Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт мир!2

Ответить
Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 31 июл 2018 17:11

Айшвария и Абхишек в «Gulab Jamun»

Изображение

Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан готовы разделить экранное пространство после восьмилетнего перерыва в фильме «Gulab Jamun».
Айшвария и Абхишек, наконец, собираются разделить экранное пространство в фильме «Gulab Jamun». Айш подтвердила эту новость в Mid-Day: «Абхишек и я согласились сделать «Gulab Jamun». Я сказала мужу, что ему нужно решить, что он хочет делать после «Manmarziyaan».
Айшвария также сообщила изданию, что им был предложен фильм полтора года назад, и тогда они договорились об этом. « Тогда мы согласились на эту идею. Тем не менее, это было в то время, когда Абхишек решил взять тайм-аут. После перерыва он вернулся к работе в «Manmarziyaan». Вот тогда и снова возобновился разговор вокруг «Gulab Jamun», и мы вошли в команду. Это прекрасный сценарий, и мы прекрасно вписываемся в повествование» - добавила актриса.
Последний раз супругов видели вместе в фильме «Raavan» в 2010 г. С тех пор гуляли спекуляции на тему, что пара скоро подпишется под проект, но ни один из актеров не дал подтверждения.
Айшвария готова представить свой новый фильм «Fanney Khan» 3 августа с.г. В нем она играет вместе с Анилом Капуром и Раджкумаром Рао. А у Абхишека следующий выпуск - «Manmarziyaan» Анурага Кашьяпа, с участием Тапси Панну и Викки Каушал. фильм выйдет на экраны 14 сентября.

источник: https://indianexpress.com/article/enter ... n-5284177/ (люб.перевод - Белка)
Не выкладывать на БВТорренс
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 03 авг 2018 16:27

Aishwarya Rai Bachchan for Brides Today Cover Shoot | August 2018

[youtube][/youtube]
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 30 авг 2018 17:32

Айшвария Рай Баччан или Анушка Шетти – претендентки на главную роль в байопике о Джаялалита…

Изображение

Огромный успех, которые получают биографии в кассовом сборе, и энтузиазм, с которым зрители ожидают познать жизнь их любимых звезд, побуждают кинорежиссеров переносить реальные истории жизни на серебряный экран.
Еще один режиссер, которого взволновало создание биографического опуса никому иному, а самой Дж.Джаялалита, бывшего премьер-министра Тамил Наду – это Адитья Бхарадвадж.
После кончины великой женщины, которую в народе называли AMMA, несколько кинематографистов выразили желание снять фильм об актрисе, ставшей политиком, но именно Адитья Бхарадвадж получил права на производство байопика.
Он присоединился к ветерану Национальной премии, кинорежиссеру P Bharathiraja, чтобы сделать биографию под название «AMMA: Puratchi Thalaivi».
Войдя в команду одного из лучших режиссеров страны, создатель подошли к Айшварии Рай Баччан и Анушке Шетти для роли главной героини.
Согласно Bollywoodlife.com, две эти актрисы являются лидерами на эту роль. А в мужском касте, актеры Камал Хасан и Моханлал рассматриваются на роль MGR.
По сообщению веб-сайта, ветеран музыки, композитор Ilaiyarajaa предоставит музыкальную тему для фильма.
Адитья Бхарадвадж недавно рассказал Times of India: «Создатель очень взволнован по поводу этого проекта и предложил использовать AMMA в качестве префикса».
Похоже, что команда, работающая над биографией, завершила все исследования о жизни Железной Леди, а также была подготовлена предварительная работа.
Ожидается, что байопик начнут снимать в декабре этого года.

источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/r ... aa-2652196 (люб.перевод - Белка)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 30 авг 2018 17:37

Айшвария не исключает возможности сделать ремейки «Raat Aur Din»и «Woh Kaun Thi»

Изображение

С тех пор как Айшвария Рай Баччан вернулась в кино после рождения дочери с «Jazbaa» (2015), она предпринимает взвешенные решения. За последние три года актриса была частью четырех проектов. Айшвария ясно дала понять, что она хочет делать те фильмы, которые помогут ей показать разнообразных персонажей и заставить зрителей увидеть ее в новом свете. Она рассказала After Hrs о фильмах, которым дала зеленый свет и о тех, над которыми все еще раздумывает.

Чета махинаторов
После недавно выпущенного «Fanney Khan», Айшвария будет участвовать в работе над «Gulab Jamun» Анурага Кашьяпа в паре с мужем Абхишеком Баччан. Актриса рада разделить экран с мужем после 8 лет. Последним совместным их фильмом был «Raavan» (2010) Мани Ратнами.
Айшвария сказала: «Я согласилась на этот проект в начале прошлого года. В это время Абхишек сделал небольшой перерыв в работе в кино, чтобы пересмотреть свою работу. Это был хороший шаг, потому что считаю, что каждый профессионал должен остановиться и сделать перерыв. Он просто хотел сесть и решить, что он хочет делать дальше».
Добавляет: «Тогда он выбрал «Manmarziyaan» и теперь, когда Анураг возглавит это (Gulab Jamun), стало много повторных упоминаний. Мы планируем сделать его в ближайшее время».

Нет ясности в комедийной драме
К супругам Абхи и Айш пришли с предложением в следующем производственном предприятии Shailesh R Singh, где они должны были играть полицейских.
«Обсуждения остановились на полпути в феврале этого года. Абхишек попросил создателей переписать некоторые аспекты его характера. Я не знаю, продолжает ли он интерес к нему или он полностью отказался».
По-видимому, Абхишеку не понравился окончательный вариант сценария, и он решил отказаться. На вопрос о том, будет ли сама Айшвария участвовать в этом проекте, она ответила:
«Я не думаю, что в этом фильме должны сниматься вместе я и Абхишек, иначе мы не будем делать эту картину. Мы свободны как актеры. Но все равно должно быть идеально снято. Тогда вы увидите магию на экране».

Перезапись и правильные вопросы
После «Fanney Khan», Айшвария была в новостях для трех других проектов с одним продюсером. Но не один из них не материализовался. Однако актриса признает, что с этими проектами все еще есть возможность создать их.
«Я попросила создателей переписать историю о суррогатной матери («Jasmine»). Есть два римейка («Woh Kaun Thi» и «Raat Aur Din»), которые были интересными идеями. Я уважаю фильмы того времени (60-е гг) Поэтому я попросила получить права на их переделку» - утверждает актриса.
Если все пойдет по плану, Айшвария повторит культовую роль Наргис в «Raat Aur Dinremake».
«Когда Санджу (Санджай Датт ) и я снимались в «Shabd» (2005), он сказал, что если когда-либо будет римейк «Raat Aur Dinremake», я должна исполнить главную героиню. Это сделало меня счастливой, в то, что он в меня верит, что я могу сыграть роль его матери» - сказала Айшвария.

источник: https://www.bollywoodlife.com/news-goss ... -in-place/ (люб.перевод - Белка)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 30 авг 2018 18:17

С.Л.Бхансали говорит, что он никогда не предлагал новый проект Айшварии

Изображение

Санджай Лила Бхансали посмеялся над сообщениями о том, что Айшвария Рай Баччан вышла из его нового режиссерского проекта ради работы с мужем Абхишеком Баччан в «Gulab Jamun» Анурага Кашьяпа.
«Санджай Лила Бхансали очень расстроился из-за сообщений, крутящихся вокруг кастинга его фильмов, поскольку они совершенно неправдивы. Недавние слухи о том, что Айшвария отказалась от его фильма ради «Gulab Jamun» Анурага Кашьяпа, напротив такой фильм ей не предлагали. Сообщалось также, что актрисе предложили роли в «Bajirao Mastani» и «Padmaavat», но это не соответствует действительности» - сказал источник, близкий к мастеру режиссуры.
Команда Айшварии также опубликовала официальное заявление по эти сообщениям. Оно гласит:
«Эти истории совершенно безосновательны и не соответствуют действительности. Айшвария очень любит Санджая Лила Бхансали и всегда будет рада снова работать с ним, и он это знает».
Источник также сообщил, что «Bajirao Mastani» впервые был предложен Карине Капур Кхан. Он сказал:
«Когда «Bajirao Mastani» впервые был объявлен более десяти лет назад, то это был выбор Карины Капур Кхан. «Padmaavat» предложили Дипике Падукон, и она была единственным выбором для фильма. Айшварии не было сделано предложения от С.Л.Бхансали после «Guzaarish». Кинорежиссер задается вопросом, откуда идут эти слухи. Тем не менее, тот факт, что эти двое разделяют большую привязанность и являются друзьями, может именно эта причина стала для людей и СМИ, чтобы сделать такие выводы».
«Было много спекуляций вокруг кастинга фильмов Бхансали, как режиссерских, так и под его домашним баннером. Также появляются постоянные отчеты, когда каждые актеры посещают его дом или офис. Однако все эти слухи – беспочвенны». – добавил источник.

источник: https://indianexpress.com/article/enter ... e-5333018/ (люб.перевод - Белка)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 10 сен 2018 12:08

Сенсация: Айшвария вышла из римейка «Woh Kaun Thi», а Бипаша подписалась.

Изображение

Ранее было сообщение, что продюсер Прерна Арора приобрела права на римейк «Woh Kaun Thi» с Маноджем Кумаром и Садханой в главных ролях. Позже было сообщено, что в римейке, в котором будут представлены треки ‘Naina Barse Rimjhim’ и ‘Lag Ja Gale Se’, главную роль исполнит Айшвария Рай Баччан. Однако, через пару месяцев, мы узнали, что Айшвария исключена из упомянутого проекта, а ее заменит никто иная, а Бипаша Басу.
Источник, близкий к проекту, сказал: «Раньше фильм был концептуализирован с Айшварией Рай Баччаном. Однако с тех пор все изменилось, и теперь Бипаша Басу вошла в команду проекта, заменив ушедшую Айшварию». Далее источник раскрыл о кастинге фильма: «Римейк «Woh Kaun Thi» будет особенным, поскольку он станет актерским дебютом делового партнера Прерны Арора Арджуна Н Капура, который некоторое время назад планировал дебютировать как актер».
Оригинальный фильм 1964 года «Woh Kaun Thi» НН Сиппи был психологическим триллером режиссера Раджа Хосло с Садханой и Маноджем Кумаром в главных ролях. Что касается современного ремейка в настоящее время кастинг актеров уже раскрыто, в то время как остальные детали еще не объявлены.

источник: http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... su-signed/ (люб.перевод - Белка)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 10 сен 2018 12:35

Айшвария Рай Баччан стала обладательницей престижной премии Мерил Стрип

Изображение

Звезда Болливуда и бывшая Мисс Мира Айшвария Рай (Aishvaria Rai) побывала на первой церемонии WIFT India Awards, которая состоялась в Вашингтоне 8 сентября.

Популярная актриса Айшвария Рай Баччан была удостоена первой премии Мерил Стрип за превосходство в США. На церемонии, основанной в честь лучших женщин-талантов в Болливуде и Голливуде (WIFT), актрису удостоили первой премии. Звезда выглядела потрясающе в черно-золотом платье, когда она принимала награду. Позже она поделилась фотографиями со статуэткой на своей странице в Instagram, сообщает Joinfo.ua.
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Актриса разместила фото с наградой на своей странице с благодарностью всем своим поклонникам, а также семье и родным.
“Сердечно благодарю всех моих доброжелателей из Индии и всего мира, за то, что были моим вдохновением и Силой! Благослови бог вас и вашу любовь!” - написала она. Поклонники звезды тепло поздравили ее с получением новой награды.

На награждении WIFT Айшвария была замечена в творении Абу Яни и Сандипа Хослачерном платье с гофрированными тюлем и золотыми украшениями. Ее маленькая дочь Аарадья выглядела симпатичной в розовом платье с красной цветочной оголовью. Айшвария поделилась фотографиями после мероприятия наград в социальных сетях. На сцену актриса вышла вместе с малышкой. Также в зале на церемонии присутствовала ее мать, Вринда Раи. Позже они втроем сделали общее фото с наградой, которое Айшвария тоже разместила на своей странице в Instagram.
[spoiler]ИзображениеИзображение[/spoiler]
Церемония награждения проходила в Hyatt Regency в Вашингтоне, округ Колумбия, 8 сентября, вместе с южноазиатским кинофестивалем столицы (DCSAFF), который проходит 7-9 сентября

Премия Мэрил Стрип (Meryl Streep) за выдающиеся достижения стала эксклюзивной для ежегодных премий WIFT India Awards. Еще в 1998 году сама Стрип была удостоена награды WIF Crystal. Организованные женщинами в кинематографе L.A., награды Crystal + Lucy отметили в этом году 45-летие.

О премии WIFT
WIFT India была создана в 2012 году, добавив в глобальную сеть WIFT International более 40 глав по всему миру с более чем 10 тысячами членами. Эта некоммерческая организация занимается продвижением профессионального развития и достижений для женщин, работающих во всех областях кино, телевидения и цифровых средств массовой информации.

источник: https://joinfo.ua/showbiz/1238115_Ayshv ... stala.html
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 26 сен 2018 12:35

Айшвария Рай Баччан и Шахрукх Кхан вошли в список 100 выдающихся представителей Азии

Изображение

Айшвария и Шахрукх являются единственными актерами Болливуда, вошедшими в список, в котором также присутствует индийский игрок в крике Сачин Тендулкар.

В среду журнал «Asian Geographic» выпустил список выдающихся людей под названием «Удивительные азиаты», в котором имена 100 мужчин и женщин, которых журнал считает наиболее влиятельными в Азии. В этом году в этом списке больше всего индийцев, в том числе знаменитостей, активисты, писатели, крикетисты и бизнесмены.
Айшвария Рай Баччан и Шахрукх Кхан являются единственными актерами Болливуда, представленными в списке 100 выдающихся людей 2017 года.
Прошла всего неделя, как Айшвария была удостоена первой премией Мерил Стрип за выдающиеся достижения, первой в Индии премии в области кино и телевидения (WIFT), и актриса в очередной раз доказала, что оставила свой след в мировой индустрии развлечений. Она, наряду с Шахрукх Кханом была представлена на обложке журнала «Asian Geographic».
Журнал «Asian Geographic» в своем последнем выпуске «Удивительные азиаты» составил список из 100 выдающихся представителей Азии. Этот номер черпает вдохновение у влиятельных людей руководства, филантропов, деловых магнатов, людей науки, деятелей культуры и спорта.

по материалам https://www.hindustantimes.com (перевод - Лолита,znaemtolk)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 25 окт 2018 17:33

Эксклюзив! Айшвария отказалась от 'Jasmine', и вот почему

Изображение

В последней нашей встрече с Айшварией Рай Баччан, она подтвердила, что был разговор между ней и сценаристами Сиддхартхом – Гарима для проекта 'Jasmine', о суррогатном материнстве. Актриса сказала: «Наши переговоры прекратились примерно в феврале этого года, но теперь я продолжу обсуждение. Прямо сейчас, я не знаю, сделаю ли я этот фильм или нет. Мне понравилась концепция, но попросила внести некоторые изменения в сценарий».
Теперь мы узнали, что Айшвария, наконец, определилась по этому проекту. По словам источника: «Айшвария отвернулась от 'Jasmine'. В сценарии было несколько дыр. Хотя основная идея Сиддхартха и Гарима была сильной, все же было много проблем с историей, на которые и показала сценаристам. После исправлений они подошли к ней со свежим сценарием, но Айшвария все еще считала, что не сможет этого сделать. Поэтому она вежливо сообщила команде, что не станет сниматься в этом фильме».
Из того, что кажется, 'Jasmine' сталкивается с проблемами. Кинорежиссер Шри Нараян Сингх, первоначально поддерживающий проект, сообщил, что он больше не производит его. «К настоящему времени фильм должен был быть уже в съемочном процессе. Но у сценаристов есть другие вещи, которые должны быть завершены. Поэтому я не могу сказать, когда он начнется. В настоящее время проект приостановлен» - сказал источник.

источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... hy-2678863 (люб.перевод - Белка)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Кайя » 25 окт 2018 17:40

Ку-ку.... есть тут кто-то вообще? или я тут одна верчусь? Когда скучно. Сама тоже набегами. Переношу только новости. Но как то не камильфо быть тут одной... это как в ресторане, и хлестать одной бутылку вина. :hi_hi_hi: как грустно. Изображение
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение MO-TATA » 25 окт 2018 22:59

Кайя писал(а):Ку-ку.... есть тут кто-то вообще? или я тут одна верчусь?
Ку-ку ку-ку :-) Не знаю, кто еще, но я переодически заглядываю по темкам, когда новости вижу. Но не пишу. :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Сыра2 » 01 ноя 2018 19:18

Кайя писал(а):Ку-ку.... есть тут кто-то вообще? или я тут одна верчусь? Когда скучно. Сама тоже набегами. Переношу только новости. Но как то не камильфо быть тут одной... это как в ресторане, и хлестать одной бутылку вина. :hi_hi_hi: как грустно. Изображение
Солнышко.я тута,но больше с тф захожу,спасибо тебе,родная,за новости! :ki_ss: :bra_vo:
Айшуню с юбилеем,пусть остаётся такой же красивой и любимой,счастья!!! :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Aam2010 » 02 ноя 2018 11:31

Девоньки, всем приветы, я быстренько! Случайно попалось на глаза, решила скинуть сюда ссылочку! Ничего нового, но в честь днюхи прекрасной женщины не помешает!

Изображение

[spoiler]https://zen.yandex.ru/media/notprofashi ... &from=feed[/spoiler]
Изображение


Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Айшвария Рай / Aishwarya Rai Bachchan - красота спасёт м

Сообщение Aam2010 » 02 ноя 2018 12:17

Сыра2 писал(а):Ами,ссылка не работает :-(
Приветик :-):
Привет! :ya_hoo_oo: Исправила. Забыла уже, как тут что куда вставлять... Минут 10 ковырялась :-)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей