет!

Как написал сегодня Каран в твиттере - фильм с бьющимся сердцем.

Я бы еще добавила, что бьющееся сердце фильма - это бьющееся сердце Шаха...

Если посмотреть видео со съемок, как Шах выходил из роли... Много своего сердца, души, нервов оставил он в этом фильме.
Потому и смотрится фильм так - на разрыв...

Изображение

[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)

Сообщение LudmilaGros » 12 фев 2018 20:36

Недавно я пересматривала удаленные сцены из фильма и наткнулась на одну сцену, которую раньше не видела - не понимаю, как я ее пропустила. Не понимаю, почему редакторы ее удалили - она объясняет, над чем работали пленники наводнения, Шах и добровольцы, пришедшие им на помощь. Оказывается, приподняв фундамент церкви, они дали выход воде. Как писала Оля, пазл сложился... :a_g_a:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)

Сообщение ol4ik » 13 фев 2018 09:47

LudmilaGros писал(а):наткнулась на одну сцену, которую раньше не видела - не понимаю, как я ее пропустила. Не понимаю, почему редакторы ее удалили - она объясняет, над чем работали пленники наводнения, Шах и добровольцы, пришедшие им на помощь. Оказывается, приподняв фундамент церкви, они дали выход воде.
Я тоже такую не видела :sh_ok: . На ютубе много удаленных сцен из фильма, но эта мне не попадалась :ne_vi_del: .
Люда, а ты где ее увидела, на каком ресурсе? Тоже хочется посмотреть :smu:sche_nie: .
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)

Сообщение LudmilaGros » 13 фев 2018 10:42

ol4ik писал(а):Люда, а ты где ее увидела, на каком ресурсе? Тоже хочется посмотреть :smu:sche_nie: .
Оля, попробуй по этой ссылке. Здесь все вырезанные сцены с русскими субтитрами. О сцене с церковью Каран говорит после 36-й минуты.
https://ok.ru/video/84141541915
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)

Сообщение ol4ik » 13 фев 2018 11:46

LudmilaGros писал(а):Здесь все вырезанные сцены с русскими субтитрами.
Ух ты :ya_hoo_oo: ! Даже с русскими субтитрами :ya_hoo_oo: !

Сейчас на работе, не могу смотреть, но вечером, дома, у меня будут замечательные 45 минут :-): .

Люда, спасибо огромное - преогромное Изображение !!!
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)

Сообщение ol4ik » 14 фев 2018 07:30

Посмотрела вчера ролик. Каран здесь классно выглядит :co_ol: ! По-мужски :-): .

Сцену с поднятием церкви и еще пару вырезанных сцен раньше не видела :du_ma_et: .

Потрясающий момент есть примерно с 39 минуты - когда на фоне идущих на помощь появляются глаза Ризвана. До мурашек...


Это фото съемочной группы "My Name Is Khan". Среди прочих - Варун Дхаван и Сидхарт Малхотра, которые были тогда помощниками режиссера. Думаю, ребята хороший опыт получили на этих съемках :-): .

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)

Сообщение VeraPros » 01 апр 2018 09:20

Фильм супер, я плакала долго. Спасибо огромное актёрам, за мастерство, за всё. В фильме показано всё и радость, счастье, любовь, а главное цели. А ведь в жизни, тоже с таким сталкиваемся и не раз. Люди любите друг-друга, и никогда не отпускайте любимого человека так далеко. Великолепное кино, просто супер! Я ещё никогда не видела такое индийское кино! Супер актёрская игра главного героя Шахрукха Кхана, а также всех остальных актёров. Он в этом фильме превзошёл самого себя. Такую роль мог сыграть только ОН, признанный Король Болливуда! Вообще актёры в этом фильме бесподобны. Каджол просто Богиня. Нет слов описать её героиню. Просто преклоняюсь!!! Музыкальное оформление было вообще класс и сам фильм мне очень понравился.
Фильм потрясающий, оставляет после себя послевкусие. Люблю такие фильмы, хотя бы за то, что узнаёшь о проблемах людей с такими особенностями, начинаешь понимать их внутренний мир. Часто в жизни встречая таких людей, мы сторонимся их, потому что не знаем как с ними общаться, как реагировать на них. Они словно инопланетяне, вот мы и побаиваемся их.
Фильм помогает задуматься о многом, и ведь действительно очень мало фильмов существует, где освещена тема невинных мусульман, пострадавших от действий террористов. Правильно в фильме говориться, что есть люди хорошие и плохие. Нет национальностей. НЕЛЬЗЯ ставить клише на людях другой веры. Если разобраться, в каждой нации есть отступники, безбожники и враги. Но, всё же сколько прекрасных людей вокруг.
Это фильм о том, что нас делает людьми, Любовь, Сочувствие и Вера. И пусть все мы разного вероисповедания, но перед БОГОМ мы все равны, как бы он не назывался, он Един для всех религий.
Только высший балл фильму.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

SHAHiRa

Re: My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)***

Сообщение SHAHiRa » 15 ноя 2019 12:48

Вырезанные сцены из фильма Меня зовут Кхан.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)

Сообщение Aina-the-unicorn » 18 ноя 2019 00:35

Фильм замечательный! Как по мне - один из лучших в фильмографии Шаха ):::
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)***

Сообщение ol4ik » 20 ноя 2019 08:38

Отредактированы четыре первые поста темы: добавлена сводная информация, трейлер, онлайн-просмотр, саундтрек.
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: My name is Khan / Меня зовут Кхан (2010)*

Сообщение ol4ik » 12 фев 2020 08:29

Фильму 10 лет!
https://twitter.com/DharmaMovies/status/1227434651918241793 Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей