Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Ответить
Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение likag69 » 14 апр 2022 23:39

Лея Огромное СПАСИБО!!! :romachki С большим интересом прочитала :kruto
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение likag69 » 14 апр 2022 23:49

Eleena писал(а):
24 фев 2022 22:12
Девчонки, кто заглядывает. Может есть ссылка на фильм Нарендра Моди. Нигде не могу найти..
Ленчик, если найдешь, мне тоже скинь :ki_ss:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 19 апр 2022 12:19

Изображение

Вивек Оберой рассказывает, как он окаменел на съемках "Company" из-за Рама Гопал Вармы: «Моя карьера закончилась, даже не начавшись…»

Гангстерский фильм 2002 года привлек к Вивеку всеобщее внимание, за который он даже получил несколько наград за лучший дебют.

Попасть в индустрию развлечений со своей собственной борьбой считается огромным достижением. Тем не менее, есть актеры, которые пришли в шоу-бизнес благодаря своим заслугам, несмотря на то, что они были сыном / дочерью выдающейся личности. Путешествие Вивека Обероя также было похожим, и в недавнем интервью актер вспомнил свое первое ужасное прослушивание и рассказал, как Рам Гопал Варма привязал его к "Company".

Гангстерский фильм 2002 года привлек к нему всеобщее внимание, за который он даже получил награды за лучший дебют в нескольких номинациях. После этого он работал над несколькими популярными фильмами, такими как "Road", "Dum", "Saathiya", "Yuvа", "Shootout at Lokhandwala" и многими другими. В последний раз его видели в фильме 2019 года "PM Narendra Modi" и сериале Amazon Prime "Inside Edge" 3 сезон.

В недавнем разговоре с Indian Express Вивек Оберой рассказал о том, как режиссер отверг его. Актер вспоминал:
“Он продолжал смотреть на меня и сказал: "У тебя никогда не получится". Затем он открыл ящик стола, вытащил фотографию модели, которая дебютировала в том году, положил его фотографию на стол и сказал: "Посмотри на него. Это звезда.’ По иронии судьбы, с его карьерой ничего не случилось. Но я так отчетливо помню это прослушивание, потому что оно было таким суровым. Это было очень личное. Но да, это сделало меня сильнее”.

Кроме того, Вивек Оберой также рассказал о больших планах своего отца Суреша Обероя по запуску его в фильме Аббас-Мустан. Однако, набравшись смелости, актер отклонил его предложение, так как хотел работать со своим собственным талантом.

Он добавил: “Когда это произошло, это произошло по моей собственной вине, что было похоже на победу. Когда я получил награду за лучший дебют и лучшую роль второго плана в нескольких шоу, я увидел слезы радости и гордости в глазах моего отца. Он знал, через что я прошел за эти полтора года сокрушительных переживаний. Я ходил по огню, но все это принесло свои плоды”.

Хотя Вивек Оберой работал с Рамом Гопалом Вармой в "Company", но это была не первая их встреча, актер делится: “RGV для меня был и остается легендой. Моя первая встреча с ним состоялась в подвале UTV, где я раньше был борющимся артистом озвучки. Раньше я дублировал английские фильмы и телешоу на хинди и наоборот. Итак, когда "Satya" озвучивали на английском языке, меня выбрали для этого. Это был первый раз, когда я встретил RGV”.
“Он похвалил мой голос и мою работу. Я так много хотел ему сказать, но не мог. Годы спустя, когда я узнал, что он работает над "Company", я каким-то образом встретил его и получил свой первый непреднамеренный прорыв. Когда я получил роль, я помню, что моя первая сцена была с Аджаем Девгном. Он был такой большой звездой. Я был его большим поклонником”.

Когда актера спросили о его первом общении с Рамом Гопалом Вармой, Вивек Оберой рассказал о том, что он был ошеломлен, потому что режиссер ничему его не учил, он сказал: “Я помню, что был не уверен, потому что он давал указания многим людям вокруг него, но он ничего не говорил мне. Я подумал: "Почему он не общается со мной? Что я делаю не так?” К тому времени, когда наступил обеденный перерыв, я был ошеломлен и деморализован. Я подумал: "А что, если он меня выгонит? Моя карьера закончилась, даже не начавшись”.
“Я не мог есть. Я стоял там, и почти как это бывает в кино, чья-то рука опустилась мне на плечо. Когда я обернулся, это был RGV. Он посмотрел мне в глаза и сказал: "Если мне не понравится то, что ты делаешь, я скажу тебе. Если я тебе ничего не сказал, это значит, что мне нравится то, что ты делаешь.’ Я был так рад после этого момента, потому что он - человек, который снял такие невероятные фильмы, как "Satya", "Rangeela" и "Shiva"."

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 22 апр 2022 17:26

Изображение

У Вивека Обероя начались романы после того, как он разочаровался в любви: Больше я встречался…

Вивек Оберой связал себя узами брака с Приянкой Альвой в 2010 году, и у них родилось двое детей. Он вспоминает, как пережил трудный этап в своей личной жизни до женитьбы.

В недавнем интервью Вивек Оберой рассказал о своей прошлой личной жизни и рассказал, что неудачный опыт в отношениях сделал его очень циничным и озлобленным. Актер, который женат на Приянке Алва уже более десяти лет, сказав, что достиг той точки, когда хотел иметь только случайные отношения. Он признался, что в то время у него было несколько интрижек, но вспомнил, что это заставляло его чувствовать себя еще более одиноким.

Вивек связал себя узами брака с Приянкой Алва, дочерью министра штата Карнатака Дживараджа Алва, в октябре 2010 года. У них также есть сын и дочь. До этого Вивек, как известно, состоял в отношениях с актрисой Айшварией Рай, но они расстались в 2003 году вскоре после того, как Оберой заявил, что бывший бойфренд Айшварии, Салман Кхан, угрожал ему.

Вивек Оберой недавно сказал Pinkvilla: "Мой опыт любви в тот момент был таким, когда я чувствовал себя очень разочарованным. Это сделало меня очень циничным и озлобленным. Я просто хотел заводить интрижки, я просто хотел попасть в обычную историю, и я пошел по этому пути. Я шел по этому пути, и чем с большим количеством девушек я встречался, тем более одиноким я себя чувствовал".

Вивек дебютировал в Болливуде в роли гангстера в фильме "Company" Рама Гопала Варма 12 апреля 2002 года. Ранее в этом месяце он отметил свое двадцатилетие в отрасли. В интервью HT по этому случаю, Оберой вспомнил, что продюсер сказал ему, что у него нет внешности, чтобы быть актером.

В последний раз Вивека Обероя видели в фильме на хинди "PM Narendra Modi ", а также в боевике на языке каннада "Rustum" в 2019 году. В следующий раз его можно будет увидеть в хоррор-триллере "Rosie The Saffron Chapter", который ознаменует дебют Палака Тивари в Болливуде. В фильме также снимаются Маллика Шерават и Арбааз Кхан.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 26 апр 2022 17:26

Изображение

Вивек Оберой присоединяется к Сидхарту Малхотре и Шилпе Шетти в боевике Рохита Шетти "Индийская полиция"

После Сидхарта Малхотры и Шилпы Шетти Вивек Оберой теперь войдет в команду Рохита Шетти в его мега-цифровом сериале "Индийская полиция". В настоящее время снимается экшн-сериал Шетти и Prime Video.

Вивек поделился первым взглядом в социальных сетях с подписью, которая гласила: "Заряжен присоединиться к лучшим силам “Индийской полиции” и стать суперкопом во Вселенной полицейского Рохита Шетти! Спасибо тебе, брат @itsrohitshetty, за то, что доверил мне эту потрясающую роль! Обожаю крутые действия с моими двумя другими супер копами, потрясающим @sidmalhotra и единственной и неповторимой @theshilpashetty #IndianPoliceForceOnPrime, Героизм в khakhi!"

Сериал дебютирует на Amazon Prime Video и будет состоять из восьми эпизодов. Режиссерами сериала будут совместной работой Рохита Шетти и его главного помощника Сушанта Пракаш. В настоящее время съемки сериала проходят в Мумбаи.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!



Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение likag69 » 25 май 2022 02:00


"Peer-to-Peer" одноранговая платёжная система от человека к человеку P2P
P2P "Per to Per" , гарантирует высокую безопасность и преимущества. Вы можете инвестировать в Garder coin через приложение для обмена и торговли, а так же делать покупки на портале электронной коммерции HathMe.
Одноранговые транзакции - это простое упрощение процедур и оплата с помощью Garder, признанная во всем мире.
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение likag69 » 25 май 2022 02:08

Отрывок из песни к к/ф "Shoot Out At Lokhandwala"/"Перестрелка в Локандвале"
Изображение
Изображение




Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя