Кунал Кхему / Kunal Khemu

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 19 фев 2014 11:22

Изображение

Кунал Кхему, появился на свет в Индия, дата рождения 25 мая 1983г.
Знак зодиака - Близнецы.
Участвовал более чем в 21 картинах начиная с 1993г. Первый фильм - Навстречу любви. Кунал Кхему в соц сетях имеет несколько аккаунтов и персональный сайт.

ФИЛЬМОГРАФИЯ

Golmaal 5 (2021)
Malang (2020)
Go Goa Gone 2 (2019)
Lootcase (2019)
Kalank / Порок (2019)
Abhay (сериал, 2019 – ...)
Симмба (2018)
Весёлые мошенники 4 (2017)
Hanuman Da' Damdaar (2017)
Guddu Ki Gun (2015)
Беги, Джонни (2015)
Иди, Гоа больше нет (2013)
Алмазные мечты (2012)
Веселые мошенники 3 (2010)
99 (2009)
Джай и Виру (2009)
Куда вас понесло (2009)
Суперзвезда (2008)
По барабану (2007)
Жизнь по сигналу светофора (2007)
Ночь, перевернувшая жизнь (2005)
Kalyug ... Kunal P. Darr (в титрах: Kunal Kemmu)
Однажды в Индии (1998)
Маньяк (1998)
Таманна (1998)
Брат (1997)
Раджа Хиндустани (1996)
Взаимопонимание (1995)
Защитник обездоленных (1994)
Навстречу любви (1993)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 29 авг 2014 03:29

Изображение

Кунал Кхему сделал татуировку бога Шива

26.08.14

Актер Кунал Кхему, который долго думал о том, чтобы сделать себе татуировку в течении долгого времени, наконец, сделал ее на ноге, изображая бога Шиву.

«Таким образом, после года проволочек, я, наконец, сделал себе традиционный буддийский стиль с бамбуком» - написал Кунал на своей страничке Instagram, где он представил недавно приобретенную татуировку.

Актер недавно обручился со своей давней подругой Сона Али Кхан.

по материалам http://www.apunkachoice.com (первод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2700
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 05 дек 2014 14:38

Изображение

Кунал Кхему и Соха Али Кхан назначили дату Свадьбы!

03.12.14

Соха и Кунал, которые обручились в июле этого года решили вывести свои отношения на новый уровень, в начале следующего.
Да, пара решила связать себя узами брака. Дата выбрана на 25 января. Там будут только ближайшие родственники и несколько близких друзей.

Пожелаем прекрасной паре всю жизнь блаженного единения.

по материалам http://www.pinkvilla.com (Перевод: Kseniya специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3525
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 20 янв 2015 14:15

Изображение

Соха и Кунал зарегистрируют свой брак

17.01.15

Соха Али Кхан и Кунал Кхему зарегистрируют свой брак в соответствии законом «Специальный брак» 25 января.

Соха и Кунал поженятся в тесном кругу семьи и друзей, которые не относятся к миру кино. Пара живут вместе в течение долгого времени. Они обручились в июле 2014 года, во время отпуска в Париже. В то же время Соха объявила о своей помолвке на Твиттере.

Мы желаем паре счастливой супружеской жизни.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 26 янв 2015 06:28

Изображение

Соха и Кунал сыграют маленькую, уютную и домашнюю свадьбу.

21.01.15

Актеры Соха Али Кхан и Кунал Кхему решили сыграть небольшую свадьбу у себя в доме. Невеста уверена, что она будет особенной, в то время как ее мать Шармила Тагор говорит, что она «очень рада» за свою дочь.

Соха и Кунал свяжут узами брака в воскресенье, и это будет уход от больших пятидневных торжеств на свадьбе у ее брата Саифа Али Кхана и Карины Капур два года назад.

«Наша свадьбы будет домашней, пройдет в нашем с Куналом доме. Это будет небольшая свадьба в присутствии членов семьи» - сказала Соха.

Парочка встречается в течение долгого времени. Они обручились в Париже в прошлом году.

Шармила Тагор говорит, что «очень рада» за них. «Мы празднуем… Что будет в этот день (свадьбы) я не знаю… я буду чувствовать себя немного эмоциональной» - сказала актриса.

по материалам http://www.apunkachoice.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 26 янв 2015 08:05

Изображение

Соха Али Кхан связала себя узами брака с Куналом Кхему

25.01.15

Соха Али Кхан вышла замуж за своего любимого Кунала Кхему в частной церемонии в воскресенье (25 января).

Пара расписались в присутствии регистратора и близких членов семьи в своем доме. Свадебные торжества начались 22 января с девичника с подругами Сохи – Нехи Дхупиа и Конконы Сен Шарма. На церемонии мехенди сестры присутствовали Саиф и Карина.

Соха и Кунал прожили вместе в течение семи лет. Они обручились в прошлом году в Париже. Актриса тогда написала в Твиттере: «Большое счастье у меня, чтобы разделить его с вами, Кунал предложил мне выйти за него замуж и подарил мне в Париже самое красивое кольцо в мире, и я сказала «да».

Мы желаем Сохе и Куналу очень счастливой семейной жизни.


по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 18 июл 2015 18:19

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 18 авг 2015 02:18

Изображение

12/08/15

Кунал Кхему возвращается к образу дамского угодника

Актер Кунал Кхему возвращается на экраны с экшен - триллером "Bhaag Johnny", режиссера Шивама Наира. 32-летний актер, который последний раз был замечен в фильме 2013 года "Go Goa Gone", сыграет роль Казановы в фильме.

Кунал обратился к Твиттеру, чтобы представить трейлер фильма. "Вот он. Официальный трейлер "BhaagJohnny" ...", - написал он.

Актер исполнил главную роль. Его герой - Джанардхан Арора, влюбленный юноша, который по незнанию застревает в сложной ситуации и вынужден жить двойной жизнью.

История основана на ряде событий, которые происходят за 72 часа. Премьера фильма состоится 25 сентября.

Трейлер

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 25 авг 2015 01:46

'Bhaag Johnny' Official Trailer | Kunal Khemu, Zoa Morani, Mandana Karimi | T-Series

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 13 окт 2015 05:22

Изображение

07/10/2015

Кунал Кхему реагирует на самый просматриваемый трейлер своего соло - фильма

Вчера был представлен озорной и смелый трейлер фильма "Guddu ki Gun", который получил большой отклик в социальных сетях.

Трейлер получил почти 600 000 просмотров на ресурсе "YouTube" и других вебсайтах менее, чем за 24 часа. Это самый просматриваемый трейлер фильма, с участием Кунала Кхему.

Когда его спросили об этом, он ответил: "Я очень счастлив и чувствую облегчение, что люди смеются с нами над этим трейлером, потому что это - очень необычный предмет и всегда существует вероятность, что некоторые люди будут реагировать ужасно. Реакция от неизвестных людей, друзей и коллег был больше, чем просто ободрительный. Лучшая часть этого - то, что даже женщины находят это забавным."

Смотреть ролик

* по материалам timesofindia.indiatimes.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 13 окт 2015 05:59

Guddu Ki Gun - Official Trailer - Kunal Khemu - Erecting in Cinemas 30th OCT

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 20 окт 2015 05:30

Изображение

14/10/2015

Почему Кунал cделал "Guddu Ki Gun"

Актер Кунал Кхему, который находится в ожидании выпуска своей комедии "Guddu Ki Gun", говорит он согласился сделать этот фильм из - за того, что настаивала его жена Соха Али Кхан.

"Я помню, когда режиссер фильма встретился со мной и рассказал идею фильма, как только я услышал сюжет - я сказал: "Нет, я не сделаю этого. Пожалуйста уезжайте", сказал Кунал на промоушене фильма.

"Но, когда Соха прочитала сценарий, она сказала, что после "Go Goa Gone", это - именно та комедия, которую я должен сделать, потому что она очень веселая и сценарий разумно написан," - добавил он.

Его фильм столкнется в прокате с проектом его жены Сохи Али Кхан и Вира Даса "31-ого октября". Оба фильма выходят в прокат 30 октября.

* по материалам www.santabanta.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 29 окт 2015 06:56

Guddu Ki Gun - Title Song | Kunal Kemmu, Payal Sarkar & Sumit Vyas | Vikram Singh

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 08:11

Изображение

Сегодня утром Соха Али Кхан и Кунал Кхему стали родителя девочки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем здоровья, счастья и всего наилучшего!!! :-|-: :-|-:

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет 1 месяц

Re: Кунал Кхему / Kunal Khemu

Сообщение MsAlisiya » 03 авг 2022 22:30

Изображение

"Cоха делает меня спокойным" - Кунал Кхему

Я начал сниматься в кино c детства, что подарило мне уверенность перед камерой. Но мои родители были заинтересованы в том, чтобы я сосредоточился на учебе и закончил свое образование, прежде чем заняться чем-то другим более значимым.

Меня всегда тянуло к сцене из-за моего деда Моти Лала Кхемму. Мы потеряли его год назад. Но для нас он еще жив, благодаря тому богатому наследию, которое он оставил после себя. Я обнаружил, что моя любовь к писательству и мыслительному процессу происходит от моего деда. Он много работал над своим искусством. Он выиграл три президентских награды и был награжден Падмашри, но он никогда не носил свою популярность на рукаве. Я получил свою любовь к театру и народному искусству от него. Я написал много пьес и даже снял несколько, когда учился в колледже. К сожалению, театр и связанная с ним деятельность в Индии не получают такой поддержки, как за рубежом. Если бы у театра была финансовая стабильность, многие бы восприняли это как профессию.

"Много экспериментировал"

После того, как я начал активно играть, я экспериментировал с комедиями в таких фильмах, как «Dhol» и «Golmaal 3», а потом начал работать с более энергичными персонажами в таких фильмах, как «Malang» и «Kalank». Было время, когда я делал слишком много комедий, потому что режиссеры не приходили ко мне с серьезными сценариями. Мне потребовалось некоторое время, чтобы сломать эту форму.

Мой последний фильм "Malang" дал мне возможность познакомиться с исполнителем во мне. Это интенсивный, сложный и захватывающий фильм. Стать Майклом (персонаж, которого я сыграл) и внешне, и по менталитету - было интересным процессом. Многочисленные дискуссии с режиссером помогли мне стать именно таким персонажем.

Другой фильм, который я продюсирую с Сохой (женой Сохой Али Кхан), - это биографический фильм о Раме Джетмалани (индийском политике и адвокате). У нас с Сохой большой круг друзей в юридической сфере. Многочисленные дискуссии между ними о делах, с которыми столкнулся Рам, и его знаковых суждениях, вдохновили нас на создание фильма о нем. Он был достаточно любезен c нами, раскрыв те детали, которые были необходимы для фильма.

"Брак сделала меня лучше"

Соха оказала большое влияние на мою жизнь в течение длительного времени. Мы получили разное воспитание, но мы прошли через много споров и дискуссий в браке. Самое лучшее в нашем браке - это уважение личного пространства и профессий друг друга. Соха - это, по сути, аспект стабильности в моей жизни, и она меня успокаивает. Я знаю, что она будет всегда рядом, когда нужна мне. Наша жизнь изменилась, когда появилась наша дочь Инаая. Все два года и четыре месяца она держит нас в тонусе и сама воспитывает в нас ребенка. Есть проблемы с прорезыванием зубов, но мы учимся заботиться о ней и стараемся дать ей полноценное детство.

"Кашмир близок моему сердцу"

Есть несколько вещей, которые очень близки моему сердцу, и одна из них - это Кашмир. Меня беспокоит нынешняя ситуация в Кашмире, и я имею отношение к тому, что переживают обычные люди. Я чувствую их страх, стресс и неуверенность, потому что я жил там до шести лет. Позже мы переехали в Мумбаи. Терроризм был на пике, когда проживали там. Я содрогался каждый раз, когда мои родители, бабушки и дедушки говорили о Кашмире и о том, что там происходит. Меня спрашивали, почему я не говорю о своих взглядах на публичном форуме. Потому что не верю в это, потому что есть вероятность, что это будет неправильно истолковано. Я не хочу, чтобы какие-то дезинформированные новости делали раунды.

Cпециально для форума Индия ТВ
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя