Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Ответить
Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 09 июн 2021 17:47

" Суперзвезда Аамир Кхан, страстный любитель шахмат, проведет показательный матч против бывшего чемпиона мира Виши Ананда! "
♟♟♟
Изображение


Пожалуйста, не стесняйтесь делать щедрые пожертвования, чтобы это мероприятие прошло успешно.
Chess.com запускает свое самое захватывающее мероприятие - "Checkmate COVID (Celebrity Edition)", в ходе которого
ведущие индийские знаменитости сразятся с 5-кратным чемпионом мира Вишванатаном Анандом.
Организаторы мероприятия просят сделать пожертвование на достойное дело - накормить голодные общины по всей Индии.
Все доходы от этого мероприятия, проводимого совместно с Фондом Akshaya Patra Foundation, пойдут на то, чтобы накормить людей и семьи, которым грозит голод во время этой разрушительной второй волны пандемии."

У Аамира Кхана уже был такой матч с чемпионом.Тогда он проиграл.Кто знает,может на этот раз ему повезет😜
https://akshayapatra.org/checkmate-covid
https://twitter.com/chesscom_in

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 09 июн 2021 17:49

Сын Амира Кхана Джунаид возобновляет съемки своего дебютного фильма "Махараджа" в Мумбаи
📽📽📽📽📽📽📽🎬


Изображение

Фильм ознаменует его дебют в Болливуде.
Съемки многих шоу и фильмов возобновились после того, как правительство Махараштры ослабило ограничения на карантин. Дебютный фильм сына Амира Кхана Джунаида хана "Махараджа" -один из первых фильмов, возобновивших съемки после комендантского часа Covid-19.
По данным Indian Express, съемки Махараджи начались с основного актерского состава фильма, включая 25 младших артистов и избранных членов съемочной группы. “В воскресенье (6 июня) более 100 актеров и членов команды, включая тех, кто принял первую дозу вакцины, прошли тест на КОВИД. Из людей, которые дали отрицательный результат, только 25 младших артистов были вызваны на съемочную площадку вместе с основным актерским составом. Только несколько ключевых членов производственной команды были приглашены присоединиться. Идея состоит в том, чтобы свести команду на съемочной площадке к минимуму”,-сказал источник на сайте.

О ДЕБЮТНОМ ФИЛЬМЕ ДЖУНАИДА КХАНА "МАХАРАДЖА"
Джунаид будет играть роль журналиста в Махарадже. Режиссером фильма станет Сиддхарт П Малхотра. Помимо Джунаида, в главных ролях снимались Шалини Пандей, Шарвари Вагх и Джайдип Ахлават.

Согласно сообщениям, фильм основан на деле о клевете Махараджа, которое произошло в 1862 году. Эта история о главе религиозной группы, который подал в суд на газету, которая разоблачила его сексуальные связи с его поклонницами.
https://www.indiatoday.in/movies/bollywood/story/aami.
переведено для группы#ManoftheworldAamirKhan .

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 03 июл 2021 18:42

НОВОСТЬ "")
Заявление Ааамира Кхана и Киран Рао о разводе.
Изображение


💬 "Аамир Кхан и Киран Рао показали, что с такой сложной вещью, как развод, можно справиться с полным достоинством. Об этом свидетельствует их совместное заявление." - написан Комал Нахта в своем аккаунте в Твиттере.

📌перевод заявления Киран и Аамира

За эти 15 прекрасных лет вместе мы разделили жизненный опыт, радость и смех, и наши отношения росли только в доверии, уважении и любви. Теперь мы хотели бы начать новую главу в нашей жизни - не как муж и жена, а как родители Азада и семья друг для друга. Некоторое время назад мы начали запланированное расставание, и теперь чувствуем себя комфортно, оформив это решение официально, живя отдельно, но при этом разделяя нашу жизнь, как это делает большая семья. Мы остаемся преданными родителями нашему сыну Азаду, которого мы будем лелеять и растить вместе. Мы также продолжим работать в качестве соавторов над фильмами, в фонде Paani Foundation и другими проектами, которые нам очень нравятся. Большое спасибо нашим семьям и друзьям за их постоянную поддержку и понимание в отношении этого развития наших отношений, и без которых мы не были бы так уверены в этом шаге. Мы просим у наших доброжелателей добрых пожеланий и благословений и надеемся, что, как и мы, вы будете рассматривать этот развод не как конец, а как начало нового путешествия.

С благодарностью и любовью,
Киран и Аамир

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Танюша » 04 июл 2021 18:18

Марго писал(а):
03 июл 2021 18:42
Заявление Аамира Кхана и Киран Рао о разводе.
Изображение

Очень печально ,но факт ,который ,не проигнорируешь ,а примешь ,как он есть ,не хотят люди жить вместе и точка.
По крайней мере честно ,но мне очень грустно :-(
Мы просим у наших доброжелателей добрых пожеланий и благословений и надеемся, что, как и мы, вы будете рассматривать этот развод не как конец, а как начало нового путешествия.
Под путешествием ,подразумевается -каждый ,своей дорогой :-): ,уважаем решение ,оно, обоюдно согласованное,два небедных деятелей кино ,решили расстаться -всего лишь ,не уличают друг друга в измене ,не делят прилюдно имущество ,дети подросли, тем более ,у Аамира есть опыт развода ,поэтому им легче. Я так думаю.
И даже если он или она влюбились и хотят остаток жизни провести с теми ,кто им дорог ,мужчина ,или женщина :luboff (я уже фантазирую ,а правду ,мы не знаем),какое дело поклонникам ,до их личной жизни ,я люблю актера,его творчество и мне, глубоко все равно ,что происходит в его личной жизни ,главное ,чтобы обоим ,было комфортно и не отразилось на детях( хотя ,им ,больнее всего) :du_ma_et:

Маргоша , дорогая , :priveet здравствуй , :romachki рада видеть тебя здесь , :dai_obnimy даже ,с плохими новостями.
Изображение

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение arina » 05 июл 2021 00:50

не могла пройти мимо)))

phpBB [video]

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Танюша » 05 июл 2021 22:48

arina писал(а):
05 июл 2021 00:50
не могла пройти мимо)))
И я залипаю на этом клипе , :bra_vo: в первое время смотрела десятки раз на день , Элли мне очень нравится ,такая женственная ,грациозная и пара сложилась очень гармоничная.
Надеюсь ,не она разлучница :migaet
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 01 авг 2021 18:57

Маргоша , дорогая , :priveet здравствуй , :romachki рада видеть тебя здесь , :dai_obnimy даже ,с плохими новостями.
Танюша,а я как рада тебя увидеть! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :romachki

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 22 авг 2021 17:51

Изображение

Брат Аамира Кхана Фейзал готовится к своему режиссерскому дебюту.

Фейзал Кхан, младший брат суперзвезды Аамира Кхана, собирается выпустить в сет свой первый фильм, как режиссер, где он также сыграл главную роль. Трейлер фильма был выпущен в четверг.

[instagram]https://www.instagram.com/tv/CSvov5wqpy ... _copy_link[/instagram]

Фейзал Кхан исполняет в фильме роль влюбленного. Его персонаж исполняет песню 'Hume Tumse Pyar Kitna' своей любимой, настаивая на том, что его возлюбленная должна ответить взаимностью на те же чувства, которые он испытывает к ней. Позже все становится еще хуже, когда персонаж Фейссала раскрывает свою темную сторону.

Говоря о своем режиссерском дебюте, Фейссал сказал в заявлении: "Я рад принять это решение спустя 30 лет и, наконец, буду жить мечтой моей матери и моей мечты. Я был связан с «Faactory» прямо со стадии написания сценария, и это было одно удивительное путешествие на протяжении всего".

Фейсал ранее был помощником режиссера Мансура Кхана и его покойного отца Тахира Хуссейна в таких фильмах, как «Qayamat Se Qayamat Tak», «Jo Jeeta Wohi Sikander» и «Tum Mere Ho».

«Faactory» будет возвращением Фейзала Кхана после семилетнего отсутствия. В последний раз его видели в 2015 году в фильме «Chinar Dastan e-Ishq». Считалось, что он ушел из киноиндустрии Болливуда, поскольку страдал психическим заболеванием. Ходили также слухи, что он поссорился с братом Аамиром Кханом, однако Фейзал опроверг все эти слухи в раннем интервью. Он сказал:
«Я сижу с Аамиром во время прочтения рассказов и высказываю свои соображения. Я оцениваю сценария и решаю, стоит ли Aamir Khan Productions участвовать в этом проекте или нет».

Фейсал Кхан был соавтором рассказа, сценария и диалога для фильма. Фильм «Faactory» был снят в Махараштре и Гуджрате и должен выйти в кинотеатрах 3 сентября.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 27 авг 2021 11:18

Сринагар: Директор фестиваля Всемирного кинофестиваля в Кашмире (KWFF) Муштаак Али Ахмад Хан и медиа-директор Идрис Бухтияр встретились со звездой Болливуда Аамиром Кханом в Сринагаре.

Изображение

Актер находился в Шринагаре на съемках своего предстоящего фильма "Лаал Сингх Чаддха".
Они рассказали актеру о кинофестивале, проходящем в Сринагаре с 2017 года, и о проблемах, с которыми они столкнулись при его организации.
Аамир Кхан высоко оценил всю команду за проведение такого фестиваля в таком месте, как Кашмир, где нет кинотеатров и театров.
Актер заверил свою полную поддержку команде KWFF и пообещал быть главным гостем в следующем выпуске.
“Я поздравляю команду Всемирного кинофестиваля в Кашмире с успешной организацией 4-х выпусков этого фестиваля. Хорошо, что кинофестиваль проходит в таком месте, как Кашмир, и так много людей приезжает посмотреть фильмы. Деятели кино также приезжали на этот фестиваль, чтобы провести сеансы взаимодействия со студентами-кинематографистами и соискателями фильмов. Я надеюсь посетить этот фестиваль в ближайшее время, как только закончится эта пандемия”, - сказал Аамир Кхан. Директор фестиваля сказал: “Я был очень рад встретиться с Аамиром Кханом и получить его поддержку Фестиваля. Для нас будет большой честью принять его на нашем кинофестивале. Мы отправимся в Мумбаи на нашу следующую встречу с Аамиром Кханом”.
Они также встретились с известным кинорежиссером Раджкумаром Хирани и продюсером Махавиром Джайном.
KWFF-это первый фестиваль такого рода и масштаба, в котором приняли участие лучшие звезды киноиндустрии, и на сегодняшний день успешно завершены четыре выпуска. Подготовка к пятому изданию продолжается.
https://www.thekashmirmonitor.net/aamir-khan-to-atten..
#ManoftheworldAamirKhan

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 27 авг 2021 11:23

Аамир Кхан обеспокоен выпуском фильмов на платформах OTT.

Изображение

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
.Недавно Аамир Кхан выразил озабоченность по поводу того, что театры в Индии все еще закрыты из-за новой пандемии коронавируса. В настоящее время актер ожидает выхода своей и Карины Капур Кхан "Лаал Сингх Чаддха". В то время как актер понимая, что кинозалы могут открыться только тогда, когда ситуация с Covid-19 будет под контролем и публике будет безопасно выходить на улицу, он сказал: “Как человек кино, я очень обеспокоен”. Лаал Сингх Чаддха Аамира Кхана столкнется с Пушпой Аллу Арджуна на Рождество в этом году. Актер недавно был на мероприятии в Мумбаи и выразил озабоченность по поводу того, что кинозалы все еще закрыты, в результате чего у большинства фильмов не было выбора, кроме как пойти по маршруту OTT. Он сказал: “Некоторые фильмы выходят на платформах OTT, и как человек, снимающий фильмы, я очень обеспокоен. Я надеюсь, что в ближайшем будущем все наладится”.
Аамир понимает, что перед открытием театров необходимо учитывать множество факторов и что здоровье на первом месте. Аамир Кхан призвал людей сделать прививки. Он сказал: “Нелегко говорить о возобновлении работы кинозалов. Театры могут быть открыты только тогда, когда ситуация со здоровьем улучшится, и мы как общество контролируем ситуацию с Covid-19, мы все пытаемся и работаем над этим”, - сказал актер. Он добавил: “По мере того, как все больше и больше людей будут вакцинироваться, все будет становиться лучше”.
ВСЕ О ЛААЛ СИНГХ ЧАДДХА
Лаал Сингх Чаддха-хинди-ремейк культового голливудского фильма "Форрест Гамп". Блокбастер с Томом Хэнксом в главной роли вышел на экраны в 1994 году. Лаал Сингх Чаддха снят режиссером Адвайтом Чанданом и исполняет главную женскую роль Карины Капур Кхан. Фильм ранее планировалось выпустить 25 декабря 2020 года, однако он был отложен на год из-за пандемии Covid-19. Теперь его выход запланирован на Рождество этого года, 25 декабря.
https://www.indiatoday.in/movies/celebrities/story/aa.
.#ManoftheworldAamirKhan

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Марго » 27 авг 2021 11:32

Интересный факт об актере.
Аамир Кхан - суперзвезда Болливуда. Он поставил несколько блокбастеров, которые сделали его одним из самых высокооплачиваемых актеров в отрасли. Он хорошо известен как мистер Перфекционист в индустрии, и его преданность работе была замечена задолго до его дебютного фильма "Кайамат Се Кайамат Так". Даже легендарный актер Амриш Пури также был в восторге от его трудовой этики.
Изображение
Аамир дебютировал в качестве ведущего в QSQT в 1988 году, но его первая связь с фильмами на хинди началась с "Яадон Ки Баарат" (1973), где он сыграл младшую версию Тарика и был показан в заглавной песне, спетой Латой Мангешкар. Его дядя Насир Хусейн и отец Тахир Хусейн были известными людьми в киноиндустрии.Как сообщает Pinkvilla, когда молодой Аамир Кхан выразил желание работать в киноиндустрии, его отец и дядя были против этого. Однако позже они договорились об условии, что Аамир будет работать и учиться одновременно. Звезда Лагаана начал работать помощником своего дяди в его фильме "Манзил Манзил" (1984) в главных ролях Санни Деол и Димпл Кападия.

Будучи перфекционистом, Аамир собрал все документы, такие как списки недвижимости, подробные описания сцен и списки вызовов, вместе. Его усердная работа и самоотверженность были высоко оценены актерами и техническими специалистами, участвовавшими в фильме. Насир Хусейн также был очень впечатлен его работой.

Затем Аамир Кхан помог своему дяде в его другом фильме "Забардаст" (1985) в главных ролях Санджив Кумар, Санни Деол, Раджив Капур, Джая Прадха, Рати Агнихотри, Тануджа и Амриш Пури. В то время как все на съемочной площадке знали об отношениях Аамира с Насиром Хусейном, некоторые об этом не знали. Одним из них был Амриш Пури.

На съемочной площадке Аамир отвечал за непрерывность действия сцен, и его работа состояла в том, чтобы проверять мельчайшие детали, связанные со сценами. Согласно отчету, молодой Аамир дал Амришу Пури инструкции по размещению своих рук в сцене последнего кадра. Амриш Пури, который был поглощен этой сценой, продолжал забывать о непрерывности, а Аамир продолжал напоминать ему, и после нескольких напоминаний внезапно Амриш Пури потерял хладнокровие.

Покойная звезда кричала на Аамира Кхана на съемочной площадке, но звезда Дангала опустил голову и принял крики из уважения к актеру-ветерану. Затем мягко вмешался Насир Хусейн, сказав, что Аамир просто делает свою работу. Позже Амриш Пури пришел в себя и осознал ошибку, которую совершил в пылу момента. Легендарный актер позже высоко оценил Аамира за его преданность и преданность к своей работе.

Также стоит знать, что в оригинальном фильме "Забардаст" в 1979 году снялись Дилип Кумар, Дхармендра, Риши Капур, Аша Парекх, Зинат Аман, Тина Муним, Радж Киран, Каджал Киран и Амджад Хан. Однако фильм был отложен в долгий ящик и позже возрожден с другим актерским составом.
https://www.koimoi.com/bollywood-news/when-amrish-pur..

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 01 сен 2021 18:07

Изображение

Аамир Кхан о том, что заставило его стать продюсером.

- Что это за вещь, которая осталась с вами со времен "Лагаан: Однажды в Индии"?
- Одна вещь, которая остается со мной,-это то, как Рина (бывшая жена) справилась с фильмом. Хотя она была замужем за мной в течение нескольких лет, она не интересовалась фильмами. Когда я попросил ее, что мне понадобиться ее помощь, и я хочу того, кому я мог бы полностью доверять, она согласилась. Рина пошла на встречу с Субхашем Гай и Манмоханом Шетти, которые раньше руководили кинолабораторией. Она попросила их показать ей, что такое обработка, печать и что такое лабораторный процесс. Она пошла и познакомилась с продюсерами, режиссерами, техниками. Она провела такую работу, как будто была специалистом в этом. Было удивительно, как она все контролировала.

- Вы не жалеете о том, что были так близки к тому, чтобы получить Оскар?
- В Лос-Анджелесе считают, что, когда вы являетесь кандидатом, вы все стоите на финишной прямой, поэтому все одинаково хороши. Затем одному человеку говорят идти вперед на один шаг, чтобы он стал победителем, но остальные четверо отстают всего на один шаг. Номинация дает вам возможность увеличить свою аудиторию, поскольку люди по всему миру проявляют интерес к вашему фильму. И вот как я на это смотрел. Получение награды для меня не так важно. Для меня аудитория - это номер один, а не Оскар или какая-либо другая награда.

- "Лагаан: Однажды в Индии" был вашей первой постановкой. Как вы чувствуете, что это изменило вашу карьеру?
- Всего за несколько недель до того, как я уехал на съемки, я встретился с Адитьей Чопрой и Караном Джохаром на вечеринке Анила Тадани. Оба мои хорошие друзья, и они были искренне обеспокоены. Они сказали: “Ты снимаешь такой огромный фильм, это твоя первая постановка. Мы не знаем, какой фильм ты снимаешь“. Мы держали часть о крикете в секрете, так что они об этом не знали. Но они знали, что я собирался снять фильм по одному графику с синхронным звуком. Они предложили мне снимать в течение 30 дней, отредактировать, вернуться и ответить на звонок. Но дело в том, что я хотел сделать синхронизацию звука и единый график, по крайней мере, за пять лет до того, как был создан "Лагаан: Однажды в Индии". Где-то в 1995 году я помню, как сказал Дхармешу Даршану и Раму Гопалу Варме, что давайте снимем фильм по единому графику и сделаем синхронный звук, потому что эмоции, которые приходили, когда я выступал в живую, пропадали даром. Поэтому я экспериментировал с единым расписанием, синхронизацией звука, а также с системой first-AD (помощник режиссера). Я уехал в Нью-Йорк и утвердил Апурву Лахия в качестве первого ассистента. Он также знал гуджарати и мог общаться с жителями деревни. Этот эксперимент увенчался успехом. С тех пор я занимался только синхронизацией звука. Все мои фильмы имеют единое расписание, и все мои фильмы имеют систему первой рекламы. В качестве шутки в сторону, посоветовав мне не делать всего этого, Адитья и Каран следуют именно этому. Они снимают фильмы по одному расписанию, все они синхронизируют звук, и у всех у них есть система первой рекламы.

- Как вы смотрите на свое путешествие в качестве продюсера до сих пор?
- Я видел, как мой отец и мой дядя снимали фильмы. Мой отец был очень увлеченным продюсером. Но он не знал, как вести бизнес, поэтому никогда не зарабатывал деньги. Он снял фильм под названием "Медальон" (Locket), на создание которого ушло восемь лет. Затем еще один фильм "Зов крови" (Khoon Ki Pukaar), занявший три года. Я видел, как он прошел через множество финансовых кризисов. Нам часто звонили люди, которые говорили, что мы дали вам деньги и когда вы их вернете. Моему отцу тогда было за 40. И однажды ночью моя мама застала моего отца в поисках аттестата об окончании школы, чтобы устроиться на работу. Поэтому я решил, что никогда не буду продюсером. Я был счастлив быть актером. Но когда Ашутош пришел ко мне со сценарием, который мне очень понравился, я задумался, кто будет продюсером этого фильма. Ашу, к сожалению, в то время не давал успешных фильмов. Никто бы не дал ему свободы действий. Я чувствовал, что если бы этот фильм должен был быть снят, я должен был бы его спродюсировать. В настоящее время я снимаю "Laal Singh Chaddha", и только после того, как я закончу с этим фильмом, я перейду к следующему. Я похож на работника ручного ткацкого станка, а мой производственный цех похож на небольшую кустарную промышленность. Нам понравилась история "Жизнь Пипли", давай сделаем это. Теперь, как это будет выглядеть в прокате, мы не знали. До сегодняшнего дня у нас есть 100-процентный рекорд. Мы не потеряли денег даже на документальном фильме, который Свати Чакраварти снял для меня, под названием "Rubaru Roshni ". Это было великое путешествие и большой опыт обучения.

- "Лагаан: Однажды в Индии" вышел в прокат вместе с "Беглецы". Вам говорили, что это был неправильный шаг - вступать в конфликт с таким большим фильмом?
- Там были Анил Шарма, успешный режиссер, и Санни Деол, большая звезда, так что я был обеспокоен. Однако я всегда верил и до сих пор придерживаюсь этого, и у нас есть примеры, доказывающие, что, когда два хороших фильма выходят в один и тот же день, они оба преуспевают. Мы с Санни случайно встречались много раз. "Сердце" и "Голубая река" тоже вышли в тот же день. Я знал историю "Беглецы" и сказал Ашу, что история была блестящей, ее эмоции настолько хороши, что она не может пойти не так, и давайте будем готовы к очень хорошему фильму. Но к чему я не был готов, так это к фильму-монстру, который получился. Люди из деревень приезжали, сидя на грузовиках, тракторах, автобусах, чтобы посмотреть на него. Сегодня я задаюсь вопросом о том, как мы продержались перед "Беглецы". Это было похоже на цунами. "Лагаан: Однажды в Индии", возможно, не получил такой большой бизнес, как "Беглецы", но у него было много любви людей. Если бы кто-то сказал мне, что "Беглецы " станет таким большим фильмом, я бы дважды подумал, прежде чем выпускать "Лагаан: Однажды в Индии" вместе с ним. Я не думаю, что даже Санни или Анил Шарма знали, что это будет такой сильный хит, потому что такие успехи очень редки. Но я не помню, чтобы кто-то специально говорил мне не выпускать его в тот же день, что и "Беглецы ".

- Вы не против, если кто-нибудь захочет переделать "Лагаан: Однажды в Индии" сегодня?
- Почему нет? Мы с Ашутошем уже сделали это, и нам будет скучно делать это снова. Но если другой режиссер захочет снять "Лагаан: Однажды в Индии", мы будем рады предоставить им права. У них будет свое отношение, чтобы сделать это. Я не верю в то, что нужно быть собственником в отношении моего фильма. (Смеется) Я хотел бы посмотреть, кто сможет сыграть Бхувана лучше меня.

- Что сделал с вами успех как со звездой, как с актером? Изменило ли это то, как вы смотрите на истории?
- Для меня выбор историй всегда зависел от личного волнения. Я никогда не пытался рассчитать, как это будет стоить в кассе, что очень сложно сделать. Мне очень понравилась история "Звёздочки на земле", и я хотел ее сделать. Если бы кому-то пришлось спросить, чем это будет заниматься, что я должен был ответить? Мне очень понравилась история "Жизнь Пипли", но если бы мне пришлось думать о кассовых сборах, а затем о продюсировании, я бы его не продюсировал. Когда я делал "Однажды в Дели" на английском языке, как я мог предсказать, сколько людей в Индии будут его смотреть? Никто не знал, что в то время "Звёздочки на земле" в конечном итоге заработает 80 крор рупий. Это был второй по величине валовой сбор в том году. Моя главная обязанность как режиссера - развлекать, и в рамках этого, если у меня появляется возможность сказать что-то важное, я ухватываюсь за это. Мне также нравится безумный юмор, так что это была одна из причин сделать "Однажды в Дели", в нем не было никакого послания.

- Как вы думаете, почему "Лагаан: Однажды в Индии" все еще актуален?
Несколько фильмов, таких как "Великий Могол", "Мать Индия", "Ганга и Джамна", "Месть и закон"... это некоторые из классических фильмов. Почему? Потому что они выдерживают испытание временем. Но вы не можете планировать такие фильмы, они просто случаются. К Асиф не знал бы, что люди будут смотреть его "Великий Могол" 70 лет спустя. Я всегда говорю, что "Лагаан: Однажды в Индии" - это фильм о путешествии. Это началось как путешествие и остается путешествием. В этом путешествии некоторые присоединились на ранней стадии, а некоторые присоединились позже. Все началось с Ашутоша, затем к нему присоединился я, Рахман, затем пришли другие актеры, техники, и последними, кто присоединился, были зрители. Путешествие "Лагаан: Однажды в Индии" продолжается, я все еще наслаждаюсь этим путешествием и надеюсь, что оно никогда не закончится.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Танюша » 14 мар 2022 15:28

Сегодня ,отмечает свой 57 день рождения ,замечательный индийский актер Аамир Кхан. Великолепного деятеля настоящего искусства, прекрасного актёра , поздравляю с днём рождения. Хочу пожелать неповторимой и неподражаемой игры, красивых и добрых ролей, замечательных кинокартин. Его творчеством наслаждаются люди и пусть наградой станет их неиссякаемое внимание и признание! Желаю продолжения прекрасной карьеры, интересных ролей, вдохновения в работе и успехов, личного благополучия , верной любви , удачи и счастья! :iloveyou :co_ol: :ya_hoo_oo: :an)(gel: :chir_lider: :chir_lider: :son-ce:
:daru_ Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Aina-the-unicorn » 14 мар 2022 15:56

С Днём рождения, Амир Кхан. Нам с тобой ещё предстоит долгий путь :)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - Мистер Перфекционист

Сообщение Лея » 28 мар 2022 16:31

Изображение

Аамир Кхан утверждает, что хотел уйти из мира Болливуда, чтобы наверстать упущенное время со своими детьми, но бывшая жена Киран Рао остановила его: “Я многое потерял...”

Суперзвезда теперь рассказывает о том, как он был готов уйти из киноиндустрии.

Мистер перфекционист Болливуда, он же Аамир Кхан, развлекал нас последние 30 лет своим умопомрачительным актерским мастерством и суперхитовыми фильмами. У актера множество поклонников по всему миру, и эти поклонники никогда не пропускают ни один из его фильмов.

Но представьте себе, что внезапно в один прекрасный день актер объявляет, что он уходит с актерской карьеры, это один огромный кошмар для каждого его поклонника. Однако, похоже, ужасная новость действительно вот-вот должна была стать правдой. Аамир теперь рассказал о том, как он был готов уйти из киноиндустрии.

Во время своего недавнего выступления на мероприятии ABP India, которое состоялось в Мумбаи (26 марта), Аамир Кхан на своих встречах (которые назывались "Новые начинания: переориентация развлечений") рассказал о своих резких перепадах настроения, своей вине в том, что он не мог уделить время своей семье, и о том, как это привело ему нужно решить, что он собирался уйти из Болливуда, чтобы наверстать упущенное и уравнять свои отношения с теперь уже бывшей женой Киран Рао.

На встрече Аамир Кхан начал со слов: “Я чувствую, что провел всю свою жизнь в погоне за своими мечтами и в попытках их осуществить. Но во время этого пути я не обращал внимания на своих близких. Мои родители, мои братья и сестры, мои дети, моя первая жена Рина, моя вторая жена Киран, их родители… Возможно, я не мог посвятить им достаточно времени. Моей дочери сейчас 23 года. Я уверен, что она, должно быть, скучала по моему присутствию в своей жизни, когда была юной. У нее были свои собственные тревоги, страхи, мечты и надежды. Меня же не было рядом с ней, теперь я это знаю. Я не знал ее мечтаний, страхов и надежд, но я знал страхи, мечты и надежды моих режиссеров”.

Продолжая, актер заявил, что теперь он понял, насколько важно и ценно "время" для человека. Он сказал: “Мы знаем, что однажды у нас закончится время, но мы не знаем, когда. У меня было острое осознание этого, и что я прожил свою жизнь в каком-то трансе, и я многое потерял из-за этого ”. Актер продолжал утверждать, что он также осознал, что самый большой вклад в нашу нацию заключается в воспитании детей Индии с правильными ценностями. Однако, говоря о своих собственных детях, Аамир сказал: “А вот меня с ними не было”. Выражая гнев на самого себя, Кхан признался, что, когда он понял, что не был рядом со своими собственными детьми, он почувствовал огромную злость на себя и решил уйти из Болливуда, чтобы посвятить и наверстать упущенное время. Затем актер сказал, что именно его дети подтолкнули его к тому, чтобы не идти на такой крайний шаг и попытаться найти баланс между своей личной жизнью и профессиональной жизнью.

Кхан объяснил, что сказали его дети: “За три месяца ты провел с нами больше времени, чем когда-либо, оставь нас в покое”. Завершая свою тему о том, как он чуть не ушел из Болливуда, Аамир Кхан вспомнил, как его бывшая жена Киран Рао со слезами на глазах объясняла ему, чтобы он не принимал такого поспешного решения, как кино течет по его венам.

Рассказывая о своих новых отношениях с бывшей женой Киран, мистер перфекционист рассказал, что Рао теперь живет этажом выше его, и это помогло его сыну Азаду, поскольку они живут так близко, что он не видит никаких изменений. Аамир Кхан также рассказал, что они с Киран объясняют их сыну, что такое брак и развод на самом деле.

Наконец, говоря о своем предстоящем фильме “Laal Singh Chaddha", Аамир Кхан сказал, что он очень не уверен в том, каким получится фильм: " Однажды я почувствую, как будто мы сняли хороший фильм, а на следующий день я буду чувствовать, что мы упустили мяч. Итак, это та стадия возбуждения, когда ты все еще пытаешься все сделать правильно”.

В ходе этой встречи было проведено довольно много самоанализа эмоций. Мы очень рады, что мистер перфекционист не принял никакого поспешного решения сгоряча!

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей