Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Ответить
Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение likag69 » 25 мар 2021 21:17

► "Премьер-минстр Нарендра Моди" | "PM Narendra Modi"
(В кинотеатрах с 12 апреля на языке оригинала с русскими субтитрами)
🎫 Купить билет: http://www.lordcinema.ru/release/10004175

Overseas Friends of BJP Russia и Индийский Национальный Культурный Центр «Сита» представляют Вивека Обероя в биографической драме режиссёра Омунга Кумара «Премьер-минстр Нарендра Моди».

«Это очень особый фильм и особая история, которая должна быть рассказана. Я надеюсь, что она вдохновит зрителей. Мы очень рады показать на больших экранах историю 1,3 миллиардов людей».
Сэмми Котвани
Президент OFBJPR, Президент ИНКЦ «СИТА»

Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 28 июл 2021 17:25

Изображение

15 лет «Omkara»: Вивек Ананд Оберой рассказал, что хотел бы сыграть роль Лангда Тьяги, но ему отказали, сказав, что он выглядит молодо для него.

Вивек сказал, что его никогда не волнует, какую категорию ролей он получит, а для него главное содержание, его фильму «Omkara» исполнилось 15 лет.

Будь то исполнитель главной роли или персонаж второго плана, актер Вивек Ананд Оберой не верит в продолжительность роли. И это ясно видно в его фильмографии. В то время как появился «Company», где молодой актер исполнил главную роль в дебютном фильме, была также «Omkara», которому исполнилось сегодня 15 лет.

Актер верит в цитату, которую он прочитал, когда учился в киношколе.
“Я никогда не был тем актером, который говорит: ‘Ну что это все мне’. Для меня больше, чем восприятие и то, как это выглядит на плакате, я больше забочусь о содержании. Я прочитал цитату: "Маленьких ролей не бывает, есть только маленькие актеры", и это прижилось. Если бы я не сыграл роль Кешава Упадхьяя, я бы почувствовал, что что-то упустил”,- сказал 44-летний Оберой.

Актер добавляет, что ему кажется, что только вчера он снимался в фильме режиссера Вишала Бхардваджа, который получил признание критиков.
“Это был такой удивительный опыт. У нас с Вишалом бхай всегда было отличное уравнение, и мы хотели сотрудничать, чтобы что-то сделать вместе. Мне понравилось то, что он сделал в «Maqbool» (2004) и «Makdi» (2002). Однажды он позвонил мне и сказал, что планирует снять фильм по пьесе "Отелло". Я пришел, чтобы потусоваться, и он рассказал мне основную историю”, - рассказывает Вивек.

Хотя было неизвестно, кто еще будет играть в фильме, Вивек Оберой положил глаз на роль Лангда Тьяги которого впоследствии сыграл Саиф Али Кхан.
“Я сказал, что хотел бы сыграть эту роль, но Вишал бхай сказал: "Ты слишком молод для этого". Я сказал, что состарюсь для роли, постараюсь выглядеть старше. Но ему нужно было более зрелое лицо. До тех пор я не играл полностью отрицательной роли. Роль Лангда была такой яркой. Потом я узнал, что он все же думал о Саифе для роли. Я подумал: "Какой счастливчик". Мы разделяем много нежности и тепла, но в тот момент я был полон зависти!” - делится Оберой, отправляясь в путешествие по дорожке воспоминаний.

Забавный инцидент, который запомнился актеру, - это отказ Кхана подстричься, отказаться от своих длинных волос, сделать ту прическу, которую требовала роль.
“Вишал был серьезным режиссером, он был расстроен и сказал, что без стрижки это абсолютно не сработает. Продюсер колебался между этими двумя. Аджай (Девгн) громко смеялся. Я буквально в шутку пригрозил Саифу: "Чувак, побрей голову, иначе я сделаю это и сыграю твою роль !" В конце концов, он это сделал. Никто не мог бы сыграть в нее лучше”, - говорит он.

Бхардвадж обещал Оберою, что он получит награды за свою роль в фильме, и это оказалось правдой. Вивек сказал:
“Он обнял меня после моей первой снятой сцены и сказал: "Ты получишь награду за это". Я так – это правда? И это получилось, я выиграл его [за лучшую мужскую роль второго плана]”.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 28 июл 2021 17:31

Девочки, у меня есть предложение.... Может быть уже пора обновить тему. Уже 21 год, да страниц навалом. Или дождаться НГ, И с 22 года открыть тему Вивека. Свежую. Я конечно понимаю, что у сожалению о Вивеке мало инфы. Это не ШРК, где каждый год обновление, но там большая компания фанатов, А вот у Вива - "Маша и Даша".....

Но это так просто предложение на усмотрение смотрящего....
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!


Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение likag69 » 18 ноя 2021 20:02

Лея писал(а):
28 июл 2021 17:31
А вот у Вива - "Маша и Даша".....

Ни Маша.....и не Даша :migaet..... А, Лиля :dev_ka: ....по моему я одна тут осталась :s_o_s:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение likag69 » 29 ноя 2021 21:00

Трейлер нового сезона.
Премьера 3 сезона "Inside Edge" уже в декабре
""
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение likag69 » 29 ноя 2021 21:05

VivekOberoi
Трейлер нового сезона.
Премьера 3 сезона "Inside Edge" уже в декабре

Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 07 дек 2021 12:52

Изображение

Вивек Оберой о Болливуде: "Эксклюзивный клуб, где фамилии имеют значение"

В новом интервью Hindustan Times Вивек Оберой делится своими мыслями о том, как работает киноиндустрия, и о том, как он меняет иерархическую структуру своими "скромными" усилиями. Вивек в настоящее время играет главную роль в 3-м сезоне "Inside Edge".

Вивек Оберой сказал, что, возможно, в прошлом он совершал ошибки и делал неправильные повороты в своей карьере, но он ни о чем не сожалеет. В новом интервью Hindustan Times актер рассказывает о том, как прошел его путь в индустрии и как Болливуд превратился в этот "эксклюзивный клуб", где фамилии имеют большее значение, чем талант.

Говоря о том, сожалеет ли он о каких-либо своих ошибках в прошлом, Вивек сказал:
“Сожаление - это не то слово, которое я бы выбрал. Я верю, что ты сожалеешь, когда тебе не нравится то, куда они тебя привели. Если вы свернете не туда, и это будет ухабистая дорога, и вы приземляетесь в месте, где вокруг вас нет ничего, кроме живописной красоты. Тогда вы думаете, что эта ухабистая дорога. Я нахожусь в том пространстве, где я дорожу каждой частью своего путешествия, и я улыбаюсь этому и смеюсь над этим”.
“Что касается практических аспектов этого, будучи... (звучит забавно, когда я это говорю) старожилом, который работает уже 20 лет, я действительно чувствую, что мы упустили один или два момента. Одна большая жалоба, которую я имею против своей отрасли, заключается в том, что мы не создали питомник, который воспитывает молодые таланты. Это трудно. Мы попали в этот эксклюзивный клуб, где важна либо фамилия, либо то, кого вы знаете, или какое лобби... это важно, а не ваш талант. Это так прискорбно"
, - добавил он.

Назвав Болливуд “эксклюзивным клубом", Вивек далее сказал:
"Для процветания любой отрасли, для роста любой отрасли вам нужны свежие идеи, вам нужны люди, которые приходят, и вам нужно быть гостеприимным пространством, а не местом, где продолжается (как бы сказать): "Послушайте, это эксклюзивный клуб, и если у вас нет нужной фамилии или правильного контакта, то вам тут не место. Это, на мой взгляд, прискорбно. Мне нравится, что OTT играет роль той детской, где мы открываем и воспитываем звезд, когда смотрим контент онлайн. Мы смотрим "The Scam 1992", и Пратик Ганди становится звездой. Это доставляет мне огромную радость".

Затем он добавил:
“Это то, что я (также пытаюсь делать) по-своему очень скромно. Я пытаюсь привлечь свежие таланты, поддержать новых актеров и устранить любую иерархическую структуру в фильмах, которые я снимаю. Когда я делал этот сериал ("Inside Edge"), для небольшой истории о расширении прав и возможностей женщин, которая у меня сидит в голове, я попросил Excel (продюсеры Excel Entertainment) поставить имя Рича Чадхи выше моего. Несмотря на то, что технически я работаю в индустрии дольше, чем она, я сказал: "Нет, пусть в главной роли будет Рича Чадха, а затем Вивек Оберой. Это прекрасно", и это то, что меня радует. Я чествую всех своих коллег-женщин, я чествую Ричу как большую актрису, и мне повезло, что я работал с ней. Эта невозмутимость, это чувство отказа от всех иерархических структур и просто быть творческими людьми, развлекающимися на съемочных площадках, - вот что должно управлять этим”.

Говоря о своем отце Суреш Оберой, Вивек Оберой сказал:
“У меня был кризис совести. Я боготворю своего отца. Викрант Дхаван очень вдохновлен выступлением моего отца. В 1980-х годах он снял фильм под названием "Shradhanjali". Фильм, где он играет Лакшми Нараяна, который является таким злодеем с улыбкой. Это было нечто неслыханное в 1980-х годах. Это всегда были люди, которые кричали и кричали, играя в Равана в "Ramleela". Так что я всегда восхищался им".

Он добавил:
“И еще кое-что. Мы происходим из "королевской семьи" из Пенджаба, мы богаты. (Но) Он решил бороться самостоятельно. Он поступил в киноинститут самостоятельно, сделал это за счет собственных заслуг. Он никогда не нуждался ни в каком письме, ни в sifarish (рекомендации), ни в чем другом от кого бы то ни было. Я хотел подражать этому".

Затем Вивек вспомнил о запуске, который его отец запланировал для него.
“Папа снимал для меня фильм. И Аббас-Мустан были очень добры, они руководили этим, и это был полноценный запуск. Ты знаешь: "Сын придет, посмотрите на него. Мы запускаем его. В те дни это было довольно типично - у вас был стартовый фильм, где был представлен актер, и он мог делать все, что угодно. Это было похоже на "Смотрите, мы представляем его... звездный сын прибыл". Я хотел сделать что угодно, только не это”.

На вопрос, не был ли он очарован идеей "запуска" большего, чем жизнь", Вивек сказал, что слава не волнует его.
“Нет (не очарован), я хотел быть актером. Для меня слава не является захватывающей. Просто процесс действия и наслаждение этим. Быть в этот момент творения, вот что движет мной - эта чистота творения - вот что волнует”.

Затем он добавил:
“Я заблудился на этом пути, я выбрал неверный путь...Я был сбит с толку, я ушел от своих собственных ошибок, своих собственных путешествий, и я владею ими всеми. Я признаю все свои ошибки, потому что они обогатили меня, они научили меня быть тем, кто я есть сегодня. Тот, кем я являюсь сегодня, - очень довольный человек, и это то путешествие, которое я решил предпринять. Я решил быть тем, кто хочет добиться успеха за счет собственных заслуг. Мой папа очень волновался, он говорил: "Ты не знаешь, как трудно бороться". И это было трудно. Это были 18 месяцев постоянного отказа, и это было очень личное. Люди не просто сказали бы "нет", они бы сказали: "Нет, у тебя этого нет, ты никогда не сможешь быть актером, нет, у тебя нет качеств актера". И ты чувствуешь себя очень осужденным”.

“Для меня это было похоже на дневник Арьи Старк (персонажа "Игры престолов"). Я записывал имена людей и думал, что это те, кто однажды позвонит мне, они придут ко мне домой и попросят меня сняться в их фильмах. И когда это произошло, это была скромная победа, которой я никогда не злорадствовал", - сказал актер.

Он добавил:
"Мне это действительно понравилось. Они даже не помнили меня, даже не помнили, что я был там, бился в их дверях, они оскорбляли меня или заставляли ждать 8 часов у их офиса для двухминутной встречи. Они даже не помнили меня, и вот они говорят: "Сэр, пожалуйста, сделайте наш фильм". Это было похоже на большую победу и большое внутреннее оправдание. Вы должны верить в себя. Я очень горжусь, на самом деле, больше, чем я, мой отец очень гордится тем, что, не используя его фамилию, его деньги или связи, я сделал это благодаря чистым заслугам, таланту.”

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 07 дек 2021 14:03

Изображение

Вивек Оберой: «За 16 месяцев после "Shootout At Lokhandwala" не получил ни одного предложения работы. Люди звонили и говорили: «Если мы вас подпишем, на нас будет давление».

Когда Вивека спросили о бурном эпизоде в его 20-летней карьере и о том, как он справился с критикой, которая обрушилась на него, актер сказал…

Актер Вивек Оберой не особенно скуп на слова. Он проработал в шоу-бизнесе уже два десятилетия, никогда не уклоняется от того, чтобы высказать то, что у него на сердце, несмотря ни на что. В настоящее время Вивека можно будет увидеть в 3-м сезоне сериала "Inside Edge", где он играет мрачную роль, которая стала ключевой с 1-го сезона. Но то того, как Оберой переключила на ООТ, в его карьере был период, который был тяжелым для него.

Вивек Оберой в эксклюзивном разговоре с Koimoi в рамках продвижения 3-го сезона сериала "Inside Edge" рассказал откровенно о многих вещах. В ходе беседы актер решил рассказать о том времени, когда вышел на экраны его популярный фильм "Shootout At Lokhandwala", ставшим сразу хитом. Но к нашему шоку, актер сообщил, что после этого фильма он не работал больше года, ему не поступали предложения, даже после того, как его отметили работу в фильме Апурва Лакхия.

Когда Вивеку задали вопрос об этом бурном эпизоде в его карьере и о том, как он справился с критикой, обрушившейся на него, Оберой сказал:
«Во-первых, никто никогда не говорил мне, что я плохой актер. Так что меня очень смущало то, что если я – хороший актер, делаю хорошую работу, меня каждый раз номинируют за нее, тогда почему я не получаю больше года предложений работы. Я просидел дома после успеха "Shootout At Lokhandwala" 1 год и четыре месяца. Люди говорили, что фильм – блокбастер, песня Ganpat – вирусная, меня просят выступать на разных шоу, но вот предложений работы я не получил ни одного».

Вивек Оберой продолжил:
«Промышленность просто отказалась давать мне работу. Мне звонили и говорили: «Братан, мы любим тебя за это, ты великолепен в этой роли, но если мы тебя подпишем, то на нас будет давление отсюда и оттуда. Весь это мусор, вся это бесполезная ерундовая манипуляция, которые, к сожалению, были в моей отрасли. В отрасли сложилась система, по которой мы не хотим злить этого, не хотим расстраивать того. И это то, к большому сожалению, дорого обходится многим хорошим, талантливым актерам».

Далее в разговоре Вивек рассказал, как он смог подняться на этой ситуацией. Актер сказал:
«Моей реакцией на все это – я взял, наделил себя полномочиями. Я ушел из индустрии, построил для себя свой бизнес. Я использовал свой ум для создания собственных стартапов. Я построил для себя совершенно другую финансовую экосистему, в которой мне было комфортно. Так что сегодня мне не нужно работать, чтобы управлять своей кухней или хозяйством, мне повезло. Затем, после того, как я получил полномочия, я пошел и начал искать людей, с которыми хотел бы работать. Так что это был мой процесс - работать с людьми, с которыми мне нравится работать, и не чувствовать, что я выполняю работу. Mein Naukri Nahi Karna Chahta.»

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 23 янв 2022 16:59

Изображение

Вивек Оберой: «Хорошие парни»

Доходы Вивек Оберой передаст семьям погибших солдат.

Доходы от первого производственного предприятия Вивека Ананда Обероя " Verses of War " будут переданы на благотворительность, сказал актер, объявивший об этом в День индийской армии (15 января). Называя проект своей поэтической данью уважения армии, Оберой сыграл солдата в фильме, который подчеркивает эмоциональную силу вдов войны. В соответствии с темой фильма он планирует пожертвовать вырученные средства на благо вдов военных и семей погибших солдат.
“Как человек, выросший в киноиндустрии, я осознаю необходимость создания сообщества. Создание фильмов - это совместное искусство, которое требует инвестиций каждого в равной мере. Когда мы решили снять фильм, идея состояла в том, чтобы развить наши убеждения, отразив их на кинопленке. Этот фильм был снят с благородной мыслью, и поэтому справедливо, что его доходы тоже идут на благородные цели”, - говорит актер режиссерского проекта Прасада Кадама, который выйдет на канале FNP Media YouTube.

Вивек Оберой работает над несколькими благотворительными проектами, в том числе оказывает помощь 2 50 000 детям из малообеспеченных семей, которые борются с раком, и работает над инициативами по борьбе с торговлей детьми.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Eleena » 24 фев 2022 22:12

Девчонки, кто заглядывает. Может есть ссылка на фильм Нарендра Моди. Нигде не могу найти..
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей