Шахид Капур / Shahid Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение laki7732 » 14 ноя 2016 12:11

[youtube][/youtube]

Шахид Капур был замечен на ужине с женой Мирой Раджпут.

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение laki7732 » 15 ноя 2016 10:30

Изображение

Шахид Капур и Карина Капур Кхан поинтересовались друг у друга об их малышах

Бывшая неразлучная пара Шахид Капур и Карина Капур Кхан распалась почти десятилетие назад.
Но все не так, как было раньше. Оба актера сейчас заняты и счастливы в личной жизни. Недавно Шахид стал отцом милой дочери, а Карина Капур Кхан ждет своего первого ребенка.
Карина, несмотря на ее беременность появляется на всех крупных мероприятиях . Актриса недавно посетила Lux Golden Rose Award, где встретила свое прежнее любовное увлечение Шахида Капура. Согласно популярному таблоиду, оба приветствовали друг друга и говорили о своих детях.
"Бебо была тепло встречена Шахидом Капуром, который участливо поинтересовался ребенком. Бебо также спросила Шахида о его дочери . Пара дружески общалась в течении нескольких минут"

http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... Entertain1

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение laki7732 » 18 ноя 2016 14:20

Изображение

Шахид Капур по поводу слухов о "холодной войне" с Ранвиром Сингхом

Длительный перерыв Шахида Капура заканчивается на следующей неделе, когда он начнет сниматься в исторической драме Санджая Лилы Бхансали 'Падмавати '. Стремясь провести время с женой Мирой и дочерью Мишей, которая родилась 26 августа, актер держал себя подальше от киностудии.
В разрекламированном проекте Бхансали, Шахид играет мужа Рани Падмини (Дипика Падуконе) , раджпутского правителя Равала Ратан Сингха , который управлял государством Мевар, в современном штате Раджастан, в начале 1300-х годов. Прежде чем он был подписан, имена Вики Каушала и Фавад Кхана рассматривались на эту роль .
Шахида удивило непрерывное обсуждение в прессе по поводу кастинга. "Я был удивлен увидеть столько интереса к фильму и кастингу еще до проката",-говорит он. После того, как были подтверждены три ведущих актера, любопытство окружающих усилилось касательно вероятной стоимости проекта в 190 крор . Интерес у зрителей привлекло и то , что Шахид и Дипика впервые снимаются вместе. " Лучшей платформы и не могло быть для нашего первого совместного пикника", добавляет он. Но, деталь, которая поразила воображение промышленности и поклонников, стала известной по слухам о холодной войне между Ранвиром Сингхом ( Алауддин Хильджи) и Шахидом относительно экранного времени.
В сообщениях указывалось о том , что когда Саша пришел в фильм , стало очевидным , что история не сосредотачивается только на Падмавати и Хильджи , но также исследовала отношения королевы с Ратаном Сингхом . Это явно раздражало Ранвира, и Бхансали, как утверждалось, был не в состоянии заставить обоих сесть за стол для беседы.
"Вы же знаете, какое название фильма должно быть, верно? Это 'Падмавати ' '", - говорит он иронически. Он пояснил , что все были счастливы работать над фильмом и это стало причиной, по которой они собрались. Ранвир и он обсуждали это лицом к лицу? "Ну, мы не сидели за столом, как сообщалось. Мы сидели на стульях, стоящих перед сэром Санджаем, который сидел на диване", - говорит он, добавив, что "то, о чем возможно думали другие, когда я вошел в актерский состав, я не знаю, но сэр сказал мне, что он не предложил бы мне роль, которая не стоила бы моего времени."
Он предпочел говорить о новом этапе, в который он должен войти в качестве исполнителя. "Моя цель - быть частью одного из самых ожидаемых фильмов 2017 года. Мне нравится потребность сэра Санджая в совершенстве. Мне нужен кто-то, кто подтолкнет меня. Я люблю оттолкнуться от утеса, пока не вишу , цепляясь из последних сил одной рукой за свою жизнь ".
Шахид является поклонником ремесла СЛБ . "У меня есть шанс работать с ним. Я не делаю ничего экстраординарного, чтобы войти в персонаж . Я пойду с его видением", говорит он, когда его спросили, является ли наращивание мускулов частью подготовительной работы. "Я не могу говорить о моем персонаже или фильме. Вы знаете, что он (Бхансали) не любит этого".

http://www.mid-day.com/articles/shahid- ... s/17766175
перевод Laki7732

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение laki7732 » 19 ноя 2016 11:28

Изображение

Шахид Капур и Мира Раджпу на ток-шоу «Кофе с Караном»

Мира Раджпут собирается сделать свой телевизионный дебют с мужем Шахидом Капуром на ток-шоу Карана Джохара «Кофе с Караном»
Эпизод выйдет в эфир в середине декабря после того, как Шахид закончит свой первый график съемок в 'Падмавати'.
Источник говорит: “После Акшая и Твинкл, Каран хотел еще одну необычную звездную пару, где жена не приходила ранее на KСK . Шахид и Мира выразили желание прийти на шоу. Каран был явно в восторге и координирует их даты".

ТСССС! В прошлых сезонах, Шахид появился на шоу с Кариной Капур Кхан, Сонакши Синхой и Приянкой Чопрой.

http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... an-2274754

Надеюсь , что это правда .

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение laki7732 » 24 ноя 2016 06:09

Изображение

Шахид Капур никогда не носит деньги с собой и всегда есть кто-то, кто заплатит за него!
Фильм 2003 года ‘Ishq Vishk’ выпустил довольно милого шоколадного мальчика, который позже стал универсальным актером. Жизнь очень изменилась, и Шахид Капур вспоминает обо всем с теплотой . Самое лучшее, что случилось с ним, вероятно, его дорогая жена Мира Капур. Эти двое смотрятся совершенно очаровательно вместе. Но вы были бы удивлены узнав, что Мира всегда платит за Шахида!
“Прежде, чем стать актером, я носил деньги. Но после ‘Ishq Vishk’ у меня всегда был кто-то, кто заплатит за меня. Раньше, мой менеджер , а теперь моя жена. Она говорит мне : ‘носи с собой карточку хотя бы иногда, или люди будут думать, что я кормлю тебя (смеется)’. Я считаю , что бумажник в моем кармане – это неудобно . У меня вечно нет денег “, смеется актер ‘Хайдера’ .

Шахид Капур о встрече с Кариной Капур
Шахид Капур и Карина Капур Кхан оставили прошлое в прошлом. Бывшие влюбленные двинулись дальше, и теперь, довольно радушны друг с другом.
Шахид сказал ежедневной газете: “Да, я действительно столкнулся с ней, и это было трогательно видеть ее беременной на последних месяцах, потому что я сам недавно пережил появление ребёнка . Я был рад за нее. Я спросил ее, когда она должна родить, и она сказала мне , что где-то через месяц. Она также спросила о Мише. Поэтому было очень приятно”.

http://www.bollywoodbubble.com
перевод laki7732

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение laki7732 » 26 ноя 2016 00:46

Изображение
Интервью для издания Hindustan Times.
22 ноября 2016

Вы , как кажется, занимаетесь только сложными ролями в эти дни.
Когда я играл в 'Рангуне' , съемки которого были тяжелыми и интенсивными в типичном стиле Вишала Бхардваджа , я подумал , что сейчас я стану папой, сделаю что-то светлое и легкое и расслаблюсь . Но потом пришел фильм 'Падмавати '(улыбается). Я предполагаю, что это тот момент в жизни, когда я должен делать более крупные вещи , которые будут требовать от меня многого . Но я доволен . 'Udta Рunjab' , 'Рангун' и теперь 'Падмавати'. Это массовый фильм и это будет новым ,совершенно другим опытом. Я большой поклонник сэра Санджая и чувствовую себя счастливым и удачливым, что сотрудничаю с ним в выдающемся произведении.

Одна за другой сложные роли сказываются на Вас?
Конечно, но я полагаю, что именно это делает тебя лучшим актером. Лучшие из лучших в мире привыкли поднимать ставки с каждой новой возможностью. Будь то спортсмены, артисты или деловые люди. Если тебе дается задача с каждой новой возможностью, ты знаешь, что движешься в правильном направлении. Конечно, можно потерпеть неудачу, но это часть работы. Мне повезло, что режиссеры определенного калибра рассматривают меня для своих фильмов. И я рад принять вызов. У меня нет чувства страха, но есть чувство волнения или нервозности. Я был одним из самых лишенных выбора актером в первые семь или восемь лет моей карьеры, поскольку получал только роли ‘шоколадного мальчика’ или ‘романтичного героя’. Во мне было это трепетное желание , “дайте мне шанс “. Итак, я рад, что я получаю этот шанс сегодня.

Были слухи о проблемах между Вами и Ранвиром Сингхом в отношении 'Падмавати'.
Честно, я устал читать о 'Падмавати'. Я хочу идти и сниматься в фильме . Позвольте моей работе говорить сейчас. Да, были некоторые проблемы, но в них давно уже все разобрались. Отличная команда собралась вместе, чтобы сделать этот фильм, и все очень рады. И нет никаких личных проблем ни с кем.
По моим ощущениям , Ранвир-это лучший парень на роль Алауддина Хильджи , так как это очень сложный персонаж. Я считаю, что Дипика является лучшей Падмавати, чем кто-нибудь мог подумать. И я действительно считаю, что я отличный выбор на роль Равала Ратан Сингха.
Я не испытываю необходимости давать 100 пояснений, потому что я не такой человек. Я с нетерпением жду начала работы с этими актерами, они замечательные и талантливые. Мы-одна команда.

Как отцовство изменило Вас?

Впервые в моей жизни, я не испытываю желание уезжать из дома, идя на работу. Я ненавидел раньше сидеть дома. Если я не работал, я был бы в спортзале, смотрел фильм или отсутствовал бы с друзьями, потому что жил один и чувствовал себя одиноким. Хотя, слишком многое мне нравилось из самостоятельности . Теперь, я не испытываю желание уезжать из дома и это новое чувство для меня. Я могу провести целый день дома с Мишей и Мирой, и это будет сам по себе хорошо проведенный день. Эта мысль никогда не резонировала с моей личностью раньше.

Отцовство делает Вас более ответственными?

Это заставляет сожалеть о большом количестве вещей, которые были сделаны в прошлом. Я смотрел фильм недавно и там была сцена между отцом и сыном. Ранее, в 90 случаях из 100, я смотрел бы на это с точки зрения сына. Но, впервые я коснулся позиции отца .
Поверьте мне , это было настолько новым для меня. Пятиминутная сцена и я как : ‘Что, черт возьми, только что произошло?’ Я присоединился к точке зрения отца. Это было значительным изменением .
Сейчас, после рождения дочери, я думаю, с точки зрения родителя. Все меняется после того, как становишься отцом. Я больше не думаю, как индивидуальная личность. Теперь я ответственный за свою жену и ребенка

Вы также сказали, что не будете чрезмерно опекать Мишу .
Это я лгал себе (смеется). Я говорил это вслух, надеясь, что это сбудется. После того , как я сказал это и вернулся домой Мира сказала: ‘Ты знаешь , что ты уже гипер заботливый ?’
Каждый раз, когда мы встречаем кого-то, у кого также есть трех или четырехмесячный ребенок, я иду вперед и говорю, ‘Миша , поздоровайся со своим старшим братом ( смеется )’ Так что я совсем дрянной в этом роде .

Вы встречались с Кариной на недавнем мероприятии
Да, я действительно столкнулся с ней, и это было трогательно видеть ее беременной на последних месяцах, потому что я сам недавно стал отцом . Я был рад за нее. Я спросил ее, когда она должна родить, и она сказала мне , что где-то через месяц. Она также спросила о Мише. Поэтому было очень приятно”.

Вы нервничаете или радуетесь работе с Бхансали ?

Это прекрасная возможность. Я нервничаю, рад и надеюсь, что сделаю все то, что сэр Санджай потребует меня. Самым счастливым меня делает то, что я в состоянии вновь открыть себя как актер, с точки зрения жанра и персонажа. Я смогу предложить зрителям что-то другое, которое было огромной проблемой в первой половине моей карьеры.
Я считаю, что лучше рискнуть сегодня, когда это менее опасно для риска, чем повторить себя. Итак, я рад, что в состоянии спрыгнуть с одного пространства в другое или с одного мира в другой.

Будь то 'Udta Punjab', 'Рангун' или 'Падмавати' у Вас, кажется, нет проблем с мультизвездами
Если бы Леонардо Ди Каприо волновался по поводу Мэтта Дэймона или других звездных персонажей в 'Отступниках '(2006), включая Джека Николсона, и дал волю своей собственной неуверенности, он бы уменьшил кинематографический потенциал фильма . Если бы Том Харди начал беспокоиться о его роли в 'Выжившем' (2015) , он бы проиграл на возможности отличиться в одном из самых почитаемых фильмов этого года. Я видел, как это происходит со многими артистами на протяжении многих лет. Я ,все же , насмотрелся на успехи и провалы, чтобы понять , что срабатывает.
Что работает на то, чтобы быть успешным и быть частью соответствующего фильма . Все остальное это то, что мы , эксцентричные люди создаем в наших собственных головах, сидя дома, и что тянет нас вниз .

Вы работаете с такими актрисами, как Кангана Ранаут и Дипика Падукон . Работа с талантливыми актерами помогает ?
Безусловно , это всегда здорово работать с людьми, которые находятся на вершине своей игры. Быть их партнером по фильму захватывающе и сложно одновременно . Я с нетерпением ждал начала работы с Канганой и Саиф Али Кханом. Это захватывающий фильм. Я также собираюсь работать с Дипикой впервые, так что это будет потрясающе.

Мы слышали, что Мира также высказывает свое мнение о сценарии.
Мира и я говорим обо всем. Всякий раз, когда она решит сообщить о своем мнении , это важно для меня. Она умная девушка и имеет свежую точку зрения по отношению к вещам. Всегда хорошо иметь точку зрения другого человека.
У кинобратства есть определенный способ смотреть на вещи, а есть простые люди, которые имеют другой взгляд на фильмы. Ее точка зрения более чем приветствуется.

http://www.hindustantimes.com/entertainment/
перевод Laki7732

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение laki7732 » 02 дек 2016 10:55

Ишаану было девять лет, когда я стал актером: Шахид Капур

Уже больше года ходят слухи вокруг дебюта в Болливуде младшего брата Шахида Капура, Ишаана Кхаттара. Когда Шахида спросили , счастлив ли он , очень рад или беспокоится за своего младшегом брата , он сказал : “Я переживаю все чувства вместе (улыбается)".
В то время , как должно все же быть официальное объявление о его дебюте, слухи начались с разговора о том, что Ишаан будет сниматься в фильме Студент года 2, с последующими слухами о том, что он заключил контракт с иранским режиссером Маджидом Маджиди . Затем предполагалось, что 21-летний актер будет сниматься в римейке голливудского фильма Виноваты звезды (2014), с дочерью Саифа Али Кхана, Сарой. Теперь стало известно по слухам, что Ишаан будет играть главную роль в ремейке на хинди маратхского хита Sairat, вместе с дочерью Шридеви, Джханвой Капур.

"Я работаю в течении 13 лет. Ишаану было девять, когда я стал актером. Он практически провел все свое детство, сопровождая меня на съемках или шоу, таким образом, он видел весь процесс. Ему повезло видеть все это и расти в этом окружении. "
Актер говорит , что ему потребовалось пять-шесть лет, чтобы просто понять некоторые вещи . "Но я уверен, что есть много такого, что Ишаан видел и узнал от меня. Поэтому я чувствую , что он будет действительно хорош, когда начнет работать”
Далее он добавил:“ Ему повезло и он должен максимально использовать это. Я уверен, что он так и сделает. Но, в конечном итоге, у каждого свой путь. Ишаану очень посчастливилось , что его заметили и он получил возможность. Он должен отлично выполнить работу, что он и сделает .

http://www.hindustantimes.com/bollywood ... wD5KL.html
перевод laki7732

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение laki7732 » 02 дек 2016 11:00

Изображение

Шахида сопровождал особенный человек на съемках Падмавати

Шахид Капур приступил к съемкам в фильме 'Падмавати' Санджая Лила Бхансали и недавно он был в сопровождении особенного человека . Это никто иная, как его дочь, Миша. Да, актер принес Мишу на съемки, так как Дипика Падукон и СЛБ хотели встретиться с ней.

Как показал источник, “Дипика и Санджай были рады встретить маленькую Мишу. Они снимали песню Ghoomar , в которой Дипика будет выступать для Махараджи. Это важная последовательность в сюжете. Папа Шахид был поражен, когда кино съёмочная группа аплодировала и приветствовала его после первой съемки ”.

http://www.kinkylittleboots.com/bollywo ... padmavati/
перевод laki7732

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение natalya » 02 дек 2016 13:06

Спасибо за статьи...с интересом слежу за Шахидом.... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение laki7732 » 02 дек 2016 15:13

natalya писал(а):Спасибо за статьи...с интересом слежу за Шахидом.... :-):
Пожалуйста :-):

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение laki7732 » 02 дек 2016 15:20

Изображение

Причины , по которым участие Шахида Капура и Миры Раджпут в ток-шоу' Кофе с Караном' станет сенсационным.

Шахид Капур стал появляться на многих ток-шоу в последнее время и нам очень нравится смотреть , как он делится отрывками из своей жизни. Мы буквально наблюдаем , как этот молодой человек превращается в джентльмена на экране и его уровень зрелости заставляет задаться вопросом, кто является этому причиной . Это его жена Мира Раджпут или его недавно родившаяся дочь Миша, кто мог преподать ему урок или два о том, как прекрасна жизнь , если смотреть на нее с нужного ракурса?
Шахид Капур появится на 'Кофе с Караном' и в этот раз мы очень рады видеть его еще и потому, что он будет разделять место на диване со своей женой Мирой Раджпут.
Мира Раджпут вышла замуж за сердцееда Болливуда больше года назад и у них уже есть прекрасный ангелочек. Но мы никогда не слышали Миру Раджпут . Мы могли видеть только ее фотографии в социальных сетях , но никогда не видели ее появления на телевидении . Поэтому, нам очень хотелось, чтобы этот эпизод вышел в эфир.
Учитывая то , что Мира происходит из совершенно другой среды и не является частью киноиндустрии , это заставило нас задаться вопросом, что произошло между этими двумя , что они решили быть вместе до конца. Существует огромный возрастной разрыв между этой парой. Мы не раз видели, как Шахид Капур делится о том , как они начали свой совместный путь, но мы совершенно не знаем, что творилось в уме Миры. Также, кто бы не хотел посмотреть на химию между этими двумя влюбленными , ведь они составляют фантастическую пару.
Несколько месяцев назад у пары родилась прекрасная дочь по имени Миша.
Мы уверены, что сам брак принес обширные изменения в их жизни , но также будем очень рады узнать , как поживает их маленький комочек счастья, став частью этого путешествия под названием "жизнь".

https://www.movified.com
перевод laki7732

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение natalya » 02 дек 2016 16:45

laki7732 писал(а):Шахид Капур был замечен на ужине с женой Мирой Раджпут.
...Мира так поправилась...мне нравиться... :-): ...стала очень женственной ...

Статью про их участие в передаче Карана утащила в его тему....ещё раз спасибо . :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение M0tleYfruit » 04 дек 2016 01:15

laki7732 писал(а): Ишаан будет играть главную роль в ремейке на хинди маратхского хита Sairat, вместе с дочерью Шридеви, Джханвой Капур.


Не видел Ишаана в деле, однако было бы интересно увидеть именно в этом ремейке, так как для сохранения эффекта оригинала - нужны именно совершенно свежие лица, даже не такие не первой свежести как Алия Бхатт, которую по слухам хотят утвердить на роль.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)


Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение laki7732 » 04 дек 2016 23:24

natalya писал(а):
laki7732 писал(а):Шахид Капур был замечен на ужине с женой Мирой Раджпут.
...Мира так поправилась...мне нравиться... :-): ...стала очень женственной ...

Статью про их участие в передаче Карана утащила в его тему....ещё раз спасибо . :-):
Мира действительно стала более женственной . На личико расцвела как цветок . :-):

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей