Тайгер Шрофф / Tiger Shroff


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение natalya » 01 окт 2019 05:49

Изображение

История римейка «Рэмбо» актуальна и современна: режиссер Сиддхарт Ананд

Адаптация на хинди голливудского классического боевика «Рэмбо» 1982 года заставит Тайгера Шроффа влезть в шкуру ветерана боевиков Сильвестра Сталлоне.

Режиссер Сиддхарт Ананд рассказал, что команда римейка «Рэмбо» готова начать работу с марта 2020 года со сценарием, который чрезвычайно актуален для текущей ситуации в стране.

В римейке хинди классики Голливуда 1982 года «Рэмбо» Тайгер Шрофф влезет в шкуру ветерана боевиков Сильвестра Сталлоне.

В оригинале Джон Рэмбо, ветеран армии США (Сталлоне), травмированный своим опытом войны во Вьетнаме, использует свои полученные навыки в борьбе с полицией, наркокартелями и др.

Сиддхартх сказал, что фильм хинди адаптирован согласно индийской актуальности.
«Зародыш Рэмбо – самая захватывающая вещь, а не только тот, что это римейк. У нас есть своя актуальная и современная история, ситуация, которая распространена в стране. Вот что делает его одинаково сложным и захватывающим» - сказал режиссер.

По его словам, работа над фильмом начнется сразу после выхода его нового боевика “War” С Ритиком Рошаном и Тайгером Шроффом.

«Сценарий всегда был готов, и мы собираемся начать съемки в марте 2020 г. Я буду знать только, насколько я подготовлен к фильму после выпуска “War” в октябре. Но фильм определенно будет сделан, и я с нетерпением жду этого» - добавил Ананд.

В настоящее время Сииддхарт занят “War”, в котором рассказывается история индийского солдата, которому поручено уничтожение своего наставника, ставшего мошенником. Выход фильм будет 2 октября.

источник: https://indianexpress.com/article/enter ... f-5982280/ (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Тайгер Шрофф / Tiger Shroff

Сообщение SHAHiRa » 26 дек 2019 16:55


Ритик Рошан и Тайгер Шрофф воссоединятся cнова для "WAR 2" ?


Изображение


"WAR" с участием Ритика Рошана и Тайгера Шроффа стал одним из самых успешных фильмов 2019 года, который вошел клуб 300 крор , заработав 317,91 крор. Этот фильм заставил поклонников терять сознание, благодаря динамичному дуэту Ритика и Тайгера, которые также надеются на продолжение. Были предположения, что YRF рассматривает вопрос об этом. Но хотели бы сами актеры снова стать его частью?

Ритик Рошан побеседовал с Bollywood Hungama о работе с Тайгером Шроффом и о том, будут ли они снова работать вместе. И хотя он не ответил на вопрос о продолжении "WAR 2", он похвалил работу Тайгера:

"Не могу передать насколько я был впечатлен. Я был совершенно поражен. Всякий раз, когда он смотрел в камеру, я чувствовал себя счастливым и старался отвечать ему тем же, потому что он действительно хотел сделать все самое возможное. Я зажигаюсь, если нахожусь рядом с людьми, которые хотят быть лучшими, это заводит меня, как ничто другое. Я люблю работать с людьми, которые так преданы своей работе, чтобы стать еще лучше. Тайгер - один из лучших в этом. Он действительно очень старался, и хорошо справился в фильме. Я горжусь им. Вспомнаю первую сцену, в которой мы снимались, когда Кабир сидит на диване, а затем Кхалид начинает говорить, и притягивает внимание на себя. Затем Кабир отвечает, и становится остроумным. За этим было интересно наблюдать. Это самая любимая моя сцена в фильме".

Ритик Рошан в настоящее время наслаждается успехом своих фильмов с "Super 30" и "WAR". Затем он приступит к главной роли в "Krrish4" и ремейке "Satte Pe Satta".

https://www.bollywoodhungama.com/news/features/exclus..
Перевод для группы "Тайгер Шрофф - неутомимый бунтарь"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя