Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 29 ноя 2019 11:05

Изображение

Учимся с Айшварией Рай Баччан! Актриса появилась на обложке французской книги.

Лицо Айшварии фигурирует в последнем издании «Fireworks Workbook».

Лицо Айшварии Рай Баччан теперь украшает обложку французского учебника, по которому старшеклассники учатся английскому языку через мировую историю и популярную культуру. В последнем издании «Fireworks Workbook» представлены фотографии Чудес Света, в том числе Тадж-Махал, помимо Айшварии. В одной из глав книги есть вопросы об актрисе.

Мало того, что на обложке есть фотографии индийской кинозвезды, в ней также имеются вопросы об актрисе, в главе под названием «Голливуд и Болливуд». В главе также есть вопросы о Приянке Чопра, также как Айшвария, ставшая Мисс Мира, которая снимается как в Болливуде так и в Голливуде.

На фронте работы Айшвария недавно озвучила в хинди версии Анджелину Джоли в фильме «Maleficent: Mistress Of Evil», который вышел на экраны Индии в прошлом месяце.

Айшвария сказала, что впервые она дублировала персонаж, которого не играла, и это стал обучающимся опытом.
«когда вы актер, вы работаете с режиссером на съемочной площадке и знаете, где и как вы хотите сыграть своего персонажа. Когда же вы дублируете, вы решаете, как вы хотите описать конкретную сцену, как вы ее сыграете».
«Но на этот раз я собиралась отдать свой голос за кадром для роли, сыгранной другой актрисой, и мы изменили язык… Это была совместная попытка придумать, как произносить эти слова роли».

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 21 янв 2020 13:29

Изображение

Айшвария сыграет Бинодини Даси в следующем фильме Прадипа Сиркара?

Отчеты сообщают, что Айшварии Рай Баччан понравился сценарий и персонажи фильма о театральной личности Бинодини Даси, и может вскоре актриса приступит к реализации проекта.

Даже, работая над двуязычном фильмом Мани Ратнам «Ponniyin Selvan», Айшвария, по сообщениям, ведет переговоры о своем следующем проекте. Согласно им, Продим Саркар (режиссер) рассказал актрисе о своем сценарии к фильму о куртизанке, ставшей театральной персоной Бинодини Даси.

«Фильм будет основан на главах из автобиографии Биносини «Amar Katha», - цитирует источник Mid Day. Продюсер Васант Таккар приобрел права на книгу. История фильма начинается со старости Биносини, после того, как она ушла из театра, когда она оглядывается на прожитую жизнь и размышляет о мужчинах, эксплуатирующих ее. Айшварии очень понравилась история и персонажи. Она дала только устное согласие на фильм, а подпись поставит только после прочтения окончательного варианта сценария».

Карьера Биносини Даси, длившаяся всего 12 лет, с выступлениями примерно в 80 пьесах, были приняты любителями театра Калькутты, чтобы с любовью назвать Биносини «Луной звездного театра (Moon of Star Theatre). Она ушла из театра в 24 года, когда была на пике своей карьеры.

Родившись в 1862 году, Биносини росла под опекой Гириша Чандра Гхоша и впервые вышла на сцену в возрасте 12 лет. Она стала таким именем в театральном представлении европейского жанра, что европейские любители театра назовут ее «цветком родной сцены». Даже Рамкришна Парамханса ходил посмотреть, как она играет в Национальном театре в 1884 году.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 16 фев 2020 12:56

Изображение

Айшвария и Викрам воссоединятся с режиссером Мани Ратнам для вымышленной исторической драмы.

Еще в 1994 году мастер режиссуры Мани Ратнам говорил о своих планах по адаптации вымышленного исторического романа Калки Кришнамурти «Ponniyin Selvan» в фильм. Однако, из-за некоторых факторов, проект был остановлен на многие годы. Лишь в декабре прошлого года началась работа над фильмом в Таиланде, где к нему присоединились актеры киноиндустрии хинди и Юга. В актерский состав вошли Айшвария Рай Баччан, Викрам, Карти, Триша и Джаям Рави.

Недавно, актриса Собхита Дхулипала отработала свои сцены главной героини, принцессы. Фильм будем многоязычным проектом, и будет выпущен одновременно на всех основных индийских языках.

Фильм рассказывает историю Арулможивармана, одного из королей династии Чола в 10 и 11-м веках. По сообщениям, Айшвария исполнит роль антагонистки Нандини, женщины, жаждущей власти, и готовящей к падению Чола из-за своих манипуляций со свои мужем Перией Пажуветтараияр. Викрам, как сообщается, сыграет роль принца Адитьи Карикалана, и как говорят, у Айшварии с Викрамом будет много совместных сцен.

Команда уже завершила таиландское расписание и готовится снимать сцены по всей Индии до конца года. Фильм будет выпущен в двух частях, первая из которых выйдет в 2021 г. Айшвария Рай Баччан и Виикрам ранее работали вместе в фильме «Злодей» Мани Ратнам.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 05 июл 2020 12:37

Изображение

Айшвария Рай Баччан отказалась не от одного, а от трех фильмов с Уиллом Смитом в главной роли.

Было время, когда Айшварии предложили фильм с Уиллом Смитом, но ей пришлось отказаться. Актрисе было предложено не один, а три фильма со звездой Голливуда.

Айшвария Рай Баччан – одна из плодовитых актрис как в Болливудской индустрии, так и на Западе. Актриса работала в таких фильмах как «Розовая пантера 2», «Последний легион», «Провокация» и др, но было время, когда ей предлагали фильм с Уиллом Смитом, но, к сожалению, ей пришлось отказаться. Айшварии было предложено не один, а три фильм с актером, такие как «Метод съема: Метод Хитча», «Семь жизней» и «И сегодня вечером он приезжает» (Хэнкок), но Айшвария не могла согласиться ни на один из них из-за нехватки времени и семейных проблем.

В случае с «Семь жизней» ранее сообщалось, что ей пришлось отказаться от фильма, потому что актриса хотела отпраздновать Karwa Chauth, о чем Айшвария рассказала еще в 2008 году:
«Они написали в прессе США… что я предпочла вернуться в Мумбаи, чтобы «морить себя голодом» по религиозному поводу, чем встретиться с Уиллом Смитом для фильма. Это совершенно неверно».

Затем актриса продолжила:
«Сценарий чтения «Семь жизней» был сразу после Дивали, когда здоровье Dadimaa (Теджи Баччан) резко ухудшилось. Так что я не поехала в Лос-Анджелес для чтения с Уиллом. Это неправильно? Но только не для меня. Я в любом случае ставлю семью выше карьеры».

Говоря о «Он придет сегодня вечером», Айшвария сказала:
«Это правда. Я должна была сказать «НЕТ» Уиллу и «Он придет сегодня вечером». Я чувствую себя ужасно из-за этого, но у меня очень четкие приоритеты. Да, семья всегда на первом месте».

Она также призналась, что хотела сняться в фильме:
«Я действительно хотела сделать фильм с Уиллом Смитом. Когда мы встретились, мы действительно нашли с ним общий язык. И тема, которая была в фильме, звучала очень интересно для меня, как актрисы и человека, который хочет участвовать в фильмах, создающих глобальное влияние», - сказала Айшвария в другом интервью в 2006 г.
«К сожалению, Уилл хотел снять фильм в то время, когда я должна была сниматься для «Джодха и Акбар» Ашутоша Говарикера. Но я очень хочу сделать фильм с Уиллом Смитом» - сказал Айшвария.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 12 июл 2020 16:36

Изображение

Айшвария и Арадхия дали положительный тест на Ковид 19.

После Амитабха и Абхишека Баччан , Айшвария Рай Баччан и Арадхия Баччан тоже дали положительный тесты на Ковид-19.

Эту новость подтвердил министр здравоохранения и благосостояния семьи Махараштра Ражшеш Топе. Он написал в Твиттере, сообщив эту новость. Он написал:
«У Айшварии Рай Баччан и ее дочери Арадхии Баччан тоже обнаружен положительный тест на Ковид-19. У Джаи Баччан – отрицательный. Мы желаем семье Баччан скорейшего выздоровления».

Учитывая то, что у них нет симптомов болезни, министр здравоохранения Махарашта сказал, что Айшвария и семья Баччан должны решить отправиться ли актрисе с дочерью в больницу или провести карантин дома.

по источник источник (св.перевод - Лея)


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Одна из красивейших актрис мира Айшвария Рай заразилась коронавирусом

Индийская актриса Айшвария Рай Баччан и ее дочь Арадхия заражены коронавирусом. Об этом сообщает в воскресенье информационное агентство PTI.

Тесты были сделаны после того, как в субботу с COVID-19 госпитализировали ее свекра, индийского актера Амитабха Баччана. Также в больницу попал ее муж, актер Абхишек Баччан.

При этом утром 12 июля телеканал NDTV сообщил, что тест на коронавирус у Айшварии Рай отрицательный. Однако теперь, когда он оказался положительным, резиденция семьи Баччан в Мумбаи закрыта. Ее жители помещены на двухнедельный карантин.
источник
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 18 июл 2020 11:18

Изображение

Индийская актриса Айшвария Рай Баччан с дочерью госпитализирована с COVID-19

Вначале болезнь протекала бессимптомно, но потом потребовалась госпитализация

У звезды Болливуда Айшварии Рай Баччан диагностировали коронавирус и сейчас они вместе с дочерью Арадхией проходят лечение в одной из больниц Мумбаи, передает местное информационное агентство ANI.

Ее муж и тесть находились с этим диагнозом в больнице еще с прошлой субботы, 11 июля, а она сама с дочерью все это время была на самоизоляции, потому что вначале болезнь протекала бессимптомно.

Новости о болезни актрисы тронули жителей Индии - тысячи поклонников знаменитости уже провели молитвы за выздоровление Рай и ее семьи.

источник
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 27 июл 2020 16:57

Изображение

Как подтвердил Абхишек Баччан, Айшвария Рай Баччан и Арадхия дали отрицательный тест на Ковид и выписались из больницы.

По последним данным, Айшвария и Арадхия дали отрицательный тест на Ковид 19 и были выписаны из больницы.

У обоих было обнаружен коронавирус на следующий день после того, как Амитабх Баччан и Абхишек Баччан были госпитализированы в больницу с Ковид 19. И теперь у Айшварии и Арадхии отрицательные тесты, и они вернулись домой. О себе и своем отце Амитабхе Баччан Абхи написал в Твиттере, что будут находиться в больнице под наблюдением врачей еще несколько дней.

Абхишек написал: «Благодарю всех вас за ваши постоянные молитвы и добрые пожелания. В вечном долгу. Айшвария и Арадхия, к счастью, дали отрицательный результат и были выписаны домой из больницы. Теперь они дома. Мы с отцом остаемся в больнице под присмотром мед.персонала».

После того, как Абхишек и Амитабх Баччан дали положительные тесты на Ковид 19, их обоих поместили в больницу 11 и 12 июля соответственно. У Джаи Баччан дала отрицательный тест. Ашвария с дочерью изолировались дома, но после того, как у актрисы появился кашель, они обе 17 июля были доставлены в больницу. Позже стало известно, что вся семья хорошо реагирует на лечение.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 10 янв 2021 17:43

Изображение

По словам визажиста Флориана Хюрел: «у Айшварии Рай Баччан будет 5 взглядов в фильме Мани Ратнам "Ponniyin Selvan"».

Французский визажист и парикмахер Флориан Хюрел – один из талантливых людей, который круглосуточно работает со знаменитостями Болливуда, входящие в список А. Для него новый 2021 год начался с прекрасного общения с актрисой Айшварией Рай Баччан.

Айшвария в настоящее время снимается для грандиозного опуса Мани Ратнам "Ponniyin Selvan" в Ramoji Film City в Хайдарабаде. Флориан, работающий сейчас с актрисой, рассказал о ее внешнем облике в фильме.

Во время разговора с Bollywood Hungama, Флориан Хюрел сказал:
«Есть 5 взглядов у Айшварии, и быть частью творческой команды фильма было здорово. Было много исследований, которые пошли на это. Самое интересное было представить, как надо создать макияж того времени и воссоздать этот эффект. Это что-то новое, что я делал раньше. Работа с Айшварией Рай Баччан - это всегда особое чувство».

Однако Флориан уже не в первый раз работает с Айшварией Рай Баччан.
«В прошлом я работал с ней над продвижением голливудского фильма "Малефисента". Я работал с ее прической. Она озвучила Анджелину Джоли в фильме. Айшвария – перфекционист, и у нас с ней большое понимание. Я надеюсь, что ее внешний вид будет по достоинству оценен ее поклонниками и зрителями. Это абсолютное удовольствие - общаться с блестящим режиссером Мани Ратнам», - сказал французский визажист и парикмахер.

Говоря о фильме "Ponniyin Selvan", режиссера-асса Мани Ратнам, то работа над фильмом началась в декабре 2019 года в Таиланде. Первый график в 90 дней был уже завершен. Актерский состав из Карти, Джаям Рави и Айшварии Лакшми были частью первого рабочего графика фильма. Но остальные графики съемок прервались из-за наступившего каранавируса.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 16 сен 2021 16:31

Изображение

"Ponniyin Selvan": Нашелся виновник слива первой фотографии Айшварии Рай Баччан и песни Триши Кришнан из опуса Мани Ратнам.

Самый амбициозный проект Мани Ратнам на сегодняшний день "Ponniyin Selvan" снимается в быстром темпе. Фильм уже был готов на 70% до того, как пандемия сделала съемку невозможной. Тем не менее, съемочная группа снова возобновила съемки, и после крупного графика в Мадхья-Прадеше они переехали в Поллачи, Коимбатур, чтобы снимать оставшиеся части исторического фильма. Однако в последнее время фильм попал в заголовки развлекательных новостей, когда в Интернет просочился взгляд Айшварии Рай Баччан из фильма в ключевой сцене. Вскоре за этим просочился клип Триши Кришнан и песни Karthi. Это взбесило режиссера, поскольку обе эти утечки были связаны с некоторыми важными аспектами фильма.

Независимый режиссер установил строгие правила и проверки на съемочной площадке, чтобы предотвратить любой такой неприятный инцидент в будущем. И теперь мы узнали, что команда, наконец узнала, как произошла эта утечка. Источник, осведомленный о деталях, сообщил, что один из членов тщательно продуманной команды дизайнеров костюмов сделал несколько фотографий и видео на свой личный телефон. Этот человек также поделился тем же с некоторыми очень близкими друзьями, не входящими в команду "Ponniyin Selvan", откуда они проникли в Интернет и стали вирусными на различных страницах о фильме и в фан-клубах.

Стало известно, когда виновник сам признался в своей глупости Мани Ратнам и извинился. Источник далее сообщил, что, к счастью, человек не потерял работу, но строго предупрежден, а также у него потребовали весь список людей, которым был предоставлен доступ к контенту, чтобы с ними можно было связаться и попросить удалить все незаконно сказанное.

После утечки создатель фильма запретил актерам и съемочной группе пользоваться личными телефонами и камерами на съемочной площадке. Что же, теперь это действительно хорошее решение такой важной проблемы. И мы надеемся, что в будущем фильму не будет нанесен такой удар.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 19 сен 2021 13:34

Изображение

Айшвария Рай Баччан завершила съемки "Ponniyin Selvan", раскрывает, что фильм Мани Ратнама выйдет на экраны летом 2022 года.

Этот фильм знаменует четвертое сотрудничество Айшварии с Мани Ратнам, и он будет выпущен в двух частях.

Актриса Айшвария Рай Баччан завершила свои съемки в фильме Мани Ратнам "Ponniyin Selvan". Она в своем Instagram поделилась постером исторического фильма и написала, что фильм должен выйти на киноэкраны примерно летом 2022 г.

После того, как по всей стране были смягчены правила изоляции, Айшвария начала съемки для фильма. Команда снималась в Пудучерри, а затем переехала в Хайдарабад для следующего графика. Недавно Айшвария снялась в сложном песенном номере в Махешваре, штат Мадхья-Прадеш. В сопровождении 400 юных актеров, Айшвария привилась двумя дозами вакцины против Ковида, также позаботилась о том, чтобы регулярно проходить тест на COVID-19.

"Ponniyin Selvan" отмечает четвертое сотрудничество Айшварии с Мани Ратнам, и он будет выпущен в двух частях. Дуэт актриса-режиссер работали вместе в Тандем, Гуру и Злодей. "Ponniyin Selvan"основан на одноименном историческом фантастическом романе писателя Калки Кришнамурти. Действие романа разворачивается на фоне династии Chola, и он адаптирован для большого экрана Ратнам вместе с писателем B. Jeyamohan, написавшим диалоги для фильма.

Судя по всему, в фильме Айшвария Рай Баччан будет представлена в двойной роли, где она сыграет роль принцессы Нандини, а также ее матери Мандакини Деви. Во время съемок в Пудучерри ее навестили Абхишек Баччан и их дочь Арадхия.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 04 окт 2021 12:03

Изображение

Айшвария Рай Баччан, Хелен Миррен, Николай Костер-Вальдау и другие на шоу L’Oreal Paris

Вчера в Париже в рамках Недели моды состоялось шоу Le Defile L'Oreal Paris. Участие в нем приняли не только профессиональные модели, но и представители самых разных сфер. Так, по подиуму прошлись Айшвария Рай Баччан, Эмбер Херд, Хелен Миррен, Николай Костер-Вальдау, которого поддержала его дочь Филиппа, и другие знаменитости.

В этом году показ прошел в Parvis des Droits de L'Homme — месте очень символическом и выбранном не случайно. Здесь в 1948 году была принята Всеобщая декларация прав человека. Шоу было посвящено борьбе с домогательствами и расширению прав и возможностей женщин по всему миру. Показ был открыт для публики и транслировался в более чем 30 странах.

В то время как косметический бренд отвечал за макияж и постановку, модная часть шоу была оставлена профессиональным дизайнерам. Так, звезды примерили наряды из новых коллекций Balmain, Elie Saab, Mugler and Issey Miyake, Koché и Ester Manas.

https://www.spletnik.ru/
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 04 окт 2021 16:01

Изображение

Айшвария Рай Баччан на показе Le Defile L'Oreal Paris

4 октября 2021

Сложившаяся традиция парижской Недели моды — не только fashion-, но и beauty-показ, который устраивает L'Oreal Paris. Традиционно в нем принимают участие ведущие супермодели и посланницы красоты марки. Еще одна характерная особенность шоу — его устраивают в самых эффектных местах города. В этом году выбор пал на подножие Эйфелевой башни. Одежда как таковая отходит здесь на второй план — стилисты демонстрируют бьюти-тренды будущей весны 2022 года. Кроме того, у мероприятия есть и мощный социальный подтекст: тема этого года — расширение прав и возможностей женщин и кампания бренда против уличных домогательств.

Изображение

Одной из главных суперзвезд подиума на Le Defile L'Oreal Paris стала вечный амбассадор марки — Айшвария Рай Баччан. На шоу королева Болливуда присоединилась к компании коллег: Хелен Миррен, Кэтрин Лэнгфорд, Эмбер Херд и многих других. «Мисс мира 1994» прошла по подиуму в белоснежном образе, напоминающем современное сари. Но куда большее внимание привлек макияж героини с акцентом на губах пронзительного оттенка фуксии.

phpBB [video]


https://www.elle.ru/
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 06 дек 2021 12:53

Изображение

Айшвария Рай Баччан снимется в индоамериканском проекте "Письмо", основанном на книге Рабиндраната Тагора "Три женщины".

Звезда Болливуда Айшвария Рай Баччан недавно завершила первую часть ожидаемого фильма "Ponniyin Selvan". Возглавляемый Мани Ратнам, фильм снимается в огромном звездном составе и в течение последних нескольких месяцев. Сообщается, что актриса подписала свой следующий проект, и это индоамериканский фильм.

Согласно сообщению в новостном таблоиде, Айшвария Рай Баччан подписала фильм "Письмо", основанный на книге Рабиндраната Тагора "Три женщины". Режиссером фильма выступит певица Фьюжн и театральный сценарист-режиссер Ишита Гангули. Подтверждая эту новость, Гангули сказал News18:
“Айшвария Рай Баччан будет играть главную героиню в фильме. В то время как пьеса называлась "Три женщины", мы изменили название и назвали наш фильм "Письмо", поскольку фильм основан на письме Кадамбари Деви, которая была невесткой Тагора. Я действительно рада, что Айшварии понравился сценарий, и она согласилась принять участие в моем режиссерском дебюте".

Гангули хотела снять фильм на хинди, но Айшвария Рай Баччан предложила продолжить на английском. Она рассказала:
“Мы с Айшварией обсуждали это до того, как случилась пандемия. Изначально я хотела снять его как фильм на хинди. Когда она прочитала сценарий, то почувствовала, что фильм будет снят на английском языке, учитывая городскую американскую чувствительность истории. Именно по ее убеждению я решила сделать из этого индоамериканский фильм".

Тем временем Айшвария Рай Баччан сыграет главную роль в проекте мечты Мани Ратнам, основанном на самой знаменитой книге тамильской литературы "Ponniyin Selvan", которая основана в эпоху династии Чола. Карти, Джаям Рави, Викрам, Собхита Дхулипала, Прабху, Сарат Кумар, Джаярам, Пракаш Радж, Триша, Айшвария Лекшми, Джаячитра, Рахман, Викрам Прабху, Ашвин Какаману, Виджай Есудас, Лал, Нассер, Кишор, Нихалгал Рави, Рияз Хан, Мохан Раман, Арджун Чидамбарам, Бабу Антоний, Винодхини, Баладжи Сактивел и Партибан играют главные роли в этом проекте magnum opus.

АР Рахман сочиняет музыку. Эланго Кришнан, Кабилан, Шива Анант и Критика Нельсон - авторы текстов. Лауреаты Национальной премии Рави Варман и Срикар Прасад будут работать над кинематографией и монтажом соответственно. Мани Ратнам, Джейамохан и Кумаравель написали сценарий, а Джейамохан работал над диалогами. Фильм был снят в Хайдарабаде, Таиланд, Мадхья-Прадеш, Пудучерри и Поллачи. Выход фильма намечен на лето 2022 года.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 02 мар 2022 16:50

Постер нового фильма Айшварии под руководством Мани Ратнам

Изображение[*]
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Сообщение Лея » 02 мар 2022 16:51

Постер нового фильма Айшварии под руководством Мани Ратнам

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей