Акшай и Рахул Кханна / Akshaye & Rahul Khanna

Ответить
Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 04 мар 2011 09:22

Изображение
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 мар 2011 06:57

Красавчик :P

Изображение
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nat4408 » 22 май 2011 00:51

Акшайе - блеск, жаль что он внешне изменился (стал хуже выглядеть, поправился и слегка потерял свою шевелюру). Если сравнивать отцов и сыновей, то Акшайе в отличии от многих отпрысков (АБ, МЧ и т.д), за исключением Ритика и Вивека, они уже превзошли своих отцов, что вообщем и должно происходить.
Братец тоже очень интересный, меня поражает его сходство с Николасом Кейджем, но в отличии от голливудского варианта, индийский мне очень нравится)))

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 13 июн 2011 15:05

Изображение
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Акшай и Рахул Кханны / Akshaye & Rahul Khanna

Сообщение M0tleYfruit » 29 мар 2015 01:09

Сегодня 40 лет исполняется очередной жертве заэкранных мафиози, недооценённому актёру Акшай Кханна (исправьте заголовок темы, никакие они не "Кханны", а Кханна). Я думал, что хоть Дев Бенегал даст ему работу в "Bombay Samurai'', но рисковать сейчас не хотят даже независимые режиссёры, он тотчас выхватил сценарий у Акшай и помахал ему ручкой. Что Акшай, что Рахул сидят без работы, СМИ тоже похоронило этих талантливых актёров, от того и в просторах форума о них не осталось и следа за 4 года.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
mutabor
Сообщения: 90
Стаж: 9 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Акшай и Рахул Кханны / Akshaye & Rahul Khanna

Сообщение mutabor » 29 мар 2015 02:27

А куда девалась девушка с 85610 сообщениями под ником Ирк@? Это ж какой производительностью надо обладать, чтобы столько сообщений настрочить и потом вдруг пропасть.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Акшай и Рахул Кханны / Akshaye & Rahul Khanna

Сообщение natalya » 29 мар 2015 05:55

M0tleYfruit писал(а):Сегодня 40 лет исполняется очередной жертве заэкранных мафиози, недооценённому актёру Акшай Кханна
Джамал...пролистала всю тему и так и не поняла ...какие у него были проблемы ?...то его в алкоголизме обвиняли..то с Эмраном конфлик был , но ничего серьёзного вроде бы....расскажи. :-):
mutabor писал(а):А куда девалась девушка с 85610 сообщениями под ником Ирк@?
Ирада ушла тихо...по английски....ни с кем не попрощавшись....к сожалению...была одна из самых преданных поклонниц Шаха .
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Акшай и Рахул Кханна / Akshaye & Rahul Khanna

Сообщение natalya » 11 май 2015 09:23

Изображение

Акшай Кханна сыграет злодея в 'Dishoom'?

08.05.15

Недавно было сообщение, что Варун Дхаван будет сотрудничать со старшим братом Рохитом Дхаваном в фильме под названием 'Dishoom', в нем также примут участие Жаклин Фернандес и Джон Абрахам. И по словам источника, в актерский состав присоединился Акшай Кхана.

Акшай исчез с поля зрения после последнего своего релиза "Gali Gali Chor Hai" в 2012 году. И новый фильм можно назвать возвращением актера в кино, в прошлом подаривший зрителю хиты "Taal" и "Dil Chahta Hai". Что касается его роли в 'Dishoom', то Акшай сыграет в нем злодея и афганца.

Играть злодея Акшаю Кханна не впервой, потому что его отрицательные роли в "Humraaz" и "Race" были хорошо оценены. Он даже выиграл несколько наград за эти роли. В настоящее время производители не подтвердили, что актер будет сниматься в 'Dishoom', но было бы здорово, снова увидеть его на большом экране.

по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Акшай и Рахул Кханна / Akshaye & Rahul Khanna

Сообщение natalya » 02 окт 2015 03:36

Изображение

Акшай Кханна вернется злодеем в «Dishoom»

28.09.15

Акшай Кханна, которого последний раз видели в фильме 2012 года "Gali Gali Chor Hai", исчез из кино последние 3 года. Однако теперь стало известно, что актер собирается вернуться в кино с фильмом «Dishoom» Рохита Дхавана. И Акшай исполнит главного злодея в фильме.

Кроме того, стало известно, что Акшай Кханна будет играть яркого злодея, выплескивающего остроты одной за другой. Хотя ранее Акшай играл отрицательных героев, в «Dishoom» он будет одет в роскошный, слегка напоминающий гардероб афганца.

Фильм, продюсера Саджида Надиадвала «Dishoom», в котором Варун Дхаван и Жаклин Фернандес исполнят главные роли, ожидается выпустить в апреле 2016.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Акшай и Рахул Кханна / Akshaye & Rahul Khanna

Сообщение natalya » 01 дек 2016 06:43

Изображение

"Я предпочитаю быть один": Акшай Кханна

июль 2016

Вероятно, пятилетний длительный перерыв дал вам новую перспективу?
Моя перспектива не сильно изменилась. Я работаю так же, как и когда мне было 19. Когда кто-то вроде меня берет творческий отпуск, это приводит к нескольким удачным реализациям. Только вдали от кино я понял, насколько он важен для меня. Вот моя аналогия - когда занимаешься бизнесом, он постоянно должен приносить деньги и процветать. Кроме того, актерство - и физическая и психологическая необходимость. Для актера, иметь возможность высвободить творческий потенциал, почти так же необходимо, как есть или пить. Для нас актеров важно быть в тонусе. Не слишком углубляясь в причины, я рад, что я взял отпуск. Я отверг ряд предложении, но пришло время для нескольких других проектов, с которых я теперь начал.

Это потому, что вы были очень разборчивы?
Кто не такой? Я не знаю ни одного не разборчивого актера. Все осторожны. Все хотят такую работу, которая им подходит и хотят работать с людьми, с которыми им удобно работать. Как и все остальные, я тоже хочу работать в наилучших проектах. Это стремление каждого актера в отрасли, независимо от того, насколько он популярен.

Вы снимались и в серьезных фильмах, и в комедиях. Какой жанр вы предпочитаете?
У меня нет предпочтений и фаворитов. На данный момент, мне нравятся шпионские триллеры. Я люблю фильмы Джеймса Бонда и сериалы, вроде "Родины". Это настоящий позор, что мы в Болливуде до сих пор не снимаем хорошие шпионские фильмы. Если хорошо снять, этот жанр может быть популярным и в Индии. Я хотел бы играть шпиона.

Вам комфортно начинать ваш новый путь с отрицательной роли?
Я чувствую себя абсолютно в своей тарелке. Я и раньше играл разных отрицательных персонажей. Но каждый раз, играя такие роли, для меня важно придать ему уникальность. Если пройдетесь по моему репертуару, вы увидите интересных злодеев, которых я играл. На мой взгляд, есть персонажи, которые вызывают явную ненависть и есть злодеи, на которых смотришь неоднозначно. Они в какой-то мере привлекательны. Никогда не говори никогда, но я сто раз подумаю, прежде чем играть персонажа, которого зрители будут полностью ненавидеть.

Вы разработали новую стратегию для вашей карьеры?
Я уверен в том, чего я хочу. Я не хотел возвращаться в ведущей роли. Я искал существенную роль, и не обязательно главную. Я хотел медленно начать, а затем ускорить обороты.

Проект "Dishoom" предложил мне все, что я искал. Это был как веселый пикник. Для меня сюжета фильма было достаточно. Можете ли вы себе представить, как для такой страны, как наша, безумие, если лучшего крикетного игрока похитят за 48 часов до чемпионата? Это уникальная концепция. Этот фильм не про крикет. Это захватывающий триллер. Если бы что-то подобное произошло на самом деле, это был бы настоящий погром.

Вы не планируете производить фильмы или стать режиссером?
У меня нет подобного чутья. Многие актеры имеют желание производить фильмы, некоторые даже становятся режиссерами, но я никогда не хотел этого. Это большой скачок для любого артиста. Я никогда не сидел на съемочной площадке и не думал, что "В один прекрасный день, я хочу снимать кино". Я всегда хотел быть актером, наверное, потому что мой отец (Винод Кханна) был таким же. Я пришел в Болливуд в раннем возрасте. Но в основном, потому что у меня не было много вариантов. Я учился средне; не имел каких-либо других интересов. Актерское ремесло было единственным, что я знал и был счастлив заниматься.

Вам помогало то, что вы сын звезды?
Я не могу отрицать, что в этой отрасли семья имеет значение. Многие сожалеют, что киноиндустрия полна звездных детей. Я согласен, что это несправедливо, но у меня на это один простой ответ - каждый год мы вводим новые лица. Независимо от того, сколько вреди них звездных детей или других дебютантов, у каждого есть шанс, но лишь немногие принимаются аудиторией. В конце концов, все зависит от аудитории.

Чем отличаются сегодняшние молодые актеры от актеров, с которыми вы начинали?
Со временем качество улучшилось. Когда я начинал, можно было ничего толком не знать, но все равно стать актеров. Сегодняшние актеры полностью подготовлены. Например, Варун Дхаван прежде чем стать актером, был ассистентом режиссера. Он умеет и танцевать, и сражаться. Сегодня молодые актеры не учатся в процессе работы, а готовятся задолго до начала. Сегодня публика не дает им столько шансов, как в мое время. Это положительное изменение.

Что вы думаете о чрезмерном акценте на физическую привлекательность сегодняшних актеров?
Эта склонность не ограничивается лишь киноиндустрией. Акцент на здоровом теле делается везде. Посмотрите на количество спортивных залов сегодня и 10 лет назад. Когда дело доходит до фитнеса, даже возраст не проблема. В наше время не было такой моды. Но теперь, важны и прическа, и одежда и внешний вид вообщем. Жизнь это то, что мы отражаем в наших фильмах. Кроме того, всегда приятно смотреть на шесть кубиков, чем на обвисший живот (смеется).

Я был спортсменом всю свою жизнь. Для меня, физическая активность обыденное дело. Жесткая игра в сквош и несколько часов в тренажерном зале делают меня счастливым. Я всегда был доволен своим телом. Но также есть такие как Джон (Абрахам)... Похвально, насколько хорошо он поддерживает свое тело. Для этого нужно иметь непоколебимую волю.

У вас до сих пор страх перед отношениями?
Сейчас я боюсь даже больше, чем раньше. Со временем, я стал более настороженно относится к отношениям. Это связано с тем, что мне нравится быть в одиночестве. Мне комфортно одному. Как бы странно это не звучало, для меня важно быть одному. Я предпочитаю этот путь. Девяносто процентов людей в мире любят быть в окружении близких, но я наоборот. Мое время с самим собой священен. Многих пугает такая жизнь.

http://www.indiaf.ru

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Акшай и Рахул Кханна / Akshaye & Rahul Khanna

Сообщение natalya » 21 июл 2017 06:49

Изображение
Акшай Кханна: Актер испытывает ужасное чувство, когда от него уходят внимание и любовь.

На протяжении своей двадцатилетней карьеры он никогда не жаждал внимания к своей персоне, и все-таки Акшай Кханна считает, что представителям актерской профессии трудно смириться, когда любовь зрителей становится меньше. 42-летняя звезда говорит, что в итоге каждый артист хочет, чтобы его работа была оценена. "В глубине души мы признаем, что именно это нам действительно нужно, - говорит актер - Возможно, нам не нравится конкретное выражение признательности или любви, но мы этого хотим".

"... И как только это начинает испаряться - признательность, работа, любовь, внимание - приходит ужасное чувство. Несмотря на то, что я говорю, что мне неудобно получать слишком много внимания, по сути, это то, к чему стремится каждый артист". Прежде чем сделать четырехлетний перерыв от профессии, Акшай снялся в таких фильмах, как "Border", "Taal", "Dil Chahta Hau", "Humraaz" и "Hulchul". Свое возвращение на большой экран он выполнил в качестве антигероя в боевике "Dishoom", а в этом году будут выпущены еще два проекта с его участием.

Когда его спрашивают, чувствует ли он страх быть когда-нибудь забытым, Акшай отвечает: "Постоянно. Почему чувство незащищенности настолько сильно в этой области? Потому что актер чрезвычайно зависим от других людей, в отличие от художников, поэтов и композиторов. Профессия актера предполагает открытость для окружающей среды, идей и предложений из внешнего мира, на что он не может повлиять сам".

Акшай говорит, что актер находится в постоянном поиске талантов, будь то писатель, режиссер или его коллега актер, так как, в конечном итоге, талантливые соратники помогают улучшить качество актерской игры. "Уязвимость актера обусловлена тем, что он может творить, играть и добиться успеха, только если ему будет дана работа. В этом суть незащищенности - вы сильно зависимы от других. Поэтому актер день за днем, год за годом находится в поиске талантов. Этот процесс продолжается до того дня, пока не закончится ваша карьера". По мнению Акшая, хотя поиск талантливых людей и является "эмоционально изнурительным", он никогда не заканчивается, потому что кинопроизводство - это командная работа.

Скоро зрители смогут увидеть актера в кинофильмах "Mom" Рави Удявара и "Ittefaq" Абхая Чопры. Он считает, что ему повезло работать с новыми режиссерами, которые, по его мнению, имеют большое будущее: "Я никогда не делал несколько фильмов подряд с новыми режиссерами. Но считаю, что мне повезло, потому что и Рави, и Абхай исключительно хороши. Я твердо уверен, что они станут достойным пополнением в режиссерской команде киноиндустрии хинди. Я был очень рад работать с ними обоими".

Премьера киноленты "Mom", в которой заняты звезды Шридеви и Навазуддин Сиддики, намечена на 7 июля 2017 года.

Источник: http://www.hindustantimes.com/bollywood ... b85XL.html
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Акшай и Рахул Кханна / Akshaye & Rahul Khanna

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:39

Изображение

Акшай и Рича станут героями в фильме "Section 375", драме об изнасилованиях

Акшай Кханна и Рича Чада сразятся в зале суда в деле об изнасилованиях, в драме режиссера Маниша Гупта.

В этом фильме исследуется проблема злоупотребления законами об изнасилованиях в Индии мужчинами и женщинами. История фильма вращается вокруг случая изнасилования, которое настолько неоднозначное по своей природе, что судьи не могут решить, был ли этот инцидент на самом деле изнасилованием или сексом по согласию.

Режиссер фильма Маниш Гупта говорит: «Законы об изнасилованиях злоупотребляют как мужчины, так и женщины, оставляя судебную систему и полицию в замешательстве относительно того, является ли изнасилование подлинным или вымышленным».

Он участвовал в нескольких слушаниях в суде в течение двух лет в рамках своих исследований.
«Существует специальные суды с женщинами-судьями, которые рассматривают только случаи изнасилований. Я также встречался с потерпевшими, их семьями, предполагаемыми насильниками и адвокатами, представляющими обе стороны. Это беспокоит не только обвиняемых и потерпевших, но и их семьи» - добавил режиссер.

Акшай Кханна играет роль адвоката обвиняемого, а Рича Чада – роль прокурора. Они будут сражаться в зале суда, каждый доказывая невиновность своего клиента и вину другой стороны, тем самым оставляя судей, озадаченными правдой.

http://www.movietalkies.com/news/akshay ... rama-rape/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Акшай и Рахул Кханна / Akshaye & Rahul Khanna

Сообщение natalya » 01 окт 2019 07:14

Изображение

"Противостояние Акшая Кханны и Ричи Чадда в фильме "Section 375"

Интервью Акшая Кханны для Khaleej Times. 11.09.2019
Беседовал: Майкл Гомес

Акшай Кханна - одна из немногих звезд, которые, как известно, производят неизгладимое впечатление на зрителей со всей своей глубиной и искренностью, которые он придает своим персонажам. Будь то коммивояжер из популярной комедии "Hungama", богатенький сынок, влюбленный в певицу в романтическом фильме «Taal» , интриган в триллере «Humraaz» или сентиментальный юноша в фильме "Dil Chahta Hai".
За все эти годы Акшай создал завидную коллекцию разнообразных работ. Теперь в его последнем фильме "Section 375" он берет на себя задачу показать адвоката, защищающего кинематографиста Болливуда (его играет Рахул Бхат), которого обвиняют в изнасиловании девушки из съемочной группы.

«Это зрелый и сбалансированный рассказ, который привлечет аудиторию. Большинство фильмов, которые я смотрел в этом жанре раньше, не привлекали меня. Я не пытаюсь перехвалить фильм, но это то, что я искренне почувствовал, когда впервые увидел его в кинотеатре. Я никогда не чувствовал такого раньше», - признается Акшай.

В фильме показано эпическое сражение в зале суда, когда персонаж Акшая сражается с Ричей Чаддой, которая играет государственного обвинителя в поисках справедливости в отношении предполагаемой жертвы изнасилования художника по костюмам, которую играет Мира Чопра).

Мы общаемся с Акшаем, чтобы узнать, чем фильм привлечет зрителей.

-Расскажите нам о Вашем персонаже в фильме.

-Фильм намного глубже характера моего персонажа. Мне было бы удобнее говорить о фильме, а не о своей роли. Я очень горжусь тем, что являюсь частью этого фильма. Это фильм, который имеет очень глубокий смысл. Его идея гораздо важнее, чем любой персонаж в фильме. С такой темой можно было бы исследовать многие аспекты (режиссером), и создатели фильма могли бы сделать сенсацию из этой проблемы, но это не относится к нашему фильму. Это зрелая и сбалансированная история, которая будет хорошо резонировать с аудиторией.

-Премьера фильма уже состоялась на международном кинофестивале в Южной Азии в Сингапуре. Какова была реакция на фильм?

-У меня возникло ощущение, что фильм тронул зрителей. Я сидел в задней части зала в последнем ряду, и я мог видеть, что зрители были настолько заняты фильмом, что не смотрели на свои мобильные телефоны, они даже не проверяли свои сообщения! Нам всем это было приятно.

-Это типичный болливудский фильм или нет?

-Нет. Этот фильм не типичный для Болливуда. Но ведь и не каждый фильм должен быть таким, не так ли? Добавлю, что это чрезвычайно интересный и захватывающий фильм.

-Как Вы готовились к роли адвоката?

-Я не занимался подготовкой к роли, я просто придерживался сценария. Я никогда не чувствовал необходимости выходить за рамки сценария в моей карьере. До сих пор моя актерская игра основывалась исключительно на сценарии и на том, как я реагирую на него. Я не готовлю себя к роли, как многие другие актеры. Это также зависит от того, как ваш режиссер хочет, чтобы вы играли определенного персонажа. Это совместный процесс. Это комбинация видений. Такой у меня подход к работе.

-С какими проблемами Вы столкнулись в Section 375?

-У каждого фильма есть свои проблемы. Section 375 ничем не отличался от фильмов, в которых я работал ранее, за исключением того, что это очень подробный и детальный фильм. Фильм о судебном сражении, и моему герою приходится много спорить.

У нас были диалоги на нескольких страницах - две, три, четыре страницы за кадр, что не характерно для большинства других моих фильмов. Так что, я бы сказал, что это была уникальная задача.

-Что является одной из причин, почему люди не должны пропустить фильм?

-Если люди раньше не были в зале суда, им следует посмотреть этот фильм, потому что он даст им ощущение того, что они сидят в реальном зале суда и наблюдают за тем, как разворачивается весь процесс, и обсуждается все прямо перед их глазами. Таким образом, в этом смысле этот фильм очень уникален.

Источник
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Акшай и Рахул Кханна / Akshaye & Rahul Khanna

Сообщение SHAHiRa » 12 дек 2019 10:25

"У меня нет аппетита к светской жизни" - Акшай Кханна.

Изображение

Личность Акшая Кханны не ограничивается его покойным отцом, ветераном-актером Винодом Кханной. Проведя больше десятилетия в промышленности, актер вырезал нишу для себя вследствие его сложного все же развлекательного выбора роли.

История успеха
Что касается актера Aa Ab Laut Chale, то это роль, которая имеет первостепенное значение, чем экранное время. "Когда я читал сценарий Ittefaq, я знал, с точки зрения экранного времени, что это была немного меньшая часть. Но на мой взгляд, это был герой фильма. Точно так же и с Accidental.... и Section 375", - объясняет он. Актер продолжает делиться тем, что он актер режиссера, и полностью доверяет им. Однако он не уклоняется от жесткого разговора в случае конфликта. Вдали от социальных сетей Акшай заявляет: “У меня нет аппетита к социальной или общественной жизни, поэтому я этого не делаю. Но что замечательно в социальных сетях, так это то, что они дали голос людям.”

Вне поля зрения
Когда его спросили, будет ли он продолжать свой шаблон исчезновения после завершения проекта, Акшай улыбается и говорит: “Их было много, и я не знаю, почему это происходит. Я не могу найти то, что я хочу сделать, поэтому это занимает некоторое время. И со мной, в отличие от других актеров, иногда это занимает много времени”.
Сценарий, о котором сообщает актер, стал в последние пару лет практикой, которую он презирает. “Большую часть своей карьеры я всегда знал, что буду делать дальше. Бывают даже моменты, когда вы знаете, что будете делать через два года. Это всегда лучше чувствовать, чем не знать. Как артист, вы всегда чувствуете себя комфортно, когда знаете, что будете делать дальше", - объясняет он. И так же, как и его контр-части, актер стремится исследовать цифровое пространство. “Я люблю смотреть такие истории, которые отличаются от фильмов. Он довольно вытянут. Мне это нравится", - говорит актер.

Папин мальчик
Говоря о своем отце, Акшай говорит, что их связь была уникальной. “У меня были удивительные отношения с моим отцом. Это был отличный баланс, в том, что он не был ни ударом в спину, ни тем, где ребенок боится родителя”, - делится он. В то время как у него есть много фаворитов среди фильмов его отца, он не может выбрать один, чтобы переделать его.

перевод для группы ВК "Мир индийского кино Болливуд".

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Акшай и Рахул Кханна / Akshaye & Rahul Khanna

Сообщение Лея » 13 дек 2019 18:43

Изображение

Акшай Кханна: «Посещение вечеринок Карана Джохара не гарантирует мне работу»

Актер Акшай Кханна – человек, который не преуменьшает свои слова и имеет смелость называть вещи своими именами. Что ж, тот факт, что Акшай не любит всеобщего внимания и общения и является очень скрытным представителем киноиндустрии, не секрет! И он, наконец, пролил свет на то, что он не очень активен в соц.сетях и не посещает многие модные вечеринки!

Мы не можем не согласиться с мнение Акшая Кхана, когда он сказал:
«Я годами слышал, что мне нужно ходить на разные вечеринки и общаться с крупными людьми Болливуда, чтобы остаться в живых, работая в Болливуде. Предположим, я схожу на 10 вечеринок Карана Джохара, но уверен ли я, что Карана возьмет меня в свой следующий фильм, может быть, нет, скажите вы?»

Далее, говоря о своем отсутствии на болливудских звездных вечеринках, Акшай сказал Navbharat Times:
«Я не думаю, что если кто-то захочет меня снять в своем фильме, а я просто не пойду к Карану Джохару, но он не снимет меня, этого не произойдет. Некоторые считают, что необходимо ходить на все эти вечеринки, но я так не думаю. Я считаю, что это просто миф».

На профессиональном фронте, после мягкого отклика на его последний выпуск «Section 375», Акшая Кханна увидят в ‘Sab Kushal Mangal’. Фильм выйдет на экраны 3 января 2020.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя