Ритик Рошан / Hrithik Roshan

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение natalya » 23 мар 2016 04:53

Изображение

Война: Ритик Рошан судится с Канганой Ранаут
16.03.16

О Ритике и Кангане было много разговоров в предыдущие недели. По последним сообщениям, Ритик Рошан подал официальное заявление в суд с жалобой на Кангану Ранаут о клевете.

В этом уведомлении говорится, что актриса должна провести пресс-конференцию и принести извинения, ясно дав всем понять, что она не его имела в виду, когда говорила о своих «глупых бывших».

И какова была реакция Канганы на это? Актриса отправила другое уведомление на 21 страницах, обвиняя Ритика Рошана в запугивании и угрозах.

Вся история началась, когда Кангану спросили, взяли ли ее в состав ‘Aashiqui-3’. Она сказала: «Да. Ходит много глупых слухов. Я не знаю, почему бывшие делают такие глупости, чтобы привлечь ваше внимание. Для меня отношения заканчиваются, и я не копаюсь в могилах».

В то же время:

Сражение между Канганой и Ритиком вышло из-под контроля. Актеры не только засыпают друг друга обвинениями, их борьба вышла на другой уровень. Ритик подал официальное заявление против Канганы Ранаут, утверждая, что она страдает психическим расстройством, и посылает ему по 50 писем в день, некоторые из которых явно содержат оскорбительных характер.

Кангана также потребовала, чтобы в этом деле участвовал отец Ритика Ракеш Рошан, сказав, чтобы он урезонил своего сына.

Bollywood Life опубликовал часть уведомления в статье. «Вы неправильно истолковали молчание нашего клиента и его достоинство приняли за слабость, и становитесь все более и более наглой. Вы имели наглость вызвать его отца и дали ему советы о том, как общаться с сыном, который, как вы сказали, закидывает Вас звонками и письмами. Его отец все объяснил и передал Вам, что вы неправильно поняли ситуацию, и что наш клиент не заинтересован в Вас».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.abplive.in и http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение natalya » 23 мар 2016 05:01

Изображение

Юридическое уведомление Ритика: "Кангана страдает синдромом Аспергера"

16.03-18.03.16

Словесная перепалка между Ритиком Рошаном и Канганой Ранаут только что переросла в нечто еще более нелицеприятное. Ритик обвинил ее в том,что она заваливала его электронными письмами, посылая до 50 штук в день,причем некоторые из них были более, чем откровенными по натуре. Кангана не осталась в долгу и заявила, что он взломал ее электронный ящик, чтобы удалить те письма, которые могли усложнить его бракоразводный процесс.Взаимные обвинения, которые до сей поры перелетали в аккаунты друг друга на Твиттере, теперь обрели форму юридически-заверенных уведомлений - первое было сделано Ритиком: в нем он требует извинений от Канганы за то, что она назвала его "глупым бывшим", а второе было послано Канганой: в нем она обвиняет его в неуклюжей попытке замять огласку их отношений.

[spoiler]Разборка между двумя звездами, которые снимались вместе в /Krrish 3/ и /Kites/, началась с интервью Канганы, где она дала ответ на непрекращающиеся слухи о том, что разрыв отношений стал причиной того, что ее выкинули из /Aashiqui 3/. Ее слова: "Да, ходит множество неубедительных слухов, но даже тупейший из тупых поймет, откуда у этих слухов "ноги растут". Не понимаю, зачем бывшие так глупо себя ведут, лишь бы привлечь твое внимание. Для меня та глава в жизни окончена, и я не копаюсь в прошлом."

На следующий день Ритик появился на Твиттере с разъяснением: "Больше шансов, что у меня был роман с Папой Римским, нежели с теми (уверен,чудеснейшими) женщинами, которых мне приписывают СМИ. Спасибо, не надо." Но этот конфликт с юридически-заверенными угрозами обратиться в суд поверг в шок даже Болливуд, где поливание друг друга грязью является обычным времяпровождением. То, что уже было предано огласке - а ожидается еще больше! - сбивчивый рассказ Канганы о подробностях вечеринок, устраиваемых Ритиком для "избранных гостей"; рассказ Ритика о том, как пьяная Кангана устроила сцену на натурных съемках Krrish 3; публичное признание Канганы о том, как Ритик создал "тайный электронный ящик" для переписки с ней; и заявление Ритика о том, что Кангана страдает психическим расстройством, в связи с чем ей мерещатся вещи, которых не было.

*1439 писем*
В юридическом уведомлении от имени Ритика, доставленном его адвокатом Дипешем Мехтой, актер утверждает, что у него имеется 1439 электронных писем от Канганы, большинство из которых "лишены какого-либо смысла переходящие на личности и абсурдны." В уведомлении говорится, что актер пытался игнорировать послания насколько это было возможно и не отвечал ни на одно из них. В документе также озвучено предположение, что Кангана общалась с кем-то, кто выдавал себя за Ритика, не понимая, что это не он. Ритику это стало ясно, когда на вечеринке, устроенной Караном Джохаром в мае 2014 года Кангана поблагодарила его за похвалу ее роли в /Queen/. Когда он сказал ей, что еще не видел фильм, она дала ему электронный адрес, по которому якобы общалась с ним. Именно тогда, по утверждению Ритика, он дал ей свой настоящий адрес. И после этого она, по его словам, начала закидывать его ежедневными посланиями.

Кангана, тем не менее, опровергла это и поведала о том, что Ритик, якобы, создал электронный ящик специально для переписки с ней. Как говорится в ее официальном заявлении, это было сделано, чтобы письма не могли осложнить его бракоразводный процесс с Сюзанной. Она заявила, что электронный адрес, по которому она общалась с Ритиком до мая 2014 года был дан ей лично им, а не каким-либо третьим лицом. Она также рассказала, что ее имя начало фигурировать в слухах о Ритике еще до развода с женой, поэтому он предпринял отчаянную попытку все скрыть, и для этого даже взломал ее электронный ящик, чтобы избавиться от компроментирующей переписки.

*Психическое расстройство?*
Уведомление Ритика заявляет о том, что Кангана страдает синдромом Аспергера, поэтому ей мерещится то, чего не было, тогда как Кангана также заявила, что у него не все в порядке с психикой. И для этого она поупражнялась в математике. Параграф в ее уведомлении говорит: "Ваш клиент (Ритик) заявил, что ему приходило по 50 электронных писем в день с того самого дня, как Кангана узнала его настоящий электронный адрес и вплоть до даты подачи официальной жалобы. Это значит, что речь идет о 601 дне, стало быть, писем должно быть тысяч тридцать, а не 1439, как заявлено в документе. Этот факт еще раз доказывает, что ваш клиент намеренно преувеличивает и делает ложные заявления."

Заявление, посланное адвокатом Канганы также указывает на то, что она отнюдь не дурочка-подросток, чтобы по уши влюбиться в кого-то до такой степени, чтобы закидывать его безответными любовными посланиями. "Уместно будет принять к сведению, что ваш клиент активно поощрял и вовлекал мою клиентку; он также не предпринял ни единой попытки заблокировать ее. У моей клиентки нет ни единого письма с протестом от вашего клиента. Это доказывает то, что он получал ее письма с согласием и взаимным участием," - говорится в юридическом документе.

*Трещина в отношениях*
Первые трения между звездами появились, когда Кангана разругалась со своим наставником, режиссером Анурагом Басу, из-за ее урезанного экранного времени в /Kites/ - неудавшейся ленте от продюссерского дома Рошанов. Когда актеры сошлись вместе для съемок в /Krrish 3/, казалось, что все наладилось - Кангана сыграла отрицательный персонаж, и эта роль принесла ей немало хвалебных отзывов. Тем не менее, за три года после выхода фильма они больше не работали вместе, и об их экранной химии позабыли. Хотя слухи о том, что они встречаются, периодически появлялись и исчезали.

*Папу Рошана тоже втянули в ссору*
В уведомлении Ритика говорится о том, что Кангана была настолько одержима им, что однажды даже позвонила его отцу, актеру-продюсеру Ракешу Рошану: "Вы приняли молчание и чувство собственного достоинства нашего клиента за его слабость, и стали вести себя все более вызывающе. Вы позволили себе наглость позвонить отцу нашего клиента и посоветовать ему обуздать своего сына, который, по вашим словам, преследовал вас своими посланиями и телефонными звонками. Его отец также объяснил и попытался убедить вас, что вы неверно истолковали ситуацию, и что наш клиент не питает к вам никакого интереса."

Уведомление Канганы, тем не менее, содержит информацию о вечеринках,посещенных ею, которые Ритик устраивал лишь для членов семьи и самых близких друзей, включая шикарнейшее мероприятие по случаю дня рождения его сестры. В ее заявлении говорится, что она была приглашена на частную вечеринку по поводу дня рождения в январе 2011 в числе "избранных гостей", что "доказывает тот факт, что ваш клиент общался с ней не только в профессиональной сфере, но также близко знал ее лично. Причем, это было еще до подписания ею контракта на /Krrish 3/. Она также была приглашена на празднование дня рождения вашей сестры в январе 2012 года."

Уведомление Канганы также содержит информацию о ее собственном приеме по случаю празднования дня рождения, на который Ритик пришел в сопровождении жены и детей в марте 2013 года. "Вслед за этим моя клиентка посетила прием по случаю дня рождения вашего отца в сентябре 2013 года, который был закрытым мероприятием с участием лишь избранных гостей. Этих фактов хватает для того, чтобы доказать, что моя клиентка не была чужой вашему клиенту или его семье. Так что ваш клиент не может начисто отрицать это себе в угоду."
Матерые журналисты называют перепалку двух звезд неприличной и недостойной. "Это очень глупо, по-детски. Я считаю, что раз уж роман вышел наружу, нужно перестать прятаться и признать это. То есть, я не говорю, что сейчас всем нужно взять и обнародовать свои интрижки, но если уж она стала всем известна, то лучше признаться, как есть. В конечном итоге, никто не выйдет победителем из этой ссоры," - высказалась опытная журналистка Инду Мирани.

Бизнес-аналитик Амод Мехра считает, что важно уважать своих коллег-актеров. "Это очень прискорбно. Если мы работаем в одной индустрии, между нами должно быть взаимоуважение. Я не знаю, кто все это начал, но кто бы то ни был, это был мелочный человек. Я считаю, что что бы ни случилось между двумя коллегами-звездами, это должно оставаться только между ними. Лишь потому что на сегодня у нас имеются социальные сети, не означает, что можно использовать их по такому назначению. Мы все пытаемся выжить в одной и той же индустрии, поэтому такого не должно происходить. Это все грустно," - подытожил он.

*Никаких извинений*
Юридическое уведомление от имени Канганы, поданное ее адвокатом Ризваном Сиддики, заявляет, что она не видит необходимости созывать пресс-конференцию, информировать сотрудников прессы или электронные источники, а также делать какие-либо официальные заявления в СМИ по поводу беспочвенных и немыслимых требований Ритика прояснить отношения между ними. "Она не считает необходимым делать какие-либо заявления в социальных сетях, как на том настаивает ваш клиент. Ей никогда не требовались имя или репутация вашего клиента для того, чтобы привлечь к себе внимание общественности, поэтому ваш клиент должен до конца осознать и признать, что моя клиентка сама является широко известной личностью, добившейся звездной славы без посторонней помощи и без родственников в этом бизнесе. Так что в свете всего этого ваш клиент должен немедленно признать правду и забрать свое уведомление о возможном обращении в суд, поскольку в нем содержатся абсолютно несостоятельные,безосновательные и просто дикие заявления и обвинения."

На угрозы Ритика обнародовать ее переписку с ним в уведомлении говорится: "Если он пустит в оборот ее письма, фотографии и/или иные материалы, полученные вашим клиентом с собственного согласия от моего клиента с добрыми намерениями, в таком случае мы на полном основании сможем расценить действия вашего клиента, как не просто попытку оклеветать ее, используя немыслимые угрозы. Подобные действия будут восприняты, как "чрезвычайно серьезные". Ей не останется другого выбора, кроме как подать в суд на вашего клиента, и ему придется понести риск, расходы и все вытекающие из этого последствия."

Уведомление Канганы заканчивается ультиматумом: "Отзовите свое заявление в течение семи дней с момента получения данного уведомления." Однако кажется сомнительным, что все это закончится в течение семи дней или даже семи недель. Эпопея, судя по всему, затянется надолго и станет еще уродливей.[/spoiler]

/Times Of India/
*русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/

Новости Болливуда (2016)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Наташка » 28 мар 2016 20:00

Сегодня у Рехана ДР. Маленький юбилей - 10 лет :-): Здоровья малышу, расти счастливым :-):

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 29 мар 2016 11:31

Ритик Рошан выступает за новую программу - кибер деление клеток, чтобы распознавать самозванцев.

Изображение

Последние дни все обсуждают последнюю новость в мире Болливуда, а именно, тайный роман между Ритиком и Канганой, который был в 2014 году. Эта история с каждым днём набирает всё больше и больше оборотов, новость обрастает новыми слухами. Интересно, а конец у этой истории будет? Вот и сейчас появилась неожиданная новость.

Месяц назад на сайт правительства Мумбай поступило электронное сообщение со страницы Ритика Рошана. Номер страницы соответствовал зарегистрированному пользователю, т.е. актёру. В этом сообщение содержалась просьба опубликовать всю данную переписку, чтобы доказать всем, что он говорит правду, в отличии, от Канганы. Эта послание было отправлено 5 марта.

Старший инспектор отдела полиции Курла начал своё расследование. Ведь никому не хочется судится со знаменитостью из - за своей халатности. Как выяснилось, актёр ничего не отправлял никому. Выяснилось большее, у Ритика другой почтовый адрес и электронный идентификатор не соответствует тому, с которого было отправлено сообщение. Сам актёр возмущен таким поступком самозванца и требует, чтобы Правительство Индии что - то придумало. Сам, например, предложил вести программу - кибер деление клеток, чтобы у самозванцев вообще не было никаких шансов вмешиваться в частную жизнь звёзд.

Адвокат актёра сказал: " Ситуация вообще неприятная. Как выяснилось, Кангана стала первой, кому пришло электронное письмо с просьбой опубликовать всю переписку. "

Полиция требует от самого актёра письменного заявления о том, что это не розыгрыш с его стороны, что он не виноват, был не в курсе. При этом, полиция также запросила его личные данные - номер телефона, почту и другие всевозможные аккаунты, которые у него есть. На что адвокат Ритика сказал, что это неправомерное решения полиции, учитывая то, что сам актёр изначально дал понять, что он не при чём в этой ситуации.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Карри » 30 мар 2016 13:30

Господи, какая же грызня! Сколько грязи вывалилось. Зачем Ритик, вообще, среагировал на то, что сказала Кангана?
Ее слова: "Да, ходит множество неубедительных слухов, но даже тупейший из тупых поймет, откуда у этих слухов "ноги растут". Не понимаю, зачем бывшие так глупо себя ведут, лишь бы привлечь твое внимание. Для меня та глава в жизни окончена, и я не копаюсь в прошлом."

Она не называла имен. Не разумнее было бы не связываться с ней? Эти двое заварили такую кашу, что теперь достойно выйти из этой ситуации почти нереально.
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Наташка » 06 апр 2016 17:26

Кангана – Ритик: Помолвка, которой никогда не было!

Паспорт актера доказывает, что он не был в Париже в январе 2014 года.
Недавно Atabloid сообщил, что Ритик Рошан и Кангана Ранаут обручились в Париже в январе 2014 года. Сообщение о помолвке со ссылкой на источник, близкий к актрисе, теперь можно опровергнуть.
Не соответствие сроков.
Ритик был в Париже всего один раз. Он был там проездом два дня со своими сыновьями. Он не был в Париже в январе 2014 года. Сроки не совпадают. Их не было в городе в одно и то же время, в любом случае.
Настоящая жертва.
Друг актера рассказывает: «Легко установить, взглянув на его паспорт, был ли Ритик в Париже в то время, когда он предположительно должен был обручиться с ней. Его близкие друзья и родственники постоянно говорили ему, чтобы он представил факты и очистил свое имя. Он это сделает в свое время. Уже больше года, как он получает письма от нее. Есть сотни писем, вплоть до домогательств, но он предпочел проигнорировать этот вопрос. Когда она назвала его «глупым бывшим» он решил, что пришло время открыть правду. Он никогда не хотел, чтобы вся эта драма развернулась под пристальным вниманием общественности и СМИ. У него двое детей, о которых надо думать. Он прислал актрисе официальное уведомление, потому что хотел, чтобы его оставили в покое. Не трудно выяснить, откуда пошла утечка информации об официальном уведомлении. И теперь, когда это все происходит у всех на виду, он очистит свое имя. Он ждет от отдела кибер-преступности доказательства невиновности, и тогда все увидят, что он является здесь жертвой».
Трудности перевода!
Есть доказательства, что Ритик никогда не говорил, что Кангана страдает от синдрома Аспергера. Сообщалось, что Ритик в его официальном уведомлении Кангане говорит, что она страдает от синдрома Аспергера. Актер был раскритикован общественностью и прессой за такое нечувствительное заявление. Он получил письма от семей людей, страдающих от этого заболевания, они называли его бессердечным. Теперь выясняется, что актер никогда этого не говорил.
Копия официального уведомления, которое предоставляется с этой статьей, проясняет вопрос. Эта часть судебного извещения, дающая неверную информацию, «просочилась» со стороны Канганы. Утверждение «Она страдает от синдрома Аспергера» было вырвано из контекста.
Факты таковы, что письмо сестры Канганы Ранголи, отправленное Ритику, утверждает, что ее сестра страдает от этого заболевания, что и было процитировано в уведомлении. «Ваша сестра сообщила моему клиенту, что вы страдаете от синдрома Аспергера и подробно говорила об этом заболевании. Она просила его никому не говорить (о ее пьяной сцене в его номере в Иордании в последний день съемок фильма «Крриш 3»). Наш клиент держал слово до сегодняшнего дня», - сказано в уведомлении.
Говорит источник, близкий к актеру, «Кангана послала ему много писем, в которых она заявляла, что она страдает от синдрома Аспергера. Он предпочел не говорить об этом, потому что когда мужчина говорит о женщине таким образом, он ведет себя как придурок. Он собирается позволить фактам говорить за него. Он ждет, когда истина откроется, после того, как полицейские завершат расследование, все узнают правду».

По материалам http://epaper.dnaindia.com/story.aspx?id=88660&bo..
Перевод группы vk.com/hrithik_roshan_the_best

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Наташка » 06 апр 2016 17:43

Триллер продолжается...
Не знаю, какой-то абсурд, возведённый в степень :nez-nayu:
В наше время, информационных атак, существует множество способов испортить репутацию, и человечество не стоит на месте, постоянно изобретает новые. Я, думаю, Рита можно уже точно не считать новичком в шоубизе болли и он прекрасно осознаёт последствия чего-либо. И, я считаю Рит из тех людей, кто понимает, что чтобы заслужить людское доверие, нужно потрудиться, а потерять его можно ежеминутно.
Вся эта история похожа на инсинуацию. Тем более, мы знаем что в мире СМИ достаточно простора для придирок и домыслов.
Посмотрим куда кривая лошадь вывезет...

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Карри » 07 апр 2016 11:28

Наташка писал(а):Триллер продолжается...
Не знаю, какой-то абсурд, возведённый в степень :nez-nayu:
Это еще мягко сказано! Цирк Шапито, шатра не хватает. То Ритик сказал что-то, то не говорил, то слова вырваны из контекста, то Кангана страдает, то уже не страдает, то был роман, то уже не было... То были письма, то не было... Сам черт ногу сломит! И не видно этой грызне конца и края :-( Интересно, чем это безумие теперь закончится :du_ma_et:
P.S. Не считайте за глумление, но неплохой сценарий можно было бы нацарапать, концовка на усмотрение автора. Жанр, действительно, триллер!
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Наташка » 07 апр 2016 17:06

Вот то, почему обвинения Канганы Ранаут против Ритика Рошана могут потерпеть неудачу
6 апреля, 2016

Новые доказательства указывают на то, что Ритик Рошан никогда не был связан с Канганой Ранаут.
В течение последних нескольких месяцев ходили слухи, что Ритик Рошан был действительно "таинственным человеком", на которого Кангана Ранаут намекала относительно ее личной жизни. Но теперь новое свидетельство доказывает, что истина может быть совсем другой. Сомнения возникли после случайной встречи на общественном собрании с одним из ведущих полицейских в городе Мумбаи, который работает по делу.
Ни одного сообщения электронной почты или текстового сообщения.
По словам нашего источника, "Если Кангане нечего скрывать, почему она не дает свой ноутбук полицейским? Мы просили ее сделать это. Почему она отказывается дать свои показания? Если ей нечего скрывать, то почему она не идет в открытую? Ритик сотрудничал с нами. Он получил сотни писем от нее. Он даже не ответил ей ни разу. По содержанию ее писем становится ясно, что ничего не происходило между ними. И мы убедились, что в течение последних трех лет ни одно сообщение электронной почты или текстовое сообщение не ушло от него к ней".
Нет совместных фотографий.
Далее источник добавил, "Если пара будет в отношениях в течение долгого времени, то неужели не будет фотографий или сообщений, которыми они обменивались? Они даже не были замечены вместе никогда. Они - оба большие звезды; такая вещь не может быть пропущена. Просто не понятно то, что вместо того, чтобы ловить самозванца, почему она борется с ним? Если она до сих пор не верит, что это был самозванец, то почему бы ей не получить доказательства через наш отдел кибер-преступлений, позволяя им доступ к своему почтовому ID / ноутбук и положить конец этому вопросу? Вместо этого она изображает жертву, делая из Ритика злодея."
Поймать самозванца.
Тогда он сбросил бомбу, "Электронные письма, которые посылались Кангане, даже не были из этой страны. Она должна была обеспокоиться по поводу связи с самозванцем. Почему она не сотрудничает с отделом кибер-преступлений? Она обменивалась фото и видео с ним. Если произойдет утечка, представляете что будет? Любой на ее месте сдал бы ноутбук и позволил нам поймать преступника. Но она не стремится сделать это. Последнее, что нам сказали, что ее компьютер заражен вирусом, и все было удалено".
Почему Ритик хранил молчание.
Актер, который работал с Ритиком, говорит: "В течение очень долгого времени он продолжал получать сообщения от нее. Иногда каждые шесть минут с утра до ночи. Это не нормально ни по какому определению. Некоторые электронные письма были откровенными, и все же он игнорировал их. Он был занят своим собственным разводом в то время. Он не хотел, чтобы ее репутация была запятнана. Эти отношения происходили только в ее голове. Ритик бы до сих пор хранил молчание. Но когда она начала обращаться к нему, как к своему бывшему, он понял, что должен что-либо предпринять. И он послал ей официальное уведомление. Теперь он хочет, чтобы все узнали правду. Мужчина может молчать в знак уважения к женщине, а когда она начинает влиять на жизни окружающих его людей, то он должен принять меры".

Перевод группы vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник: http://www.dnaindia.com/entertainment/report-here-s-w..

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Наташка » 07 апр 2016 17:21

Похоже, прессу личная жизнь Рита волнует больше, чем его самого :hi_hi_hi:
Я не понимаю как можно приписывать романы, будь то с Барбарой или с Канганой, бездоказательно, а где же совместные фотки любовничков, которых папарацци застали врасплох за интересными занятиями :ne_vi_del: Сплошные гипотезы.

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Карри » 07 апр 2016 22:01

Думается мне, что прессу волнует не личная жизнь Рита, а деньги, которые она заработала на слухах об этой самой жизни. И чем больше "новостей из первых рук", тем больше выручка. А люди всегда будут читать свежие сплетни о звездах. Такова психология :nez-nayu:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение natalya » 13 апр 2016 02:26

Изображение

Ритик Рошан нарушил обет молчания


История «Как поссорились Кангана Ранаут с Ритиком Рошаном» принимает все более скверный и запутанный оборот. Ее главный герой, ранее обвинявший актрису в том, что та писала ему «бессмысленные, личные и абсурдные» письма, теперь утверждает, что вообще не состоял с ней в переписке, что адрес, с которого Кангана получала письма, никогда ему не принадлежал.

Официальное заявление Ритика Рошана по этому поводу опубликовал Bollywood Life.

«Нечто частное, что становится достоянием общественности, приводит к спекуляциям и ненужным спорам просто потому, что общественность не знает всей правды. Из уважения ко всем участникам событий я прибегнул к юридической помощи, чтобы оставить личное дело личным. Нарушение этики — вот чем является рассекречивание деталей личной жизни. Молчание правильно лишь до того момента, пока не начинают страдать близкие люди, и наступает время, когда нужно нарушить тишину, чтобы защитить честь, свое имя, семью и имидж.
Почтовый адрес hroshan@email.com не принадлежит мне. Письма с этого ящика были написаны не мной. Я подал жалобу в Отдел по борьбе с киберпреступностью в Мумбаи 12 декабря 2014 года, когда узнал о мошенничестве от моего имени. Я абсолютно не имею никакого отношения к этому адресу и к сообщениям.
5 марта я подал жалобу повторно, и дело с поиском преступника продвинулось вперед. Как только его поймают, про эту историю можно будет забыть.
И, наконец, я верю, что психическое здоровье является важным вопросом и заслуживает серьезного обсуждения. Я бы никогда не посмел использовать его легковесно для личных выпадов. Меня просили молчать об этом, и я молчал 2 года. Это мое последнее заявление по данному вопросу».

Напомним, что в начале 2016 года между Ритиком Рошаном и Канганой Ранаут разгорелся конфликт, который довольно быстро перерос в открытую вражду. До этого момента актеры общались хорошо и были не просто друзьями.

Кангана и Ритик познакомились в 2009 году на съемках фильма «Воздушные змеи» / Kires. Между ними сразу возникли дружеские отношения. Ритик на тот момент переживал непростые времена: его отношения с женой Сюзанной разладились из-за короткого романа актера с Барбарой Мори. И Кангана очень его поддерживала. Тогда между молодыми людьми и возникли чувства, чуть большие, чем просто сострадание и благодарность.

Их отношения развивались. В декабре 2013 года, когда Рошаны все же развелись, Ритик отправился к Кангане, в то время находившейся во Франции. Подарил кольцо и, как говорят, даже сделал предложение. Однако затем взял свои слова обратно, заявив, что Кангана неправильно его поняла.

Позже Рошан пытался вернуть обиженную девушку, но безуспешно. Страдая от ревности, он даже взломал ее электронную почту… И как все это прикажете понимать?..

Наши симпатии в этом конфликте теперь, скорее, на стороне мисс Ранаут. А ваши?

источник: http://zee-tv.ru

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение АннаПЕ » 13 апр 2016 05:10

natalya писал(а):Изображение



Наши симпатии в этом конфликте теперь, скорее, на стороне мисс Ранаут. А ваши?
Лично мои симпатии на стороне Ритика :a_g_a: , чтобы там не писали СМИ и не выдумывала Кангана.
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
DianaS
Сообщения: 193
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение DianaS » 13 апр 2016 11:41

Наташка писал(а):Вот то, почему обвинения Канганы Ранаут против Ритика Рошана могут потерпеть неудачу
После этой статьи складывается ощущение, что Кангна просто одержима и даже с некоторыми психическими отклонениями. Но выводы делать рано, а может и вовсе не надо, да и все эти так называемые "наши источники" никогда не внушали доверия, скорее всего СМИ просто заработает себе на этом скандале, а репутация Ритика так и останется "подмоченной", хотя мужчинам часто такое сходит с рук, я сначала думала, что Кангне в принципе нечего волноваться - ей не в первой и такой пиар пойдёт ей только на пользу (у неё вся актёрская жизнь состоит из подобных историй), а сейчас уже сомневаюсь...
А конкретно эта статья похожа на заказную со стороны Ритика, думаю его пиар-команда знает что надо делать. Нам поклонникам остаётся только ждать и наслаждаться его киноработами, в этих сплетнях всё равно трудно разобраться, хотя конечно интересно :hi_hi_hi:
Когда разводились Ритик и Сюзанна, мои симпатии, вернее сочувствие были на стороне Сюзанны (тем более что это был законный брак) а в этом конфликте с Кангной - на стороне Ритика, не доверяю я ей. Но если подумать, то нет у меня никаких причин ни доверять ни недоверять, умом понимаю это, а всё равно за Ритика)

Аватара пользователя
Наташка
Сообщения: 5735
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ритик Рошан / Hrithik Roshan ( 2016)

Сообщение Наташка » 15 апр 2016 20:03

Вражда Ритик Рошан-Кангана Ранаут: почтовое удостоверение личности самозванца отслежено в Америке.
13 апреля, 2016

Электронный почтовый ящик, который сеет правовой хаос в жизни Ритика Рошана и Канганы Ранаут, был прослежен через семь морей. Согласно источникам, полицейские проследили IP-адрес поддельного почтового ящика в США в деле о поддельном электронном почтовом ящике, зарегистрированном Ритиком в кибер отделении полиции.
Ритик неоднократно утверждал, что он никогда не общался с Канганой по электронной почте. С другой стороны, Канганa по-прежнему утверждает, что это был Ритик, который общался с ней, и все его утверждения и рассказы являются ложными.
Полицейские говорят.
Старший офицер полиции из кибер-полицейского участка заявил, "Мы изучаем вопрос. Ритик дал информацию о самозванце, общающемся через почтовый ID hroshan@email.com. Мы проследили IP-адрес ID и получили местоположение в Америке. Мы подозреваем, что электронная почта полностью работает из Америки".
Офицер добавил, "Ритик утверждает, что Кангана общалась с упомянутым самозванцем. После того, как дело всплыло, Ритик попытался дозвониться до Kaнганы и объяснить ситуацию, но она никогда не отвечала на его звонки. С другой стороны, Кангана утверждает, что Ритик был тот, кто общался с ней". Представители полиции сказали, что электронная почта содержат очень личные фотографии и видео.
Неприятное сражение между этими двумя звездами последовало после того, как Ритик послал официальное уведомление Кангане, на которое она подала встречное уведомление. Все стало еще мрачнее, когда Ритик назвал имя Канганы в деле, которое было недавно заведено по его уведомлению, где он утверждает, что она общалась с самозванцем. Полицейские даже отправляли повестку Кангане, просили ее дать показания, но она не явилась в кибер отделение полиции.

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник: http://movies.ndtv.com/bollywood/hrithik-roshan-kanga..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей