Аджай Девгн / Ajay Devgn

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 16 июл 2015 03:06

Dum Ghutta Hai - Drishyam | Ajay Devgn, Shriya Saran & Tabu | Rekha Bhardwaj & Rahat Fateh Ali Khan

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 16 июл 2015 04:03

Табу и Аджай Девган на промоушине своего фильма "Drishyam" на радиостанции в Мумбаи
14-07-2015

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 19 июл 2015 13:49

Аджай Девгн и Шрия Саран посетили танцевальное шоу "Nach Baliye" в целях промоушена фильма 'Drishyam'
19-07-2015

Изображение

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 25 июл 2015 07:59

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:08

Изображение

Шрути Хасан сыграет с Аджаем Девгном в ‘Baadshaho’

22.07.15

Режиссер Милан Лутхриа, который в настоящее время готовится к своему следующему режиссерскому предприятию ‘Baadshaho’ с Аджаем Девгном в главной роли, подписал Шрути Хасан для драматического экшна.

По данным отчетов, опубликованным в Times of India, актриса Шрути Хасан подписалась на главную роль в фильме. Вместе со Шрути, в фильме также будет сниматься еще одна ведущая актриса, кастинг которой сейчас идет.

‘Baadshaho’ является совместным производством Бхушана Кумара и Милана Лутхриа, и съемки пройдут в Пенджабе, в том числе в таких местах как Бхатинда, Лудхиана, Чандигарх и Джаландхар.

Фильм выйдет 23 марта 2016 года, на выходные Страстной пятницы.


по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 27 июл 2015 03:21

Изображение

Это была моя ошибка: Аджай Девгн.

22.07.15

Каджол возвращается на экран после долгого перерыва в этом году с фильмом Dilwale, в паре с Шахрукх Кханом.

Были слухи, что муженек Аджай Девгн собирался произвести фильм для Каджол. Но тот фильм претерпел некоторые изменения. В подлиннике, а также режиссере. Аджай подтверждает, “Я просто жду, когда закончатся ее съемки для Dilwale в этом месяце. Теперь мы не делаем фильма с Рамом Мадхвани и Ашвни Дхиром. Я скажу имя режиссера позже”.

Когда его спросили, является ли это продолжением проекта Рама Мадхвани, Аджай качает головой. Он говорит, “Нет, он абсолютно отличается. То, что произошло, было моей ошибкой. Не узнав полного и законченного проекта, я начал подготовку производства, которая обошлась мне довольно дорого. Я сделал так, когда съемки должны были начаться через 10 дней. Когда я услышал заключительный проект, я не был счастлив. Я понял, что это не то, чтобы я хотел. Мы обсуждали, и затем я должен был выбирать: либо потерять все эти деньги, которые мы потратили, либо продолжать съемки фильма, которым мы не довольны. Мы решили не рисковать, потому что понимали, что фильм не будет идти в той форме, какой хотелось бы. Поэтому, я остановил фильм”.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод Алина для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Bollywood)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 29 июл 2015 03:56

Изображение

Аджай Девгн произведет фильм с участием Каджол.

27.07.15

Аджай Девгн взволнован выходом "Drishyam", но также с нетерпением ждет фильмов, в которых он будет как играть как актер, но также как продюсер своего домашнего производства. В то время как "Shivaay" – один из его амбициозных проектов Аджая, он недавно объявил, что будет сотрудничать со своей женой Каджол в другом фильме.

раньше было много слухов о возвращении Каджол в кино в режиссерском предприятии Рама Мадхвани, производства Аджая Девгна. Тем не менее, сделка сорвалась, и Аджай занялся своими другими проектами, а Рам начал съемки "Neerja". И теперь, производитель Аджай Девгн начел увлекательный сценария для своего следующего производства, в котором Каджол будет играть главную роль. Объявление названия и съемки начнутся в декабре этого года. Тем не менее, Аджай сказал, что его не будет в фильме, как актер.

С другой стороны, Аджай Девгн, который будет играть роли в следующих фильмах "Baadshaho" и "Shivaay", снова объединится с любимым режиссером Рохитом Шетти для проектов "Golmaal 4" и "Singham 3". Однако суперзвезда подтвердил, что работа происходит над этим, но отказался разглашать дополнительные сведения о чем либо, поскольку находятся на стадии сценариев.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 29 июл 2015 04:03

Изображение

Аджай Девгн в танцевальном фильме Ремо Д Суза

28.07.15

У Аджая Девгна впереди напряженная работа. Актер начнет сниматься для нового фильма "Baadshaho", а в "Shivaay" – он в качестве режиссера и главного героя фильма. Мы также узнали из надежного источника, что Аджай решил сняться в фильме режиссера Ремо Д Суза, в котором будет два героя.

Если вам это интересно, то Аджай, у которого, по его признанию, две левые ноги, т.е. он не может танцевать, то в фильме Д Суза актер будет танцевать, поскольку фильм – танцевальный. Мы пока не знаем, кого выберут на роль второго героя, будем только надеяться, что Ремо научит Девгна танцевать в фильме.

Кстати, в настоящее время Ремо Д Суза снимает "Flying Jat" с Тайгером Шроффом и Жаклин Фернандес, после чего он займется фильмом Бхушана Кумара. Мы предполагаем, что режиссер начнет работу над фильмом с Аджаем Девгном после завершения двух этих проектов.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, http://vk.com/khushiforum)


Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 29 июл 2015 04:05

Изображение

Аджай Девгн не делает камео в 'Dilwale'

28.07.15

Актер Аджай Девгн опроверг сообщения, что он снимется в эпизодической роли в предстоящем долгожданном фильме Рохита Шетти 'Dilwale', в котором в главный ролях снимаются его жена Каджол и Шахрукх Кхан.

Слухи вокруг камео Аджая в фильме возникли после того, как была опубликована фотография, где Аджай и Шахрукх обедали вместе в Болгарии, где съемки были в производстве.

Говоря об этом с IANS, Аджай сказал: «Это не правда. Это просто слухи. Нет, я не делаю эпизодическую роль в 'Dilwale'. Это было простое совпадение, что когда я был там, в Болгарии шли съемки фильма. Я приехал туда для разведки место для 'Shivaay', и увидел Шахрукх и команду».

Аджай Девгн был в столице на промоушене своего предстоящего фильм “Drishyam”, драматического триллера, которые выходит в эту пятницу.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum).

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 30 июл 2015 15:48

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 31 июл 2015 03:42

Изображение

Казнь Якуба Мемона влияет на прокат фильма Аджа Девгана "Drishyam"
30-07-2015

"Drishyam" - это замечательный фильм, хотя это римейк малаялам-фильма с таким же названием, который вышел на четырех языках, в версии на хинди в главной роли снялся Аджай Devgn . Фильм вызвал большой интерес у зрителей и все билеты уже забронированы , но оказывается , что смерть Якуба Мемона имеет влияние на прокат "Drishyam" в Мумбаи.

Якуб Мемон который был осужден за участие в терактах в Мумбаи , был повешен в четверг утром в центральной тюрьме Нагпур в штате Махараштра . В связи с этим по городу начали распространяться слухи о готовящихся терактах , который буду актом мести в Мумбаи.
Неизвестно являются ли эти слухи правдивыми или нет , но они распространились, как лесной пожар и поэтому люди в столичных городах боятся идти в кинотеатры или появляться в других общественных местах, опасаясь этих терактов. Если люди не прийдут в театры, очевидно, что касса от проката "Drishyam" будет затронута.
Аджай Девгн сказал, что хотя фильм хороший, он не может сделать кассу в 150 crore , но с таким поворотом событий, похоже фильм ждёт провал!

filmibeat.com
Перевод natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 31 июл 2015 08:13

Изображение

Аджай Девгн о столкновении ‘Shivaay’ с ‘Ae Dil Hai Mushkil'

29.07.15

«Я люблю столкновения. Это помогает мне работать». Аджай говорит, что любит быть «за камерой», поскольку он был там с детства.

С момента своего дебюта в ‘Phool Aur Kaante’ в 1991 году, Аджай Девгн прожил многогранную жизнь актера, режиссера, сценариста и продюсера. Но он говорит, что любит быть «за камерой», поскольку он был там с самого детства, так как его отец Виру Девган был специалистом по трюкам.

Во время тет-а-тет с IANS, в столице на продвижении своего предстоящего фильма ‘Drishyam’, сказал: «В ‘Drishyam’ я перед камерой, но мне также нравится быть за камерой. Вот где я собираюсь быть в ‘Shivaay’. Я чувствую себя более комфортно, когда я за камерой. Мне это легко, потому что в детстве я бывал на той стороне, как сын специалиста».

‘Shivaay’ возвращает Аджая в режиссерское кресло после фильма 2008 года ‘U Me Aur Hum’. Но фильм в новостях по другим причинам! Новое режиссерское предприятие Девгна станет конкурентом в прокате с ‘Ae Dil Hai Mushkil’ Карана Джохара, в котором сыграют Айшвария Рай Баччан, Ранбир Капур и Анушка Шарма. Оба фильма выйдут на Дивали 2016 года. Но Аджай Девгн «не боится» столкновения и «любит» этот момент в кино и он говорит, что это мотивирует его больше работать. «Это справедливый призыв. Были несколько случаев, когда два фильма одновременно выходили на экраны. У нас достаточно кинотеатров. Если все будет хорошо, я думаю, что оба фильма преуспеют, все будет зависеть от сценария, и кто будет работать».

«Таким образом, столкновения призывают всех работать. Это имеют свои минусы, но мы не может не конкурировать. Я не боюсь этого. Я счастлив, я люблю столкновения. Это помогает мне работать» - сказал Аджай. В то время как многие считают, что киноиндустрия – конкурирующее поле, актер-режиссер-продюсер, двукратный победитель Национальной премии, признает, что «нет никакой конкуренции в Болливуде».

«Мы все друзья. У нас есть свои собственные зоны комфорта и места, где нам комфортно работать. В конце концов, в отрасли так много работы, а я работаю тут в течение 25 лет. Таким образом, мы не пересекаем пространство друг друга» - сказал Аджай. Его предстоящий фильм ‘Drishyam’ Нишиканта Камата, ремейк одноименного фильма малаялам, выходит в эту пятницу.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 03 авг 2015 06:00

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение nightwish » 07 авг 2015 22:25

Изображение
"Я ценю в Каджол то, чего у меня никогда не будет – её распахнутые миру объятия. Она экстраверт. Её либо обожают, либо недолюбливают. А я – я тихоня. Но это всё только внешне. Внутри мы очень близкие друг другу люди."
© Аджай Девган
Ссылка khushi.kamrbb.ru

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аджай Девган / Ajay Devgan

Сообщение natalya » 08 авг 2015 07:04

Красиво сказал...перетащу это в тему Каджол! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя