Салман Кхан / Salman Khan

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 25 авг 2018 05:46

Изображение
Салман Кхан перед лицом реальности.

Когда Салман Кхан разместил в твиттере благодарность всем, кто посмотрел его фильм "Race 3", мало кто ожидал, что ответы его поклонников будут объеденены хэштегом "Мы не хотим "Dabangg 3".

Независимо от того, в каком фильме он снимается, благодаря поклонникам Салман Кхан всегда может рассчитывать на кассовый успех. Вот почему, несмотря на резкую критику, "Race 3" вошел в пресловутый клуб 100 крор. Его фанаты снова и снова доказывают свою преданность актеру, утверждая, что он является единственной звездой, каждый фильм которого, с 2011 года по настоящее время, собирает 100 крор. Двенадцать успешных фильмов. Но для его поклонников, похоже, этого достаточно!

После недельного проката "Race 3" поклонники решили напомнить своему кумиру, что пришло время создавать хорошие фильмы, и выбрали для этого самый простой способ - твиттер, где ранее актер поблагодарил всех зрителей за просмотр фильма. "Я благодарю каждого, кто пошел в кинотеатры, чтобы посмотреть "Race 3", я рад, что фильм вам понравился, что вы оценили усилия, которые были вложены ​​в работу над ним..." - написал Салман 22 июня.

Очевидно, что актер не понимал реальное положение - поклонникам не только не понравился "Race 3", теперь они боятся, что нечто подобное они могут увидеть в "Dabangg 3", поэтому в воскресенье в твиттере появились сообщения с хэштегом "We Do not Want Dabangg 3".

И опасения зрителей не являются необоснованными. Во многих твиттах ответственность за неудачу возлагается на Ремо Д'Суза, Дейзи Шах и Сакиба Салима. В одном из сообщений автор рассуждает о том, что "абсолютное непонимание актером факта неудачи является вопиющим пренебрежением к аудитории, и льстецы могут нанести непоправимый урон его репутации."

"Вы можете быть хорошим актером, но, если вы хотите стать звездой, вам нужны поклонники. И его поклонники были преданы ему даже в плохие времена, до выхода "Wanted". А "Bajrangi Bhaijaan" и "Sultan" продемонстрировали, что он способен проявить и хорошее актерское мастерство, если встретится с хорошим режиссером и хорошим сценарием. Нет ничего удивительного, что его поклонники хотят, чтобы он смотрел дальше кассовых сборов и сосредоточился на достойном кино. Они в любом случае гарантируют, что его фильмы будут успешными в прокате. Я думаю, очень важно, чтобы это обращение к Салману прозвучало громко и ясно", - сказал Амод Мехра, торговый эксперт и дистрибьютор.

Возможно, это первый случай, когда поклонники, пусть даже таким оригинальным способом, пытаются предостеречь звезду. История показывает, что поклонники просто исчезают, если звезды начинают верить в свою исключительность. Вот почему фанаты Салмана пытаются приложить совместные усилия для обеспечения его дальнейшего успеха. "Они уходят, если вы не прогрессируете", - замечает ведущий торговый аналитик Винод Мирани.

Тем не менее, Мирани приветствует тактику Салмана в выборе актеров. "В его фильмах обычно не так много внимания уделяется героиням. Если мужская часть актерского состава состоит из высокооплачиваемых актеров, имеет смысл пригласить такую актрису, как Дэйзи Шах, которой не нужно платить высоких гонораров. Вероятно, это решение было принято для того, чтобы бюджет не был слишком высоким. Но поклонники это сразу чувствуют", - говорит он.

И Мирани не одинок в понимании того, почему расстроены фанаты. Известный журналист Бхарати Прадхан говорит, что разделяет их точку зрения: "Хотя твитты кажутся организованным мероприятием, учитывая, что все они используют очень похожий язык и, по-видимому, по какой-то причине их целью является только "Dabangg 3", я понимаю, почему самые стойкие поклонники Салмана Кхана чувствуют себя удрученными. Люди его очень любят, но он не должен воспринимать это как должное. Салман должен распрощаться с синдромом "jai ho" и перестать играть крестного отца для окружающих. Это вредит его карьере".

Она также согласна с уникальностью явления, когда фанаты звезды пытаются на него повлиять: "Я помню, как Раджеш Кханна потерял свою славу. Его поклонники отбросили его, как горячий картофель, поэтому удивительно, что фанаты Салмана реально пытаются ему помочь. Надеюсь, до него дойдет этот посыл. Уверена, что Салим Кхан, который имеет сильное влияние на его жизнь, положит этому конец и покажет Салману правильный путь". Амод, в свою очередь, считает, что Салман, возможно, уже в курсе происходящего, так как "он сообщил, что перед "Dabangg 3" будет работать над проектом "Bharat", который не вызывает претензий фанатов".

Изменит ли Салман направление своей карьеры для своих поклонников? Это вопрос на 100 крор. Обращения по этому поводу к Арбазу Кхану и Дэйзи Шах остались без ответа. Салман в настоящее время находится в Соединенных Штатах с шоу Dabangg Reloaded Tour с Катриной Кайф и Сонакши Синхой.

Тем врем временем стало известно, что Салман работает над созданием собственной компании по подготовке и совершенствованию новых талантов, и в сложившихся условиях было бы неплохо приглашать этих актеров в свои фильмы. Возможно, это станет реальным выходом из заколдованного круга, и поклонники актера надеются, что Салман воспользуется этим выходом...

Источник: http://www.asianage.com/entertainment/b ... check.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:12

Салман теряет все свои мускулы!

Изображение

Спросите любого актера о том, к чему он стремится, и есть вероятность того, что он скажет «актерскому методу». Это часто используемый (а некоторые говорят, злоупотребляют) термин относится к процессу, когда актер идет на крайнюю меру, чтобы вжиться в персонаж, в том числе на преображение тела.
Это – Аамир Кхан, который всегда был «актером метода» и его постоянно называют мистером Перфекционистом, и он известен своими персонажами, живущими в реальной жизни. Есть многие актеры из молодого поколения, как Ранвир Сингх, которые также известны своим актерским методом». Ранбир Капур также преобразился для роли в «Sanju».
Но вы можете связать Салмана Кхана с действующим методом преображения? На самом деле, нет! Но, похоже, что звезда изменится для своего следующего фильма «Bharat». Неизвестный хорошей игрой (по крайней мере, у критиков, но не у поклонников), Салман уже давно, как говорят, относится к своим ролям с небрежностью. Но это изменится для нового фильма, для которого звезда экрана претерпевает экстремальную трансформацию телосложения!
В двух словах… Могучий Салман, которого обожают его поклонники, превратится в худощавого Салмана в фильме. «Большинство из вас заметили, но Салман уже потерял большую часть своей мускулатуры. Он не хочет, чтобы люди об этом знали, поэтому он носит большие футболки, а не облегающие, которые он обычно любит носить. Он будет избавляться от всех своих мышц для фильма» - сказал источник, близкий к Кхану.
В фильме также главную женскую роль сыграет Приянка Чопра. Диша Патани исполнит важную роль. И посмотрите на нынешнее телосложение Саллу, и он продолжает меняться. В «Bharat» у него пять образов. Съемки начнутся после тура Dabangg Reloaded.

источник: https://www.masala.com/wait-what-salman ... 66505.html (люб.перевод - Белка)
Не выкладывать на БВТорренс
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:13

Эксклюзив! Вот почему никогда не будет биографического фильма о жизни Салмана Кхана

Изображение

Интересно, будет ли после «Sanju» биографический фильм о другой звезде экрана Салмане Кхане? Вот ответ на этот вопрос…

Байопики, основанные на известных личностях, похоже, захватили воображение кинематографистов, и набирает большую популярность у зрителя. Последний фильм «Sanju», в основу которого положена жизнь Санджая Датта, является определенным доказательством. Хотя изначально многие утверждали, что это не что иное, как попытка обелить прошлое Санджая, в котором есть место наркотикам, неудачным отношениям и что-то хуже, чем обвинение в терроризме; но это не помешало Раджкумару Хирани снять фильм, а также не помешало зрителям пойти посмотреть его в кинотеатрах. Скажем по этому поводу, «Sanju» в настоящее время присоединился к лиге самых больших бестселлеров Болливуда с кассовым сборов свыше 250 крор и все еще идет вперед.
Это – безумный голод для биографии прямо сейчас… больше споров, сочная история! Но если вы рассчитываете, что успех байопика о Санджае Датте, теперь соблазнит Салмана Кхана выпустить свою собственную биографию, то извините, это никогда не произойдет.
Источник, близкий к семье Кхана, ЭКСКЛЮЗИВНО объяснил: «В прошлом было много режиссеров, которые подходили к Салману Кхану, с предложение снять фильм о его насыщенной жизни. Писатели тоже приходили к нему, спрашивая, хочет ли он написать свою автобиографию. Тем не менее, Салман очень четко заявил, что не хочет когда-либо публиковать свою личную жизнь, свою семью, свои прошлые истории. Во всяком случае, о нем так много написано, что он не может это контролировать, потому что он, в конце концов, «публичная личность». Но попросите его сделать его биографию, то это строгое «НЕТ» от самой суперзвезды, но и его семьи».
Так что если вы в следующий раз услышите какие-либо предположения о создании биографического фильма о Салмане Кхане, то это будет фейковая новость! Не верьте и не ждите! Нет «Sallu» после «Sanju», и в этом плане изменений никогда не будет.

источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... hans-life/ (люб.перевод - Белка)
Не выкладывать на БВТорренс
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:36

Вау!!! Когда Салман попросил руку Джухи Чавла у ее отца.

Изображение

В старом видео, всплывшее на просторах интернета, можно увидеть вспоминания того времени, когда Салман Кхан попросил отца Джухи Чавла ее руку, чтобы пожениться.

Видео:
[youtube][/youtube]

Салман, несомненно, является самым желанным холостяком в городе мишуры. Вся нация хочет знать, когда 'Bhai' Болливуда, наконец, женится и у него будет своя семья. Тем не менее, Саллу не планирует остепениться в ближайшее время, в настоящее время он сосредоточен только на своей карьере.
И теперь в старом видео-интервью, появившееся в интернете, Салман восхваляет Джухи Чавла. Он также сказал, что попросил у отца Джухи ее руку для брака, но тот отказался. Салман сказал: «она очень милая. Очаровательная девушка. Я попросил руку у ее отца, если вы позволите мне на ней жениться. Он сказал «НЕТ».
Когда его спросили о том, почему отец Джухи отклонил это предложение, Салман небрежно пожал плечами и ответил: «Я думаю, не подошел по статьям».
Позже, когда ему задали вопрос, «подписал ли он какой-либо фильм с Джухи», Салман сразу сказал: «Джухи не хочет работать со мной».
Салман Кхан и Джухи Чавла никогда не работали вместе, за исключение одного фильма, который был в конечном итоге отложен. На шоу Карана Джохара «Koffee With Karan», Джухи сказала: «Иногда я сталкивалась с ним, раньше, теперь все наладилось – он просто смотрел на меня, как будто не знал, кто я. Я действительно не знала, что происходило в его голове».

источник: https://www.pinkvilla.com/entertainment ... age-420631 (люб.перевод - Белка)
Не выкладывать на БВТорренс
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:56

Актриса «Veergati» Пуджа Дадвал благодарит Салмана Кхана за ее спасение

Изображение

В марте 2018 года стало известно, что актриса Болливуда Пуджа Дадвал болеет туберкулезом.

Актриса известна тем, что была партнершей Салмана Кхана по фильму 1995 года «Veergati». Новость о болезни была шокирующей для всех, поскольку сообщалось, что у Пуджи нет денег, чтобы оплатить свое лечение. Узнав об этом, Салман сказал: «Очень грустно… Я не знал об этом. Но наша команда Being Human связалась с ней. Она будет в порядке».

Ну, теперь у нас для всех хорошие новости…
Вчера Пуджа была выписана из больницы после некоторого улучшения здоровья. Говоря об этом, Пуджа Дадвал сказала Mumbai Mirror: «Я не могу описать того, что я чувствую. Когда меня госпитализировали 2 марта, мне показалось, что я умру там, прикованная к кровати в этой удручающей палате. Моя семья и друзья бросили меня. Я отказалась от всякой надежды на жизнь после того, как врачи сказали мне, что мои легкие серьезно пострадали от туберкулеза. Непрекращающийся кашель и одышка делали меня слабой. И я видела многих так таких, как я, умирающих совсем одних – без семей и друзей, их, как меня, бросили. Но потом я решила, что не хочу так. Я решила сражаться, чтобы не дать болезни победить».
Далее актриса добавила, как Салман сыграл важную роль на ее пути к выздоровлению. «Да, одним из побочных эффектов туберкулеза является социальных отказ, но я благодарна Салману Кхану, который оказал мне большую поддержку. От одежды до мыла, подгузников, продуктов питания, медикаментов, его фонд позаботился обо всем. Если я и пережила это испытание, то только из-за него» - сказала Пуджа.
В докладе Mumbai Mirror цитируется врач Лалит Ананде, предполагающий, что женщине нужно продолжать принимать лекарства еще один месяц. «Мы были в тупике с последней отчетом компьютерной томографии Пуджи. Повреждения уменьшились, ее аппетит стал лучше, она набрала вес. Хотя в выписном эпикризе написано, что туберкулеза у нее больше нет, но ей нужно пройти еще один курс лечения в течение месяца».

источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... er-health/ (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 26 сен 2018 06:30

Изображение
Салман Кхан: Никогда не снимусь в роли злодея.

С тех пор, как 30 лет назад актер Салман Кхан дебютировал в Болливуде, он почти всегда играл либо послушного сына и преданного влюбленного, либо героя-мачо, спасающего мир. До сегодняшнего дня зрители не видели актера в отрицательной роли, и, вероятно, уже никогда не увидят.

Суперзвезда заявляет, что он не хочет негативно влиять на молодежь страны, и поэтому никогда не будет сниматься в роли злодея. "Я очень долго работаю в киноиндустрии и замечаю, что молодежь всегда следит за поступками героев, слепо подражая своим любимым звездам. Я решил никогда не появляться на экране в роли преступника, чтобы не подавать дурной пример молодым зрителям своими действиями", - говорит Салман, добавляя: "Я не хочу, чтобы мои фанаты подражали моим героям и совершали ошибки".

Источник: http://www.asianage.com/entertainment/b ... -khan.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 26 сен 2018 06:47

Изображение
Катрина Кайф - единственная постоянная женщина в жизни Салмана Кхана.

"Подруги могут приходить, подруги могут уходить - Катрина остается всегда", - говорит очень близкий друг Салман Кхана. И он прав. Большинство близких к Салману людей утверждают, что Катрина - постоянная женщина в жизни Салмана.

"Многие из нас называют ее сестрой-в-законе Салмана. Для него она так же дорога, как мать и сестры. Он мог бы жениться на Катрине еще 10 лет назад, но по каким-то причинам она этого не захотела - возможно, из-за карьеры. Кроме Салмана, единственным мужчиной, с которым у нее были серьезные отношения, был Ранбир Капур. Каждый раз, когда между ними возникала проблема, она обращалась за советом к Салману. После того, как они с Ранбиром расстались, Салман был рядом, чтобы ее поддержать. Думаю, теперь они стали ближе, чем когда-либо прежде. Мать и сестры Салмана очень хорошо относятся к Катрине, и мать действительно хочет, чтобы он на ней женился", - говорит старый друг суперзвезды.

Так почему он не женится на Катрине? "Думаю, что Катрина вышла за рамки романтических отношений с Салманом. Она смотрит на него как на свою опору. Она делится с ним всеми своими проблемами, но не хочет выходить за него замуж. Если когда-нибудь Салман женится, его жене придется смириться с его отношениями с Катриной", - говорит еще один друг семьи.

"По-моему, Салман никогда не был так близок со своими подругами. Он поддерживает сердечные отношения со своими бывшими возлюбленными Сангитой Биджлани и Соми Али, но это несравнимо с тем, как он относится к Катрине. Они хорошо понимают друг друга. Ей не нужно у него что-то просить - Салман готов откликнуться еще до того, как она сформулирует свою просьбу".

Однажды Катрина сказала, что единственным человеком, на которого она может положиться в этом мире, является Салман. Что ж, возможно, все еще есть надежда, что когда-нибудь они станут супружеской парой...

Источник: https://www.masala.com/why-katrina-kaif ... 69840.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 11 фев 2019 07:13

Изображение

Это может стать блокбастером, но вот почему фильм с Салманом и Шахрукхом вместе не является хорошей идеей!

Говоря о приятелях Салмане Кхане и Шахрукх Кхане, воссоединение «Карана-Арджуна», возможно, является желанием каждого любителя кино Болливуда. Две крупнейших суперзвезды страны давно разобрались в своих разногласиях, и с тех пор он разделяют большое товарищество. Оба актера неоднократно демонстрировали шипящую химию, заставляя своих фанатов настаивать на большее. А именно на совместный полноценный фильм.

После крупной размолвки на дне рождения Катрины Каиф в 2008 году, Салман и Шахрукх сделали заголовки в новостях после объятий на вечере Iftaar Баба Сиддики. С тех пор они начали проявлять открыто свое дружелюбие. В то время как Шахрукх рекламировал фильмы «Dilwale» и «Raees» на шоу «Bigg Boss», а также сделал камео в фильме Салмана «Tubelight», Салман же появится в предстоящем фильме ШРК «Zero». Ранее создатели «Zero» выпустили тизер песни с участием любимых Шахрукха и Салмана, и теперь фанаты надеются, что две звезды появятся в одном фильме.

Против желанию зрителей, мы не думаем, что две суперзвезды смогут воссоединится в одном фильме, и вот почему…

Проблемы с датами
Первым и самым важным фактом стали бы проблемы со свободными датами, поскольку оба актера всегда работали по жесткому графику в течение года, при этом несколько проектов уже выстроились в ряд, и для создателей было бы суровой задачей установить съемочные даты и завершить съемку.

Бюджет
И ШРК и Салман Кхан являются самыми высокооплачиваемыми персонами в отрасли. Даже их фильмы, где они играют раздельно, оказываются дорогостоящим делом. И не многие производители в отрасли имеют смелость положить всю свою жизнь и многое другое, что оплатить совместный фильм Салмана и Шахрукха.

Сценарий (история)
Для двух крупнейших суперзвезд потребуется какой-то сценарий, который полностью и достойно оправдает их калибр и сильную сторону. Создатели не могут позволить себе плохой и недоработанный сценарий. Такая ситуация с историей картины произошла с фильмом «Thugs Of Hindostan» с участием крупных суперзвезд Амитабхом Баччан и Аамиром Кхан.

Роли
Поскольку оба актера обладают разным экранным образом и персонажами, можно ожидать, что должны быть роли равного калибра. Кроме того, было бы непростой задачей назначить каждому роли равной важности и присутствия на экране.

Совместное использование прибыли
В последние годы совместное использование прибыли от картин стало популярным термином среди помешанных на кино. И Шахрукх, и Салман забирают себе здоровый кусок прибыли фильма, и их сотрудничество станет маленькой долей для производителей, даже если фильм станет крупным супер-блокбастером.

Соперничество среди фанатов суперзвезд
Несмотря на то, что оба актера разобрались в своих разногласиях и стали товарищами, их фанаты, которые до сих пор не могут помириться между собой и, бросив их вместе в один фильм, наверняка создадут гораздо более широкий разрыв между фанатской базой. Унижение актеров, основанное на влияние и важности их соответствующих ролей, запятнало бы хорошее имя актеров, особенно в эпоху мемов и троллинга в социальных сетях.

источник (перевод - Лолита,znaemtolk.)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 11 фев 2019 07:44

Салман и Анушка снимутся вместе в новом фильме СЛБ?

Изображение

Салман Кхан – одна из больших кинозвезд Болливуда, а Анушка Шарма известна своим актерским мастерством. Этот дуэт поразил публику своей химией в «Sultan» (2016), и теперь, похоже, что они снова соберутся вместе для нового фильма.
Если верить ведущему развлекательному порталу, Салман и Анушка будут работать вместе в следующем режиссерском проекте Санджая Лила Бхансали. До этого Анушка никогда не снималась у мастера режиссуры, и это единственное, что заставит зрителей стремиться увидеть актрису в новом образе.
Хотя Салман уже объявил, что в скором времени будет сотрудничать с С.Л.Бхансали. Соединение Салмана Кхана и Анушки Шарма было любимо всеми и каждого в «Sultan», и теперь, когда есть шанс, что они снова соберутся вместе в фильме, мы с трепетом ожидаем этого события.
В настоящее время Анушка занята рекламой своего будущего фильма «Zero» с Шахрукхом Кханом и Катриной Каиф, а Салман работает над своим телешоу и в съемках фильма «Bharat» в паре с Катриной Каиф. Очевидно, после завершения всех своих текущих обязательств, кинозвезды, как ожидается, дадут свои даты для фильма Бхансали. Будем следить за дальнейшим развитием.

источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 31591.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 27 авг 2019 06:56

Изображение

Санджай Лила Бхансали кладет на полку проект "Inshallah" с участием Салмана Кхана и Алии Бхатт.

Ранним утром сегодня Салман Кхан сообщил в твиттере, что фильм Санджая Лилы Бхансали "Inshallah" не выйдет в праздник Ид 2020 года. Одновременно актер успокоил своих поклонников, что они все-таки увидят его на большом экране в следующем году. Теперь стало известно, что режиссер Санджай Лила Бхансали, вероятно, положил на полку данный проект.

После объявления о приостановке работы над фильмом официальный представитель производственного дома Санджая Лилы Бхансали опубликовал следующее заявление: "Компания Bhansali Productions решила не продолжать работу над проектом Inshallah… О дальнейшей судьбе фильма будет объявлено дополнительно… если позволят обстоятельства". Хотя причина задержки работы над проектом на неопределенный срок не афишируется, известно, что Алия Бхатт приступила к съемкам песенного номера. На данный момент более подробная информация недоступна.

Источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... inshallah/
(перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 29 авг 2019 05:11

Изображение

«Inshallah»: Твит Салмана Кхана решил судьбу фильма Санджая Лила Бхансали?

Недавно стало известно, что у режиссера Санджая Лила Бхансали и Салмана Кхана возникли проблемы с датами и творческим процессом, из-за чего фильм был положен на полку.

Фильм «Inshallah» в последнее время попадает в заголовки новостей, от его объявления о создании, как одного самого ожидаемого болливудского фильма до отказа продолжения съемок. Фильм, в котором должны были соединится три больших знаменитостей – Санджай Лила Бхансали, Салман Кхан и Алия Бхатт, оказался в неспокойном рабочем пространстве.

Недавно стало известно, что фильм был отложен из-за случайного твита Салмана, и если бы речь не шла об этом твите, СЛБ не предпринял бы такого решительного шага.

Торговый источник цитирует: «Салман и Санджай Лила Бхансали уже давно вели переговоры по различным вопросам. Последний разговор произошел в воскресенье днем, когда Салман сказал Бхансали завершить «Inshallah» за 130 дней, а не за 180, как хотел режиссер. Смысл просьбы Салмана заключалась в том, что фильм не может быть сделан в течение полугода, и он не сможет выйти на Ид 2020. Эта тема обсуждалась в течение нескольких недель, а не только в воскресный день, поскольку у Салмана Кхана есть другие рабочие обязательства – шоу, репетиции, бренд, Bigg Boss 13. рекламные акции "Dabangg 3" и тд. Режиссер и Салман были убеждены, что «Inshallah» не сможет выйти на Ид. После их совместного обсуждения в воскресенье, Салман написал в Твиттере, что фильм с СЛБ отложен, «но я все равно встречусь с вами на Ид 2020 г. Insha-Allah!!» Теперь, очевидно, Салман написал этот твит , не спросив у Санджая и даже не сообщив ему».

Сообщалось, что на следующий день, в 11 часов, Бхансали должен был встретиться с Салманом, для обсуждения вопроса об отсрочке выпуска фильма с Ида 2020 и о том, как его рекламировать.

По словам источника: «Но после твита Салмана он отменил свой визит и остался дома. СЛБ является режиссером, и он, возможно, посчитал, что Салман не должен был делать такой большой шаг самостоятельно, не посоветовавшись с ним в первую очередь. Это было личное решение, которое должно было остаться таким между ними. Некоторые считают СЛБ самоуверенным и темпераментным, когда он на самом деле очень чувствительный и эмоциональный, особенно в отношении своей работы. Он страстный, творческий человек, любящий свои фильмы, как своих детей. Бхансали было очень больно от этого случайного твита Салмана Кхана и того, что актер разместил его в соц.сети, не спросив его. После того, как он несколько часов обдумывал – что делать или не делать – он попросил свою команду опубликовать заявление о том, что он решил не продолжать работать над «Inshallah», когда Салман написал в Твиттере, что фильм отложен. СЛБ также не проинформировал звезду и его команду о своем новом решении. Режиссер попросил свою команду снести грандиозные съемочные площадки, которые были построены на студии Mehboob для съемок песни на этой недели. Их немедленно снесли. Это был типично причудливый жест Салмана, когда он написал твит. Тогда он еще не осознавал масштаб своих действий. Позже после того, как режиссер выпустил заявление, в котором говорилось, что он не работает над «Inshallah», ущерб был уже нанесен. Салман слишком грандиозно откланялся от проекта».

Источник также признал, что были и другие творческие проблемы, связанные со сценариями, датами и гонораром, которые заставили Бхансали не продолжать фильм с Салманом Кханом, но твит стал одной из главных причин.
«Бхансали все еще может продолжить «Inshallah» с главной звездой, так как его встречи были связаны с другими актерами, и предварительная подготовка завершена. Деньги были вложены, так что, скорее всего, фильм будет готов – но без Салмана Кхана. Это его неосторожный твит стоил ему «Inshallah» Санджая Лила Бхансали!

Тем временем, Салман Кхан в настоящее время занят съемками для «Dabangg 3», его также увидят в новом сезоне Bigg Boss, После это его увидят в «Kick 2» и, вероятно, «No Entry 2».

источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/i ... m-read-on/ (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение ol4ik » 29 авг 2019 09:14

Салман выложил у себя на страничке в твиттере это фото в связи с 31-ой годовщиной своей кинодеятельности, поблагодарил партнеров и поклонников.

А ведь вполне узнаваем, мало изменился :-) !

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение natalya » 29 авг 2019 09:16

ol4ik писал(а):
29 авг 2019 09:14
А ведь вполне узнаваем, мало изменился
.... :-) ..ну да...размах плеч тот же...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение ol4ik » 29 авг 2019 09:19

natalya писал(а):
29 авг 2019 09:16
ну да...размах плеч тот же...
Ну, я вообще-то личико имела ввиду :a_g_a: , остальные части тела явно изменились :-) .
Изображение

SHAHiRa

Re: Салман Кхан / Salman Khan

Сообщение SHAHiRa » 30 сен 2019 17:17

Изображение

Салман рассказывает о своем образе «крестного отца» в индустрии

Салман Кхан – самая большая звезда, которая блистает в Болливуде на данный момент. И все же, bhaijaan, как известно, запускает новее лица в кино бизнеса! Хотя дискуссия о кумовстве в Б-городе продолжается постоянно, Салман говорит, что его это не беспокоит, и он знает, что его называют «крестным отцом».

Говоря об этом, Саллу сказал, что это его способ вернуть отрасли, которая так много ему дала. Он сказал:
«Это пришло от моих родителей и Сураджа Барджатия. Он запустил меня 30 лет назад, когда я был новичком. Это был большой риск, поскольку у меня не было опыта, и Бхагьяшри (коллега) дебютировал и с этим фильмом. Но он стоял на своем, и поэтому я следую тому же».

Будучи почти 30 лет в шоу бизнесе и снявшись в более 100 фильмах, звезда «Wanted» приписывает свой оглушительный успех исключительно удаче! В интервью Deccan Chronicle, Салман Кхан сказал:
«Это потому, что мне всегда везло. Еще до того как выпустили «Maine Pyar Kiya», я начал работать моделью, и у меня все получалось. Моя жизненная амбиция состояла в том, чтобы заработать 10 лакх рупий, чтобы прилично жить, и я мог жить счастливо. Но все увеличилось, и я принимаю это».

источник (перевод - Лея, для форума)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей