Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 24 апр 2022 11:37

Изображение

Аамир Кхан РАСКРЫВАЕТ причину своего развода с Киран Рао: "Я был так занят фильмами, что забыл..."

Аамир Кхан сожалеет, что принимал свою жену Киран Рао и детей Джунаида, Иру и Азада как должное, в то время как он был занят завоеванием сердец зрителей.

Это стало шоком, когда Аамир Кхан и Киран Рао объявили о своем разводе в июле прошлого года. Пара рассталась после 15 лет брака. У них есть общий сын, и они решили остаться совместными воспитателями Азаду, родившемуся в 2011 г. В свой 57-й день рождения Аамир раскрыл причину своего развода с женой. Он сожалеет, что принимал свою семью как должное, в то время как был занят завоеванием сердец зрителей.
"Где-то я не справился со своими обязанностями. Я бы начал с моих родителей, моих братьев и сестер, моей первой жены - Рины джи, Киран джи, родителей Рины, родителей Киран, моих детей, все эти люди, о которых я говорю, мои близкие. Когда мне было 18, когда я пришел в киноиндустрию, я был так поглощен, я так много хотел узнать, я хотел сделать так много, что я где—то — сегодня я понимаю - люди, которые были мне близки, я не мог уделять им время так, как я хотел ", - сказал Аамир News18.

Далее он добавил: "Я отдавал все свое время своей работе, и я сделал эти отношения очень прочными. Я думал, что моя семья все равно была со мной. В то время я просто хотел завоевать сердца зрителей. И я совершенно потерялся, настолько, что забыл, что моя семья ждет меня".

Говоря о том, что его не было рядом со своей дочерью Ирой Кхан, которая ранее говорила о том, что страдает от депрессии, Аамир сказал: "Это моя самая большая ошибка (не иметь возможности проводить достаточно времени с детьми). Но я не буду винить в этом свою профессию. Сегодня Ире 23 года, но когда ей было 4-5 лет, меня рядом с ней не было. Я был занят фильмами. Каждый ребенок нуждается в своих родителях, потому что, когда ты ребенок, у тебя есть свои собственные страхи и надежды. Но когда она нуждалась во мне больше всего, меня не было рядом с ней, чтобы держать ее за руку, когда она пугалась. И я знаю, что этот момент никогда не вернется".

"За эти 15 прекрасных лет совместной жизни мы разделили жизненный опыт, радость и смех, и наши отношения только укрепились в доверии, уважении и любви. Теперь мы хотели бы начать новую главу в нашей жизни - уже не как муж и жена, а как партнеры и семья друг для друга", - говорится в заявлении Аамира и Киран по поводу их расставания.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 03 авг 2022 11:39

Изображение

Аамир Кхан рассказывает о своих отношениях с бывшими женами Риной Даттой и Киран Рао.

Аамир Кхан попал в заголовки газет за то, что поделился своими взглядами на множество вещей. Актер готовится к выходу своего предстоящего, долгожданного фильма "Laal Singh Chaddha", и он не оставляет камня на камне от распространения информации. Кхан известен тем, что честно рассказывает о своей профессиональной и личной жизни, а недавно он рассказал о своей связи со своими бывшими женами Риной Даттой и Киран Рао.

Вскоре Аамира можно будет увидеть с Кариной Капур Кхан в фильме Карана Джохара "Кофе с Караном 7", и в этом эпизоде Аамир поделился своими чувствами к своим бывшим партнерам. Кхан заявил, что и Рина, и Киран остаются его семьей и он их очень уважает. "Я испытываю к ним обоим самое глубокое уважение. Мы всегда будем семьей ".
Кинозвезда также добавил, что все они встречаются раз в неделю, независимо от их напряженного графика. "Мы все собираемся вместе раз в неделю, независимо от того, насколько мы заняты. Здесь много искренней заботы, любви и уважения друг к другу".

Для непосвященных, Аамир Кхан в первый разженился на Рине Датте в 1986 году, но развелся с ней в 2002 году. Позже, в 2005 году, он женился на Киран Рао, и в прошлом месяце их пути разошлись. Тем не менее, Аамир публично поделился, что он и Киран совместно воспитывают своего сына Азада и будут продолжать оставаться друзьями.

Широко обсуждаемое отношение Аамира Кхана и ведущего Карана Джохара становится очевидным, поскольку первый демонстрирует в шоу беспрекословную личность. "Всякий раз, когда вы делаете свое шоу, кто-то смеется, а кто-то плачет"- откровенно говорит Кхан в тизере 5-го эпизода "Кофе с Каран 7". Также слышно, как Аамир говорит Каран: "Твоя мать не возражает, что ты расспрашиваешь людей о сексуальной жизни других людей", когда ведущий спрашивает Карину Капур Кхан, является ли качественный секс после рождения детей мифом или реальностью.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 26 авг 2022 17:31

Изображение

Аамир Кхан отправится в Америку в отпуск на два месяца

Аамир Кхан отправился в двухмесячную поездку по США после того, как ‘Lal Singh Chaddha’, став большой катастрофой в прокате, ушел с экранов кинотеатров. Он воспользуется этим временем, чтобы обсудить планы международного релиза экранизации “Форрест Гамп”.

Аамир отдал три года ‘Lal Singh Chaddha’, но он не ожидал катастрофической ситуации от проката фильма, и теперь эта поездка станет для него вроде перезагрузки и осмысления, прежде чем приступить к своему следующему проекту.

Реакция зрителей на ‘Lal Singh Chaddha’, как сообщается, была катастрофической для Аамира. Несмотря на это, артист воспринял это спокойно.

В настоящее время актеру необходимо использовать следующие несколько недель, чтобы подготовить планы по выходу по всему миру для трансформации "Форрест Гамп", а также отдохнуть в заслуженном перерыве.

ETimes постоянно сообщала, что следующим фильмом Амира Кхана будет игровое шоу, которое будет координироваться RS Prasanna, который недавно возглавил Shubh Mangal Zyada Saavdhan.

Фильм может быть экранизацией испанского фильма 2018 года "Campions’, который расшифровывается как Чемпионы.

Испанский фильм - это пародийное шоу о наставнике-алкоголике, которого привлекают, чтобы сформировать команду. состоящую из людей с ограниченными возможностями. "Campions’ в 2018 был номинантом на Оскар от Испании, а также самым передовым сетевым фильмом страны в том же году.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение VeraPros » 27 авг 2022 09:05

Это что, такой долгожданный фильм, провалился в прокате в Индии?
Да уж, неожиданно для меня. Я очень хочу его посмотреть, жутко интересно. Он есть уже где-нибудь в интернете с озвучкой, кто-нибудь знает?
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 27 авг 2022 12:03

VeraPros писал(а):
27 авг 2022 09:05
Это что, такой долгожданный фильм, провалился в прокате в Индии?
Да уж, неожиданно для меня. Я очень хочу его посмотреть, жутко интересно. Он есть уже где-нибудь в интернете с озвучкой, кто-нибудь знает?
Да, Вера, полная катастрофа. Тут как бы все факторы сложилсь - байкот в соц.сетях, желание зрителей тратить деньги на развлекаловку (после 2 лет без кинотеатров) + ожидание выхода на ОТТ (что трудно будет посмотреть, ведь разорвал контракт на показ - все в теме фильма имеется) .... и огромный бюджет.

Фильм еще не озвучен, на него сабов пока нет... может скоро появится. Ждемс. )::: Конечно жаль Аамира, но он вроде опять собирается что-то адаптировать. Своих историй уже нет. Надо работать над своими историями. Может быть вернуться во времена 90-х и начала 2000х гг :du_ma_et:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение VeraPros » 27 авг 2022 12:35

Понятно. Спасибо. Хотя для меня никакой индийский фильм провальным не является. Я просто беспристрастный зритель. Смотрю и всё, не ожидая чего либо от фильма. Никогда такого не было, чтобы было разочарование в фильме. Просто есть фильмы на один раз, а есть на много которые я пересматриваю время от времени. А у Амира, для меня лично, вообще плохих фильмов не бывает. И тем более провальных.
Что такое ОТТ я не знаю, смотрю всегда онлайн, через Яндекс видео, в Ютубе, в Контакте или в Одноклассниках. Там в разных группах подписана, и постоянно выкладывают в них, разные фильмы. Много стали озвучивать старых фильмов (60-х-80-х годов), которые ранее не были озвучены, или были без субтитров. Пусть одноголосая женская или мужская озвучка, но очень добротная, приятно слушать. В общем мне нравится. Я никогда ничего не скачиваю, просто смотрю онлайн и всё. Часто в очень хорошем качестве фильмы есть.
Кстати, спасибо вам за совет, по поводу сериала "Махабхарата". Я его за три недели осилила (по 10-12 серий в день удавалось посмотреть). Вчера досмотрела последние 10 серий, сегодня написала отзыв в теме фильма, здесь на форуме. Шикарнейший сериал. В Кришну просто влюбилась.
Узнала ещё, что есть более ранний сериал, в 90-е годы снят (или в 80-е, точно не помню), в котором 94 серии по 50 минут каждая. Как-нибудь его тоже хочу посмотреть для сравнения. Но сначала этот переварю и переосмыслю.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 27 авг 2022 13:06

VeraPros писал(а):
27 авг 2022 12:35

Что такое ОТТ я не знаю, смотрю всегда онлайн, через Яндекс видео, в Ютубе, в Контакте или в Одноклассниках. Там в разных группах подписана, и постоянно выкладывают в них, разные фильмы.
ОТТ это платформы тима Амазон, Нефслик и др. Я в онлайн редко смотрю, может инет зависнуть .... в так скачал через торрент или другие сайты, и смотрю без проблем. в ВК и Однокласниках я что то не привыкла, опять же из-за инета. Ну это уже дело вкуса и привычки.
VeraPros писал(а):
27 авг 2022 12:35

Узнала ещё, что есть более ранний сериал, в 90-е годы снят (или в 80-е, точно не помню), в котором 94 серии по 50 минут каждая. Как-нибудь его тоже хочу посмотреть для сравнения. Но сначала этот переварю и переосмыслю.
Я думаю. что после последней Махабхарата" раняя версия покажется скучной, уж слишком высокая планка во всем была в этой версии. Я это поняла, смотря на "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом и Дженнифер Эль. Смотрела все ранние версии - это полный кошмар, недоразумение.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
VeraPros
Сообщения: 1610
Стаж: 6 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение VeraPros » 27 авг 2022 13:58

Лея писал(а):
27 авг 2022 13:06
Я это поняла, смотря на "Гордость и предубеждение" с Колином Фертом и Дженнифер Эль. Смотрела все ранние версии - это полный кошмар, недоразумение.
О. ДАаа. Этот сериал с моим любимым Колином Фёртом в главной роли, вообще эталон качества экранизации английских романов. Для меня он лучший.
Однако я смотрела ещё версию 1980-го года. Мне тоже понравился. очень милый сериал, актёры симпатичные, сделан добротно и качественно. Мне понравился на 7 баллов из 10 тянет. Но конечно сериал 1995 года с Колином и Дженифер - это шедевр, он для меня непревзойдён.
И с "Махабхаратой" так же. Посмотрю всё равно. Тем более зная уже основу сюжета, думаю скучно мне точно не будет. Даже если понравится он мне намного меньше чем этот.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 15 мар 2023 13:16

Изображение

"Сердце Аамира обливается кровью за народ Индии"

Среди тех, кто действительно хорошо знает Аамира Кхана, его директор "Rang De Basanti" Ракеш Омпракаш Мехра.

Возможно, они вместе сняли только этот фильм, но их объединяет связь, которая выходит за рамки профессиональной.

В день 58-летия Аамира Кхана 14 марта Мехра беседует с Rediff.com и рассказывает: "Он не поддается влиянию тенденций. Он не взвешивает решения, основанные на том, что работает, а что нет. Если ему нравится какой-то предмет, он отдаст за него свою жизнь".

"То, что началось как 15-минутная встреча, продолжалось четыре часа"
После того, как сценарий "Rang De Basanti" был утвержден, я задавался вопросом, как мне добраться до Аамира; он такая большая звезда, а я снялся в фильме (Aks) пять лет назад.
Наконец, я решил, что лучше всего обратиться к нему напрямую. Итак, получив его номер, я отправил ему сообщение, написав что хочу рассказать ему об одной теме.
Через две минуты он ответил, сообщив мне, что находится в Лондоне, но вернется через четыре-пять дней. Он не заставил меня долго ждать.
После возвращения Аамира, в течение следующих двух дней, меня пригласили в его офис.Я отчетливо помню, что тогда они редактировали "Lagaan".
Мы сели в его комнате, и я начал рассказывать ему о "Rang De Basanti". То, что началось как 15-минутная встреча, продолжалось четыре часа. В конце концов, у меня возникло ощущение, что он снимается в моем фильме.
Между ними был еще один фильм, "Mangal Pandey".Как только это было сделано, он начал готовиться к "Rang De Basanti".

Изображение

"Он признался, что каждая косточка говорила ему не сниматься в этом фильме"
Моим первым впечатлением об Аамире было то, что передо мной человек, который прислушивается только к своему внутреннему голосу. Он не поддается влиянию тенденций. Он не взвешивает решения, основанные на том, что работает, а что нет. Его логика эмоциональна. Если ему нравится какой-то предмет, он отдаст за него свою жизнь.
Годы спустя, в послесловии к моим мемуарам "Незнакомец в зеркале", Аамир признался, что на протяжении всей той первой встречи каждая косточка в его теле говорила ему не сниматься в этом фильме, потому что уже было снято четыре фильма о Бхагате Сингхе.Но затем он услышал свой собственный голос: "Давай сделаем это!"

"В течение семи месяцев Аамир позволял своим свиданиям пропадать даром"
Расписание съемок "Rang De Basanti" откладывалось трижды.
Предыдущие продюсеры, до того, как Ронни Шурупвала и UTV перешли к работе над фильмом, не выполняли свои обязательства. Мы ждали выхода фильма в прокат семь месяцев. В течение этих семи месяцев Амир поддерживал фильм, позволяя своим свиданиям пропадать даром на пике своей карьеры.
В какой-то момент я убедил его взяться за другой проект. Я указал ему, что если ему так нравится "Rang De Basanti", мы могли бы сделать это после его следующего фильма.
Он рассудил, что он или откажется или погода изменится, фильм никогда не будет снят. В течение этого времени он был подобен столпу силы. Он сделал этот фильм возможным.

Изображение

"Аамир глубоко патриотичен и заботится о стране"

Почему я подумал об Аамире на двойную роль Далджита 'DJ' Сингха и Чандрашекхара Азада?
Я сделал это, потому что знал, что он верит в равенство.Я знал, что он глубоко патриотичен и заботится о стране. Я знал, что его сердце обливается кровью за народ Индии. Мой фильм был о поколении, которое спало, но должно быть разбужено.
Сначала я подбирал человека, затем персонажа.
Поскольку он такой великий актер, не было ничего удивительного в том, что он интерпретировал роль - не просто играл роль, но и становился частью.Когда вы смотрите на его фильмографию, вы видите, что ко второй половине его карьеры у него больше нет Аамира Кхана, но есть персонаж, которого он играет.
И это то, что делает великого актера легендой.

"Если бы я описал Аамира как личность, это было бы примерно так: DJ"
Если бы я должен был описать Аамира как личность, это было бы в духе его персонажа, DJ: "Есть два способа прожить свою жизнь: один - это позвольте тому, что происходит, случиться, а другой - взять на себя ответственность за изменение ситуации."
Он создает разницу, потому что он и есть разница.Оглядываясь назад, я понимаю, что мы испытываем огромное уважение друг к другу и к ремеслу друг друга, и именно это уважение скрепило наши узы и сблизило нас. Мы стали частью празднования Холи и Дивали друг у друга. Из друзей мы превратились в друзей семей.

Изображение

"Благодаря RDB я нашел родственную душу в Аамире Кхане"
Отношения развивались только со временем, по мере того как мы понимали друг друга и то, что мы пытаемся сделать. Никто из нас не любит повторяться; мы всегда открыты для новых вызовов. Мы оба хотим выйти из своей зоны комфорта и поднять планку.
Написав послесловие к моей биографии, Аамир поставил свою подпись под этой связью, которая является не просто профессиональной, но и гораздо более глубокой.
"Rang De Basanti" принес людям знания, преклонение и много любви. И благодаря этому я нашел родственную душу в Аамире Кхане.

"Он сказал мне, что RBD - это как песня, а я дирижировал ею как симфонией"
Я не видел ленту после того, как поставил окончательную точку.
Только когда мы праздновали 10-летие "Rang De Basanti", я снова увидел его со всем актерским составом и съемочной группой.
Аамир сказал мне: "Мехра, я понял, что ты снял очень лирический фильм, это почти как песня, и ты дирижировал им как симфонией". Это так приятно.
Его величие в том, что он заставляет другого человека чувствовать себя хорошо вместо того, чтобы говорить: "Смотрите, как блестяще я выступил!"

"По сей день Аамир не дает мне забыть, что..."
В фильме есть сцена, когда после крушения MiG погибает персонаж Р. Мадхавана. После кремации и этой прекрасной песни Tu Bin Bataye персонаж Аамира, DJ, возвращается домой и срывается. Мы должны были снимать эту сцену в понедельник, и все выходные Аамир готовился к ней.
Но в день съемок я признался, что не готов, и мы должны поднажать. Будучи актером метода, он умолял меня, говоря: "Мехра, не делай этого, я переполнен до краев, слезы должны литься рекой". Но я не стал бы слушать, потому что не испытывал тех же эмоций.Я заставил его ждать, снимая другие сцены, и снял эту сцену пять дней спустя, в пятницу.
По сей день Аамир не дает мне забыть об этом. Всякий раз, когда мы встречаемся, мы обсуждаем эту сцену, которая является культовым моментом в кинематографе, и Аамир говорит с большой теплотой и юмором: "Мехра, мы должны были снять это в понедельник".

Изображение

"Один из самых больших комплиментов, которые я получил за "Delhi-6", был от Аамира"
Мы ждем подходящего фильма, чтобы снова сотрудничать. Тем временем мы много говорим о работе друг друга. Я делюсь с ним своими сценариями, а также фильмом, как только он будет готов.
Один из самых больших комплиментов, которые я получил за "Delhi-6", был от Аамира. Как только я сделал свой первый монтаж, я пригласил его в свою студию, чтобы он посмотрел его. Он терпеливо наблюдал за этим, а затем сказал мне, что я на шаг опередил "Rang De Basanti" в том, что я пытался сказать.
Но фильм не сработал в прокате.Я немного растерялся, и он успокоил меня: "Мехра, все поднимаются по лестнице на кобыле, но ты едешь на своей кобыле, и она иногда заставляет тебя падать.".
По сути, он пытался сказать, что если вы садитесь на норовистую лошадь, вы должны быть готовы к тому, что вас сбросят, потому что она необузданна, и вы не можете ее контролировать.
Он убеждал меня не сдаваться: "Ты можешь упасть, но не прекращай попыток, потому что это норовистая лошадь, которая поведет тебя дальше, так что продолжай карабкаться, и однажды ты сможешь ездить на ней, не падая".
В жизни есть друзья в хорошую погоду, и есть такие друзья, как Аамир, которые с тобой, когда ты в них больше всего нуждаешься.
Мои искренние пожелания ему, и не только в этот день.Я верю, что Аамир Кхан рождается и возрождается каждый день, потому что он верит в перемены.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 06 апр 2023 16:14

Изображение

Аамир Кхан подумывает о захватывающем боевике

Болливудский актер Аамир Кхан за пару десятилетий своей карьеры выпустил несколько хитов. От "Lagaan" до "Dangal" он дал несколько знаковых выступлений, о которых стоит упомянуть. В прошлом году актер столкнулся с трудностями, поскольку его фильм не имел хороших кассовых сборов. Однако появились новости о том, что Аамир сейчас склоняется к съемкам в боевике.

По словам источника в киноиндустрии, Амир заинтересован в создании боевика, и актер ищет, каким должен быть его следующий проект. Источник сообщил ETimes: “Аамир всегда был очень хорош в экшене, и вы можете увидеть это в таких фильмах, как "Dhoom 3", "Ghajini", "Sarfarosh" и "Ghulam". Он сделал перерыв между ними, так как не хотел повторяться с подобным контентом. Но сейчас Аамир присматривается к сценарию, который предоставит ему возможность сняться в захватывающем боевике”.

Источник также добавил, что Аамир побеседовал с Yash Raj Films, поинтересовавшись, есть ли какой-нибудь способ разработать новый фильм из франшизы "Dhoom", оживив своих персонажей Сахира и Самара.

Согласно сообщениям, в прошлом году Times эксклюзивно рассказала о том, как Аамир решил отказаться от главной роли в испанском фильме "Campeones" и вместо этого продюсировать проект. Говоря о том же на пресс-конференции, Кхан объяснил, что "Campeones" - это трогательная история, но он уходит из проекта, так как хочет сделать перерыв и провести время со своей семьей. Еще неизвестно, что в конечном итоге выберет мистер Перфекционист.

В последний раз Аамира Хана видели в "Laal Singh Chaddha". Фильм с трудом собрал кассовые сборы и не смог произвести впечатления на зрителей. Аамир рассказал о своей карьере и сказал, что возьмет перерыв в актерской деятельности на полтора года, когда выступал на мероприятии в Дели.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей