Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana

Сообщение Корчагов » 30 сен 2013 07:32

Кхурана, Аюшман ( Khurana, Ayushman)

Изображение

Актёр телевидения и кино. Род. 14 XI 1984 г. в Чандигархе, закончил там среднюю школу
и колледж, работал 5 лет в театре. Затем работал видео - жокеем на телеканале  MTV India.
Был ведущим на многих теле - шоу, в том числе: "India's Got Talent", индийская версия
"Got Talent Series and Just Dance".

Аюшман Кхуррана называет Джона Абрахама своим "крёстным братом" в Болливуде.
Аюшман дебютировал в роли Вики Арора, панджабского игрока в крикет, который
становится донором спермы, так называемым суррогатным отцом в фильме "Vicky Donor"
(в других ролях: Ану Капур (доктор Балдев Чхаддха) и Ями Гаутам (Ашима Рой), реж.
Шуджит Сиркар, продюсеры: Джон Абрахам, Ронни Лахири и Сунил Лулла, вышел в
прокат 20 апреля) 2012 г.)

Телевизионная актриса Ями Гупта занята в фильме в роли бенгальской девушки.
"Я знаю Ями ещё с тех пор, когда учился в колледже, а она ходила в школу. Тогда
её отец возглавлял телеканал Zee Punjabi, для которого я делал биографический
фильм о поэте Буллех Шахе".

Как известно, Джон Абрахам решил стать продюсером фильма "Hamara Bajaj" (реж.
Шуджит Сиркар) с теми же самыми актёрами из "Vicky Donor" Аюшманом Кхуррана и
Ями Гаутам. В этом фильме Аюшман будет занят в роли Санджая Баджджа, сердитого туристического гида из Агры, который затем становится суперзвездой Болливуда.

Великолепная роль Дев Ананда в фильме "Guide" (1965, реж. Виджай Ананд, ставшего
классикой, стала для Аюшмана образцом для подражания. (Как известно,
после встречи в Бомбее с Дев Анандом переводчик Юрий Корчагов перевёл этот фильм
для компании "Триада - фильм" и зачитал на кассету своим голосом. Он был выпущен
в 1997 г. для продажи под названием "Экскурсовод". Затем этот фильм был кем -то
растиражирован на  DVD  дисках под странным названием "Святой" ("Экскурсовод", "Гид")
и продаётся у пиратов по 80 руб за штуку
).

" Я надеюсь на благоразумие журналистов, - сказал далее актёр, - я давно и счастливо
женат. Моя жена Тахира - писательница. Она только что закончила книгу. С Тахирой я
познакомился, когда ей было 16 лет, поэтому с Ями Гаутам меня связывают только
профессиональные отношения".

Аюшман говорит, что в реальной жизни в 2004 году ему уже удалось испытать
счастье стать суррогатным отцом одной бездетной женщины.

В одном из интервью Аюш сказал: " В мир кино человеку со стороны очень трудно
попасть. Туда легко попасть детям киноактёров, благодаря тому, что их отцы или
матери работали как гребцы на галерах. Если бы я был оттуда, то 4 года назад уже
работал бы в фильмах - хинди. Но у меня нет в Болливуде никакого крёстного отца.
Я сам себе пробивал дорогу и горжусь этим".

Хорошо работает Ранбир Капур, внук Раджа Капура, - сказал далее Аюш, - Мне кажется,
он - истинный бренд студии R.K. Films. Ранбир - великолепный деятель кино,
суперзвезда. Со временем он станет режиссёром и восстановит славу студии R.K. Films".

У Аюшмана есть свой официальный сайт в интернете http://www.ayushmankhurana.co.in

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: АЮШМАН КХУРАНА

Сообщение Корчагов » 30 сен 2013 07:37

Эксклюзивное интервью Аюшмана Кхурана

Изображение

Аюшман Кхурана приехал в Дели в связи с рекламой своего нового сингл. Он
говорит, что каждый может стать актёром, но всем не дано стать певцами. Прашант Джейн
из газеты "Навбхарат Таймс" (на хинди) встретился с Аюшманом.

В. - Вы довольно активно используете социальные сети и теперь вот начали
писать твитты на хинди, в то время как некоторые актёры даже сценарии пишут латинскими
буквами.

О. - Хинди я полюбил благодаря матери. Она говорит только на хинди. Хотя мы жили в
Панджабе, но мама меня с детства учила хинди. Несмотря на то, что я учился в английской
средней школе, я всегда делал только на хинди публичные выступления. Я изучал
английскую литературу, достиг в этом успехов, тем не менее я люблю свой язык.
Теперь на Ай Паде я могу совершенно спокойно чирикать твитты на хинди.

В. - Иногда вокруг горькой правды построишь приятный мир и вот
смотри. Ваш последний твитт. Что он означает?


О. - Ах, тот. Вы прочли тот твитт. Это значит, что мы создали миф вокруг актёров. Мы видим
сны и выглядим нерешительными в жизни. Но мы не можем это выставлять напоказ. Мы
продолжаем всегда улыбаться, потому что возле нас сто человек. Иногда у нас совершенно
плохое настроение, но мы всё равно должны улыбаться. Вот эта горькая правда. Даже во
время плохого настроения, улыбаясь другим, мы создаём фальшивый мир. Забавно, что
конструируя этот ложный мир, мы сами довольны. К вам неожиданно приходит любовь.
Вы стоите посредине и вам задают вопросы. И вот вы живёте в своём ложном мире,
и вы в нём счастливы.

В. - Ваша жена в одном интервью сказала, что вы немного романтик.

О. - Нет. Такого не было Я - нормальный человек. Хотя когда на время становлюсь
романтиком, то рад этому. А когда впадаю в апатию, то становлюсь ко всему равнодушным.
Мне кажется, на вашем экране у героя романтический имидж. Но, в действительности, не
бывает такого. Вот я и говорю, что вокруг актёра создают миф. По правде говоря, в реальной
жизни я довольно большой прагматик, в то время как люди думают, что я живу в мире мечты
и сновидений. Я обдуманно принимаю решения. Если вы - реалист, то обладаете способностью бороться с трудностями. Вот, если я оптимист, то со мной всё будет хорошо. Это азбучная
истина. А если уж говорить, что можно стать романтиком, но у меня для этого, правда, нет
времени. Я много путешествую, занят по горло на съёмках. В настоящее время я и моя
жена на таком этапе, что оба делаем карьеру. (Жена актёра
Тахира - писательница - прим. переводчика)
. У меня в колледже было много
романтических историй и дальше будут, если время найдётся, но в настоящее время
я сосредоточен на карьере.

В. - Вы сказали, что обдуманно принимаете решения. Значит, вы
в качестве нового актёра обдуманно решили сняться в таком экспериментальном
фильме, как "Vicky Donor"?

О. - Я 4 года работал на телевидении. Мне несколько раз предлагали сниматься
в кино. Иногда предлагали роль друга главного героя, иногда - роль близкого друга
героини. Но я подумал, что от добра добра не ищут. На большом экране буду сниматься
в главной роли. Мне и на телевидении хорошо жилось. Особенность телевидения в том,
что если одно ваше шоу окажется неудачным, то во время другого шоу зрители об этом
забывают. Однако в фильмах совсем по - другому. Если один ваш фильм провалился,
то зрители вам об этом напомнят. Ваш следующий фильм во многом зависит от того
неудачного, в то время как на телевидении следующее шоу никак не зависит от плохого.
Зрители вас простят. Но сценарий "Vicky Donor" был таким великолепным. Поэтому у
меня не было времени на раздумья. Во второй серии зрителям кажется, что фильм
очень серьёзный. Тем не менее я не думал, что фильм станет хитом.

В. - На твиттере вы много говорите о безопасности женщин. Как решить
эту проблему в Дели?

О. - Решение этой проблемы затянулось. У нас на самом деле существует две Индии.
Одна деревенская, другая городская. Когда жители деревенской Индии приезжают в
городскую, то они многое сразу не могут понять. Им кажется, что девушка носит короткие
одежды, курит и пьёт. Как такое возможно. У них это не укладывается в голове. Даже
девушка из благородной семьи может себе позволить курить и носить короткую одежду. Деревенские жители меряют всё на свой лад и здесь испытывают культурный шок. Я
считаю, что до тех пор, пока между двумя Индиями нет равновесия, ничего нельзя изменить.
До тех пор, пока наша система образования не будет в порядке, и люди не станут
сознательными, до тех пор обе Индии будут враждовать друг с другом.

В. - Аюшман, расскажите о своём новом сингле.

О. - Он называется "Oh Heeriye". Его самая большая особенность в том, что до сих
пор песни представляли собой Hard Break или в их основе лежали ностальгические
мотивы, это чисто романтическая песня. Мы в ней использовали много слов хинди.
Так что аудитория хинди его легко поймёт. Нет ни одного такого слова, которое было
бы не понятно. Никому не потребуется открывать словарь. До сих пор носители языка
хинди не понимали несколько слов в моих песнях. Сначала мы думали назвать эту
песню "Oh Mutiyar". Это типично панджабское слово, но в конце концов остановились
на "Oh Heeriye". Хотя "Heeriye" тоже панджабское слово, но люди всё поймут. Такого
не было с моими двумя песнями "Paani da rang" и "Saddi Gali".

В. - Вы в начале своей карьеры выпустили один сингл. То есть, вы хотели утвердиться как актёр и как певец?

О. - Что поделаешь. Так уж вышло. Возможно, впервые такое произошло, когда
какой -то актёр одновременно с премией за актёрский дебют получает премию и как
певец. Я счастлив, что мне выпал такой шанс, и меня признали и как актёра, и как певца.
Мне кажется, что, возможно, именно это меня отличает от других. Мне хорошо, что
в этой сфере мне не с кем конкурировать.

В. - Некоторые актёры также пытаются стать певцами, но немного позже.
Например, Приянка Чопра выпустила свой сингл.


О. - Мне кажется, раньше или поздно. Всё равно. Когда предоставляется шанс, надо
использовать эту возможность и осуществить свою мечту. Я с самого начала увлекался
пением. Мне вот так повезло, я могу сниматься в кино и петь.

В. - Но как вы всё успеваете. Ведь актёрская игра и пение сами по себе
уже занимают полный рабочий день?


О. - Да, нет. Не так много времени на это уходит. Если вы чем - то увлекаетесь, то
время быстро летит. Музыка - моя страсть, и вы можете видеть, что есть много людей,
у которых наряду с профессией есть своё хобби. Кто - то играет в крикет, кто - то - в
футбол, а меня увлекает музыка. Но если ваше хобби становится вашей профессией,
то это уже совсем другое. Несмотря на всё это я всё же отдаю предпочтение актёрской
профессии. На мой взгляд, актёрская игра намного легче пения. Актёром может стать
любой, а певцом нет. Актёрская игра субъективна, в то время как пение. Вы можете
петь или нет и нет никакого другого выбора. В актёрской игре нет никаких правил,
а в музыке вы не можете выйти за рамки семи тонов.

В. - До сих пор вы сами исполняли свои песни, а если вдруг
какой -нибудь режиссёр кого - то бы пригласил вместо вас, то кто бы это мог быть?


О. - Я не думал об этом. Однако есть такие молодые певцы, перед которыми я
преклоняюсь. Например, Сону Нигам - разносторонний певец. Среди молодых голосов
я бы выделил молодой и мелодичный голос Ориджита Сингха. Мне нравятся эти два
певца. Хотя Суквиндер Сингх - испытанный игрок, но его голос меня как - то не
привлекает.

В. - Над чем вы работаете в настоящее время после "Vicky Donor"
и "Nautanki Saala"?


О. - Я снимаюсь в хороших фильмах. Работаю с Адитья Чопра. Мечта каждого
актёра - работать с крупным продюсером. Моя мечта так быстро осуществилась.
И я со своей стороны тружусь изо всех сил. Посмотрим, как зрители будут реагировать.
Кроме того, я буду сниматься в "Hamara Bajaj", фильме Джон Абрахама и Шуджит
Сиркара.

В. - В фильме "Bewakufiyan" (продюсер Адитья Чопра) ваша героиня
Сонам Капур. Как вы себя чувствуете , играя с известной актрисой?


О. - Чего только люди не напридумали: большой проект, крупный баннер, известная
актриса. На мой взгляд, от крупного баннера многое значит, а всё остальное не имеет
значение. Я прежде всего сосредотачиваюсь на характере своего героя, а всё остальное
меня не волнует. Не от меня зависит, какая актриса играет со мной. Если ваш
партнёр - хороший актёр, то вы многому можете у него научиться. А если нет,
то вы должны сосредочиться на своей игре, и вы это можете сделать.

В. - В современный период какие вызовы стоят перед новым актёром?

В. - Я уже вам раньше говорил, что в моей области актёр представляет небольшой
вызов певцу, поэтому я не испытываю особого волнения. Ведь я и играю перед камерой,
и исполняю песни, и пишу, и сочиняю музыку, и работаю ведущим в студии, поэтому у
меня нет причин для беспокойства. А что касается крупного баннера, то он есть у меня.

В. - Я где - то читал, что вы собираетесь заняться продюсерской
деятельностью?

О. - Нет, я пока не собираюсь этим заниматься. Я сначала должен стать хорошим актёром
и певцом. Всё остальное позже. Хотя всё это мне доставляет удовольствие, но если вы
спросите, на чём вы остановились, то я скажу, что я - прежде всего актёр. Хороший актёр,
забросив музыку, может заниматься все остальным. Актёр может работать и ведущим
какого - нибудь шоу. Поэтому нет никаких проблем. Некоторые люди люди так и поступают.

В. - Аюшман, вы работали в Дели радио - жокеем. Поделитесь вашими воспоминаниями о Дели.

О. - Дели - моя душа. Этот город мне многое дал. Это город меня сделал Вики. Что
может быть более значимым для меня. Приятные воспоминания, связанные с этим
городом, и теперь в моей душе. (перевод с хинди)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: АЮШМАН КХУРАНА

Сообщение Корчагов » 08 окт 2013 05:07

Изображение

Аюшман Кхурана закончил съёмки в фильме "Bewakufiyan"  ( реж. Нупур Астхана,
продюсер Адитья Чопра, в роли героини снималась Сонам Капур, выходит на экран 14 марта
2014 г.) и приступает к работе над биографическим фильмом "Bambay Fairtale" ( на маратхи
и хинди, рабочее название, реж. дебют Вибху Пури, продюсер Гунит Монга, в роли героини
Паллави Шарда).

Изображение

В этом фильме он занят в роли Шивкара Бапуджи Талпаде (1864 - 1916), учёного из
Махараштры, который сконструировал в 1895г. первый беспилотный аэроплан под
названием "Марутсакха". Это произошло за 8 лет до братьев Райт, за которыми официально
признан приоритет в изобретении и постройке первого в мире самолёта.

"Я всегда мечтал сниматься в биографическом фильме, - сказал Аюшман в интервью
агентству PTI, - даже хотел сам снимать такие киноленты Автор сценария по
национальности маратх, и он даёт мне уроки маратхи, так самостоятельно
панджабцу трудно овладеть этим языком".

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: АЮШМАН КХУРАНА

Сообщение Корчагов » 19 окт 2013 11:11

Изображение

Аюшман Кхурана почти закончил съёмки в романической комедии "Bewakufiyan"
( реж. Нупур Астхана, продюсер Адитья Чопра, в роли героини снималась Сонам Капур,
выходит на экран 14 марта 2014 г. под баннером студии Яш Раджа). Это - история любви высокопоставленного чиновника Индийской административной службы (IAS) и придурковатого
парня.

Когда Аюман прилетел в Дели, на него насели журналисты из портала Джагран. Они
спросили: "Ведь Джон Абрахам собирался продюсировать фильм "Hamara Bajaj" и вас
пригласить на главную роль. И что дальше?". Аюман ответил: "Сначала фильм назывался
"Hamara Bajaj". Затем это название оспорили и теперь у него другое "Sanjay Bajaj". "А будет
ли героиней этого фильма Ями Гаутам или Паринити Чопра?" - поинтересовались
журналисты.

"Я сейчас не в курсе. Далёк от всего этого. - сказал Аюшман. - Недавно вот запустил
романтическую песню с суфийскими мотивами "Oh Hееriye". Я рад, что людям нравятся
песни в моём исполнении: "Paani da rang" из фильма "Vicky Donor", и "Saddi Gali" из фильма
"Nautanki Saala". В фильме "Bewakufiyan" также будет одна моя песня.

Я и дальше буду исполнять песни, но не так часто. Я и в фильмах тоже не собираюсь
сниматься, один за другим, без перерыва. Лучше не торопиться, делать качественную
работу". "Я с детства мечтал стать актёром. -продолжал Аюшман. - Амитабх Баччан - мой
любимый актёр. Но и Шажрукх Кхан мне тоже нравится. Я без всякого "крёстного отца"
добился успеха в кинематографе. Молю Бога, чтобы этот успех мне не вскружил голову"
(перевод с хинди).


Аватара пользователя
Liel
Сообщения: 7517
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: АЮШМАН КХУРАНА

Сообщение Liel » 19 окт 2013 12:47

Когда Аюман прилетел в Дели, на него насели журналисты из портала Джагран.
Пожалуйста, не могли бы вы дать ссылку на это интервью, скажем так.
Изображение
Наташа, спасибо))

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: АЮШМАН КХУРАНА

Сообщение Корчагов » 19 окт 2013 16:27

http://www.jagran.con
раздел manoranjan
Попробуйте набрать со своего компьютера. Видно, этот портал не хочет иметь контакт
с Форумом Индия ТВ. Мой компьютер с ним прекрасно ладит...

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: АЮШМАН КХУРАНА

Сообщение YABLOKO » 20 окт 2013 09:14

филип писал(а): Мой компьютер с ним прекрасно ладит...
:-) Оно и видно)))))))))я просмотрела все ссылки на Аюша вплоть до 4 мая
и подобного,выложенного в твоей статье -не нашла :nez-nayu:
даже если ето собирательный обзор по множеству статей-попахивает отсебятиной :-)
Разубеди меня-дай мне конкретную ссылку на статью(статьи) :ti_pa:
в противном случае-твоя писанина полная ............(собсно,чему я удивляюсь??? :hi_hi_hi: )

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana

Сообщение natalya » 13 мар 2014 11:36

Изображение

Аюшман: Ни Ранбир, ни Ранвир не могут делать то, что могу я!

12.03.14

Аюшман Кхурана, который дебютировал в фильме "Донор Вики", и теперь все с нетерпением ждут его фильма "Bewakoofiyaan", говорит, что он не видит "конкурентов" в киноиндустрии. Он также считает, что он имеет основной плюс в том, что он может не только сниматься в фильмах, но и петь.

Болливуд в настоящее время имеет много молодых актеров, и когда его спросили, кто для него является конкурентом из таких, как Ранбир Капур и Ранвир Сингх , Аюшман сказал: "Среди актер мне нет конкурентов. Я думаю, что мой самый большой плюс заключается в том, что я и актер и певец."

"Только, я немного обеспокоен тем, что Ранбир Капур "старше" меня в киноиндустрии и мне нравится его творчество", - добавил многогранный талант.

В "Bewakoofiyaan" Аюшман снимается с Сонам Капур и Риши Капур.

Присутствие в фильме старшего Капура может беспокоить некоторых звезд, но Аюшман ни чуть не беспокоится о том, что его могут затмить.

"Я очень уважаю Риши Капура. Он играет важную роль в фильме, но я не думаю, что он меня затмит, потому что в конце концов, Сонам и я играем главных героев фильма", - сказал он.

Перевод:Masha специально для *★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1530
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana

Сообщение natalya » 14 мар 2014 12:00

Изображение

12/03/14

Сонам Капур и Аюшманн Кхуррана на пресс - конференции "Bewakoofiyaan"

Актеры Сонам Капур и Аюшманн Кхуррана были замечены на пресс - конференции, организованной в рамках промоушена их нового фильма "Bewakoofiyaan". Конференция прошла в студии "Яш Радж Фильмс", в Мумбае, в среду, 12-ого марта 2014.

В "Bewakoofiyaan" также снимался Риши Капур. Аюшманн Кхуррана недавно сказал: "Я питаю огромное уважение к Риши Капуру. Он играет видную роль в фильме, но я не думаю, что он затмит нас, потому Сонам и я играем - главных героев в фильме."

* по материалам www.pinkvilla.com (1), www.pinkvilla.com (2) и ww.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1530
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana

Сообщение natalya » 16 мар 2014 04:09

Изображение

«Девушка однажды сказала мне, что хочет мои сперматозоиды»

13.03.14

Аюшманн Кхурррана болтает с Filmfare.

Что может быть лучше, чем быть хорошим актером? Хороший актер с обалденным чувством юмора! И Аюшманн Кхуранна именно такой. Именно этот «крутой фактор» стал глотком свежего воздуха среди нашего списка политкорректных (скучных) актеров. Накануне своего предстоящего релиза «Bewakoofiyaan» (что означает «глупости»), актер все безумнее и безумнее…

Какой самый сумасшедший комплимент вы когда-либо получали?
(Улыбается) Однажды, когда я был в торговом центре с моей матерью, одна девушка крикнула мне «Вики, я хочу твои сперматозоиды!»

Что за глупость, за которую вы гордитесь и почему?
Женитьба (Тахира Кашьяп) в молодом возрасте с помощью всего с 10000 долларов в моем банке.

Если бы вы могли выпить чашку чая с одним вымышленным персонажем, то кто это был и почему?
Я читал много комиксов на хинди, так что чаю я бы выпил с Чача Чаудхари (потому что его мозги работают быстрее, чем компьютер).

У вас есть глупый утренний ритуал?
Мне недавно сделали глазную операцию Lasik. Но в соответствии с моей привычкой, я ищу мои очки каждое утро, как только просыпаюсь.

Какой самый глупый совет, который вы когда-то получали?
То, что я не должен стать актером!

Какой самый глупый слух вы слышали о себе?
Мистификация моей смерти был самым глупым слухом. Они убили меня, когда я катался на лыжах в Швейцарии. На меня после этого обрушился целый шквал звонков.

Вы когда-нибудь боялись по глупости?
Да, у меня ornithophobia (боязнь птиц) была до приезда в Мумбаи. Но поскольку голуби, влетающие в мой дом здесь – обычная вещь, я переборол этот страх в считанные дни.

Какая глупая песня вам нравиться?
Мне нравится Baby. Эта настолько глупая, но это супер зажигательная. Я думаю, мне глупо признаться в этом.

Существуют ли правила, которые вы считаете глупыми?
Тот факт, что целовать, кого ты любишь, публично в нашей стране. Это несправедливо по отношению к тому, кого любишь. Это же просто поцелуй, и почему это вам запрещено?

Есть ли у вас причуды, от которых вы хотите избавиться?
Я, как правило, сочиняю музыку, стоя под душем. Это чертовски глупо. Я же не певец санузела, но композитор ванной комнаты.

Какую самую глупую вещь, которую вы сделали из-за любви?
Я сделал предложение моей жене после того, как поженились. Мы просто решили пожениться, и только когда мы это сделали, Тахира спросила меня, почему я никогда формально не попросил ее руки…

Какова была самая глупая дата в вашей жизни?
(Ухмыляется) Мои кинодаты были самыми глупыми. Я должно быть, «Ashoka» видел, по крайней мере, семь раз, но фильм я вообще не помню.

Какова ваша самая глупая слабость?
Я могу закончить за один раз всю коробку rasgullas.

Самая глупая вещь в том, чтобы быть общественным деятелем?
Я не люблю, когда мне диктуют, как вести себя. Это раздражает меня. Если вы начнете играть на экране и вне его, то ваша жизнь станет фальшивкой. Как вы можете жить так 24/7? Да и зачем вам?

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1530
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana

Сообщение natalya » 23 апр 2014 13:15

Изображение

Аюшманн Кхуррана снова гордый отец!

22.04.14

Актер «Vicky Donor» во второй раз стал гордым папочкой.

У Аюшманна Кхуррана, получивший положительные отзывы за свою игру в «Bewakoofiyaan», есть новый повод, что станцевать счастливый танец. Жена талантливого актер Тахира родила в понедельник (21 апреля) девочку. У супругов есть сын Вираджвир, родившийся в 2012 году.

Мы рады слышать эту хорошую новость, но во время промоушена своего последнего фильма, Аюшманн никогда не упоминал о том, что Тахира беременна. Похоже, что актер защищает свою частную жизнь, что также вполне очевидно из того, что г-н Кхуранна пока официально не объявил о новости рождения дочери на своих страницах соц.сетей.

Во всяком случае, мы уважаем личное пространство актера. Мы поздравляем Аюшманна и Тахиру появлением в их семье маленькой принцессы.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=1530
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana

Сообщение natalya » 05 июн 2014 01:43

Изображение

Я был ошеломлён как успехом, так и неудачей.Аюшманн Кхуррана

30.05.14

Аюшманн Кхуррана играет ученого в "Hawaaizaada" Вибху Пури и почти неграмотного в "Dum Lagake Haisha" , также будет играть в футбольном фильме Шуджита Сиркара. Актера, который выбирает свои проекты тщательно, не расстраивают неудачи и не будоражит успех.

Выдержки:

Вы играете ученого Шивкара Бабуджи в "Hawaaizaada"
Да, в этом фильме я снимаюсь прямо сейчас. Очень трудный фильм. ХотЬ я И играю реальный характер, нет большого количества материала, чтобы быть похожим. Я вернулся к этому очень трудному фильму после завершения фильма Яша Раджа "Dum Lagake Haisha". Он уже сделан.

Сьёмки прошли слишком быстро?
Да, мы сделали его в одном 60-дневном графике. Очень интересно, что я играю очень образованного ученого в "Hawaaizaada" и почти неграмотного в "Dum Lagake Haisha". Я играю простачка, которому принадлежит shakha. Для меня
было довольно просто играть простака, так как я - очень простой человек в реальной жизни. И я окружен очень простыми людьми. Мой дедушка был очень простым человеком. Я использовал его язык тела.

Были ли другие приготовления играть простака?
Я находился на вегетарианской диете. И занимался йогой surya namaskar, и т.д. В фильме я женюсь на грузной женщине, которая любит меня. Но я не люблю ее спину. Она образована и интеллектуальна. Я - нет.

Вы также играете поклонника Кумара Сану в "Dum Lagake Haisha"?
Да, это - идея, которую мы ввели в фильм, так как в фильме показаны 90-е года, тогда Кумар Сану был на вершине в музыкальных чартах. Мой герой владеет аудио видео магазином.
Это огромная ностальгии для всех нас, кто рос тогда. Я учился в школе в то время. Я помню, как раньше пел Phir Teri Kahani Yaad Aayee своей первой девушке.

Когда ваша жена прочитает это, ей будет что сказать вам?
Arrey nahin nahin, она знает обо всем этом.

Вы также делаете фильм о футболе Шуджита Сиркара?
Да, сьёмки начнутся в январе 2015. У меня также есть соглашение с тремя фильмами Yash Raj.

Вы придирчивы?
Каждый актер должен быть придирчивым. Когда я решил сделать "Dum Lagake Haisha", Адитья Чопра был очень удивлен. Он никогда не ожидал, что я выберу роль простака. Каждый актер хочет быть спроектированным, как звезда. Но я полюбил свою роль. Я люблю его характер. Ади очень гордится мной.

Насколько близок вам Адитья Чопра?
Мне всегда нравится находиться на периферии. Я никогда не могу быть посвященным лицом. Моим первым наставником был Шуджит Сиркар, Yash Raj принял меня. Это список пожеланий каждого актера, чтобы быть частью Yash Raj. Я вырос, смотря их фильмы. Поэтому теперь я очень горд сделать два диаметрально разных фильма для Yash Raj, первый "Bewakoofiyaan" ,теперь "Dum Lagake Haisha".

Вы были разочарованы кассовыми сборами "Bewakoofiyaan"?
Вы знаете.я спокойно реагирую,без счастья через край или разочарования.Я вполне привык к неудачам в жизни.
Я прослушивался для такого количества фильмов, и был в конечном счете отклонен . Я стал оцепенелым и к успеху и к неудаче. Я получил хорошие обзоры для "Bewakoofiyaan". Этого достаточно для меня. Я думаю, что неудача так же важна, как и успех.

Какие планы у вас,как у певца?
Много планов. Я пою две песни в "Hawaaizaada".Я сделал версию Dil-e-nadaan Галиба в фильме.
Я не пою в "Dum Lagake Haisha",там - Кумар Сану.

Музыка продолжает быть вашей прочной страстью?
Это то, что отличает меня от других актеров моего поколения.


по материалам (перевод yabloko)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2010
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana

Сообщение natalya » 28 июн 2014 13:33

Изображение

Как Аюшманн Кхуррана был отклонен от ТВ-шоу.

27.06.14

Это стал сюрреалистическим моментом для VJ, ставшим актерм Болливуда Аюшманна Кхуранна, когда его пригласили, чтобы стать наставником конкурсантов в предстоящем сезоне "India's Best Cinestars Ki Khoj". Актер говорит, что когда-то его отвергли много лет назад, когда он пришел на прослушивание.

29-летний Аюшманн, который стал в центре внимания после победы во втором сезоне "MTV Roadies", вспоминает, как его отклонили для шоу только из-за того, что его внешний вид был своеобразный.

«Это было весной 2003 года, когда я пробовался на сезон в of 'India's Best Cinestars Ki Khoj', и был отклонен» - сказал актер на запуске шоу вместе с актрисой Паринити Чопра и режиссером Виджай Кришна Ачарья.

«Это довольно сюрреалистично, что сейчас я на сцене с друзьями из Болливуда на этот раз. Помню, в 2003 году я был заторможенный худой парень. Я не был ростом шести футов, как обычный экранный герой. Но это было десять лет назад» - сказал он.

Однако, сейчас по его словам двери киноиндустрии открываются для всех, кто имеет талант. «Сейчас времена изменились, и эта золотая эра индийского кино. Мы вышли за пределы кумовства. Это время, когда кто-то с приличным количеством таланта может стать актером» - сказал Кхуранна, успешно дебютировавший в Болливуде с фильмом 2012 года "Vicky Donor".

«Двери (индийского кино) открыты для всех. Это золотая эра индийского кино, и любой может стать актером» - добавил он.

Третий сезон "India's Best Cinestars Ki Khoj" выйдет в эфир на Zee TV в ближайшее время. Аюшманн вместе с Сонали Бендре и Виджаем Кришна Ачарья будут судьями. Кроме него, Паринити Чопра также будет наставником для конкурсантов на шоу.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2250
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Аюшманн Кхуррана / Ayushmann Khurrana

Сообщение natalya » 25 сен 2014 02:06

Изображение

"Mitti di khushboo" Аюшманна очень нежна -Хума Куреши

22.09.14

Актёр и певец Аюшманн Кхуррана выпустит свой новый сингл 7 октября, под названием "Mitti di khushboo".В видео мы увидим Хуму Курешу.

"Мой сингл Mitti Di Khushboo' будет выпущен 7 октября. Я много пою в эти дни " сказал 30-летний " Вики Донор " в воскресенье, на выставке Femina Style Fashion.Хума так же присутствовала на этом мероприятии .

Она очень взволнована по поводу музыки сингла.
"Это очень милая песня. Когда я её услышала , я вскочила и сказала,что должна быть её частью .Режиссер Амит Рой...он снял его очень красиво. Снимали в Пенджабе и я надеюсь, что всем понравится” сказала Хума .

В настоящее время у Аюшманна есть четыре фильма на руках : Hawaizaada, Dum Laga Ke Haisha , 1911 и Hamara Bajaj.

по материалам http://indianexpress.com перевод -yabloko для freeindiatv.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2925
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя