Наши встречи с кумирами

Ответить
Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение VeraPros » 23 ноя 2019 11:45

Понятно, спасибо огромное. Учту и запомню, на случай когда всё же окажусь в Индии.
А как такие подарки на таможне, пропускают? И на на шей и на индийской. Спрашивают наверное, куда это везёте?
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение Aina-the-unicorn » 23 ноя 2019 11:46

VeraPros писал(а):
23 ноя 2019 06:38
Понятно, спасибо огромное. Учту и запомню, на случай когда всё же окажусь в Индии.
А как такие подарки на таможне, пропускают? И на на шей и на индийской. Спрашивают наверное, куда это везёте?
Вер, а я не знаю, я же почтой... ну в декларации писала что подарки... тебе кто ездил расскажут)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Devi
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Фанфики, рассказы и прочие плоды нашего творчества=))))

Сообщение Devi » 23 ноя 2019 12:31

Ну вот, дошла до обещанных фоток.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
ну вот, как-то так. Для понимания кто какого роста - мой 1,58))
Там кинула диск с автографом Шахида, плохо видно правда, по глянцевой поверхности обложки рука плохо писала.
Потом аллея славы у них там на набережной и последняя с афишами рядом с моим отелем, приятно было на нее любоваться

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение Aina-the-unicorn » 23 ноя 2019 19:14

Деви, спасибо большое за фотки! :ro_za:
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение VeraPros » 23 ноя 2019 21:08

Вот класс то какой. Спасибо. Правда кроме Митхуна-джи, Шихида и Санджая Капура, других дядей не знаю.
А у них что есть такая же аллея славы, как в Голливуде? Не знала.
Если бы Митхун меня вот так же обнимал во время фотографирования, я бы сознание потеряла от такого счастья, наверное.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение Aina-the-unicorn » 24 ноя 2019 01:20

У меня подруга умудрилась прошлым летом встретиться с Амитабхом в Питере. Если она разрешит, принесу фото :)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Devi
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение Devi » 24 ноя 2019 08:57

VeraPros писал(а):
23 ноя 2019 21:08
Правда кроме Митхуна-джи, Шихида и Санджая Капура, других дядей не знаю.
Да я того толстого тоже не знаю :-) .
У Светы, которая там жила, оказался телефон Санджая. Она ему написала по вотсап. Он ее тоже толком не помнил, она у него в музыкальном номере как-то снималась, но встретиться согласился. Она хинди хорошо знает, живет там, так объяснила что приехали 3 подружки из России и он "типа" наш любимый актер, очень мечтают встретиться. Он назначил встречу в ресторане какого-то отеля. Нет, не то что вы подумали сразу)))). Там огромный ресторан под открытым небом, ну или его часть. Мы приехали, было уже темно. Нас провели к их столику, так вот, Санджай был с эти толстячком. Нас было четверо - Света, две девочки из Белоруссии и я. Он нам заказал кофе и что-то к кофе, я уже не помню, 6 лет назад было. Ну вот, посидели, пообщались, сделали вид будто он наш СААААМЫЙ любимый актер. Ему конечно же было приятно. Ну мне он понравился. Очень достойно себя вел. Интеллигентный, не жадный, в общем вел себя как порядочный мужчина на первом свидании. Был внимательный, улыбчивый. Ну потом на память сфотались, да разошлись. Девчонки сказали, что этот толстячок тоже где-то снимается.
А второй, лысый, я вам о нем упоминала, это менеджер или как его, ипрессарио нашего Джимми... Виджай... или не помню, вроде его звать на "В".
А вот нашла, если не ошибаюсь фотала дом Амитабха
Изображение
Изображение
VeraPros писал(а):
23 ноя 2019 21:08
А у них что есть такая же аллея славы, как в Голливуде? Не знала.
Да, я тоже не знала, но она есть. Кроме напольных плит с автографами или отпечатками рук, там еще есть такое:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это мы случайно увидели во время прогулки, похоже это их офис, но нас туда естественно никто не пустил :za_da_va_la:
Изображение
Aina-the-unicorn писал(а):
24 ноя 2019 01:20

У меня подруга умудрилась прошлым летом встретиться с Амитабхом в Питере. Если она разрешит, принесу фото :)
Это очень трепетные моменты. Я даже не думала, что об этом так приятно рассказывать, будто снова окунаешься в тот момент. Хотя после этих встреч я думала никому не скажу об этом, пусть это будет только мое, но со временем, чтобы эти моменты продлить, понимаешь, что об этом нужно говорить и вспоминать. Поэтому огромное вам спасибо за эти моменты!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение VeraPros » 24 ноя 2019 09:18

Devi писал(а):
24 ноя 2019 08:57
У Светы, которая там жила, оказался телефон Санджая. ... сделали вид будто он наш СААААМЫЙ любимый актер. Ему конечно же было приятно. Ну мне он понравился. Очень достойно себя вел. Интеллигентный, не жадный, в общем вел себя как порядочный мужчина на первом свидании. Был внимательный, улыбчивый.
Мне тоже Санджай очень нравится, во всех фильмах где его видела, ни разу не разочаровал. Хотя конечно его старший брат Анил Капур, один из моих любимейших актёров, на порядок выше и лучше Санджая. И я его очень трепетно люблю. Но, даже с Санджу встретится - это уже большая радость, что уж говорить про Анила. У меня бы наверное язык к нёбу прилип, встреться я наяву с Анилом, слово бы наверное вымолвить не смогла.
А уж если бы довелось с Митхуном или Амитом-джи вот так близко увидеться и поговорить, то вообще не знаю, со мной было бы. Да и вообще с любым актёром или любой актрисой, это такое незабываемое событие в жизни, что не забудешь о нём до конца своих дней.

У меня тут был случай, к нам в Иркутск приезжала два года назад аргентинская актриса Наталья Орейро (она за последние 8 лет уже 4-й раз приезжала) с концертом. Так я помню билет на её концерт с трудом достала, это уже великая радость была. А когда попала туда и увидела её наяву я себя не помнила от счастья. После концерта правда автограф получить не удалось, пробиться сквозь толпу фанатов не смогла, и сфотаться тоже (только её саму на сцене сфотала, во время концерта), (там охраны было больше чем у президента), но проходя сквозь толпу поклонников, она до моей руки дотронулась. Я в этот момент была на седьмом небе от счастья, руку потом 3 недели не мыла. А билет с концерта до сих пор храню, как великую ценность. Это при том, что я конечно не фанат Натальи, просто люблю её фильмы и песни, и её саму тоже.
А уж с любимыми актёрами индийского кино встретится даже вот таким вот образом, я бы наверное вообще никогда эту руку не мыла потом, сохраняя их прикосновение.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Devi
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение Devi » 24 ноя 2019 09:40

VeraPros писал(а):
24 ноя 2019 09:18
У меня бы наверное язык к нёбу прилип, встреться я наяву с Анилом, слово бы наверное вымолвить не смогла.
А уж если бы довелось с Митхуном или Амитом-джи вот так близко увидеться и поговорить, то вообще не знаю, со мной было бы.
У меня так было во время встречи с Шахидом. Я напрочь инглиш забыла. Когда его увидела приближающегося в мою сторону, вообще все в тумане. :)))) Помню только на ощупь до сих пор его рыжую куртку со съемок Раджкумара, она такая неприятная, какая жесткая. Я так мечтала запомнить его запах, все-таки немного, но обнялись и сфотались, но я забыла!!!! ):::) Можно было бы отмотать с начала этого момента.
Его та самая куртка, неприятная на ощупь:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение VeraPros » 24 ноя 2019 11:53

Devi писал(а):
24 ноя 2019 09:40
Изображение
ВАУ!!!!!!! ЗДЕСЬ ОН ВМЕСТЕ С ПРАБХУДЕВОЙ. ААААА, ПРАБХУ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЮЖНО-ИНДИЙСКИЙ АКТЁР. Хотя он и в Болливуде не мало снимался. А танцует просто божественно. Как и Митхун. У меня два любимых актёра-танцора - в ЮИ кино - Прабху, в Болливуде - Митхун. Мечтаю с ним встретится не меньше чем с Митхуном. Сохраню себе это фото на компе, в папке моих любимых актёров индийского кино.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Devi
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение Devi » 24 ноя 2019 12:08

VeraPros писал(а):
24 ноя 2019 11:53
ВАУ!!!!!!! ЗДЕСЬ ОН ВМЕСТЕ С ПРАБХУДЕВОЙ.
Это не мое фото если что, просто с интернета. :-) У меня много фоток со съемок Раджкумара, Прабхудева ведь там режиссер. Могу куда-нибудь накидать фотки если надо, только в какую тему - сам фильм или фото с актером (тогда с каким, если они со съемок)?

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение VeraPros » 24 ноя 2019 17:55

Devi писал(а):
24 ноя 2019 12:08
Это не мое фото если что, просто с интернета. :-) У меня много фоток со съемок Раджкумара, Прабхудева ведь там режиссер. Могу куда-нибудь накидать фотки если надо, только в какую тему - сам фильм или фото с актером (тогда с каким, если они со съемок)?
Действительно, я думала есть тема Прабхудевы, в "Разговорах об актёрах". Весь список просмотрела не нашла отдельной темы. Может в какой-то совместной есть. Дамала в тему его можно фотографии скинуть, а теперь тоже не знаю куда. Давайте тогда в личку мне несколько штук его фотографий, если есть. Я себе на компе сохраню их.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение Aina-the-unicorn » 28 ноя 2019 00:05

Ну вот, как я и обещала, рассказываю, подруга разрешила.
Её зовут Алла. Мы познакомились года полтора назад благодаря Амитабху. Алла ведёт два паблика Вк, посвящённые ему и 5 лет уже общается с ним в Твиттере и в его блоге. Прошлым летом Амитабх приезжал в Москву на Чемпионат Мира по футболу, и Алле посчастливилось увидеть его, и даже обнять :)

Изображение
Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение Aina-the-unicorn » 28 ноя 2019 00:47

Изображение
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Devi
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Наши встречи с кумирами

Сообщение Devi » 28 ноя 2019 06:04

Aina-the-unicorn писал(а):
28 ноя 2019 00:47
Дважды отправляла почтой ему посылки с письмами и подарками, и оба раза получила от него ответы.
Какая ты умничка! И я прям искренне приятно удивлена, что пришло ответное письмо, правда.
Я лет 10 назад посылала письмо с поздравлением в честь Дня рождения Арджуну Рампалу. Не помню точно что вкладывала, но точно посылала заказным. Долго блуждало, но вернулось даже не распечатанное :cry_ing:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей