Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Ответить

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 18 сен 2015 20:08

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Из коллекции фильмов 90-х не могу обойти стороной и этот замечательный фильм , семейно-бытовую драму с элементами комизма , впрочем ,как и во многих фильмах того периода, фильм, с добряками ,глупцами ,упрямцами , безумно влюбленными ,так и простачками , в общем о хороших людях и их антиподах ,чтобы картинка была ярче ,а вкус , как слаще ,так и горше , фильм про принцессу и нищего.. ::yaz-yk:
Raja Hindustani - милый ,чудесный фильм ,с еще более красивыми Аамиром и Каришмой
Сомневаюсь ,что он может не понравиться ,как поклонникам Аамира и Каришмы , так поклонникам и других актеров инд-го кино- подобная тематика на тот момент ,была доминирующей.Его любят многие с плюсами и минусами ,я не ищу их в фильмах 90-х - никогда, все это осталось в прошлом веке ,значит история и мы ее принимаем какой есть, поскольку изменить ничего не можем ,а любить сильнее -да , только потому ,что мои любимые актеры -"не молодеют" и от этого, неопровержимого факта ,все их фильмы , дурацкие они ,или нет -любимые!!!!!!!!
Такая трогательная ,пусть и с долей глупого комизма история ,но главная составляющая " любовь делает человека ,как слепым ,так и глупым "-работает .
Главные персонажи ,очень замечательные , юная красавица Арти и водитель такси ,сирота Раджа , нашли друг друга и как бы тяжело не было знатному отцу Арти смириться с фактом, что дочь выбрала безродного ,деревенского водителя ,он соглашается на этот брак ,понимая, что в противном случае - потеряет дочь , но тонкая и лицемерная игра его жены ,мачехи Арти , пробивает брешь в отношениях молодых супругов , ее цель устранить претендентов на наследство, бедный ,незлобный ,но до неистово строптивый Раджа -как он был далек от планов проницательной ханжи ,поэтому оказался жертвой ее тонкой продуманной интриги , но позже все раскрылось и разрешилось.
Об актерах ,игра от вздоха ,до выдоха-- впечатляет на 1000% ,настолько реалистично ,душевно, ,возможно до надрыва , но веришь ,иногда смущает глупые выходки Раджи ,тот же случай со сдачей водителя , который привык к чаевым , а Раджа не желал делиться ими , не знаю ,как кому ,лично я обожаю фрагмент , когда он напившись ,высказал все , этой не в чем не провинившейся , но чванливой публике, как и семейству Арти , что он не позволит водить себя за нос ,сцену Аамир отыграл на 5 ++ я восхищалась ,мальчиком в костюмчике с бабочкой ,как же я любила его в этом эпизоде и весь дальнейший сюжет держал в напряжении ,вплоть до финала.
:)-(:
А потом они жили долго и счастливо.... :lo)(ve:
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 18 сен 2015 20:42

:co_ol: В продолжении темы ,выставлю другие фото.. :dan_ser:

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Самая лучшая роль Каришмы ,надо полагать , прожила роль -умничка ! :co_ol:

[youtube][/youtube]

Вставлю красивый клип -чудесного качества
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 18 сен 2015 23:35

Продолжу выкладывать красивейшие фото к милому , доброму, никогда -незабываемому фильму.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Вставлю еще один клип -любимый :co_ol:

[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Марго » 19 сен 2015 20:22

Очень люблю этот фильм,никогда не надоедает,но смотрю,когда самой плохо,поплакать чтобы. :cry_ing: :-):
Так я люблю Каришму в этом фильме :ki_ss:
Изображение
Изображение
:co_ol: У них даже на фото такая химия обалденная

Изображение
Изображение
а здесь прямо как родные :a_g_a: :-)

Изображение
А Аамируша даже под шафе красавец(он на самом деле был под шафе) :ki_ss: :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Марго » 28 июл 2017 16:47

24 года Hum Hain Rahi Pyar Ke / Навстречу любви.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Изображение


Актер Кунала Кемму вспоминает, как его подкупал режиссер Махеш Бхатт
Kунал Кхему, кто снялся в фильме в 1993 году будучи -ребенком, рассказывает несколько невинных и забавных моментов во время съемок для фильма.
Актеру Куналу Кемму было только семь лет, когда он играл роль непослушного ребенка, Сану, в фильме Навстречу любви. Сегодня, спустя 24 года после выпуска фильма, Кунал вспоминает, как он должен был работать с актерами Амиром Ханом, Джухи Чавлой и режиссером Махешем Бхаттом.
“Я отдыхал в Дели, когда мой папа сказал мне о предложении для фильма. В том возрасте я не знал, кем был Махеш Бхатт или что делает режиссер. Я был только знаком с именами Аамира и Джухи и их работой”, говорит Кунал, который сократил свою поездку, чтобы начать сниматься
Вспоминая первый день съемки, Кунал говорит, “Это была сцена, где Виру Кришнан выполнял танец Bharatanatyam ,а мы,дети,сидели и скучали.. Я встретил всех впервые и понятия не имел о том, что происходит.. Я просто следовал инструкциям, которые давал этот человек, сидящий рядом с камерой, г-ном Бхаттом,”.
Изображение

Вся хвала Бхатту, Кунал помнит, как он баловал его, давая особые указания, требуемые на съемке. “Это было самой хорошей вещью в нем. Он просто сказал бы мне, ‘Послушайте, я хочу чтобы этот кадр был вот такой,сделай это. Он назвал меня 'глушителем', а я даже не знал , что это означало.На сетах я чувствовал себя лучше, чем дома. Раньше я просил чипсы, холодные напитки или шоколадные конфеты, и спот-мальчишк мгновенно получал это
Интересно было то,что во время съемок фильма Навстречу любви Кунал, впервые в его жизни, принял 'взятку'. “Г-н Бхатт подкупил меня визуальной видеоигрой, которую никто не имел в то время. Моя школа организовала пикник к Esselworld с тех пор, как началась съемка, г-н Бхатт показал мне койку . Как плакса, я сказал "нет" ему. Затем он убедил меня Он мне предложил видео - игру в замен на посещения на съемки, я немедленно сдался”, смеется Кунал, добавляя, “На следующий день, когда я увидел, что дети уехали на пикник, я кричал, и мой папа сказал мне, ‘Вы заключили в коммерческую сделку в этом возрасте, поэтому не ворчите’. Так, довольно печальный, я приехал в съемки, но когда я получил свою телевизионную видеоигру, я ликовал. Я сказал моим друзьям, ‘Вы все были на EsselWorld всего один день, а у меня видеоигра навсегда. Вы все приедете в мой дом, чтобы поиграть”.
Забавные факты:

1. Когда мы стреляли в лоскутное одеяло , Махеш Бхатт отсутствовал рядом, таким образом, Аамир Кхан вступил во владение. Прежде чем стрелять, мы все вышли ,нам дали paan, возвратились с красными ртами. Аамиру пришлось ждать в течение 15-20 минут, чтобы мы могли наконец стрелять.

2. В закрытом помещении нашего дома были дикорации, созданные возле дома в Джуху. А терраса ,на которой мы запускали воздушных змей снималась в другом месте
3. Мы все время толпились возле комнаты Джухи Чавлы , делая карикатуры и эскизы. Когда я возвращался усталый после игры, она советовала мне сохранять свою энергию.

4. Однажды, играя с нами, Джухи посмотрела на меня и заявила, “Этот вырастит и будет актером”.

5. Был кабриолет с откидным верхом на съемках и всех нас [ три ребенка] Аамир возил на прогулку.

http://www.hindustantimes.com/bollywood/24-years-of-h..
Редакция перевода моя для группы Человек мира -Аамир Кхан


Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Марго » 17 май 2020 20:13

Давний помощник Аамира Кхана Амос умер вчера после перенесенного им обширного инфаркта. По слухам, Амос жил вместе с актером, и его срочно доставили в больницу Святого Семейства, где он испустил дух. Амосу было 60 лет.
Изображение
Амос работал с мистером перфекционистом актером в течение последних 25 лет. Согласно отчету PTI, близкий друг Аамира Карим Хаджи сказал, что Амос чувствует себя неловко, и актер и его жена Киран Рао срочно доставили его в больницу. Но, к сожалению, в больнице он испустил дух в последний раз.
“У него (Амоса) не было серьезной болезни, его смерть шокирует. Он умер в одних сапогах. И Амир, и Киран опустошены. Амир прислал нам сообщение и сказал, что это невосполнимая потеря. Мы так оцепенели, что будем скучать по нему”, - сказал Карим ПТИ.

Карим помнил Амоса простым, милым и трудолюбивым человеком. Как сообщается, до работы с Аамиром Амос работал на свою вторую звезду "Гулам" Рани Мукерджи. У Амоса остались жена и двое детей.

https://www.bollywoodbubble.com/bollywood-news/aamir-..
переведено для группы Человек мира - Аамир Кхан

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Марго » 17 май 2020 20:15

Айра Хан пишет эмоциональную записку помощнику Амира Хана Амосу; говорит: "не думала, что тебя когда-нибудь не будет рядом"

Давний помощник Амира Хана Амос, проработавший с актером 25 лет, 12 мая 2020 года отбыл в свою небесную обитель. Ему было 60 лет, и у него случился сердечный приступ. Актер" Головорезов Индостана и его жена Кирран РАО присутствовали сегодня на заключительном обряде Амоса. Как рассказал близкий друг Амира Хана и его бывший коллега Карим Хаджи, актер и его команда срочно доставили его в больницу после того, как он внезапно потерял сознание.
Изображение
Дочь Амира Айра Хан теперь записала эмоциональную записку для Амоса на своей странице Instagram. Она пишет: "Р. И. П. Амос. Спасибо за то, что научил меня, как сделать домашний кофе ,выглядеть круто, играя с нами в saat-aath и показывая мне, как на самом деле выглядит эффективная упаковка. Вот уж не думала, что тебя никогда не будет рядом.- Айра добавила еще популярную фразу "легенды не умирают" вместе с длинной запиской, в которой она отдает дань памяти ушедшей душе.
https://www.pinkvilla.com/entertainment/news/ira-khan..
#ManotheworldAamirKhan

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Марго » 17 май 2020 20:32

Звездный ребенок остается вдали от семьи с тех пор, как было объявлено о закрытии!


Изображение
Коронавирус привел к тому, что страна оказалась под блокировкой, которая недавно была продлена до 3 мая. Большинство болливудских знаменитостей находятся дома в полной изоляции. Однако, согласно новостному порталу, семья Амир-Хана находится в своей резиденции на холме пали, а его сын Джунаид - в своем бунгало Панчгани с тех пор, как было объявлено о блокировке. Из-за отсутствия возможности добраться до города в условиях строгой изоляции, звездный ребенок остается в семейном бунгало.
Премьер-министр Нарендра Моди продлил сегодня запрет на въезд в страну, выступая с речью перед народом. Несколько знаменитостей Болливуда отреагировали на это решение, сестра Кангана Ранаута ранголи Шандель написала: "рад, что Моди продлил блокировку, мне также понравилось решение о штатах, где она увеличивается, останется закрытой, в то время как другие, которые становятся свободными от короны, могут начать действовать, хороший Джо карега Вох Бхарега, но речь была слишком короткой, жаль, что Моди Джи не мотивировал нас немного больше."У режиссера Вивека Агнихотри был довольно веселый взгляд на расширение, он написал:" Друзья, вы можете достичь всего этого до 3 мая: - похудеть/ быть более здоровым - узнать о еде - научиться новому навыку - выбросьте то, что вам не нужно/живой свет - откройте для себя новые идеи и будьте готовы к #NewWorld - откройте для себя свое #CreativeConsciousness - будьте успешны #Lockdown2.”
От предоставления финансовой помощи до поддержки работников с ежедневной зарплатой-знаменитости Болливуда делают свою лепту среди этой паники здоровья.
Конец статьи

https://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/hin..
panchgani-bungalow-since-lockdown/articleshow/75137384.cms
переведено для группы Человек мира - Аамир Кхан

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя