Рича Чхадда / Richa Chadda

Закрыто
Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Рича Чхадда / Richa Chadda

Сообщение Корчагов » 28 июн 2015 22:23

Изображение


25 - ти летняя Рича Чаддха из категории self-made actress. Всего в жизни Рича добилась сама,
своим трудом, своим талантом. У неё в Мумбаи не было никакого "крёстного отца", ни с кем
она не делила ложе, чтобы выйти на сцену или стать перед камерой.

Актёрский дебют Ричa Чхадда (другое написание имени - Рича Чхадда) в Болливуде состоялся
в 2008 г.в фильме "Oye Lucky! Lucky Oye!" ("Везунчик Лаки", реж. Дибакар Банерджи). Рича
снималась в таких известных фильмах, как: "Gangs Of Wasseypur" (2013), "Goliyon Ki Raasleela
Ram - Leela" (2013) и "Fukrey" (2013).

Согласно последней информации, Рича подписала контракт на работу в британской
кинокомедии ( название картины не афишируется, реж. и продюсер Michael Ward).
Пресс - атташе актрисы подтвердил эту информацию. Съёмки фильма должны начаться
в октябре в Лондоне. В этом фильме может быть занят ещё один актёр из Болливуда
( информация от 18.09.14)

Рича Чхадда будет сниматься в роли маратхской девушки в фильме "Mr. Chaalu" ( "Господин
женолюб, реж. Рима Кагти, продюсеры: Фархан Акхтар и Ритеш Сидхвани, в других главных
ролях: Саиф Али Кхан и Кангана Ранават). Саиф занят в роли ловеласа, который морочит
голову всем встречным девушкам. Съёмки картины планируется начать 15 января 2015 г.,
в Мумбаи и Гоа, а в июне - июле уже выпустить этот фильм на экран (25.09.14)

Рича Чаддха и Али Фазал (тот самый Джой Лобо из "3 Idiots") будут сниматься в фильме
"Rose" (рабочее название, реж. дебют сценаристки Шагуфта Рафик, продюсеры Бхарат
Бхушан и Пуджа Бхатт, в других ролях: Мукул Дев в роли гангстера, Гулшан Гровер, Имам
Сиддики, Аджаз Кхан ). Съёмки этой любовной истории начнутся октябре (по другим
данным в декабре этого года).

10 октября выходит на экран "Tamanchey" (реж. Навнит Бехл, продюсер Сурьявир Сингх Бхуллар,
в главной роли Никхил Двиведи), ещё один фильм с её участием. Всего в послужном списке одарённой актрисы (по данным на 28.06.15) 13 фильмов и 5 ждут выхода на экран: (1)"Ghoomketu",
(2) "Jia aur Jia", (3) "Ishqeria", (4) "Tamanchey" и (5) "Main aur Charles" ( информация от 29.09.14,
с сайта "Индийский кинематограф крупным планом").

Изображение
(на память о кинофестивале в Каннах)

Рича Чадда снималась в главной роли в индийско - французском фильме "Masaan" (на хинди,
реж. дебют Нирадж Гхейван (Neeraj Ghaywan), несколько французских и индийских
продюсеров, включая Анураг Кашьяп, в ролях: Рича Чхадда, Санджай Мишра, Винит
Кумар Сингх, Швета Трипатхи, Панкадж Трипатхи, Вики Каушал, автор сценария Варун
Гровер, производство: Manish Mundra, Macassar Productions, Phantom Films, Sikhya
Entertainment, Arte France cinema, Pathe Productions). Фильм был в программе
последнего международного кинофестиваля в Каннах в секции The Un Certain Regard.

Съёмки фильма проходили в Бенаресе, где на набережной (гхат Маникарника) живут
4 действующих персонажа фильма. Рича Чхадда занята в роли дочери Санджай Мишра.

Реж. Нирадж Гхеван когда -то работал ассистентом реж. Анураг Кашьяп на фильме "Gangs of Wasseypur". Фильм "Masaan" получил приз FIPRESCI - Международной федерации кинокритиков.
Кроме того, реж. фильма и сама картина удостоены специального приза The Most
Promising Newcomer (Special Prize for Promising Futures) программы Un Certain Regard.

( Члены отборочной комиссии Московского международного кинофестиваля,
целой стаей пасущиеся в Каннах и презирающие индийский кинематограф, конечно,
не обратили внимание на этот фильм - КЮФ).


Рича Чадда не сомневается, что фильм "Masaan", который 24 июля выходит в индийский прокат, найдёт в стране благодарного зрителя. Актриса признаёт, что в фильмах она всегда выбирает нетрадиционные, нестандартные роли. "Игра в кино мне доставляет большое удовольствие.
Воплощая на экране образ героини, я всегда пытаюсь найти нечто новое, необычное".
http://www.bollywoodtadka.in/news/artic ... ZAt5lIxZqA
Изображение
( кадр из фильма "Masaan")

http://variety.com/2015/film/festivals/ ... 201504265/
(очень содержательная рецензия на фильм - буду писать аннотацию - обязательно её
внимательно прочту - КЮФ)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Рича Чхадда / Richa Chadda

Сообщение Корчагов » 29 июн 2015 01:33

Изображение
Рича Чхадда говорит, что хотела бы работать в крупных коммерческих фильмах,
если там у неё будет существенная (substantial) роль. Пока она снялась только в одном многобюджетном фильме "Ram Leela" у реж. Санджай Лила Бхансали.

"Каждый месяц я получаю предложения сниматься в фильмах под крупными баннерами,
однако я не даю согласия работать в тех фильмах, которые мне не по душе. Мне нужна
сильная роль, а не повтор пройденного (repetitive). Жду, когда мне предложат существенную
роль. Я не люблю повторяться".

Рича считает, что деятели кино предлагают актёрам однотипные роли, и это её совершенно
не устраивает. "Я два с половиной года работала над ролью в таком коммерческом фильме,
как "Cabaret" и нисколько не жалею "потерянного" времени".

У Рича Чхадда самые различные роли в таких фильмах, как: "Masaan", "Main Aur Charles",
"Jiya Aur Jiya", "Aur Devdas" и "Cabaret". " В "Masaan" у меня совершенно нестандартная
роль, - говорит Актриса. - В "Main Aur Charles" играю девушку, которую каждый
может обдурить. В "Jiya Aur Jiya" моя героиня скромная, тихая девушка. В "Aur Devdas"
я играю социального работника. В "Cabaret" - девушку с инстинктами самосохранения (survival instincts). В "Chalk and Duster" у меня эпизодич. роль журналистки, и было нелегко её играть. В каждом фильм я стараюсь экспериментировать".
http://www.indiapress.org/gen/news.php/ ... e/400x60/0

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рича Чхадда / Richa Chadda

Сообщение natalya » 05 июл 2015 11:34

Рича Чхадда на запуске трейлера фильма ‘Masaan’
26-06-2015

Изображение

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рича Чхадда / Richa Chadda

Сообщение natalya » 06 июл 2015 12:59

Изображение

Рича Чаддха в Namrata Joshipura
01-07-2015

Премьера нового фильма "Masaan" состоялась в Дели сегодня вечером.
Рича удивила , выбрав для премьерного показа платье дизайнера Namrata Joshipura. Ее платье было дополнено черными аксессуарами и простой прической

Мне понравилось платье на подиуме и я благодарна Ричи за попытку справедливо его оценить , но оно сильно похоже на ванный халат.
Кроме того, оно помогло ей выглядеть больше, чем она есть.

[spoiler]Изображение[/spoiler]

pinkvilla
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рича Чхадда / Richa Chadda

Сообщение natalya » 06 авг 2015 06:12

Изображение

04/08/15

Рича Чадда: "Мои фильмы не имеют такого бюджета, чтобы приобретать дизайнерскую одежду"

Лучше всего известная за свой фильм "Plain Jane" и делающая сильные роли в фильмах, актриса Рича Чадда говорит, что она главным образом играет анти - гламурные роли, потому что ее фильмы не обладают тем бюджетом, чтобы приобретать дизайнерскую одежду.

Актриса фильма "Masaan", однако, говорит, что она не возражала бы против модных ролей, чтобы восполнить упущенное. "Те фильмы, что я делаю ... они действительно не обладают тем бюджетом, чтобы я смогла носить дизайнерскую одежду. Я думаю, что это из - за того, что я ,главным образом, играю очень жизненные роли. Если бы я одела дизайнерский наряд в фильме, подобно "Masaan", тогда это бы выглядело неправильно. Сценарий определяет какие будут костюмы. По крайней мере, именно так я люблю работать", - говорит Рича.

"Я хочу делать хорошие фильмы. Не то, чтобы у меня были проблемы с коммерческими или гламурными ролями. Я делаю "Cabaret". Это - очень гламурный проект," - сказала она.

Рича греется в успехе своего самого последнего фильма "Masaan", который получил положительные отзывы критиков и зрителей. Актриса сказала, что она была больше всего тронута поздравлением, которые она получила от актрис Болливуда.

"Кангана (Ранаут), Калки (Коечлин), Радхика (Апте), Нимрат (Каур), будучи моими друзьями поздравили меня. Даже Сонам Капур, Паринити (Чопра), Дипика (Падукон), Шилпа Шетти, которые не знают меня - связались со мной. Даже Шабана Азми. Это - великое чувство, когда ваши коллеги ценят вашу работу," - сказала Рича.

Фильм "Masaan", чья премьера состоялась на Каннском Кинофестивале, получил две награды "FIPRESCI" - "International Jury of Film Critics prize" и "Promising Future prize".

Актриса сказала с того момента, как она увидела фильм в Каннах, она знала, что он будет оценен.

"Я знала, что фильм преуспеет, потому что он трогает. Я горда, что являюсь частью такого жанра кино."

Рича в настоящее время работает над тремя фильмами "Aur Devdas", "Main Aur Charles" и "Cabaret". Она сказала, что как актриса она постоянно хочет держать аудиторию в напряжении, выбирая различные виды ролей.

"Я благодарна, что получаю возможность играть реальных персонажей, потому что такие роли очень трудны получить. Я хотела бы играть хороших героинь. Это всегда у меня в приоритете - давать аудитории лучшее, " - добавила она.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рича Чхадда / Richa Chadda

Сообщение natalya » 11 авг 2015 08:09

Рича Чадха на показе дизайнера Reynu Tandon
03-08-2015

Изображение

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рича Чхадда / Richa Chadda

Сообщение natalya » 29 окт 2015 03:36

Изображение

Рича Чада приглашена в ‘Sarabjit’

22.10.15

Актриса Рича Чада, находящаяся в ожидании выхода своего нового фильма “Main Aur Charles“, подписалась на роль в фильм “Sarabjit“, режиссера Омунга Кумара.

«Да, они обратились ко мне для роли, и я буду делать фильм. Тем не менее, на данный момент бумажная и по законным правам работа проводится, и я ничего больше не буду комментировать» - сказала актриса.

У актрисы будет роль жены Сарабджита, которого играет Рандип Худа, в предстоящем биографическом фильме, основанном на жизни индийца, умершего в пакистанской тюрьме.

«Да, это правда, мне предложена роль жены героя Рандипа, и я подпишусь на фильм в ближайшее время. Это интересная роль, и я могу только ждать, чтобы больше сказать на эту тему» - добавила Рича.

В фильме будут играть Айшвария Рай Баччан, у которой главная роль сестры Сарабджита Дилбар Каур.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Рича Чхадда / Richa Chadda

Сообщение natalya » 08 май 2016 07:40

Это прекрасное время, чтобы быть актрисой:Рича Чадда

Изображение

Трейлер 'Sarbjit' посмотрело более 5 млн человек и он является наиболее ожидаемым фильмом сейчас. Фильм основан на реальной истории, гражданин Индии признан виновным в шпионаже в Пакистане и убит в тюрьме.Фильм очень эмоциональный, чтобы не сказать больше. Выдержки из интервью Ричи Чадда нашему критику:

-Как Вам опыт в 'Sarbjit'?

-Я рада, что я смогла быть частью этого, после моих первоначальных предубеждений. Роль была не гламурная и мой персонаж из сельской местности.Я должна была играть возрастную роль,и по существу мать двоих детей.Поэтому, я была настроена скептически; но страсть,с которой Омунг (режиссер Омунг Кумар) меня убеждал,победила.

-Как эмоциональная опустошенность влияет на актера после таких ролей?

-Сначала это был "Masaan",который очень сильно повлиял на меня.После съемок я была вялой, как будто друг оставил меня. Я должна была взять отпуск, чтобы выйти из этого состояния. С "Sarbjit" мне уже легче удалось абстрагироваться и двигаться дальше. Рандип (Худа) действительно вживается в свои роли, но я не хочу быть похожим на него. Я хочу иметь возможность переключаться на персонаж и легко выйти из образа

-С таким большим количеством сильных сценариев,которые сейчас пишут для женщин, это лучшее время, чтобы быть актрисой?

-"Наша киноиндустрия всегда имела сильных актрис, таких как Наргис и Мадхубала. Тогда эта коммерческая фаза не была необходимостью.Но сейчас она набирает обороты. Безусловно,это прекрасное время, чтобы быть актрисой, - сейчас есть очень много интересных проектов. Может быть, 15 лет назад, "Sarbjit" был бы киноискусством, теперь это мейнстрим. Я счастлива, но есть и плохая сторона - чрезмерная зависимость от кассы, собранной в первый уикэнд. Вы так много работаете,а несколько звезд решает, сколько зарабатывает ваш фильм.

-Как Вам съемки в Пенджабе?

-О, удивительно! Я люблю Пенджаб - люди, еда, атмосфера. Я ищу в пенджабской еде утешение, это то, на чем я выросла. За исключением нескольких случаев с фанатами (чрезмерно возбужденный фанат следовал за ней на съемках), Пенджаб был велик.

*Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
Источник

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Рича Чхадда / Richa Chadda

Сообщение natalya » 28 июн 2016 05:50

Salamat Video Song | SARBJIT | Randeep Hooda, Richa Chadda | Arijit Singh, Tulsi Kumar, Amaal Mallik

[youtube][/youtube]
Коротко о себе : не рекомендую!

Камасутра
Сообщения: 432
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Рича Чхадда / Richa Chadda

Сообщение Камасутра » 09 июл 2016 23:50

"Masaan" отличный , очень впечатляющий, сильный фильм. Хочу смотреть такие как можно чаще!!! Рича - молодец!
Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных женщин.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Рича Чхадда / Richa Chadda

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:40

Изображение

Акшай и Рича станут героями в фильме "Section 375", драме об изнасилованиях

Акшай Кханна и Рича Чада сразятся в зале суда в деле об изнасилованиях, в драме режиссера Маниша Гупта.

В этом фильме исследуется проблема злоупотребления законами об изнасилованиях в Индии мужчинами и женщинами. История фильма вращается вокруг случая изнасилования, которое настолько неоднозначное по своей природе, что судьи не могут решить, был ли этот инцидент на самом деле изнасилованием или сексом по согласию.

Режиссер фильма Маниш Гупта говорит: «Законы об изнасилованиях злоупотребляют как мужчины, так и женщины, оставляя судебную систему и полицию в замешательстве относительно того, является ли изнасилование подлинным или вымышленным».

Он участвовал в нескольких слушаниях в суде в течение двух лет в рамках своих исследований.
«Существует специальные суды с женщинами-судьями, которые рассматривают только случаи изнасилований. Я также встречался с потерпевшими, их семьями, предполагаемыми насильниками и адвокатами, представляющими обе стороны. Это беспокоит не только обвиняемых и потерпевших, но и их семьи» - добавил режиссер.

Акшай Кханна играет роль адвоката обвиняемого, а Рича Чада – роль прокурора. Они будут сражаться в зале суда, каждый доказывая невиновность своего клиента и вину другой стороны, тем самым оставляя судей, озадаченными правдой.

http://www.movietalkies.com/news/akshay ... rama-rape/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Рича Чхадда / Richa Chadda

Сообщение natalya » 28 мар 2018 06:48

Изображение

Рича Чадда сыграет актрису фильмов для взрослых 90-х годов Шакилу

По появившимся сообщениям, актриса Рича Чадда исполнит роль знаменитой актрисы южно-индийской киноиндустрии Шакилу (Shakeela), играющей в частности в фильмах для взрослых Малаялам. Шакила прекрасно заменила Силк Смиту (Silk Smitha) и всегда считалась ее жесткой конкуренткой на экране.

В 2013 году она написала автобиографию под названием «Shakeela Athmakatha», в которой она раскрыла всю боль и трагизм, которые актриса пережила в киноиндустрии для взрослых. Предполагается, что фильм основан на этой книге. Как сообщается, персонаж Ричи Чадда вращается вокруг подъема Шакилы к славе в 90-е г. Шакила завоевала популярность в исполнении главных ролей в фильмах для взрослых, сделанных на Юге.

О предстоящей биографии, источник, близкий к Риче Чадда. сказал: «Сценарий фильма увлекателен, и история заставит зрителей пережить отличные часы просмотра». Съемки фильма намечены на апрель, а выйдет кино в начале следующего года.

http://www.masala.com/richa-chadda-to-p ... 59526.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

SHAHiRa

Re: Рича Чхадда / Richa Chadda

Сообщение SHAHiRa » 18 дек 2019 06:34

Сегодня свой день рождения отмечает актриса - Рича Чадда. Поздравляем!!!


Изображение


Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей