Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Ответить
Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение M0tleYfruit » 25 янв 2017 22:04

Вчера дедушке Ритика, многоуважаемому режиссёру и бывшему президенту Федерации Кино Индии Дж. Ом Пракаш исполнилось 90 лет! Пожелаю ветерану не останавливаться на достигнутом и перешагнуть вековой рубеж!

Изображение
Изображение
Изображение
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение Корчагов » 28 мар 2017 21:16

Ритик Рошан хотел бы написать свою автобиографию.
Только признаёт, что у него из этого ничего не получится. Он не такой
талантливый, как Каран Джохар или Риши Капур.

Продолжить наследственную профессию, стать режиссёром тоже нет
желания. Для этого нужен зов души.

После успеха фильма "Kaanbil" (реж. Санджай Гупта) Ритик пока не
подписал никакого контракта. "Kaabil" вышел на экран 25 января
2017 г., был дублирован на тамили и телугу.

Российские мошенники - пираты его отправили на свою мусорную
свалку под названием "Способный".

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение Корчагов » 11 апр 2017 07:25

Ритик Рошан дебютирует в кино на маратхи, в фильме "Hridayantar"
(реж. Викрам Пхаднис, в других ролях: Мукта Барве, Сонали Кхаре и Субодх Бхаве.).

Ритик Рошан три года работал над этим фильмом. "Hridayantar" выходит
на экран 9 июня 2017 г.

Ритик Рошан снимается также в новом фильме реж. Кабир Кхан.

Ритик хотел бы написать книгу о своей жизни, но признаёт, что у него ничего
не получится, так как он - не писатель.

ElenaDuda
Сообщения: 2
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение ElenaDuda » 02 май 2017 17:53

классный актер, мне понравился он по фильму Байкеры, хорошо с ролью справился :-):

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение natalya » 11 май 2017 04:36

Изображение
РИТИК РОШАН ПОЧТИ "РАЗОЧАРОВАЛСЯ В ЖИЗНИ". ПЯТЬ РАЗ ОН ПОДНИМАЛСЯ
И ПРОДОЛЖАЛ ИДТИ


Ритик Рошан пережил многое в жизни, как в личном плане, так и в профессиональном. 43-летний актер говорит, что жизнь была для него лучшим учителем, и что каждая ситуация научила его чему-то. Ритик Рошан снял видео для продвижения своего бренда HRX и назвал его Keep Going. В видео, которое он поделился в Tвиттере, Ритик говорит о 'борьбе за лучшее'. Ритик также рассказал информационному агентству IANS: "Если вы просто посмотрите на это объективно, не ссылаясь на историю Ритика Рошана, и будете рассматривать это просто как путешествие, я думаю, что есть чему поучиться. Не чувствуйте себя лишенным контроля над ситуациями в вашей жизни. Они существуют, чтобы служить цели; они находятся там, чтобы научить вас чему-то."

Вот пять случаев, которые, по словам Ритика, придали уверенности ему:

#1: Мне был 21 год и, по-видимому, лучший врач страны сидел передо мной, говоря, что у меня нет генетики, которая позволила бы мне делать то, что актеру нужно было делать в хинди-фильмах - такие вещи, как танцы, прыжки, падение, вращение, брейк-данс и все такое, - сказал Ритик в интервью IANS. Актер сказал, что это стало 'большим ударом' для него, и врач посоветовал ему подумать о другой карьере. "Чему я научился с тех пор - это то, что вы должны вооружиться достаточной информацией и не ограничиваться мнением одного человека" - добавил Ритик.

#2: Говоря о том времени, когда на его отца Ракеша Рошана было совершено покушение в 2000 году, Ритик сказал: "Это так лишало сил - видеть его в больнице с кровью на белых простынях. Это лишало меня всякого смысла из того, что я делал, будучи актером, - заниматься танцами, снимать комедийные сцены." Когда он занялся самоанализом, он понял: "Будьте позитивны всякий раз, когда вы чувствуете себя бессильным, поскольку это возможность учиться и расти."

#3: Когда Ритик снимался для кульминационного момента фильма "Джодха и Акбар" Ашутоша Говарикера, его 'колени подкосились' из-за артрита. Ритик рассказал IANS, как он преодолел эту ситуацию: "Я считаю, что всегда есть выход, если вы просто продолжаете держаться и проходить лишнюю милю. Никогда не прекращайте искать и никогда не переставайте верить в то, что есть, будет и может быть выход."

#4: Ритик сказал, что операция на головном мозге, которая задерживала многие из его проектов, имела "снова разрушительный эффект на мое будущее - в том, что я мог сделать и что не мог, но к тому времени я был настолько тверд в своей голове. Я чувствовал, что не было никакой остановки для моей карьеры и возможностей."

#5: Ритик Рошан также рассказал о своем расставании с бывшей женой Сюзанной Кхан. "Я вижу весь мой путь как очень положительный. Даже в чем-то вроде моего развода, который стал наиболее эмоционально обессиливающей ситуацией, я смог выжить", - сказал он IANS.

Актер смог преодолеть все это и сказал, что он смотрит на свой жизненный путь до сих пор 'позитивно'. Он сказал IANS: "Поэтому, когда я оглядываюсь назад и соединяю все точки, каждый раз, когда казалось, что в моей жизни все кончено, и казалось, что я не могу продолжать идти, это только дало мне пищу для размышлений и информацию, чтобы однажды я смог создать бренд HRX."

Перевод группы vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
Источник: http://movies.ndtv.com/bollywood/hrithik-roshan-almos..

Новости Болливуда - 2017
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение natalya » 11 май 2017 05:09

Изображение
Ритик Рошан: Я не ревную к успеху другого актера.

Фильмы Ритика Рошана покоряли кассу всякий раз, когда он работал со своим отцом, режиссером Ракешем Рошаном. Начиная с дебютного фильма "Kaho Naa Pyaar Hai" до последнего проекта "Krrish", их дуэт создал потрясающий послужной список. Но Ритик говорит, что работа с отцом не всегда является легкой прогулкой.

"Несмотря на то, что я много работал с моим отцом, мне комфортно и с другими режиссерами. Между режиссером и актером должен существовать высокий уровень доверия. Кроме того, мои отношения с любым другим кинематографистом могут быть поверхностными, поэтому я компенсирую это скромностью и пониманием. На чужой съемочной площадке я всего лишь актер, и с окончанием съемок моя работа заканчивается, но, работая с папой, я уверен, что между нами существует абсолютная прозрачность, и что он ничего не сможет от меня скрыть", - говорит актер.

По его мнению, проницательность отца работает на успешное сотрудничество дуэта. "Мой отец - превосходный бизнесмен, поэтому он никогда не потерпит никаких злоупотреблений. Когда я с ним работаю, я уверен, что с экономикой все будет в порядке, потому что он очень щепетилен в денежных и инвестиционных вопросах", - добавляет Ритик.

Но в то же время, по утверждению актера, работа с отцом имеет и свои недостатки. "Я не могу позволить себе расслабиться перед съемкой. Папа очень скрупулезно относится к установленным срокам, поэтому мы всегда работаем над тем, чтобы завершить проект вовремя и не допустить отставания в графике. У других режиссеров я - звезда. У отца я просто обычный человек на съемочной площадке".

Хотя Ритик осознает свои сильные и слабые профессиональные стороны, он подчеркивает, что никогда не ревновал к таланту другого актера: "Недавно я посмотрел "Ae Dil Hai Mushkil", и мне очень понравилась работа Ранбира и Анушки. Но я совсем не чувствовал, что мог бы сыграть лучше. Эта мысль никогда не приходит мне в голову, я не ревную к успеху другого актера".

Источник: http://www.hindustantimes.com/bollywood ... MRqOM.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда - 2017
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение Корчагов » 30 июл 2017 22:27

Ритик Рошан готовится к съёмкам в фильме 'Krish 4" сразу после того как будет
завершён сценарий. В то же самое время как сообщают СМИ Индии, он с продюсерами
Викас Бахл и Рони Скрувала обсуждает следующий проект - фильм "Kabaddi". Реж. этого
фильма может быть Ракеш Омпракаш Мехра.
Пока вся эта информация присутствует в форме трёпа на тему.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 06:43

Изображение
Ритик Рошан: Я ни о чем не жалею.

За время своей карьеры в кино он сыграл множество ролей - от слепого героя до персонажа с психическими отклонениями. Актер Ритик Рошан считает, что с каждым годом и каждым фильмом он становится все более зрелым профессионалом.

Хотел бы он что-то изменить в своем кинематографическом путешествии? "Ни за что! До сих пор это было удивительное путешествие, и, надеюсь, многое ждет меня впереди. Я не только получил шанс стать частью некоторых потрясающих фильмов, но и работать с действительно талантливыми людьми. Я ни о чем не жалею и ничего не хотел бы менять", - сказал он. На вопрос, кем он видит себя в будущем, Ритик ответил: "Мне нравится играть, это моя страсть. Возможно, если когда-нибудь я почувствую, что настало подходящее время стать за камеру, я это сделаю. Я люблю отвечать на вызовы".

Сын режиссера Ракеша Рошана, Ритик дебютировал в 2000 году с блокбастером "Kaho Naa... Pyaar Hai". Почти за два десятилетия работы в киноиндустрии хинди актер был частью таких фильмов, как "Kabhi Khushi Kabhie Gham", "Koi Mil Gaya", "Krrish", "Dhoom 2", "Jodhaa Akbar" и "Guzaarish". "Прошло уже 17 лет с тех пор, как я дебютировал в Болливуде, и я с ностальгией оглядываюсь назад. Творческая жизнь в кино многому меня научила и помогла стать тем человеком, которым я являюсь сегодня. У меня замечательная кинематографическая биография, я ценю ее каждый момент", - сказал Ритик.

В последний раз актер появился на экране в фильме "Kaabil", где сыграл слепого героя, жаждущего мести за убийство своей жены. В последнее время киноиндустрия столкнулась с внезапным всплеском выхода на экраны социально ориентированного кино. На вопрос, чувствует он, что Болливуд вступает в новую фазу, когда подобные фильмы теснят коммерческие проекты, он сказал: "Индийское кино является самой крупной индустрией в мире и выдержало испытание временем, став уникальным явлением. Это самая большая сфера развлечений, оказывающая огромное влияние на людей. Сегодня я чувствую, что кино стало мощным средством, чтобы воздействовать на умы аудитории".

Ритик беседовал с издательством IANS в качестве представителя бренда часов RADO, который на этой неделе представил новую коллекцию. "Часы для меня - это не просто аксессуар, а неотъемлемая часть моего гардероба и стиля. Они также являются лучшим способом отслеживать время, поскольку я считаю, что управление временем - это ключ к успеху", - сказал актер.

Источник: http://www.hindustantimes.com/bollywood ... FvqiL.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 06:53

Изображение
Кангана Ранаут вновь идет на обострение отношений с Ритиком Рошаном, требуя от него извинений.

В социальных сетях появилось рекламное видео о предстоящем интервью Канганы Ранаут в шоу Раджата Шармы "Aap Ki Adalat", которое дает представление об откровениях, сделанных актрисой. В частности, Кангана утверждает, что она никогда не отправляла никаких юридических уведомлений Ритику, хотя перенесла много унижений во время этого инцидента: "Я терпела унижения, плакала и не могла спать. Я перенесла стресс, психическую и эмоциональную травму".

Кроме всего прочего, интернет был наводнен письмами личного характера, которые, как полагалось, Кангана адресовала Ритику. Теперь актриса утверждает, что сам Ритик причастен к обнародованию этих писем, и требует от него извинений: "Все эти грязные письма были выпущены от моего имени, они до сих пор доступны для публичного прочтения. Я требую извинений за этот инцидент". Дерзкая кинодива даже предложила пригласить Ритика на шоу "Aap Ki Adalat", чтобы задать волнующие зрителей вопросы на эту тему.

Этот скандал разгорелся, когда Кангана заявила, что они с Ритиком некоторое время находились в романтических отношениях, но актер категорически это отрицал. После того, как актриса назвала его своим "глупым бывшим", Ритик в твиттере ответил, что его роман с Папой римским имеет больше шансов, чем роман с Канганой. В конечном итоге, этот инцидент перешел в юридическую плоскость, так как обе стороны направили друг другу юридические уведомления.

Источник: http://www.ibtimes.co.in/kangana-ranaut ... deo-740345 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение natalya » 21 ноя 2017 07:50

Изображение

Самый большой сюрприз YRF! Ритик и Тайгер в новом фильме.

Большой фильм выйдет 25 января 2019 г. Наконец-то открылся долгожданный сюрприз Yash Raj Films. В день рождения Яша Чопра, производственный дом объявил о своем следующем фильме.

Ритик Рошан и Тайгер Шрофф сыграют главные роли в фильме, а режиссер станет Сиддхартх Ананд, который ранее командовал «Bang Bang».

Yash Raj Film анонсировал эту отличную новость в своем Твиттере: «Bring it on! Presenting @iHrithik & @iTIGERSHROFF in YRF's next film. Directed by Siddharth Anand. Releasing on 25th Jan’19 #HrithikVsTiger»
«Давайте! Представляем @iHrithik & @iTIGERSHROFF в новом фильме YRF. Режиссер Сиддхартх Ананд. Выпуск 25 января 19. #HrithikVsTiger»

Это будет захватывающим боевиком, съемки которого начнутся в апреле 2018. Ритик Рошан возвращается в YRF спустя 11 лет, после «Dhoom 2». Помимо этого проекта Ритик скоро исполнит роль математического гения Ананда Кумара в фильме «Super 30». Как сообщается, актер проводит время в офисе и доме Кумара, чтобы подготовиться к этой роли. Кроме обучения для решения реальных теорем математика, Ритик также нанял учителя по голосам, чтобы обучиться диалекту Бихари. Героини для фильма еще не нашли.

В то же время Тайгер Шрофф настроен взять серебряный экран штурмом. Он сыграет главную роль в сиквеле «Baaghi 2» в паре с Дишей Патани и «Student Of The Year 2». Фильмы выйдут в следующем году.

Вы в восторге от союза Ритика и Тайгера?

http://www.koimoi.com/bollywood-news/yr ... -off-next/

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Hela
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение Hela » 05 фев 2018 23:54

Всем привет, в продолжение полемики о ролях и качестве исполнения Карины Капур, советую посмотреть фильмы с её участием в главных ролях: "Ночные откровения" и "Жертва". Она глубокая, разноплановая и талантливая актриса, одна проблема - по-видимому чаще снимается в материалах не лучшего качества. :-): :-): :-): Hela.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение natalya » 26 апр 2018 03:57

Пока на уровне слухов....

Изображение

Бхансали объединяется с Ритиком Рошаном в историческом фильме?

Снова? Исторический опус? Не надоело?....

По последним сообщениям, С.Л.Бхансали собирается воссоединиться с Ритиком Рошаном. Звезда и режиссер встретились для нового проекта, предварительно названного «Prince». Это исторический фильм, и Бхансали волнует этот проект. Источник, подтверждая это сообщение, сказал: «Санджай Лила Бхансали провел двухчасовую беседу с Ритиком Рошаном о историческом фильме. Фильм ориентировочно назван «Prince».
Если все сложится между Бхансали и Рошаном, то они снова будут работать спустя 8 лет. Будет надеяться на скорое подтверждения от создателей фильма.

https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 27733.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:26

Изображение
Новый проект YRF с Ритиком Рошаном и Тайгером Шроффом будет сниматься в 14 городах мира.

Безымянный мега-боевик производства Yash Raj Films с участием Ритика Рошана, Тайгера Шроффа и Ваани Капур будет сниматься в самых дорогих и великолепных местах мира.

"С точки зрения экшна и масштабности этот фильм создаст конкуренцию некоторым из самых крупных триллеров, созданных в Голливуде. Он будет снят в 6 странах и 14 городах мира и впервые продемонстрирует незнакомые, захватывающие дух, зарубежные регионы. Ритик и Тайгер впервые объединяются для работы на экране, и YRF прилагает все усилия, чтобы снять не виданный ранее по масштабности боевик", - рассказывает источник. 

Режиссер Сиддхарт Ананд подтверждает: "Мы хотим изменить привычный взгляд на то, как в Болливуде снимаются боевики. Мы будем снимать в Испании, Грузии, Италии, Португалии, Швеции и, конечно же, в Индии. Некоторые из самых значительных эпизодов будут сняты в этих странах. Мы очень рады приступить к съемкам в сентябре".

Далее он добавляет: "Португалия, с ее прекрасными пляжами, горами и историческими местами, пока не представлена в хинди кино. Швеция также станет еще одной особенностью киноленты, потому что мы практически не видели эту страну в наших фильмах. В Италии съемки пройдут в некоторых из самых дорогих мест отдыха, например, на озере Комо и побережье Амальфи".

Сиддхарт Ананд сообщил, что над фильмом будет работать большое количество зарубежных специалистов, чтобы обеспечить масштаб фильма и небывалые боевые сцены: "В этом фильме все говорит о масштабе. В нем снимаются Ритик и Тайгер, поэтому можете быть уверены, что они превзойдут себя при исполнении самых ярких боевых сцен, и мы намерены сделать этот фильм запоминающимся визуальным зрелищем для зрителей."

Источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... -film.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение natalya » 11 фев 2019 05:37

Старое в новом обличие! Кангана против Ритика.

Изображение

У Канганы Ранаут нашлись резкие слова для Ритика Рошана, с которым у нее идет вражда больше года.

Актриса Кангана Ранаут сделала заявление против актера и своего партнера по кино Ритика Рошана (еще раз). Но на этот раз в свете движения #MeToo. Отвечая на вопросы вокруг своих обвинений в отношении режиссера «Королева» Викаса Бахла, Кангана назвала имя Ритика и сказала, что женатые мужчины, которые соблазняют молодых красивых девушек с обещанием жениться на них, а потом пытаются доказать их (девушек) безумство, также являются преследователями и насильниками и должны их рассматривать как таковыми.
Актриса вела разговор с Zee News и сообщила, что
«Все, что происходит сейчас с Викасом Бахла, абсолютно правильно. Есть много таких людей, как Бахл, он не единственный. У нас еще много работы, поэтому мы не должны сейчас праздновать. Нам предстоит долгий путь. Мы должны сделать это место (мир) абсолютно безопасным для женщин. Есть люди, делающие ложные обещания любви и брака девушке, дабы вовлечь ее в близкие отношения, которые также являются типом насилия. Женатые мужчины берегут своих жен как трофеи, а сами имеют молодых девушек как своих любовниц. Такие как Ритик Рошан. Они соблазняют красивых девушек с обещанием жениться на них, а затем объявляют их сумасшедшими. Никто не должен работать с такими людьми. Им нужно объявить бойкот».
Кангана Ранаут и Ритик Рошан были в заголовках новостей долгое время в прошлом году, когда она утверждала, что у него были отношения с ней. Ритк отрицал эту связь с ней, что привело к словесной войне между актерами.

источник: https://www.masala.com/kangana-ranaut-c ... 71029.html (люб.перевод - Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Сообщение natalya » 27 авг 2019 06:54

Изображение

Ритик Рошан: Развлекательный аспект при создании кинофильма для меня важнее всего.

Ритик Рошан - актер, который пробует себя во многих жанрах и экспериментирует с разнообразными типами ролей. Он прошел долгий творческий путь со времен своего дебютного фильма "Kaho Naa Pyaar Hai", испытав и взлеты, и падения. Его последний фильм "Super 30" имел ошеломительный успех, и теперь он готовится к своей следующей премьере "War". В беседе с IANS Ритик рассказал о том, какие критерии он считает для себя важными при выборе сценария.

"Оглядываясь сегодня назад, я вижу, что прошел большой путь. У меня были успехи и неудачи, но наиболее важными являются уроки, которые я извлек из своих неудач. Мои провалы сделали меня тем, кем я стал сегодня, и теперь на мой выбор проектов влияют полученные мною уроки", - говорит актер.

Ритик не ориентируется на производство кинофильмов с социальным посылом и довольно откровенно заявляет о том, что важным критерием при выборе сценариев для него является развлекательный аспект. В качестве примера такого подхода актер называет свой последний фильм "Super 30": "Честно говоря, я взялся за работу в "Super 30" не из-за его социального значения. Я сделал это, потому что в основе фильма лежит отличный сценарий. Мой отец всегда говорит, что для того, чтобы сделать послание обществу, нужно снять документальный фильм. Если же вы снимаете художественный фильм, он должен быть развлекательным. Я не собираюсь снимать фильм только потому, что он расскажет биографию великого человека - по-моему, стоит сниматься, если вам предлагают интересный сценарий, вот и все! Именно такие сценарии я с нетерпением жду".

Кроме того, актер трезво оценивает важность кассовых показателей: "Величина кассовых сборов действительно в некоторой степени является важным показателем, потому что напрямую демонстрируют количество зрителей, посмотревших ваш фильм. Однако, я не выбираю свои сценарии с мыслью, пересекут снятые по этим сценариям фильмы планку в 100 крор или нет. Важно, чтобы они пришлись по душе людям и развлекали их. Пересечь рубеж в 100 крор - это просто вишня на торте", - сказал он.

Совсем скоро на экраны выйдет кинолента режиссера Сиддхарта Ананда "War" с участием Ритика Рошана и Тайгера Шроффа, которая обещает стать самым большим боевиком в этом году.

Источник: https://www.filmibeat.com/bollywood/new ... 88996.html
(перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя