Приянка Чопра Джонас / Priyanka Chopra Jonas

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение natalya » 28 мар 2018 03:37

Изображение

О Приянке скоро напишут биографию

Мировое господство Приянки Чопра – это для всех. Приянка подняла высокую планку для актрис Болливуда, стремящихся к карьерному росту, который не ограничивается исключительно киноиндустрии хинди. Ее путь от подростка, которого дразнили в школе до мировой кинозвезды – это великолепное путешествие.

Актриса также верно придерживается своей роли королевы красоты с определенной целью. Она не только выглядит сногсшибательно на протяжении лет, но и работает над социальными программами, которые должны быть в центре внимания. Приянка доказала миру, что те люди, которые желают покорить мир, в конце концов это делают.

Писатель Асейм Чобра собирается представить жизненный путь Приянки Чопра. Однако биография не будет одобренной, однако писатель уверяет, что он говорил с большим количеством людей, работавших с актрисой, прежде чем написать книгу. Он сказал об этом: «В ней будет прослеживаться жизнь и карьера Приянки. ее переход от юной девушки из Барейли до мировой звезды. В течение полутора лет я разговаривал с несколькими людьми, которые работали с ней».

Будем надеяться, что книга даст нам представление о жизни великолепной и сексуальной звезды!!!

https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 25919.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:57

Изображение

Приянка Чопра на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Детали свадьбы Меган Маркл и принца Гарри: кандидатки в подружки невесты и другие подробности

Поскольку день свадьбы Меган Маркл и принца Гарри — 19 мая 2018 года — приближается, в сети появляется все больше и больше подробностей предстоящего и, возможно, самого ожидаемого торжества весны этого года. Так, западные СМИ сообщают, что уже известно, кто поведет 36-летнюю Маркл к алтарю и кто станет подружкой невесты.

Изображение

Традиционно невесту к алтарю должен вести отец или брат, однако Меган на эту роль выбрала… свою маму Дорию Рагланд. Причина выбора не сообщается. Возможно, все дело в том, что у Меган довольно натянутые отношения с отцом, Томасом Марклом. Будет ли он вообще присутствовать на церемонии, неизвестно, но официально на свадьбу дочери Томас приглашен

Что касается второго вопроса, то и здесь Маркл решила нарушить традиции британской королевской семьи. Невеста принца Гарри, как предполагают западные источники, может пригласить на роль подружки невесты канадского стилиста Джессику Малруни, с которой дружит уже шесть лет, лучшую подругу Линдси Ротт, своих подруг и коллег — Приянку Чопру и Янину Гаванкар, теннисистку Серену Уильямс или маленькую принцессу Шарлотту (племянницу Гарри), но не свою сестру, как это принято.

http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/80 ... garri.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:59

Изображение

Приянка Чопра рассказала о грядущей свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

35-летняя индийская актриса Приянка Чопра о Меган Маркл знает не понаслышке. Познакомившись несколько лет назад на одном мероприятии, девушки быстро нашли общий язык и стали подругами. Несмотря на то что свадебное приглашение Приянка от невесты принца Гарри пока не получила (хотя говорят, что ей даже может достаться почетная роль подружки невесты), она уже озвучила идею подарка для Меган.

"Меган будет счастлива, если ей подарят книгу. Она не из тех девушек, кто мечтает о новой сумке. Она абсолютно не претенциозна, поэтому выбрать свадебный подарок для нее не составит сложности", — рассказала Чопра.

Изображение

Актриса также добавила, что очень счастлива за подругу и что, по ее мнению, Меган отлично вольется в королевскую семью и станет примером для подражания среди молодежи.

"Они с принцем так счастливы и так любят друг друга. Я очень за нее рада. Уверена, Меган станет настоящей иконой для девушек во всем мире",— заявила Чопра.

Что ж, время выслать приглашение для подруги у Меган пока есть — свадьба с принцем Гарри запланирована на май. А Приянка пока может смело отправиться в книжный, чтобы выбрать подарок будущей королевской особе, который, по ее словам, 36-летнюю актрису очень обрадует.

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/8 ... knige.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:13

Изображение

Признания мировой королевы: «Я очень амбициозна, и я Приянка Чопра»

«Я горда амбициозмом» - сказала Приянка Чопра своим хриплым голосом, без сомнений и вдохновляюще. Из совсем неидеального мира она вышла, и смело говорила о разбивании стеклянных потолков и с вопросом, почему обычно подозревают женщину, умеющую говорить открыто и со своим мнением. Известная лучше всего тем, что делает новостные заголовки с ее сильным выбором, звезда обложки Filmfare показывает, почему настало время для миллионов женщин делать свой собственный путь и быть самим супергероями.

То, что напомнило нам о ней, как мировой суперзвезде в этом интригующем тет-а-тете, было, когда Приянка упомянула: «Я единственная женщина в списке Форбс». Это стало неожиданностью, мы были ошеломлены ее мега-харизмой, вспоминая ее путь от Мисс Мира, чтобы потом стать лучшей актрисой Болливуда, а сейчас сенсацией Голливуда.

Вот выдержка из нашего разговора:

Вы произнесли фантастическую речь на ежегодном Penguin Annual Lecture о женщинах, разбивающих стеклянный потолок?
Что означает этот стеклянный потолок? В принципе, это мешает женщинам прогрессировать. Обычно это происходит там, где женщины находятся в меньшинстве, где вам говорят, что вы не можете выйти за рамки этого. Для женщин требуется много внимания и смелости, так как на вас будут показывать пальцами. К сожалению, даже сегодня, когда у женщин есть голос и ее мнение, ее все равно спрашивают. Как и мой гонорар, все время под сомнением. Когда мужчины получают много крор за свои фильмы, они считаются суперзвездами. Но когда женщина получает такое, ее постоянно спрашивают. Почему такое несоответствие? Раньше было трудно получить выпуск для женского фильма, но сегодня не так. Женщины сломали этот потолок. Я единственная женщина в списке Форбс. Я настолько горжусь этим фактом, что я стою рядом со своими коллегами-мужчинами, и почему других актрис, учитывая то, насколько они значительны в киноиндустрии, их там нет? Опять стеклянный потолок! В конце концов, женщины будут бороться с ним.

Расскажите нам о своей большой американской мечте и о том, как это произошло.
У меня никогда не было плана работы в Америке. «Я – любимый ребенок судьбы, и я верю в это. Я считаю, что у меня есть рука, которая ведет меня в правильном направлении. Что я делаю, так это, что я признаю эту возможность. Не все обладают этой способностью. Это не может постучать в ваши двери, это может пройти мимо вас. Но вы должны быть в состоянии сделать что-то из этого. Это называется амбицией! И я горжусь амбициозностью. К сожалению, амбиция стали плохим словом! Люди говорят ‘Она амбициозна!’

Женщин, как правило, судят, когда они амбициозны.
Но я очень амбициозна, и я – Приянка Чопра. Я хочу, чтобы женщины всего мира гордились тем, что они амбициозны, что их ведет судьба – в этом нет ничего плохого. Если вы хотите добиться успеха, каждый человек, будь то женщина или мужчина, имеет право быть амбициозными. В этом нет никакого позора. Быть хорошей домохозяйкой и быть бизнес-женщиной, больше не является взаимоисключающим. Мы живем в 21 веке. Моя мать – работающая женщина – она занимается двумя компаниями. Одновременно она управляет моим домом и своим. Вы просто должны это разобраться с этим, чтобы вы могли отдать все свои 100%.

https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 26463.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:23

Изображение

Приянка о своих неудачных отношениях: расстояние не помогает душевной боли

Можно подумать, что мировая звезда Приянка Чопра настолько занята, что у нее, вероятно, нет времени на отношения. Однако актриса недавно прояснила, что была в отношениях, но в прошлом году они распались.

Приянка путешествует по всему миру из-за своих рабочих обязательств, поэтому легко ли было забыть ее неудачи в отношениях? Когда ее спросил ведущий журнал во время интервью, что расстояния помогает ей справиться с болью расставания, она ответила:
«Душевная боль? Нет, я возвращаюсь в Мумбаи каждые три минуты. Мне нужны оправдания, пожалуйста, верните меня. Все это не имеет значение, я не убегаю от своих проблем. Я верю в их решения. И если ваше сердце болит, вы должны посмотреть на то, что у вас вызывает сердечную боль. В тот день, когда оно перестанет причинять боль, вы закончите с этим».

Приянка также сказала, что одиночество - ужасное чувство.
«Да, ты не думаешь о двоих людях. И это странно для меня. Все дело в моем выборе. Я так решила. Мне не нужно думать о том, что это ожжет означать для кого-то другого. Я не говорю, что думаю исключительно только о себе. Но это придает вам такую силу. Тогда ты сильный человек в новых отношениях».

Актриса всегда говорила о том, как сильно она хочет замуж и иметь детей. И подчеркивая эту мысль, звезда кино сказала:
"У меня много друзей, у которых крепкие и красивые браки. Я вижу своих друзей-актеров с детьми и семьей. Они любят делать нормальные и глупые вещи – как давайте сядем и украсим елку в пижамах. Такая нормальная семейная идиллия. Это те вещи, которые я жажду. Нормальность в моей необыкновенной жизни… Уверена, что это когда-то произойдет, потому что я сказала Вселенной, что хочу этого".

http://www.deccanchronicle.com/entertai ... nship.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение natalya » 28 мар 2018 05:47

Изображение

Приянка снимется в сиквеле ‘Aitraaz’?

Приянка Чопра завоевала успех, сыграв отрицательную роль в ‘Aitraaz’ (2004), и через 14 лет после выхода фильма про любовный треугольник, режиссер Субхаш Гхай намеревается сделать свое продолжение.

По имеющимся данным. кинорежиссер имеет окончательный вариант сценария фильма после двухлетней работы над ним, и хотел бы, чтобы в сиквеле сыграла Приянка Чопра из оригинального фильма. Сообщается, что режиссер и звезда кино обсудят этот проект после того, как актриса вернется в Индию после завершения третьего сезона сериала ‘Quantico’.

В отчетах говорится, что Приянке понравилась история нового фильма и очень хочется заняться этим проектом, работая для этого над своими датами. Будем надеяться, что мы снова ПЧ в фильме Болливуда после ее последних выступлений в хинди фильмах ‘Bajirao Mastani’ и 'Jai Gangaajal'.

https://timesofindia.indiatimes.com/ent ... 995226.cms
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение natalya » 28 мар 2018 06:52

Изображение

Приянка приступит к съемкам о Калпане Чавла в следующем месяце?

Недавно Приянка Чопра объявила о своем завершении 3 сезона популярного американского телесериала 'Quantico' в нью-Йорке. Теперь команда отправилась в Ирландию, чтобы завершить три эпизода сериала. Приянка также объявила, что она вернется в Индию через неделю, и как ожидается, будет находиться в течение трех месяцев в Мумбаи.

Кинозвезда рассматривает множество сценарий для своего проекта «Болливуд». И ведущая ежедневная газета сообщает, что Приянка подписала биографию об астронавте Калпане Чавла и сниматься начнет в следующем месяце.

Несмотря на то, что нет пока подтверждения со стороны Приянки Чопра, режиссер-дебютант проекта Прия Мишра ранее сообщила газете: «Я работаю над этим в течение последних семи лет, и новый производственный баннер поддержит проект».

Интересно то, что в Женский день Приянка рассказала Ранвиру Сингху в чате Instagram, упомянув, что ее возвращение в Болливуд «почти произошел».

Если верить всему этому, мировая звезда вернется в Индию, чтобы, наконец, начать сниматься в биографическом фильме о Калпане Чавла. Последним фильмом Приянки в Болливуде был 'Jai Gangaajal' (2016) Пракаша Джа, который не стал успешным в прокате.

http://www.deccanchronicle.com/entertai ... iopic.html
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

KorchagovYuri
Сообщения: 40
Стаж: 6 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение KorchagovYuri » 17 апр 2018 11:42

Актриса Приянка Чопра
Видно, Приянка нагуляляась в Голливуде, где её особенно никто и не ждёт, и решила вернуться в Болливуд. 10 лет спустя она будет сниматься вместе джодхпурским охотником Салман Кханом в фильме "Bharat" (реж. Али Аббас Зафар, продюсеры Атул Агнихотри и Бхушан Кумар, выйдет на экран 5 июня 2019 г. во время мусульманского прахдника "ид".) Фильм "Bharat" - официальная адаптация южнокорейского фильма "Ode to My Father". Салман Кхан в этом фильме снимается в роли Бхарат, Приянка Чопра (неизвестно, в какой роли, м. б. в роли Хиндостан Канья). Съёмки картины начнутся в апреле 2018 года и кроме Панджаба и Дели будут также проходить в Абу - Дхаби и Испании.

До этого Приянка Чопра уже работала с Салман Кханом в трёх фильмах: (1) "Mujhse Shaadi Karogi" (2004, "Выходи за меня замуж";. (2) "Salaam - E - Ishq" (2007," Здрввствуй, любовь") и (3) "God Tussi Great" ( 2008,"О Боже, ты велик!")

Салман Кхан не в первый раз приурочивает выпуск своего фильма к этому празднику.

KorchagovYuri
Сообщения: 40
Стаж: 6 лет 4 месяца
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение KorchagovYuri » 23 апр 2018 18:57

Приянка Чопра прокатилась на несколько дней в Индию и поспешила в США на своё постоянное место жительства. И к тому же как она может оставить там без присмотра свою собаку Диану. Неизвестно, будет она ( Приянка, не Диана) сниматься в фильме "Bharat" с Сапман Кханом или нет.

[spoiler]Mumbai: Bollywood actress Priyanka Chopra, now an International star, will be seen on silver screen after a long gap in Salman Khan’s upcoming film 'Bharat'. The film is being helmed by ace filmmaker Ali Abbas Zafar. and now according to media speculations, filmmaker Shonali Bose (of Kalki Koechlin’s "Margarita with a Straw" fame) has roped in Priyanka Chopra and Abhishek Bachchan for her next project.

According to a report in Mumbai Mirror, Shonali has approached Priyanka and Abhishek to play mom-dad, Niren and Aditi Chaudhary, to the teenager in the film. Shonali met Abhishek recently on the sets of Anurag Kashyap's "Manmarziyan" and shared the idea with him.

A source revealed to the daily, “Shonali met with Abhishek recently on the sets of Manmarziyan and shared the idea with him. He liked it and she will be giving him the final narration soon. If he comes on board, Priyanka and he will play parents to the young protagonist casting for which is currently underway. Meanwhile, Shonali is working on the script and hopes to start shooting by the year-end.”

Priyanka and Abhishek have worked together inseveral Bollywood films like "Bluffmaster", "Drona", "Dostana". If the duo comes on board for this film, it will mark their reunion after a decade!

While Priyanka will be seen in Salman Khan's "Bharat", Abhishek Bachchan has wrapped up shooting in Kashmir for Anurag Kashyap's "Manmarziyan" co-starring Vicky Kushal and Taapsee Pannu.


Priyanka Chopra is back to her US home and she can’t stop hugging Diana
‘Bharat’ went on floors with Salman Khan exactly a week before, i.e. on April 16 2018.
ASIANAGE.COM[/spoiler]

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение natalya » 26 апр 2018 03:46

Изображение

В «Bharat» Салмана Кхана нет Приянки Чопра

Кто распространяет все эти слухи о Приянке Чопре, что актриса будет частью самого большого фильма Салмана Кхана? Или, может быть, ответ кроется в самом вопросе. Поскольку «Bharat» Али Аббаса Зафара станет самым большим звездным фильмом Салмана, то Приянка ищет возможность вернуться с шумом в Болливуд. А какое лучшее возвращение для нее, чем не фильм с Салманом Кханом?

Однако здесь есть небольшая проблемка. Салман много лет назад поклялся не работать больше с Приянкой. И не спрашивайте, почему. Это одно из тех расплывчатых недоразумений (преступлений), которые актриса, должно быть, вызвала у эмоционального Кхана, которые он отказывается простить. Не то чтобы ПЧ – женщина Вивека Обероя в жизни Саллу. На самом деле она очень близка к сестрам Салмана и посещает резиденцию Кхана каждый раз, когда бывает в Мумбаи.

Однако все, что «подлизывание» (как говорит близкий друг Салмана), не помогает Приянке быть ближе к совместной работе в фильмах с Салманом. Группировка СКхана смеется: «Как бы она не старалась, Салман не будет с ней работать». Эти сильные слухи о том, что ПЧ будет частью «Bharat», всплывает как чей-то рекламный трюк в надежде на то, что они (слухи) повлияют на выбор ведущей роли в этом фильме в пользу госпожи Чопра. Но, простите, этого не произойдет.

Вот еще одна причина, почему этого не произойдет: «Bharat – это история одного человека от раздела Индии до современности. Это фильм Салмана, и он будет в каждом кадре, или если не он, то актер, который исполнит роль Саллу в молодом возрасте. Салман Кхан и режиссер Али Аббас Зафар ищет новое лицо в пару звезде».

Так что расслабьтесь от всех спекулянтов. Это не Приянка Чопра и не Катрина Каиф в «Bharat».

http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... ns-bharat/
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение natalya » 26 апр 2018 03:52

Изображение
Приянка Чопра становится героиней Салмана Кхана в фильме "Bharat" Али Аббаса Зафара.

Недавно стало известно, что Али Аббас Зафар приступил к съемкам своего следующего фильма "Bharat" с участием Салмана Кхана, и режиссер даже поделился первой фотографией со съемочной площадки. Теперь же пришла еще одна хорошая новость: утверждена главная героиня фильма.

Сегодня торговый аналитик Таран Адарш разместил в твиттере сообщение о том, что актриса Приянка Чопра возвращается в Болливуд с проектом "Bharat":

Официально... Приянка Чопра присоединяется к актерскому составу "Bharat". Главный герой - Салман Кхан, режиссер - Али Аббас Зафар, продюсеры Атул Агнихотри и Бхушан Кумар. Премьера состоится в Ид 2019 года.

Четвертый раз, после "God Tussi Great Ho", "Mujhse Shaadi Karoge" и "Salaam-e-Ishq", дуэт объединяется для сотрудничества, которому предшествовал долгий 10-летний перерыв. Ранее Приянка Чопра также работала с Али Аббасом Зафаром в фильме "Gunday".

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 08288.html
(сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Uma » 13 июн 2018 17:26

Прияныч из крайности в крайности, то +15, то -10... но в качестве любовника лучше -10, чем +15 однозначно, сексуальная жизнь регулярнее с молодым и пылким. А вот для роли мужа придётся ещё поискать, что-то я не верю в продолжительность отношений, когда женщина сильно старше мужчины.
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение arina » 13 июн 2018 22:50

Всё больше не покидает мысль, что лямур Приянки это хорошо продуманные пиар.
Нет там никакого романа, :ne_ne_ne: а есть четко просчитанная линия поведения пускания пыли в глаза живущим, что по одну, что по другую сторону океана. И особо много пыли стало подниматься после начало съемок на космодроме.

Аватара пользователя
Sara Khanna
Сообщения: 187
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Sara Khanna » 14 июн 2018 08:36

arina писал(а): И особо много пыли стало подниматься после начало съемок на космодроме.
:sh_ok: думаешь,болит еще?прошло столько времени...
Не вижу я Приянку в "романе" с этим юношей...вместе светятся по другой причине,нам не понятной.Мне вот интересно,как сложится ее "триумфальное возвращение на родину" с фильмом Салмана в качестве трамплина после бойкотов и травли.Похоже,никто из БВ не поддержал Приянку публично в этих гонениях,кроме Пуджи Бхатт.Ох,уж эти индийцы :sh_ok: низы жгут портреты "продавшейся предательницы",верхи выдают какую-то наградку. Не скучно там у них !
Когда слон идет по дороге,множество мосек облаивают его,но слон продолжает идти

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Приянка Чопра / Priyanka Chopra

Сообщение Uma » 14 июн 2018 18:50

Ахахахааа... дамы, ну какой космодром?! Если бы не последний коммент, я сразу бы и не поняла, что речь про Шаха, ибо не слежу за его передвижениями... Причём тут вообще съёмки какого-то фильма, который не имеет отношения ни к При, ни к Нику. Ну включайте мозг! Когда жизнь проходит в режиме работа/дом, поесть/поспать, сходить на форум, то конечно, кажется, что вокруг космодрома вертится весь мир... сколько там лет прошло 4 или 5, видимо ждала съёмки на космодроме все это время :-) ... Лично мне представить сложно насколько у Приянки насыщенная жизнь, каждый день не похож на предыдущий, новые лица и знакомства... А Ник хорош собой, насколько я поняла не трепло, свои предыдущие отношения не комментирует, даже если пиар с какой-то взаимовыгодной целью (неочевидной для меня; зато очевидно что многие будут При осуждать из-за возраста), то в его компании приятно провести какое-то время.
___________________________________
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей