Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Ответить
Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 02 ноя 2018 16:42

Изображение
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение kirenka » 02 ноя 2018 23:37

Оля, я тоже здесь. Внимательно тебя читаю, спасибки за инфу! Правда по большей части сижу в группе Айш в ВК. На форуме как-то совсем тихо стало.
Мою дорогую Айшуню с 45-летием! Так и люблю ее :ki_ss:

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Сыра2 » 03 ноя 2018 17:16

[quote="kirenka"} Правда по большей части сижу в группе Айш в ВК. [/quote]

Приветик! :-):
И в какой ты сидишь?

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение kirenka » 09 ноя 2018 20:17

Сыра2 писал(а):
Приветик! :-):
И в какой ты сидишь?
О! Лена! Приветики! Рада видеть :-):
https://vk.com/aishwarya_rai. Вот в этой. Скушновато, зато все свежие новости.
Я там, в ВК Ирина Киреева, Тольятти, 1969 г.р., если что :-):Приходи в друзья :a_g_a:

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение kirenka » 09 ноя 2018 20:25

Кстати, девчонки, кто смотрел последнюю киношку Айш? Как фильм, что с деньгами-прибылью? Я про Фанни Кхан

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 24 ноя 2018 17:35

Никакой школы-интерната для Арадхии Баччан!

Изображение

На этой неделе любимому члену семьи Баччан – Арадхии, исполнилось 7 лет. Но девочка ведет себя как человек, который намного старше и мудрее.
Говорит близкий друг семьи: «Арадхия обладает пытливым умом ученого и спокойным чувственным характером актера. В семь лет она обладает мудростью, этикетом и благопристойностью человека, который намного старше ее».
Говорит довольный отец Абхишек (Баччан): «Она довольно маленькая леди. В то же время в ней есть огромное количество озорства».
Заслуга в разумном и сбалансированном воспитании Арадхии принадлежит ее матери, актрисе Айшварии Рай Баччан, которая проводит каждую минуту вдали от своих профессиональных обязанностей со своей дочерью. Для Айшварии отвести дочь в школу, а затем забрать ее домой – ежедневная рутина.
Друг Айшварии говорит: «В отличие от других детей звезд, Арадхия не воспитывается няней. Большинство актрис подхватывают своих детей на руки только тогда, когда рядом фотокамера. Мир Айшварии крутится вокруг дочери. Все происходит после времени, проведенного с Арадхии, и никакая жертва не велика для ее ангела. В то время как других звездных отпрысков отправляют в школы-интернаты, Арадхия туда не поедет».
Однажды Айшвария поделалась: «Забирая дочь из школы, я провожу с ней каждую минуту, как могу…, все это для меня естественно. Никаких усилий не требуется. Так моя мать была с нами (Айшвария и ее брат). Когда работающая женщина решает родить ребенка, она должна быть полностью подготовленной, чтобы дать ему необходимое внимание».

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... hchan.html (люб.перевод - Белка)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Uma » 10 дек 2018 19:09

Ашка сумасшедшая мать и безумно любит свою дочь. Просто поразительно как она к ней привязана. С одной стороны это в моих глазах делает ей честь, на фоне болливудских куриц, которые без нянек и служанок никуда. С другой стороны страшно за целостность семьи и социальную адаптацию Арадхии. Она хрупкая как домашний цветок.

Периодически возникают мысли, что совместная жизнь с Абхи не безоблачна, так можно сказать про любой брак, конечно... но по моим ощущениям он грубоватый муж и не особо внимательный.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Сыра2 » 12 дек 2018 01:28

Uma писал(а):Ашка сумасшедшая мать и безумно любит свою дочь. Просто поразительно как она к ней привязана
Более чем сумашедшая,даже чересчур.но она ей непросто далась,видимо поэтому :a_g_a:
Uma писал(а): по моим ощущениям он грубоватый муж и не особо внимательный.
Не думаю,хотя видимость именно такая,но назвать Аби грубым,глядя,как они танцевали у Амбани язык не повернётся,думаю,что там всё в порядке,хотелось бы верить)) :-):


Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Лея » 07 фев 2019 17:10

Изображение

Айшвария и Абхишек не будут вместе сниматься.

Супруги все еще ждут идеального сценария для себя.

В течение многих лет поклонники надеялись, что Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан вновь соединиться для большого фильма. В прошлом году «Gulab Jamun» с участием супружеской пары был объявлен с большой помпой, объявив тем самым, что спустя десять лет Айшвария и Абхишек снова сыграют главных героев. Но к сожалению поклонникам, похоже, придется подождать.

Фильм в котором Абхишек и Айшвария, будучи супругами в жизни, должны были сыграть мужа и жену в картине, отложен на полку. Вопрос. тогда в каком проекте они снова сыграют вместе? Пара пока охотиться за подходящим для себя проектом. По словам источника, близкого к паре: «Айшвария и Абхишек решили не сниматься в фильме вместе, где они играют любящих друг друга людей. Это соединение в таком виде не сработает у зрителей. Это должна быть история, выходящая за рамки ухаживаний».

У Айшварии с Абхишеком было смешанное состояние фильмов в кассе. Их «Guru», режиссера Мани Ратнама стал большим хитом. Но «Raavan» того же режиссера с треском провалился. Однако, как пара, они все еще продолжают гипнотизировать своих поклонников, хотя неизвестно, возникнет ли проект, который подойдет к ним идеально.

Айшвария и Абхишек не единственная супружеская пара, сталкивающая с кризисом экранной совместимости. Супруги Саиф Али Кхан и Карина Капур Кхан идеально выглядящие в реальной жизни, в кино не имеют успеха. Их совместные фильмы – «Tashan», «Agent Vinod» - не привели в восторг киноманов.

https://www.masala.com/aishwarya-rai-ba ... 75788.html (Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Лея » 09 мар 2019 13:33

Изображение

Эксклюзив! Нет! Айшвария не играет Амриту Притам в байопике С.Л.Бхансали о Сахире Лудхианви!

Поклонникам Айшварии рай Баччан и Абхишека Баччан, которые были взволнованы вновь увидеть супругов вместе на экране в одном фильме, придется подождать.

Айшвария и Абхишек не снимутся в биографическом фильме Санджая Лила Бхансали, основанном на жизни поэта и лирика Болливуда Сахира Лудхианви. Несколько недель назад супруги отказались от постановки «Gulab Jamun» Анурага Кашьяпа из-за творческих разногласий по поводу сценария.

По словам торгового источника: «Айшвария не снимается в биографическом фильме о Сахире Лудхианви в паре с Абхишеком. На самом деле, никто со стороны Бхансали не предлагал ей эту роль. Она рассматривает несколько предложений, но байопик не является одним из них».

Ранее на роль Сахира были претенденты - Шахрукх Кхан и Иррфан Кхан. А на роль Амриты Притам – Приянка Чопра и Дипика Падукон. Но все эти слухи сошли на нет.

Согласно сообщениям, несколько месяцев назад к Абхишеку Баччан вновь пришли с предложением сыграть поэта и автора текстов, а Айшвария была выбрана на роль Амриты. «Ашвария задается вопросом – «откуда берутся такие слухи, а также байопик, также откуда возникает вопрос о ее роли а нем?» Она не имеет никакого понятия, кто распространяет такие слухи, очевидно сам Бхансали выразил заинтересованность в роли Алии Бхатт на роль романтической, чуткой и энергичной Амриты Притам».

История рассказывает о любви Амриты и знакомства с Сахиром в 1944 году в мушайре (чтение стихов) в деревне Преет Нагар, между Лахором и Дели. Она была замужем, поэтому ее отношения с Лудхианви развивались благодаря поэзии и любовным письмам, которые они писали друг другу. Он был в Лахоре, она была в Дели; но это не остановило их любовь. Они построили мир романтики через поэзию, но их роман не был вечным. Лудхианви никогда не должен быть безответной любовью. Амрита, наконец, нашла утешение в общении художника и писателя Имроза и провела последние несколько лет своей жизни с ним.

https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... ludhianvi/ (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 342
Стаж: 5 лет 11 месяцев

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Белка » 12 мар 2019 17:05

Aishwarya Rai Ad for the Longines Master Collection

[youtube][/youtube]

L'Oréal x Sabyasachi Limited Edition | 10 Nude Shades TVC

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
IrISHLapa
Сообщения: 10
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение IrISHLapa » 02 апр 2019 16:24

что ни говори, а женщина красивая!
«Любовь — милое безумие...»

kirenka
Сообщения: 1071
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение kirenka » 17 май 2019 22:45

Народ! Что слышно о Каннах, кроме выхода Айш 19-го мая? Говорят, будет все-таки еще один? Чем интересно она в этот раз порадует

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Лея » 18 май 2019 10:41

kirenka писал(а):Народ! Что слышно о Каннах, кроме выхода Айш 19-го мая? Говорят, будет все-таки еще один? Чем интересно она в этот раз порадует
вроде бы два выхода будет. Поживем-увидим. Завтра. Надеюсь на экстравагантность и элегантность.... Без тюрбанов, рюшечек-хрюшечек и бантиков. Мне хватило этого у Дип. Брррр... Особенно последнее. :ps_ih:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей