Шахид Капур / Shahid Kapoor

Ответить
Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение M0tleYfruit » 09 фев 2017 11:31

Надеюсь, что фильм выпустят. Данис Танович уже получил горький опыт с индийскими продюсерами. Маджиди дядька авторитетный, фестивальная цепь, на которой он стоит может дать очень многое Ишану, даже большее, чем если бы он начал чисто с болливудского соло.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение yara 0509 » 09 фев 2017 11:57

Леночка, огромное спасибо за переводы. Все также профессионально и интересно.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение M0tleYfruit » 11 фев 2017 03:41

Сегодня постер "Beyond The Clouds" с Ишан Кхаттар был показан на Берлинском кинофестивале

Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение M0tleYfruit » 25 фев 2017 02:53

Поздравляю талантливого актёра с днём рождения! 36 - это нормальная температура, а к 'Padmavati' будут все 36,6!
Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Камасутра
Сообщения: 432
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение Камасутра » 27 фев 2017 10:33

А куда делась карма? Почему ее аккаунт заблокирован? С ней порядок? Кто знает?
Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных женщин.

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение M0tleYfruit » 27 фев 2017 17:40

Камасутра писал(а):А куда делась карма? Почему ее аккаунт заблокирован? С ней порядок? Кто знает?
Как заблокирован? Вроде всё стоит на месте, а если имеется ввиду бан, то это может видеть только администрация и сам пользователь.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение Корчагов » 19 мар 2017 21:20

Сразу после окончания съёмок многострадального фильма "Падмавати" реж. Санджай Лила Бхансали, на этот раз в качестве продюсера приступает к работе над фильмом "Tuesdays And Fridays".

В этой романтической комедии в главной роли будет
сниматься Шахид Капур. В фильме "Падмавати" он занят в роли Раджа Равал Ратан Сингх.

Имена героини и реж. фильма "Tuesdays And Fridays",
а также его содержание пока не афишируются. До конца 2017 г. будут
записаны 8 песен этого фильма.

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8040
Стаж: 12 лет

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение MsAlisiya » 01 май 2017 09:19

Шахид танцует с Мишей.

[youtube][/youtube]

Очень трогательное видео. Можно смотреть и смотреть. :obdol_bysh:
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение natalya » 21 июл 2017 06:55

Изображение

Шахид и Мира планируют второго ребенка?

В недавнем интервью Мира, жена Шахида Капура намекнула на то, что планирует родить второго ребенка.
Шахид Капур и Мира являются одной из самых любимых пар в Б-городе. Пару связывает большая связь, и нам нравиться, как они друг к другу относятся. Их дочка Миша – симпатичная девчушка, и супруги, по-видимому, уже намерены подарить братика или сестричку дочке.

В недавнем интервью Мира намекнула на планирование второго ребенка. Шахид и Мира связали узы брака 7 июля 2015 г. и родили первого малыша в августе 2016. С тех пор мы только и слышим, какой идеальный папа вышел из Шахида Капура, он не на шаг не отходит от своих любимых дам сердца.

Ранее говорилось, что Мира готовится к дебюту в Болливуде, но когда ее спросили об этом, она опровергла эти разговоры. Фактически, когда Миру спросили о работе, которую она может позволить себе, не отрывая времени от семьи, молодая женщина сказала: «Нет, поскольку я собираюсь иметь еще одного ребенка, а уж потом решать».

Ну, это стало большой новостью для «шанатиков» (Shanatics), фанов Шахида Капура. Актер был занят съемками для фильма «Padmavati». Согласно последним сообщениям, из-за изнурительного графика, включающего в себя поздние вечера и раннее утро, в сочетании со сложным режимом фитнеса, актер решил жить в отеле ближе к съемочной площадке и провел некоторое время вдали от дома.

перейти

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение natalya » 21 июл 2017 07:40

Изображение
Риск повторения: Шахид Капур об эволюции актеров.

От появления в роли милого шоколадного мальчика в "Ishq Vishq" до виртуозного исполнения ярких ролей в "Haider", "Udta Punjab" и "Rangoon" - Шахид Капур развивается как актер благодаря тому, что не боится рисковать. "Я думаю, это отражение того, что со временем актер эволюционирует", - сказал Шахид в интервью издательству IANS, делясь размышлениями над тем, что определенная зрелость проявляется ​​не только в выборе ролей, но и в их воплощении.

Актер работает с известными режиссерами, в том числе с Вишалом Бхардваджем и Санджаем Лилой Бхансали. "Важно быть открытым для перемен в себе. Думаю, если актер перестает ощущать необходимость открывать себя заново или ограничивает свой собственный потенциал, он становится неинтересным".

"Конечно, очень важно быть успешным, потому что именно тогда вы получаете больше возможностей. Но ваш путь к успеху является результатом личного выбора... И мой выбор - попытаться сделать то, что никто не делал раньше. Удовлетворение, которое вы получаете, достигая чего-то рискованного или необычного, намного больше того, что вы испытываете, повторяя сыгранное ранее только потому, что оно популярно", - сказал Шахид.

Как насчет мыслей о возвращении к образу милого влюбленного, который поклонники полюбили со времен "Ishq Vishk"? "Вы хотите, чтобы я снова стал мальчиком из колледжа, - засмеялся актер, быстро добавив - Тогда что будут делать Варун Дхаван и остальные?" Становясь серьезным, он продолжил: "Я был бы счастлив сыграть такой персонаж, если бы кто-нибудь предложил интересный сценарий... Я был бы более чем счастлив сделать это".

На протяжении многих лет Шахид удивлял зрителей и критиков такими фильмами, как "Jab We Met", "Kaminey", "Udta Punjab", вокруг которых велись споры о сюжете, содержании и названии, и в которых Шахид в совершенстве перевоплощался в индивидуалиста, наркомана и певца. На 18-й церемонии вручения наград Международной индийской киноакадемией(IIFA) Шахид номинирован на награду в категории "Лучший актер" за фильм "Udta Punjab".

"Я очень горжусь этим фильмом. Замечательно, что фильм, который был настолько нестандартным и экспериментальным, так полюбился зрителям. Это был интересный проект для режиссера Абхишека Чаубея и трудный - для таких актеров, как я, Алия Бхат, Карина Капур Кхан и Дилджит Досандж. Но иногда смелость приносит отличные результаты", - добавил актер, который в субботу вечером выступит на церемонии IIFA Awards на стадионе MetLife.

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 71540.html
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение natalya » 01 авг 2017 03:12

Изображение
Шахид Капур: "Я не подписал ни одного контракта после "Padmavati".

Шахид Капур не подписал ни одного контракта после фильма "Padmavati", который снимается в настоящее время, но актер утверждает, что его не беспокоит длительное отсутствие на экране: "Меня не волнует, что пока нет контрактов на дальнейшую работу; беспокоиться нужно тогда, когда ваш фильм недостаточно хорош". "Это нормальная практика - ждать, а затем участвовать в создании хороших фильмов. Я хочу сниматься в интерсном и содержательном кино ", - говорит актер.

В настоящее время он вместе с Дипикой Падукон и Ранвиром Сингхом снимается в исторической драме Санджая Лилы Бхансали "Padmavati": "Я не могу много рассказывать об этом фильме. Единственное, что я могу сказать - в нем участвует потрясающий актерский состав, а сам фильм станет впечатляющим визуальным представлением. Для меня это замечательное время. Подождите до ноября, и вы все увидите".

Бхансали, похоже, настолько впечатлен талантом Шахида, что, по слухам, решил пригласить его в свой следующий проект "Tuesdays and Fridays". "Я читал об этом, но пока ничего не подтверждено, поэтому стоит дождаться официального объявления" - говорит актер.

Последний фильм Шахида - "Rangoon" Вишала Бхардваджа - не преуспел в прокате, и он признается, что обескуражен прохладной реакцией на фильм, но в то же время надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с режиссером Бхардваджем: "Когда фильм не показывает хороших кассовых результатов или недооценен зрителями, это разбивает сердце. Мне повезло, что моя работа в "Rangoon" понравилась публике... Я был рад, что был признан. Но я уверен, когда мы будем сотрудничать снова, мы сделаем что-то особенное. В "Rangoon" было вложено много энергии многих людей, я не могу говорить только о собственных заслугах. Я счастлив, что моя роль была оценена, но мне грустно, что фильм не стал успешным".

Источник: http://zeenews.india.com/bollywood/i-ha ... 26116.html
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 06:57

Изображение

Шахид Капур сыграет у режиссера «Toilet Ek Prem Katha»

Рабочее название нового фильма Шахида Капура – «Roshni» и актер исполнит роль адвоката, ведущего судебную тяжбу против коррупции в энергоуправлении.

Ранее было сообщение, что Шахид Капур подписался на свой следующий фильм после «Padmavati», и режиссером этого фильма будет Шри Нараяна Сингха. Этот режиссер, чей дебютный фильм стал успешный «Toilet Ek Prem Katha», является одним из самых востребованных режиссеров в Болливуде. В то время как в первом его фильме обсуждается вопрос об отсутствии туалетов и открытой дефекации в сельских районах (но не только на селе, но и городе), его следующий фильм также расскажет о социальной проблеме. И благодаря Mi-Day, мы знаем, какая проблема будет раскрываться в этой истории, а также, что главного героя сыграет Шахид Капур.

В драме будет рассмотрены расхождения в системе распределения электроэнергии в Индии, где многие обычные потребители платят непомерные счета. Социальная драма написана Випулом К Равалем, у которого в прошлом была драма «Rustom», за которую Акшай Кумар получил Национальную премию.
Это первый раз, когда Шахид Капур сыграет адвоката в кино, следуя по стопам Акшая Кумара (Jolly LLB 2), Амитабха Баччана (Pink), Айшварии Рай Баччан (Jazbaa), одевшие черные мантии в последнее время. Рабочее название фильма – «Roshni».

Говоря газете по этому вопросу, источник сказал: «Люди довольно часто получают астрономические счета за электроэнергию, и они не знают, как их проверить. История вращается вокруг проблемы электричества, и поэтому фильм условно назван Roshni (свет) Шахид будет играть роль адвоката, поднимающего голос против этой проблемы. То, что называется боем одного гражданина, вырастет в то, как вся страна солидарна с ним». Похоже, нас ждет второй «Jolly LLB 2»!

Женскую главную роль еще предстоит доработать, поскольку создатели ищут одну из лучших актрис, которую поставят рядом с Шахидом в фильме. Фильм начнут снимать в январе 2018 г.

http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... tors-next/

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:04

Изображение

Шахид Капур: «Мира была единственной, кто сказал, что я должен сделать 'Padmaavat’

Звезда Болливуда выглядит моложе своих 36 лет. Хотя на экране ('Padmaavat’) он выглядит старше. Как король Раджпутов, защищающий честь своей королевы и династии, Шахид придает ему спокойное достоинство. Тем не менее, в фильме он проигрывает.

Поздравляет вас с 'Padmaavat’. Вы получили много похвал за исполненную роль, Махаралла Ратан Сингха…
Огромное спасибо. Это была задача, исполнить такую роль в фильме с такими авторами. Я рад, что людям понравилась моя работа.

Вы счастливы, что 'Padmaavat’, наконец, на экране, по крайней мере, в большинстве штатов?
Да, я очень хотел, чтобы он вышел в кинотеатрах. Мы (Дипика Падукон, Ранвир Сингх, сэр Бхансали и я) отдали полтора года жизни этому фильму. И фильм получил большую огласку. Первоначально все мы думали, что 1 декабря, когда он должен был выйти изначально, почувствовали эту дату слишком далекой. Но посмотрите на это сейчас. Наконец, наступило 25 января! Это было долгое ожидание, но это фильм, который стоило ждать.
Релиз еще не закончился. Обычно, когда фильм выходит на экраны, актеры все еще продвигают его. На этот раз мы никуда не пошли. Конечно, я знаю, что все знают о 'Padmaavat’. Даже люди, не смотрящие фильмы, звонят и говорят, что очень хотят посмотреть его. И те, кто его уже посмотрел, полюбили его. Печально, что фильм не может быть выпущен в определенных штатах.
'Padmaavat’ – про Индию, это наша культура, и про людей, которыми она была создана. Фильм должны посмотреть все. Я дал один год своей жизни, чтобы олицетворить доблесть и достоинство, которыми славились короли Раджпутов того времени. Я подумал про себя: мы дали вам кровь и пот. Почему люди не видят этого, прежде чем озвучивать свои опасения? Почему они верят в вещи, даже не видя их?

Даже "Udta Punjab" столкнулся с полемикой, верно?
Да. Я играл в нем наркомана, и мы говорили о проблеме, существующей в определенном состоянии. В некотором смысле, это показывало проблему, распространенную в Пенджабе. У нас было трудное время выпустить этот фильм.
Но люди, которым очень понравился фильм, были из самого Пенджаба. Я помню, как они реагировали на фильм в день его выпуска. Все были так счастливы, что это фильм был сделан, и проблема с наркотиками в их штате была продемонстрирована так хорошо. Об этом нужно было говорить, потому что это помогло бы их семьям и познакомило с их детьми. Это серьезная темя и проблема на низком уровне, с которой нужно бороться.

Есть люди, которые считают, что 'Padmaavat’ возвеличивает Алауддина Кхилджи (Ранвир Сингх). И почему вы дали согласие сняться в фильме?
На личном уровне это был большой риск для меня. Все, кого я знаю, говорили, чтобы я не снимался в фильме. Он говорили: «Там есть Ранвир и Дипика, так зачем тебе нужно быть третьим?» Честно скажу, я даже считал также вначале. Я подумал, что это должен быть гость (гостевая роль). Почему сэр Бхансали внезапно подумал об этом через два месяца после того, как была объявлено имя другой звезды? Но я такой большой любитель своей работы, что мне пришлось встретиться с ним, чтобы попытаться понять, что же происходит. Он настоял на том, что я вернулся домой. У меня только что родилась дочь. И это было первое, что я начинал после рождения Миши. Это был важный момент в моей жизни. Брак, ребенок и тд. Я был молодым отцом, за плечами которого было полтора года брака. Вы получаете картину, не так ли? "Udta Punjab" и "Haider" успешно прошли в прокате, с "Shandaar" не получилось. Когда пришел сэр Санджай , он просто посмотрел на меня и рассказал. какая моя роль. Он спросил меня: «Почему вы считаете, что отрицательный персонаж – единственный персонаж, имеющий значение? Даже позитивный характер может быть хорошим».
Он заверил меня, что я буду счастлив в конце этого опыта, и я сказал «да» проекту. Я даже не читал сценарий. Я хотел работать с ним на основе этого доверия. Однако за 10 дней съемок, он сказал мне: «Если вы не прочтете сценарий, я не стану снимать, потому что завтра я не хочу слышать, что вы говорите, что это не так, как я думал». Я прочитал сценарий и понял, почему он выбрал меня, а не новичка. Я понял, что он хотел, чтобы известное лицо имело определенную ценность, чтобы исполнить эту роль.

История любви в 'Padmaavat’ между вами и Дипикой…
Люди видели Ранвира и Дипику вместе в двух ранних фильма сэра Санджая - "Goliyon Ki Raasleela: Ram Leela" и "Bajirao Mastani". Они понравились в обоих фильмах, но в 'Padmaavat’ есть сильная история любви между Махараллом Ратан Сингхом (мной) и его королевой рани Падмавати (Дипика). Персонажи Ранвира и Дипики не имеют ни одной сцены вместе. Кроме того, между всеми тремя героями есть много драмы. Существует драма между Кхилджи и Ратаном Сингхом, а также между ним и Падмавати. Это необходимо для работы. Сэр Санджая предложил мне хорошую роль. И те, кто видел фильм, поняли, почему я сделал эту роль.

Вы также согласитесь заняться этим фильмом, поскольку вы поклонник работы Бхансали?
Мне нравится моя работа, чтобы говорить самому за себя. К счастью, Бог был добр, и я нашел свое пространство. Я чувствую себя хорошо, я думаю хорошо о себе, и я рад, что большая часть моей работы нашла признательность. Но если бы не моя жена, Мира, я, возможно, и упустил возможность работать с сэром Санджаем, чью работу я всегда любил. Мира была единственной, кто побудил меня сделать 'Padmaavat’. Он попросила меня поверить в проект и сделать его. Если бы не Мира, я, возможно, не сделать это фильм, поскольку другие просили меня сказать «нет» этому фильму. Вы начали делать только один фильм в год. Я знал, что если я буду сниматься в 'Padmaavat’, то не будет других картин вместе с ним, потому что я решил делать по одному фильму в год. Мне нравится меняться для каждого фильма. Мне кажется, что я обманываю кинорежиссера, если не дам фильму все, что у меня есть. Я не думаю, что сегодня вам нужно делать по три фильма, дабы оставаться на связи с вашими зрителями и поклонниками. Я знаю, что много фильмов работает для многих людей. Но это сейчас не нужно. Было время, когда вам приходилось делать от трех до четырех фильмов в год, чтобы быть в новостях. Но сегодня все меняется. И важно то, что вы делаете, и чтобы людям это нравилось. Один хороший фильм может вас занять, в то время как один плохой фильм может подтолкнуть вас к точке, от которой трудно будет вернуться. Сейчас другое время. Это здорово для меня, поскольку я всегда был тем человеком, который любит делать один фильм в год. Я верил, что вы должны полностью погрузиться в историю, а затем, если вам это не удастся, вы будете знать, что вы дадите себе шанс на лучшее. Я ждал, чтобы проявить себя, свою привязанность и опровергнуть всех тех людей, которые посчитали, что мне нужно сниматься в этом фильме.

Какова была динамика на съемках 'Padmaavat’?
Я привык быть фаворитом всех моих кинорежиссеров. И это был первый случай, когда я был посторонним. Когда вы работаете с командой, работающей вместе, вы являетесь аутсайдером, и вам нужно время, чтобы преодолеть этот барьер. Это фильм имеет двух сильных характера. Роли Дипики и Ранвира на бумаге феноменальны. и как актер, вы знаете, что вам нужно идти туда и делать все возможное. Это один из тех картин, где после многих лет работы вы чувствуете себя новичком. Вы чувствуете «О, так, что я здесь делаю?» Такого рода вещи. Но у меня было замечательное время. Самое лучшее в сэре Санджая заключается в том, что он безжалостен в своем творческом желании. Он чрезвычайно интуитивен в отношении актеров и его ремесла. И ему все равно, будет ли это 4 часа ночи и полночь, или это 82 дня и 100 дней, или то, что стоимость одного дня съемок или если кто-то эмоционально измотан. Он будет делать все, чтобы достичь желаемого. У него есть эта целеустремленная страсть к созданию чего-то, что у него на уме. Либо ты соглашаешься с ним, либо уходишь. Другого варианта нет. Только люди, стремящиеся к совершенству, имеют выносливость, чтобы продолжать идти, пока вы не упадете на землю и не встанете снова, а затем снова упадете. Если вы не готовы к этому, вы не сможете работать с мистером Бхансали.

СЛБ темпераментный?
Честно говоря, все говорят: «Сэр Санджай проклят, он темпераментен, и он что-то говорит». И я подумал: «Я слышал о себе что-то похуже». Итак. давайте посмотрим, что произойдет. Для меня его работа говорит о том, кем он является. И у меня было замечательное время, работая с ним, потому что я уделяю внимание проблеме к деталям. Я вижу вещи в мельчайших подробностях, и люби часто говорили «Перестань суетиться». Но я такой. Конечно, сложно работать с Бхансали, поскольку актеры чувствуют себя эмоционально вымотанными после какой-то сцены, но я люблю его.

Какой момент 'Padmaavat’ удовлетворял?
Помню, как только я приступил к съемкам, Мира спросила меня: «Как же это идет?», поскольку я снимался в течение 15 часов в тот день. И я сказал, что в тот день мы не сделали ни одной сцены. Она: «Что?», но обернувшись на меня, сказала: «»Но ты выглядишь таким счастливым». Я сказал ей: «Да, сегодня мы не сделали ни одного кадра, но завтра мы снимем отличную сцену». Она сказала: «Шахид, ты не выглядел таким счастливым. когда возвращался из фильмов, где ты много работал в один день. Но сейчас ты действительно довольный». и в сущности так оно и было. Путешествие и процесс были очень удовлетворительными.

http://www.dnaindia.com/bollywood/inter ... at-2579016
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение natalya » 28 мар 2018 06:54

Изображение

Шахид ищет благословения у Маноджа Кумара для нового фильма?

Теперь, когда продюсеры KriArj Entertainment решили переделать вечную классику Раджа Хосла «Who Kaun Thi» 1964 года, процесс кастинга уже начался. По некоторым данным, Шахида Капура, который уже снимается в главной роли в фильме одного из продюсеров KriArj «Batti Gul Meter Chalu», уже приметили, чтобы взять на роль, которую Манодж Кумар исполнил в оригинале.

Однако Шахид еще не поставил свою подпись под этот проект. Он, по-видимому, решил встретиться с легендарным актером Маноджем Кумаром. Источник, близкий к проекту, рассказал:
«Шахид чувствует, что нужно со справедливостью отнестись к этому шедевру, встретившись с легендой фильма. Но не многие из людей, связанные с оригиналом, все еще живы. Режиссера Раджа Хосла и композитора Мадана Мохана уже нет в живых. Актриса Садхана, сыгравшая главную женскую роль в картине, тоже больше нет. Остался только Манодж Кумар. Шахид встретиться с ветераном кино, поскольку римейк «Who Kaun Thi» должен быть данью оригиналу».

Ну пока мы не услышим большего об этом ремейке потрясающей классики, давайте посмотрим знакомую песню из оригинального фильма:

[youtube][/youtube]

http://www.masala.com/shahid-kapoor-to- ... 59900.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Шахид Капур / Shahid Kapoor - через тернии к звездам 2

Сообщение natalya » 26 апр 2018 03:56

Коротко...

Изображение

Шахид и Мира ждут второго ребенка....

Об этом событии подтвердил сам папа - Шахид Капур. Поздравляем!!!

http://www.koimoi.com/bollywood-news/sh ... -way-ever/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей