Anjaam / Каприз (1994)*

Ответить




Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Anjaam / Каприз (1994)

Сообщение natalya » 26 апр 2014 07:42

Какая она красивая......нет слов....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Anjaam / Каприз (1994)

Сообщение ol4ik » 26 апр 2014 08:56

Amita писал(а):Моя любимая роль у Мадхури именно в этом фильме. Я, правда, видела у нее только фильмы с Шахом и один с Аамиром (Сердце).
Мои любимые роли Мадхури, если говорить о фильмах с Шахом, в "Сумасшедшем сердце" и "Любви без слов" :a_g_a: .

Я с ней довольно много смотрела фильмов и с другими партнерами. Есть великолепные фильмы и роли, но один из самых любимых фильмов с ней "Prem Pratigyaa" ("Клятва любви") с Митхуном. Фильм 1989 года, не очень упоминаемый в ее фильмографии, не считающийся одним из лучших в ее карьере. Но меня чем-то он зацепил, и я его раз пять смотрела, что для фильмов не с Шахом является просто рекордом :a_g_a: ...

И в "Капризе" она сыграла блестяще, конечно :ya_hoo_oo: . Если говорить о взаимодействии с Шахом в этом фильме, то она играла обратные его герою чувства и эмоции. Неприятие с первого взгляда, неприязнь, ненависть, боль, гнев - сыграно великолепно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:!
Ну, а ее танцы всегда вне конкуренции :a_g_a: ...

Крупные кадры Шаха уже выкладывала, сейчас крупные кадры Мадс - изумительная актриса, шикарная женщина!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Hira10
Сообщения: 12263
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Anjaam / Каприз (1994)

Сообщение Hira10 » 26 апр 2014 09:49

Изображение
------------------------------------------------------------------------------------
Сильный не тот,кто может положить на лопатки одним взглядом,
а тот кто одной улыбкой способен поднять с колен...
Жюльет Бинош

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Anjaam / Каприз (1994)

Сообщение natalya » 27 апр 2014 04:01

Изображение
..какое лицо.....
Коротко о себе : не рекомендую!






Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей