Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Ответить
Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 09 сен 2022 14:41

LudmilaGros писал(а):
09 сен 2022 12:43
В сеть просочился маленький эпизод с Шахом.
Я аж вздрогнула в конце, когда Шах упал "") .
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 09 сен 2022 14:58

Девочки, маленькая просьба: можно спойлеры под кат убирать? Плиз 🙏
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 09 сен 2022 17:13

LudmilaGros писал(а):
09 сен 2022 12:43
Сегодня на экраны вышел, наконец, многострадальный фильм Ранбира и Алии, "Brahamstra". В сеть просочился маленький эпизод с Шахом.
Сам фильм громят как критики, так и некоторые зрители. Слабый сценарий. А вот о камео Шаха - изюминка-вишенка на большом, но не вкусном торте. :ya_hoo_oo:
==================================================================================================
И как всегда призывы байкота. Уже задолбали. Эти "Диванные" не хрена ничего не понимают в кинопроизводстве, а лезут. Уже всех и вся байкотируют. Пока не видела сам фильм, но это байкотирование уже смахивает на шизофрению или заказуху.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 09 сен 2022 17:25

Изображение

РАСКРЫТО: персонаж Шах Рукх Кхана в "Брахмастре" имеет связь с "Возвращение на Родину" (спойлеры)

Долгожданный фильм "Брахмастра" наконец-то вышел в прокат. Зрители были в восторге от того, что увидели не только химию Ранбира Капура и Алии Бхатт, песни и видеоэффекты, но и камео Шах Рукх Кхана. Фотографии его сцены просочились в сеть и мгновенно стали вирусными, что доказало, с каким нетерпением кинозрители ждали его появления. Более того, его не видели ни в одном фильме уже почти 4 года. Хотя у него была эпизодическая роль в фильме Р. Мадхавана "Ракетная техника: эффект Намби", здесь его роль казалась гораздо более интересной и ориентированной на действие, что еще больше взволновало его поклонников.

Теперь выяснилось, что персонаж Шахрукх Кхана в "Брахмастра" связан с "Возвращение на Родину". Его персонажа зовут Мохан Бхаргав. Это также было его имя в фильме Ашутоша Говарикера 2004 года. В то время как ШРК в нем играл сотрудника НАСА, в "Брахмастра" он играет знаменитого ученого и члена тайного сообщества брахманов, обладающего необычайной силой.

Отраслевой эксперт сказал Bollywood Hungama: "Интересно, что Шах Рукх Кхана в "Брахмастра" зовут Мохан Бхаргав. Обычно он известен тем, что играл Рахула и Раджа, но Мохан Бхаргав также был запоминающимся персонажем. Следовательно, в тот момент, когда в фильме произносится его полное имя, это мгновенно вызывает отклик в умах зрителей”.

Хотя фильм вышел в прокат только сегодня, пользователи сети уже пишут в твиттере хвалу динамичной камео Шах Рукх Кхана. Эксперт отрасли сказал: “В Интернете появилось так много видеороликов, на которых зрители хлопают и улюлюкают во время его сцен. Представьте, что произойдет, когда его увидят в полноценной роли в "Pathaan"! Будь то молодежь или старшее поколение, у него есть поклонники среди всех слоев аудитории. И то, как они отреагировали на его камео в ”Брахмастра", должно дать ему столь необходимое облегчение и надежду на потрясающий 2023 год".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение ol4ik » 10 сен 2022 12:27

Лея писал(а):
09 сен 2022 17:13
И как всегда призывы байкота. Уже задолбали.
А премьера Pathaan всё ближе... Хоть бы выдохлись к тому времени :-( .
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 10 сен 2022 17:03

Изображение

Поклонники говорят, что "умопомрачительная" камео Шах Рукх Кхана - "лучшая часть" "Брахмастра"

Широко обсуждаемая камео Шах Рукх Кхана в "Брахмастра" заставила фанатов назвать ее лучшей частью фильма и потребовать спин-офф с ним в главной роли.

Долгожданный фантастический фильм Аяна Мукерджи "Брахмастра, часть первая - Шива" вышел на экраны в эту пятницу. Фильм может похвастаться сильным актерским составом во главе с Ранбиром Капуром и Алией Бхатт, но по мере приближения дня выхода многие фанаты начали делиться слухами о возможной камео суперзвезды. В конце концов, антагонистка фильма Муни Рой подтвердила, что Шах Рукх Кхан действительно "специально появится" в фильме. Когда фильм вышел в прокат и звезда появился на экране, фанаты отправились в Твиттер, чтобы поделиться своим волнением.

Если вы еще не видели фильм, пожалуйста, не читайте дальше, потому что это только испортит вам большую часть сюжета. Шах Рукх появляется в расширенной камео в "Брахмастра" и в первых нескольких сценах. Как и предполагалось, в фильме он играет хранителя и обладателя Ванарастры. Его персонаж, Мохан Бхаргава, ученый и член тайного общества, охраняющего древние Астры, уже стал любимцем фанатов.

В фильме Мохан SRK (многие отметили, что актер также сыграл ученого-ракетчика с таким же именем в своем фильме 2004 года "Возвращение на Родину") сражается с Джунун Муни Рой и ее приспешниками, которые хотят заполучить разбросанные части небесного оружия Брахмастра.

Говоря о камео в Твиттере, один из фанатов написал: “Только SRK может заставить его выглядеть очаровательно. Что за парень, что за bandar”. Другой фанат написал в твиттере: "Весь фильм с одной стороны и камео SRK с другой.Он - лучшая часть фильма”. Некоторые фанаты были в восторге, увидев, как Шах Рукх исполняет действие на экране спустя века. “Видеть, как он снимается в экшн-сценах, было так сногсшибательно”.

В старых интервью Шах Рукх Кхан однажды заметил, что его самые ранние "роли" были, когда он играл ванара в "Ramleela", когда рос в Дели. Проводя параллель с этим, один фанат написал: “Так прекрасно видеть, как он играет нашего самого милого Бога. От Ramleela в Дели до Ванарастры.”

В "Брахмастра" также были камео Нагарджуна, Амитабха Баччана и "моргни и промахнись" Дипики Падукон. Режиссер Аян Мукерджи задумал, что "Брахмастра" станет началом новой кинематографической вселенной под названием "Астравселенная", и многие фанаты уже начали требовать спин-офф для персонажа Шах Рукха. Однако на данный момент не объявлено ни сроков, ни даты выхода сиквелов или спин-оффов.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 12 сен 2022 17:35

Изображение

Говинда сказал, что Шах Рукх Кхан был ‘самым мудрым" среди всех них

Говинда сказал Капилу Шарме в своем комедийном шоу "The Kapil Sharma Show", что ШахРрукх Кхан "всегда принимает правильные решения".

Актер Говинда рассказал об актере Шах Рукх Кхане в старом эпизоде шоу Капила Шармы. Говинда сказал, что ШРК всегда был "самым мудрым" и что он всегда "принимает правильное решение’. Говинда и Шахрукх никогда не снимались вместе в фильмах.

Во время шоу Говинда сказал: “Я думаю, что среди всех нас Шах Рукх всегда был самым мудрым. Он принимает правильные решения. Первым человеком, в которого он влюбился, был он сам. Он очень хорошо образован. Он узнал об индустрии такие вещи в таком юном возрасте, которых не знали даже такие актеры, как я”.

Многие фанаты отреагировали на слова Говинды о Шах Рукхе в Instagram. Один человек сказал: “Золотая линия - sabse pahle pyar apne aap se kiya (Он влюбился в себя первым)”. Другой сказал: “Оба - самоделки и великие актеры”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 14 сен 2022 16:27

Изображение

Эксклюзив! “Шах Рукх Кхан Волшебен”, - говорит режиссер "Darlings" Джасмит К. Рин о кастинге SRK с своем неосуществленном биографическом фильме о Сахире Лудхианви "Gustakhiyan".

Режиссер "Darlings" Джасмит К. Рин купается в лучах славы, но теперь говорит о кастинге Шах Рукх Кхана в своем биографическом фильме о Сахире Лудхианви.

Режиссер-дебютант Джасмит К. Рин купается во всей славе своего первого фильма "Darlings", в котором главные роли исполнили Алия Бхатт, Виджай Варма, Шефали Шах и Рошан Мэтью. Режиссеру аплодируют за ее мрачную комедию при поддержке Шах Рукх Кхана, которая пользуется популярностью по всей стране даже через несколько недель после выхода на Netflix. Но знаете ли вы, что режиссер на самом деле должна была начать свою режиссерскую карьеру с биографического фильма поэта-лирика Сахира Лудхианви "Gustakhiyan"?

Но у судьбы были другие планы, и тогда фильм не увидел свет. Джасмит недавно присоединилась к Koimoi для эксклюзивной беседы, чтобы отпраздновать успех "Darlings". И при этом мы также поинтересовались о "Gustakhiyan", не выберет ли она Шах Рукх Кхана на главную роль, потому что тогда о нем ходили слухи.

Джасмит К. Рин говорила о препятствиях в своей карьере, когда она рассказала о неосуществленном биографическом фильме Сахира Лудхианви "Gustakhiyan" и о том, как это помогло ей написать "Darlings" и сделать его.
“Конечно, путь долгий, но я очень много работала, мне нравится делать то, что я делаю. Был еще один сценарий, который я хотела сделать, и у него был, я бы сказал, больший бюджет, и он по каким-то причинам не складывался. Время было неподходящее. Но я написала этот (Darlings) сценарий, и все встало на свои места. Поэтому, оглядываясь назад, я считаю, что каждый опыт, все, что вы узнаете за год, помогает вам, и я думаю, что это поможет вам снять свой первый фильм ”, - сказала Рин в эксклюзивном чате.

Это когда ее спросили, имеет ли она в виду биографический фильм Сахира Лудхианви и вернется ли она к нему когда-нибудь, на что Джасмит К. Рин ответила: “Да, это так, это сценарий, который я написала первой. Но посмотрите, как это вам помогает: люди читают ваши работы, они, по крайней мере, знают, кто вы такой. В противном случае, как писатели, как вы можете просто видеть кого-то, они должны прочитать то, что вы написали. Так что все вам помогает. Конечно, когда-нибудь, да. Теперь, когда я сняла фильм, я хотела бы еще раз взглянуть на этот сценарий. Потому что у меня больше опыта, поэтому я хотела бы сделать это и сделать его лучше. В какой-то момент я это сделаю”.

Это был наш намек попытать счастья, поэтому мы спросили ее, согласится ли она взять Шах Рукх Кхана в роль Сахира Лудхианви в "Gustakhiyan". Джасмит К Рин, отреагировав на то же самое, сказала: “Я думаю, что сэр Шах потрясающий, он может сделать все, что угодно. Я верю, что он волшебник, он супер талантливый. Прямо сейчас он мой продюсер, продюсер мечты, так что да, он может делать все, что захочет. Я так думаю.”
► Показать
источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 17 сен 2022 16:25

Изображение

Шах Рукх Кхан поздравил премьер-министра Нарендру Моди с днем рождения: "Ваша преданность нашей стране и ее народу высоко ценится’

Шах Рукх Кхан написал в твиттере свое поздравительное послание премьер-министру Нарендре Моди в субботу.

Актер Шах Рукх Кхан в субботу поздравил премьер-министра Нарендру Моди с его 72-м днем рождения. Он написал в Твиттере: “Ваша преданность делу благополучия нашей страны и ее народа высоко ценится. Пусть у вас будет достаточно сил и здоровья для достижения всех ваших целей. Возьмите выходной и наслаждайтесь своим Днем рождения, сэр. С Днем рождения, @narendramodi”.
https://twitter.com/iamsrk/status/1571033195411566595 Шах Рукх Кхан встречался с премьер-министром в 2019 году вместе с несколькими своими коллегами по отрасли, такими как Аамир Кхан, Кангана Ранаут, Экта Капур, Ашвини Айер Тивари, Жаклин Фернандес, Каран Джохар, Ананд Л Рай, Капил Шарма, Имтиаз Али, Анураг Басу, Бони Капур и некоторые другие. “Я хотел бы поблагодарить премьер-министра @narendramodi за то, что он собрал нас всех вместе, и это тоже ради такого дела, как это. Я чувствую, что нам нужно заново представить Ганди Джи Индии и всему миру”, - сказал Шах Рукх на мероприятии. Мероприятие было организовано в ознаменование 150-летия со дня рождения Махатмы Ганди.

Среди других знаменитостей Болливуда, поздравившие премьер-министра, - Абхишек Баччан, Анупам Кхер и Акшай Кумар.

В последний раз ШРК видели на большом экране в эпизодической роли в недавно вышедшем фильме "Брахмастра". Его последняя главная роль появилась в фильме "Ноль" 2018 года. У Шах Рукха есть три фильма, которые должны выйти в следующем году — "Pathaan", "Jawan" и "Dunki".

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 20 сен 2022 17:18

Изображение

Шах Рукх Кхан, Амитабх Баччан и Ранвир Сингх соберутся вместе для "Дон 3"?

Сообщается, что Фархан Акхтар планирует объединить Шах Рукх Кхана, Амитабха Баччана и Ранвира Сингха для "Дон 3".

ШАХ РУКХ КХАН - исполнитель главной роли франшизы "Дон" - один из самых успешных фильмов в Болливуде. Даже спустя 10 лет зрители все еще ждут третью часть франшизы "Дон". Было много шума вокруг "Дон 3", и также сообщалось, что Фархан Акхтар начал работать над сценарием. Согласно последним сообщениям, оригинальный "Дон" Амитабх Баччан и Шах Рукх Кхан могут собраться вместе для "Дона 3". Более того, Ранвир Сингх также может присоединиться к ним.

Согласно сообщению Bollywood Hungama, Фархан Акхтар думал о совместном кастинге Амитабха Баччана и Шах Рукх Кхана. "У Фархана была амбициозная идея собрать Амитабха Баччана и Шах Рукх Кхана вместе в третьей части. Интересно, что Баччан Сааб сыграл главную роль в оригинальном фильме "Дон" (1978). У него была другая концовка, и он показал, что добродушный Виджай выжил, а Дон умер, в то время как версия SRK показала наоборот. Следовательно, неясно, должен ли был Большой Б играть эту роль в оригинальной версии. Тем не менее, Фархан определенно думал о кастинге Амитабха Баччана и Шах Рукх Кхана в ”Дон 3"", - цитирует Bollywood Hungama источник, близкий к разработке.

“И это еще не все. Согласно сюжету Фархана, в "Дон 3" также должна была появиться камео Ранвира Сингха. Он тоже собирался сыграть нового Дона. Идея заключалась в том, что персонаж Дона SRK передаст эстафету персонажу Дона Ранвира, чтобы он мог взять на себя культовую роль в будущих частях”, - добавил источник.

Ранее сообщалось, что Фархан Акхтар приступил к написанию сценария третьей части "Дон". "Дон - тема, близкая всем в Excel. Команда уже некоторое время пытается взломать и развить идею для "Дон 3", но снова и снова откладывась на второй план из-за отсутствия фактора новизны. Но команда наконец-то натолкнулась на захватывающую идею, которая выведет франшизу на новый уровень. Фархан начал писать сценарий и передаст повествование своему Дону, известному как SRK, как только сценарий будет окончательно утвержден", - сообщила Pinkvilla.

источник (св.перевод -Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 29 сен 2022 10:19

Изображение

На башне Бурдж-Халифа появилось видео с Шах Рукх Кханом.

В среду вечером на самом высоком здании в мире, башне Бурдж-Халифа, появилось видео с Шах Рукх Кханом. Оно ознаменовало запуск комплексной кампании одного из крупнейших поставщиков медицинских услуг в ОАЭ. Кхан является лицом группы, которой принадлежат 39 больниц и медицинских центров в ОАЭ и Омане. Мероприятие по запуску кампании подчеркнуло прочную связь Кхана с ОАЭ. В рекламном ролике актер рассказывает об истории группы здравоохранения.

Шамшир Ваялил, председатель совета директоров Burjeel Holdings, заявил: "Мы гордимся тем, что запустили кампанию с суперзвездой Шах Рукх Кханом, олицетворяющим ценности, которыми мы дорожим. Она символизирует стремление Burjeel Holdings стать мировым лидером в области здравоохранения, базирующимся в стране, которая вдохновила мир своей захватывающей историей роста".

Источник: https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 522026.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 05 окт 2022 16:55

Celebrate Your Success With #TheOneAndOnly LG OLED TV | LG

phpBB [video]
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 09 окт 2022 16:38

Изображение

Шах Рукх Кхан присоединяется к режиссеру фильма ‘Fauda’ Лиору Разу, чтобы обучить Арьяна Кхана для его дебютного сериала.

Отчеты предполагают, что SRK не оставляет камня на камне для большого дебюта своего сына и привлек для этого израильского режиссера для веб-сериала.

Не так давно мы сообщали, что старший сын суперзвезды Шах рукх Кхана не увлекается актерской деятельностью. Однако сын Арьян Кхан очень хочет быть частью индустрии развлечений, но исключительно за кадром. Хотя он уже прошел профессиональную академическую подготовку в области кинопроизводства, теперь для своего дебютного веб-сериала Арьян, как ожидается, пройдет дальнейшее обучение, и это будет под руководством международного режиссера. Согласно сообщениям, отец-продюсер Шах Рукх Кхан привлек режиссера фильма ‘Fauda’ Лиора Риаза для подготовки своего сына к его дебютному сериалу, который будет продюсироваться Red Chillies Entertainment.

Согласно отчету Pinkvilla, источник раскрыл подробности, сказав: "Арьян пишет сценарий с группой сценаристов для веб-сериала Red Chillies Productions. Один из них - Лиор Раз. Работа над проектом уже началась, и она может завершиться к концу года. Арьян хочет изучить процесс создания фильмов. Он хочет сначала начать свою карьеру писателя, прежде чем окунуться в режиссуру". Ранее сообщалось также, что Арьян будет сотрудничать с Билалом Сиддики, который был соавтором "Bard of Blood", для своего дебютного веб-сериала. Подробности этого шоу, включая кастинг, в настоящее время держатся в секрете.

Говоря о ‘Fauda’, это израильская телевизионная драма 2015 года, разработанная Лиором Разом и Ави Иссахаровым, которая фокусируется на Силах обороны Израиля и рассказывает историю командира, преследующего заклятого террориста, известного как "Пантера". Шоу было воссоздано на хинди под названием "Tanav", действие которого разворачивается на фоне неспокойной атмосферы Кашмира.

Возвращаясь к Шах Рукх Кхану, в то время как его старший сын проложил путь к режиссуре, его дочь Сухана Кхан дебютирует в качестве актрисы в мультизвездном фильме Зои Ахтар "Арчи", который также знаменует собой дебют внука Амитабха Баччана Агастьи Нанды и младшей дочери Шридеви и Бони Капура Кхуши Капур.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 13 окт 2022 15:23

LudmilaGros писал(а):
29 сен 2022 10:19
...на башне Бурдж-Халифа появилось видео с Шах Рукх Кханом. Оно ознаменовало запуск комплексной кампании одного из крупнейших поставщиков медицинских услуг в ОАЭ, Burjeel Holdings. Кхан является лицом группы...
Промо фильма о Burjeel Holdings с участием Шах Рукх Кхана:

phpBB [video]
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 16 окт 2022 17:25

Изображение

Через несколько дней после выхода фильма "Laal Singh Chaddha" на ОТТ поклонники хвалят камео Шах Рукх Кхана в фильме Аамира Кхана.

На своей странице в YouTube Netflix опубликовал эпизод с камео Шах Рукх Кхана. И SRK получил много комплиментов в разделе комментариев.

Фильм "Laal Singh Chaddha" с Аамиром Кханом и Кариной Капур в главных ролях не принес больших кассовых сборов. Многие люди обвиняли призывы к бойкоту, а некоторые также указывали пальцем на то, как был снят фильм. Однако несколько дней назад создатели фильма объявили, что теперь он будет доступен на OTT. После этого многие люди обратились к Netflix, чтобы посмотреть фильм. После просмотра на платформе OTT фанаты приветствовали фильм и потрясающую камео Шах Рукх Кхана в социальных сетях.

На своей странице в YouTube Netflix опубликовал эпизод с камео Шах Рукх Кхана. И SRK получил много комплиментов в разделе комментариев.
Один из них написал: “Театральный опыт этой сцены был на достойном уровне.... Такое чувство, что я посмотрел все фильмы SRK сразу”. Другой написал: “Когда его руки начали раскидываться..... толпа пришла в неистовство!!! Такова его аура!!.”

По данным Hindustan Times, по состоянию на прошлый четверг, согласно информации, полученной от сервиса, "Laal Singh Chaddha" транслировался на Netflix в течение 6,63 миллионов часов. Фильм пользуется большой популярностью не только в Индии, но и во многих других зарубежных странах. В 13 странах мира, включая Маврикий, Бангладеш, Сингапур, Оман, Шри-Ланку, Бахрейн, Малайзию и ОАЭ, он вошел в число 10 лучших фильмов.

В этом году несколько дополнительных кассовых провалов, таких как "Dhaka", "Attack" и "Khuda Haafiz 2", обрели вторую жизнь на стриминговых сервисах. Отличие заключается в том, что "Laal Singh Chaddha" добился значительно больших результатов и за пределами Индии. После просмотра фильма на потоковых сервисах значительная часть зрителей аплодировала ему и задавалась вопросом, почему он изначально провалился.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей