Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Ответить




Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 06 ноя 2022 17:12

Очень редкий гость в новостях.... :-(

Изображение

Вивек Оберой не будет вызван в Высокий Суд Дели по делу о предполагаемом мошенничестве

Вивек Оберой и его отец, Суреш Оберой, были замешаны в предполагаемом мошенничестве с развлекательной компанией в 2003 году.

Высокий суд Дели недавно отклонил ходатайство о вызове в суд болливудского актера Вивека Обероя и его отца Суреша Обероя. Согласно сообщениям, отец и сын и их делийская фирма Yashi Multimedia Pvt Ltd столкнулись с обвинениями в мошенничестве с развлекательной компанией в 2003 году. В отчетах говорится, что высокий суд отклонил ходатайство и сообщил, что, согласно Уголовному кодексу Индии (IPC), жалоба prima facie (на первый взгляд) не подпадает под мошенничество.

Для непосвященных заявитель организовывал показы знаменитостей в разных частях США. Согласно жалобе, Суреш Оберой попросил Мехту организовать несколько концертов для Вивека в США и Канаде. Утверждается, что сделка была завершена с согласия 46-летнего актера. Его обвинили в том, что он не являлся на концерты, организованные для него в августе и сентябре 2003 года. Ему якобы заплатили за то же самое 3 00 000 долларов, но он так и не вернул эту сумму.

Согласно Hindustan Times, заявитель, Дипак Мехта, генеральный директор Mehta Entertainment, обратился в арбитражный суд Дели с уголовной жалобой на Вивека, его семью и их компанию. Он добивался вызова в суд против них, но жалоба была отклонена. Если верить сообщениям, это отклонение было оспорено в апелляционном суде, а затем в Высоком суде Дели.

Согласно PTI, судья Пурушаиндра Кумар Каурав поделился, что он отказывает в удовлетворении иска на том основании, что заявитель прибегнул к гражданским средствам правовой защиты, а также потому, что "поскольку суд установил, что ознакомление с жалобой в целом prima facie не влечет за собой совершение преступления мошенничества в соответствии с Уголовным кодексом Индии.

Согласно постановлению, принятому Высоким судом Дели 1 ноября, "даже неразглашение факта совершения преступления на основании всей жалобы было бы одним из оснований для отмены жалобы в соответствии с решением Верховного суда".

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 25 ноя 2022 13:31

Изображение

“Вивек Оберой так глубоко погружается в свои роли, что вам приходится держать его за руку и останавливать”, - говорит директор "Dharavi Bank" Самит Каккад.

Режиссер Самит Каккад известен по роли в таких фильмах, как "Aayna Ka Bayna", "Half Ticket " (оба на маратхи), "Ascharya Chak It" и др. Его следующая работа - откровенная сага о преступном мире в виде веб-сериала для MX Player "Dharavi Bank", который недавно начал транслироваться. В нем рассказывается о борьбе между лидером преступного мира и могущественным полицейским, которых играют Сунил Шетти и Вивек Оберой соответственно.

По словам создателей, Каккад был заинтересован в съемках шоу в как можно большем количестве реальных локаций, и за это, по его словам, он получил прекрасную поддержку от Вивека. “Я работал с самыми разными актерами, независимо от возраста и опыта”, - сказал режиссер в своем заявлении. “Вивек обладает уникальным качеством погружаться глубоко в свои роли, настолько, что вам приходится держать его за руку и не давать ему опускаться еще ниже. Он глубоко вкладывается в каждый аспект проекта - своего персонажа, обстановку, то, как это рассказывается, взгляд на своего персонажа и этот список можно продолжать ”.

Делясь своей радостью от того, что Вивек в команде, Каккад добавил: “Мне повезло, что в моем самом амбициозном проекте есть он, потому что с ним не требуется много усилий, чтобы раскрутить сцену. Он всегда готов ко всей пьесе, которую разыгрывает. С ним все прошло гладко, и я надеюсь, что в будущем этого будет больше”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 23 июл 2023 11:52

Опять Вива в судебных новостях.... совсем потерялся многосторонний актер.... если и есть какие-то фильмы и сериалы, то они практически, если можно сказать невозможно увидеть. А жаль :-(
Приходиться просматривать старые фильмы, а хочется новые, увидеть его в новых картинах.

Изображение

Вивек Оберой, обманутый деловыми партнерами на сумму 1,55 крор рупий, подал жалобу в полицию

Обвиняемые заставили Вивека Обероя вложить свои деньги в компанию по производству фильмов и организации мероприятий.

Болливудский актер Вивек Оберой был обманут на сумму 1,55 крор тремя лицами, которые попросили его инвестировать в компанию по производству мероприятий и фильмов, обещая хорошую прибыль, но использовали деньги для себя, сообщила полиция в пятницу.

По словам чиновника, инцидент стал известен, когда дипломированный бухгалтер актера подал жалобу в полицию на троицу мошенников в полицейском участке МИДК на востоке Андхери.

Согласно жалобе, трое обвиняемых, включая кинопродюсера, были деловыми партнерами актера и просили его вложить деньги в фирму по производству мероприятий и фильмов.

По его словам, инвестор вложил в проект 1,55 крор рупий, но обвиняемые забрали вложенные деньги себе. Жена актера также была партнером в фирме. По его словам, в отношении этих троих было зарегистрировано уголовное дело в соответствии со статьями 34 Уголовного кодекса Индии (общий умысел), 409 (преступное злоупотребление доверием), 419 (мошенничество с использованием личных данных) и 420 (мошенничество с использованием служебного положения).

Вивек Оберой предстал перед своими партнерами и попросил их объяснить совершенное ими мошенничество. Как сообщается, партнеры также были обвинены в мошенничестве с Навазуддином Сиддики на сумму 51 лакх рупий, которая была возвращена Вивеком от имени его компании со своего счета.

Расследование по этому делу продолжается.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 05 авг 2023 17:55

Изображение

Вивек Оберой сказал, что "ни для кого не секрет", почему его карьера потерпела крах: "Некоторые люди высокомерно относятся к тому, чтобы быть милыми".

В интервью Вивек Оберой упомянул "секрет полишинеля" о том, почему его карьера пошла на спад после того, как он подавал огромные надежды, и размышлял о прискорбных инвестициях в компанию, которой управляют "люди, лишенные честности".

Не многим актерам в Индии удавалось дебютировать так, как Вивеку Оберою в знаменитой "Company" режиссера Рама Гопала Вармы. Он добился замечательного успеха в киноиндустрии, завоевав любовь бесчисленного множества кинолюбителей. После своего впечатляющего выступления в гангстерском фильме он быстро сменил направление и снялся в романтической драме "Saathiya", заработав себе ярлык сердцееда.

На протяжении всей своей карьеры, несмотря на нетрадиционный выбор фильмов и легкий переход между жанрами, Оберой так и не достиг статуса суперзвезды. Между тем, актер недавно высказался по этому поводу и подчеркнул, что определенные внешние силы намеренно позаботились о том, чтобы ему было отказано в возможности проявить себя.

Вспоминая, как он был отодвинут на второй план, Оберой сказал во время беседы с Mashable Middle East: “Если случилось что-то плохое, например, провал вашего фильма, это одно. Но чувство такой беспомощности, когда ты знаешь, что это будет повторяться снова и снова, и что тобой будут манипулировать, выгонят с работы, или раздавят, и у тебя даже не будет возможности проявить себя, - это очень расстраивает. Лично я считаю, что нет ничего хуже, чем чувствовать себя совершенно беспомощным. Ты знаешь, что что-то происходит, но ничего не можешь с этим поделать”.

Когда интервьюер спросил Вивека, знает ли он, кто стоит за этим, он быстро ответил: “Конечно, знаю. Это небольшая отрасль, и это ни для кого не секрет”.

“ Но тебе придется с этим смириться. Эти вещи научили меня быть хорошим человеком, быть скромным, милым и полезным. И не злоупотреблять положением, в котором я нахожусь. Некоторые люди высокомерно относятся к тому, чтобы быть милыми. Они развивают и это, в этом есть своя праведность. Это болезнь, вы должны держаться подальше”, - добавил он. Оберой также заявил, что в настоящее время он испытывает полное блаженство и удовлетворенность.

Когда его спросили о его интересе к изучению других граней кинематографа и к тому, чтобы однажды снять фильм, Вивек Оберой выразил желание сделать это. Однако он также поделился случаем, когда однажды сделал достойный сожаления выбор в пользу инвестирования в компанию, управляемую “людьми, лишенными честности”. “Однажды я намеревался сделать что-то подобное, рассчитывая на нескольких молодых людей. Но они оказались ненастоящими людьми, лишенными честности и, по сути, мошенниками. Я инвестировал в их компанию, чтобы создавать контент и создавать новые материалы. Однако позже я понял, что инвестировал не в тех людей. Потом мне пришлось закрыть эту главу”, - заключил он.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей