Харман Баведжа / Harman Baweja

Закрыто
Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 02 янв 2021 21:11

Изображение

В преддверии выхода фильма "Its My Life" на телевидении, Харман Баведжа дал эксклюзивное интервью спустя много лет

Харман Баведжа дебютировал в Болливуде с фильмом "Love Story 2050" с Приянкой Чопрой в главной роли. В то время, как некоторые критики называли его "новым ароматом сезона", сын известного продюсера Гарри Баведжа довольно быстро исчез. И вот спустя 13 лет, он готов вернуться, но с неожиданным поворотом. Харман объединился с Женелией Де Суза (ныне Дешмук) в фильме "Its My Life". Снятый в 2007 году фильм Аниса Базми, будет показан на канале ZEE Cinema 29 ноября.

- Как Вы думаете, сработает ли "It's My Life" теперь, когда потребление контента резко изменилось?

- Конечно, содержание изменилось. Произошел сдвиг в образе просмотра и рассказа историй. Лишь человеческие эмоции и отношения остаются неизменными. "It's My Life" сосредоточен на отношениях между отцом и сыном, а также отношениях сына с его возлюбленной. Речь идет о семейных ценностях и проблемах. Это общие эмоции, которые переживает каждое поколение. Это является семейственным.

- Вы снялись в нескольких фильмах, и вдруг исчезли. Что пошло не так?

- Это стало осознанным решением после того, как мои фильмы не сработали и не привлекли зрителей. После определенного момента я должен был осмыслить и оценить, чем хочу заниматься, а не двигаться в том же направлении. Человек должен развиваться с успехом и неудачей. Я пошел в другом направлении.

- Достаточно ли возможностей было у Вас проявить свой актерский талант?

- Я думаю нет. У меня была своя доля возможностей. У каждого свой путь, и я получил определенную долю возможностей. Другие талантливые люди, также получают свою долю возможностей.

- Как Вы справились с критикой в социальных сетях по поводу набранного веса?

- Я не обращал на это внимания. Определенная часть социальных сетей быстро выносит такие суждения. Но я продолжаю делать то, что делаю. Это не решение моей жизни. Это мое путешествие. Легче взглянуть на что-то со стороны и принять решение или вынести осуждение. Каждый имеет на это право, но вы не должны позволить этому повлиять на вас. В противном случае с этим сложно справиться.

- Стало ли сравнение с Ритиком Рошаном, скорее, проклятием, чем благом?

- Думаю, все знают ответ на этот вопрос! Меня называли "двойник Ритика". Он - легенда. Он проработал в отрасли 20 лет и становится только лучше. Он начал в раннем возрасте... Для меня это было честью.

- Планируете ли Вы продолжить дело своего отца, известного продюсера, как наследник Гарри Баведжа?

- Да, это центр моей жизни сейчас. Я работаю над несколькими вещами и надеюсь, что у меня все получится.

- Планируете ли Вы в ближайшее время вернуться в кино?

- Точно нет. Я счастлив в пространстве, в котором нахожусь сейчас.

Перевод для форума "Индийское кино" (Елена)
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 02 янв 2021 21:12

Изображение

«Я хочу и дальше снимать фильмы разных жанров» - Анис Базми

Анис Базми имеет репутацию создателя комедий, которые оказываются чрезвычайно успешными. Большинство людей забывают, что именно он написал такие драмы, как "Swarg" и "Shola Aur Shabnam", снял романтический фильм ("Pyaar To Hona Hi Tha") и триллер ("Deewangee"). Как он сам заявляет, если бы зрители видели некоторые из его других неизданных фильмов ("Radheshyam Sitaram", "Naam"), они бы сочли его более разносторонним режиссером. Хотя за последние 15 лет он снял кучу комедий, сейчас он хочет попробовать себя в разных жанрах. Романтическая комедия "Its My Life" ("Это моя жизнь"), которую он снял более десяти лет назад, готовится к выпуску на телеканале в эти выходные. В этом эксклюзивном интервью режиссер рассказывает о фильме, возобновляя съемки "Bhool Bhulaiyaa 2":

- Несколько лет назад Ваш продюсер Бони Капур заявил в интервью, что "Its My Life" ("Это моя жизнь") был лучшим фильмом режиссера Аниса Базми. Как бы Вы сами оценили этот фильм?

- Бони Джи - мой дорогой друг. Он знал меня с тех пор, как я был помощником господина Раджа Капура и часто аплодировал ему. Я написал для него два фильма ("Judaai" и "Sirf Tum"), которые имели огромный успех. После этого я снял для него фильм "No Entry" ( "Вход запрещен"), который стал самым успешным фильмом того года. Он всегда любил меня и мою работу. Я очень рад, что он считает, что "Its My Life" - один из лучших моих фильмов. Когда я снимаю фильм, я чувствую, что это будет лучший мой фильм на сегодняшний день. После того, как я перейду к другому фильму, я чувствую, что это будет моя лучшая работа. "Its My Life" - очень красивый фильм. Тем, кто видел его, он понравился. Посмотрим, как зрители примут его. Надеюсь, им понравится.

- "Its My Life" - Ваш первый романтический фильм после "Pyaar To Hona Hi Tha". Последний был вторым Вашим фильмом и первым коммерческим успехом в качестве режиссера.

- Да все верно. После выхода "Pyaar To Hona Hi Tha" люди сказали мне, что я должен продолжать снимать романтические фильмы, так как у меня это очень хорошо получается. Но я хотел попробовать свои силы в каждом жанре и снимать разные фильмы. Я сделал триллер под названием "Deewangee", который тоже имел успех. После этого все вокруг начали говорить, что я должен снимать только триллеры (смеется). После "No Entry" я снял кучу комедийных фильмов. Но потом я также снял "Its My Life". Жанр для меня никогда не был важен. Я должен быть взволнован, рассказывая конкретную историю. Я хочу и дальше снимать фильмы разных жанров. Это мой первый романтический фильм со времен "Pyaar To Hona Hi Tha", и я был очень счастлив вернуться в это пространство. Все актеры были очень молоды, и я хотел, чтобы в фильме была атмосфера юности.

- Люди склонны к стереотипам, когда Вы снимаете кучу фильмов одного жанра. Должно быть, это случилось после того, как Вы сняли столько комедийных фильмов один за другим.

- Сценарий и постановка комедийного фильма - очень сложная задача. Когда мне говорят, что я очень хорошо разбираюсь в комедиях, для меня большая честь. Дело в том, что пара фильмов, которые я снял в прошлом, так и не вышли. Они были разных жанров. Если бы они были выпущены в нужное время, такого восприятия не произошло бы.

- Был "Radheshyam Sitaram", в котором участвовали Сунил Шетти и Айшвария Рай Баччан, и триллер "Naam"(первоначально называвшийся "Benaam") с Аджаем Девганом, Бхумикой Чавлой и Самирой Редди в главных ролях.

- Да! Если бы эти фильмы были выпущены в срок, большее количество людей увидело бы во мне разностороннего режиссера. Приятно видеть, как столько неизданных фильмов выходит на платформах ОТТ и на телевидении. "Naam" также готовится к выпуску. Он может быть выпущен на платформе OTT или на телевидении. Это напряженный триллер в одном из лучших исполнений Аджая Девгана.

- "Its My Life" - официальный ремейк фильма на телугу "Bommarillu" ("Кукольный дом"). Насколько он похож или отличается от оригинала?

- Я написал много фильмов, таких как "Pratibandh", "Gentlema"’, "Aaj Ka Goonda Raj" и "Laadla", которые были ремейками южноиндийских фильмов. Когда вы адаптируете южно-индийский фильм, вы должны внести определенные изменения, чтобы он понравился общеиндийской аудитории. Здесь я тоже многое изменил. Когда создатели "Bommarillu" увидели "It's My Life", они были приятно удивлены. Они сказали мне, что не могли представить, что история будет представлена ​​таким образом.

- Главные актеры фильма Харман Баведжа и Женелия Дешмук больше не снимаются. У Женелии была хорошая репутация на юге, но Харман перестал сниматься после нескольких неудачных фильмов. Как Вы думаете, им стоит вернуться в качестве актеров?

- Актер всегда остается актером. Женелия блестяще сыграла в фильме. Харман также проделал очень хорошую работу. Когда вы посмотрите фильм, вы почувствуете, что если бы он был выпущен в нужное время, его карьера, как актера, могла бы взлететь. Я снял этот фильм примерно в то время, когда снимал "Singh Is King" ("Король Сингх"). Санджай Капур - мой старый друг. Когда я был ассистентом, я снимал короткие фильмы с ним в главной роли. Бони Джи и Санджай видели "Bommarillu", и примерно в 2006 году они попросили меня переделать этот фильм. Я думаю, нам удалось снять очень красивый фильм.

- Был ли релиз отложен из-за того, что фильмы Хармана Баведжа не пользовались успехом?

- Я не могу знать, почему фильм не вышел тогда. Лучшим человеком, который смог бы ответить на это, является Бони Джи. Я богобоязненный человек. Думаю, что чего бы ОН ни пожелал, это произойдет. Да, вам грустно, когда фильм не выходит. На его создание уходит много усилий. Большое количество людей задействовано в нем и тратит на это около года своей жизни. Вам очень грустно, но вам нужно двигаться дальше.

► Показать
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 02 янв 2021 21:20

Изображение

Харман Баведжа: "Мы сами определяем свой жизненный путь"

Каждый кто приходит в Болливуд, хочет стать героем, завоевав любовь и признание публики, одобрение критиков. Вы получаете возможности, но фортуна сопутствует не всем. Современный зритель разборчив и избирателен, и если вам повезло заручиться его доверием в самом начале, то просто не разочаровывайте его. Удача, везение, случай? Все решает пятница. Ведь именно в пятницу зритель благословляет своих героев.
Или же нет.

Будучи сыном известного режиссера, Гарри Баведжа, Харман мечтал быть актером. Но после нескольких неудач исчез с экрана, поменяв поле деятельности с актерского на продюсерское. Cтав по ту сторону камеры, он возглавил кинокомпанию своего отца Beweja MovieS, выпустив несколько успешных анимационных фильмов собственного производства, которые подарили ему любовь и признание далеко за пределами своей страны. Возможно то признание, которого он так искал.

В 2019 году вышел один из последних его анимационных фильмов "Super V", посвященный игроку в крикет Вирату Кохли. Сказать что он имел успех - ничего не сказать! Фильм, получивший самые высокие рейтинги и количество просмотров, транслировался в 75 странах мира на всех континентах Земли. Идея создания, сценарий, создание и производство фильма полностью легли на его плечи. Как говорит сам Харман, этот успех подарил ему уверенность в том, что он на правильном пути.

В марте 2020 года Баведжа выпускает первый свой полицейский веб-сериал "Bhaukaal", снятый режиссером Джатином Сатишем Вейглом, c участием ведущего актера Мохита Рэйна . Фильм выходит на цифровой платформе, который также приносит ему успех.

Кино всегда являлось неотъемлемой частью его жизни. Но помимо этой страсти, есть и еще одна. Будучи большим поклонником покера, Харман создал свою команду "Mumbai All Stars" из профессиональных игроков, став у ее руля. Его близкий друг, бизнесмен и муж актрисы Шилпы Шетти, Радж Кундра, являлся организатором чемпионата Индии по покеру, в котором команда Хармана одержала решительную победу в первом сезоне. Эта победа позволила его команде достойно представить свою страну на "Кубке наций", проходившем в Оксфорде, среди команд разных стран. Участие принесло его команде почетное третье место.

"Мы сами определяем свой жизненный путь. Я благословлен тем, что вокруг меня столько хороших людей, у меня много друзей и для меня это самое главное в жизни. Все остальное - проходящее. Оно приходит и уходит. Как неудачи или деньги, это так быстротечно. Но жизнь продолжается за пределами популярности или славы. Мое творчество - моя страсть, как и многое другое, заставляют меня делать то, что я делаю по жизни. Я - счастливый человек. И хотел бы сохранить это состояние счастья навсегда. То самое чувство, которое делает вас счастливым в определенный момент" - поделился Харман Баведжа.

Для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 02 янв 2021 22:50

Изображение

Актер Харман Баведжа обручился с Сашей Рамчандани

Нью-Дели: Актер-продюсер Харман Баведжа занял первое место в списке трендов в понедельник 20 декабря после того, как в воскресенье обручился с экспертом по здоровью и питанию Сашей Рамчандани. Сестра Хармана, Ровена Баведжа поделилась фотографией пары на церемонии Рока, которая состоялась в Чандигархе в воскресенье.

Поделившись фотографией, Ровена написала: «Поздравляю вас обоих! Добро пожаловать в семью, Саша Рамчандани! Не могу дождаться начала празднования. Мы любим вас».

Раздел комментариев к ее посту был заполнен поздравительными сообщениями, среди которых были сообщения от Раджа Кундры, мужа Шилпы Шетти и ее сестры Шамиты Шетти, а также актрисы Сакарики Гхадхе и других знаменитостей.

https://www.ndtv.com/entertainment/acto ... ni-2341544
Перевод для форума "Индийское кино"
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение ol4ik » 06 янв 2021 12:59

MsAlisiya писал(а):
02 янв 2021 21:07
Официальный трейлер фильма "Its My Life"
На ютубе есть полностью этот фильм, на хинди. Немножко посмотрела начало. Великолепный актерский состав, интересная картинка, тема. Если появятся русская озвучка или субтитры, посмотрю обязательно :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение Лея » 21 мар 2021 17:16

Изображение

Сангит перед свадьбой Хармана Баведжа и Саши Рамчандани.

Харман Баведжа и его любимая Саши Рамчандани собираются обменяться свадебными клятвами 21 марта 2021 года в Калькутте. Пара обручилась в декабре 2020 года, и их очаровательным снимком поделилась сестра актера, где она не только поздравила пару, но и поприветствовала Сашу в семье Баведжи. Что ж, после помолвки начались предсвадебные торжества, и муж актера Шилпы Шетти Радж Кундра сообщает нам все новости.

Радж Кудра в своем Инстаграм поделился фотографиями с церемонии сангит. На ней счастливый Харман со своей Саши в кругу близких друзей, как Аамир Али и Аашиш Чаудхари. Радж даже поделился видео, где Харман танцует в окружении группы счастливых свадебных гостей. "Свадьба Хармана Саши", - написал он на групповом снимке.

[instagram]https://www.instagram.com/p/CMoTD1Ane8R ... _copy_link[/instagram]

О самой свадебной церемонии было сообщено, что она будет исключительно частной, на свадьбе будут присутствовать от 50 до 70 человек, список который утвержден семьей Баведжа. Как сообщается никаких торжеств в Мумбаи семья не станет устраивать.

источник (св.перевод с небольшими сокр. - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение Лея » 21 мар 2021 17:16

Изображение

Харман связал себя узами брака с Сашей.

Харман Баведжа женился на своей невесте Саше Рамчандани на церемонии Ананд Карадж в воскресенье.

Харман Баведжа связал себя узами брака со своей невестой Сашей Рамчандани на частной церемонии Ананд Карадж в гурудваре в Калькутте в воскресенье. Шилпа Шетти, которая не смогла сопровождать своего мужа Раджа Кундру на свадьбу, поделилась видео с бракосочетания в Instagram.

В то время как Харман был одет в розовый шервани в паре с белым тюрбаном, невеста была в бордово-розовой легенге.

https://www.instagram.com/p/CMrMiIDhQc9/ - видео

Пожелав ему нового начала, Шилпа написала вместе с видео: "Поздравляю #Хармана и #Сашу ... За новые начинания, наполненные безусловной любовью , счастьем и дружбой навсегда. Так рад за вас, ребята #harmansasha #friendsforever #love #anotheronebitesthedust #wedding."

Изображение

Шилпа также поделилась фотографией молодоженов в своих Instagram-историях и написала: "Желаю вам много миль улыбок Хармиии и Саше. Не хватало меня там. Люблю вас, ребята. #mereyaarkishadihai."

https://www.instagram.com/p/CMq_z_KhQ5u/ - видео

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение Лея » 21 мар 2021 17:27

Фото со свадьбы Хармана и Саши. Поздравляем :son-ce: :son-ce:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
https://twitter.com/pinkvilla/status/1373554760234659844
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Харман Баведжа / Harman Baweja

Сообщение MsAlisiya » 23 фев 2022 18:55

Изображение

Cанья Мальхотра и Харман Баведжа объединяются для ремейка «Великой индийской кухни» на хинди


Получивший признание критиков фильм на языке малаялам - «Великая индийская кухня», будет переснят на хинди.

Актриса Санья Мальхотра подтвердила эту новость на своей странице в Instagram, написав: «Я так счастлива и рада стать частью ремейка "Великой индийской кухни", что не могу дождаться!" Написанный и снятый Джео Бэби, оригинальный фильм нашел отклик у многих своим подробным взглядом на женоненавистничество, сексизм в повседневной жизни, патриархальную структуру различных семей и гендерный характер домашнего труда в индийских семьях. От работы на кухне в доме своего мужа до пребывания в регрессивных патриархальных условностях общества, картина прослеживает, как новобрачная женщина получает свой голос.

Фильм был выпущен на OTT-платформе Neestream в 2021 году, а затем транслировался на Amazon Prime Video. В оригинальной версии роли жены и мужа сыграли Нимиша Саджаян и Сурадж Венджарамуду. Режиссером фильма на хинди станет Арати Кадав, прославившаяся благодаря фильму 2019 года «Cargo».

Изображение

Харман Баведжа, получивший права на фильм, является его продюсером вместе с Вики Бахри, который будет произведен кинокомпанией "Baweja Studios". Харман также сыграет главную мужскую роль - мужа в ремейке на хинди. И эта роль станет его возвращением в качестве актера после 8-летнего перерыва в кино. Последней его работой стала роль гангстера в фильме "Dishkiyaaoon" / "Выстрел" (2014 года).

В заявлении для прессы Харман Баведжа сказал, что он с нетерпением ждет возможности поработать с Саньей Мальхотрой и режиссером Арати Кадав и надеется создать фильм, в котором будет баланс между развлечением и драмой, основанной на содержании. Он также добавил:

"Есть определенное мистическое качество, придаваемое "Великой индийской кухне". История остается с вами и после фильма. Я хотел сделать его для всеиндийской аудитории с идеальным балансом между развлечением и драмой, основанной на содержании".

Между тем, режиссер Арати Кадав сказала, что также рада поработать с Харманом и Саньей. "Это один из самых тщательно написанных сценариев, с которыми я когда-либо сталкивалась, и я полностью готова добавить свой голос в драму". Продюсер Baweja Studios Вики Бахри сказал: «Великая индийская кухня» — очень захватывающий ремейк, и мы готовимся вскоре выйти на сцену». Подробности об остальных актерах пока не разглашаются.

В то время как Харман Баведжа занимается продюсированием хинди-ремейка «Великой индийской кухни», он также занят созданием фильма "Капитан Индия" с Картиком Арьяном в главной роли. Санья Малхотра, с другой стороны, с нетерпением ждет выхода своего фильма "Хостел любви", в котором также снимались Викрант Мэсси и Бобби Деол.

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость