Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение Лея » 01 дек 2019 13:31

Изображение

Бхуми Пендекар ответила Кангане Ранаут на возрастной комментарий за «Saand Ki Aankh»

«Saand Ki Aankh» с Бхуми Пендекар и Тапси Панну в главных ролях вышел в октябре. И получил новостные заголовки по многим причинам, одна из которых – споры о возрасте. Бхуми и Тапси играли в фильме пожилых женщин, и некоторые посчитали, что создатели должны были пригласить на роли актрис, соответствующих возрасту.

Ранее, сестра Канганы Ранаут Ранголи Чандель, сказала, что ее сестре тоже предложили сняться в этом фильме. Причина, по которой Кангана отказалась от этого предложения, заключалась в том, что она сказала производителям снять пожилую актрису и бороться с возрастом и сексизмом в Болливуде.

Тем не менее, в своем следующем фильме «Thalaivi», Кангана Ранаут играет роль бывшего главу Тамил Наду, покойную Джаялалитха. Поскольку это байопик, основанный на жизни Джаялалитха, актриса также будет играть и роль пожилой женщины. Недавно вышел первый взгляд фильма, где в конце был показан образ пожилой женщины. Это видео получило неоднозначный отклик от народа.

Недавно, во время группового интервью по поводу фильма «Pati Patni Aur Woh», Бхуми Пендекар спросили о конкретной актрисе (Кангане Ранаут), и как она подняла свой голос против того, чтобы не сниматься в образе пожилой женщины для «SKA», но теперь сама же снимается в этой роли в своем новом фильме.

Бхуми ответила:
Я действительно не хочу комментировать это, потому что я никогда не делала этого в прошлом. Я действительно считаю, что ваша работа – это единственное, о чем должны мы говорить. Пот почему при любом споре, будь то «Bala»или «Saand Ki Aankh», я никогда не была на переднем крае, чтобы говорить что-то, поскольку я уверена в своей работе. Я знаю, что люди идут и смотрят фильмы. Я надеюсь, что смогу изменить их мнение, и это именно то, что происходит. Я чувствую это».

Когда актрису спросили, не является ли это лицемерием, Бхуми ответила с шуткой: «Я знаю, что вы ищете что-то, но я не собираюсь вам это подсказывать».
Далее она добавила:
«Это моя правда. Я не скандалистка. Я действительно держу чистый лист. Это путь, который я хочу иметь в жизни. Я поддерживаю всех, кто работает, поэтому я действительно не лезу не в свои дела».

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Бхуми Педнекар / Bhumi Pednekar

Сообщение LudmilaGros » 01 дек 2019 13:32

Изображение

Бхуми Педнекар: Хочу умереть на съемочной площадке.

Довольно часто Бхуми Педнекар становится частью проектов, в основе которых лежат неординарные истории. Так, и в последнем ее фильме "Pati Patni Aur Woh" рассказывается о мужчине, который имеет внебрачные связи. На вопрос, как она отнесется к сценарию, рассказывающему о женщине, имеющей романтические отношения вне брака, Бхуми размышляет: "Не знаю, готово ли общество принять такую ситуацию, но в тот день, когда мне будет предложен хороший сценарий, я возьмусь за такую роль. Существует много табу, к которым в настоящее время мы меняем отношение. Я действительно надеюсь, что оно изменится и к тому факту, что у замужней женщины есть влюбленность на стороне, и лучшим доказательством этого станет создание киноистории на эту тему. Если вы спросите меня, кто, по моему мнению, должен быть этим возлюбленным, я назову Аюшманна Кхуррану.

30-летняя актриса считает, что аудитория также развивалась в течение последних нескольких лет. "За 10 лет мы прошли долгий путь, и я очень горжусь тем, что мой фильм станет свидетельством этого прогресса. Он не о неверности или мошенничестве - это фильм, рассказывающий о трех сильных персонажах, попавших в сложную ситуацию. Это человеческая драма".
 
Актрисе не впервой оказываться внутри споров вокруг фильмов с ее участием и "Pati Patni Aur Woh" не стал исключением. Пользователей социальных сетей привлекла сцена, показанная в трейлере, где персонаж Картика Арьяна в беседе с другом рассуждает о том, что, когда муж просит у жены секса, он похож на нищего, а если получает его с помощью хитрости или обмана, он считается насильником. После неоднозначной реакции этот диалог был исправлен. Актриса поясняет: "Не знаю, как правильно это объяснить, кроме как отсутствием здравомыслия. Никто из членов съемочной группы не поддерживает подобные высказывания. Этот фильм голосует за равные права обоих полов и необходимость никогда не ранить чьи-либо чувства. Я, например, всегда старалась работой подчеркнуть значимость своего пола".

Актриса добавляет, что она приветствует исправление ошибки: "Это было ошибочное суждение, поэтому мы извинились и исправили его. Когда вы снимаете фильм, на вас лежит большая ответственность. Мне хотелось бы аплодировать режиссеру, который мог бы сказать: "Это просто негативная реакция твиттера, не стоит обращать на нее внимания", - но он этого не сделал. Авторы фильма поняли, что перешли некую границу, и исправили ошибку".

Бхуми всегда останавливает свой выбор на сценариях с оригинальными персонажами, оставляя на втором плане немаловажный для многих актеров расчет, станет ли фильм коммерчески жизнеспособным. "Для того, чтобы мне понравился сценарий, в нем должен быть интересный персонаж. Мои героини являются значимой частью сценария, иначе это для меня просто обычный проект. Мне совершенно не нужно, чтобы в моей фильмографии было много фильмов, заработавших в театральной кассе 100 крор; совсем не в этом я вижу свое актерское долголетие", - объясняет она и добавляет, что, как актриса, она хочет завоевать признание аудитории: "Я хочу иметь долгую карьеру, я хочу быть актрисой, я хочу умереть на съемочной площадке; а это может произойти, только если зрители будут доверять мне и уважать меня как исполнителя. Для женщин это очень сложно, над ней постоянная довлеет "срок годности", и я не хочу, чтобы со мной это произошло. Вот почему я стараюсь создавать такие образы, которые надолго остаются в памяти зрителей".

Что касается будущих проектов, Бхуми заявила, что не прочь сняться в комедии после серии серьезных ролей: "Конечно, я снимусь в легкомысленной комедии, потому что сделать комедию очень непросто; это одна из самых сложных форм исполнения для актера. Заставить кого-то плакать легче. Однако, я всегда следую определенному моральному компасу, и если этот фильм впишется в него, я в нем снимусь".

Источник: https://www.asianage.com/entertainment/ ... nekar.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя