Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение natalya » 30 апр 2015 14:55

Сегодня , 30 аперля 2015 года , исполняется 16 лет фильму
"Злой умысел / Sarfarosh"


Изображение

год 1999
режиссер Джон Мэтью Маттан
В главных ролях: Насируддин Шах , Аамир Кхан , Сонали Бендре

премьера (мир) 30 апреля 1999 года.

От рук бандитов, занимающихся поставкой оружия и наркотиков террористическим группировкам, гибнет брат и становится калекой отец студента колледжа Аджая. Не каждый способен не опустить руки после такого потрясения, но Аджай не только не замыкается в себе, но и находит цель своей жизни — борьбу с терроризмом.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 30 апр 2015 19:59

natalya писал(а):Сегодня , 30 аперля 2015 года , исполняется 16 лет фильму
"Злой умысел / Sarfarosh"
Изображение

Natalya- спасибо, что напомнила ,отзыв напишу на любимый фильм из всех наилюбемейших :co_ol: :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение natalya » 10 май 2015 12:20

Всё началось с фильма Dum Laga Ke Haisha / Выложись на полную силу ....очень мне понравился фильм и я решила открыть ему тему....в фильме звучит много отрывков из фильмом 90-х....Риана подобрала для темы все клипы , чья музыка звучала в фильме и мне очень понравился вот этот клип :

[youtube][/youtube]

В итоге я посмотрела фильм! :-):

Hum Hain Rahi Pyar Ke/Навстречу любви (1993)

Изображение
год 1993
режиссер Махеш Бхатт

Холостяк Рахул Малхотра узнает трагическую новость о смерти своей сестры. Ему достается семейный бизнес и трое детей сестры: два сына и дочь. Как в семейном бизнесе, так и в домашнем он застает полный развал.

На работе всем управляет новомодный менеджер, обученный по японским технологиям, совершенно непригодным в Индии. А дома гувернандки, которые должны ухаживать за детьми, сменяют друг друга с пугающей скоростью. Выход из ситуации неожиданно находят дети, встретив на ярмарке девушку-беглянку Вайджанти Айер…


====

Милый , добрый фильм ...типичный для 90-х , но такой красивый!
Джухи - красавица и зажигалочка....Аамир такой молоденький ! Я мало видела ранних фильмов Аамира , но этот мне очень понравился: красивая музыка...добрый сюжет....злодеистый злодей и в конце все счастливы - что ещё нужно сентиментальной даме глубокой ночью! :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Пацана в красной рубашке узнаёте ?...

Изображение
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 10 май 2015 15:25

Изображение
Natalya-спасибо ,вот сразу вспомнила об этом фильме ,хотя клип -любимейший из всех песен в фильме ,особенно этот люблю , он трогательный и песня мелодичная -Джухи ,всегда такая искренняя ,но эта сцена прямо неподдельно -душевная и неповторимая, фильм ,когда то крутился каждый день в нашем доме и все ,из-за бабули ,она обожает фильмы с индийскими детьми ,считая ,что они невероятно талантливы , их игра оставляет незабываемые впечатления, порой, она в мое отсутствие , по пятам ходила за детьми (тогда еще детьми) ,упрашивая включить -глазастую, Джухи так называла, каждый раз приговаривая ,до чего же талантливая девочка.
Фильм невероятно душевный ,не напрягает не на минутку , семейно-бытовая история -сказка ,с хорошим финалом , кстати
Аамир и Джухи -сценаристы фильма . :a_g_a:
Но особенно, не могу не отметить сцену помолвки ,когда отчаявшаяся скромная девушка идет на такой шаг ,как прилюдно расторгнуть помолвку любимого , уличив жениха ( с подачи племянников конечно , в двоеженстве ) сцена комидийная , :bra_vo: но до чего же веришь героям и Виджанти особенно , :ki_ss: которая ,глядя в глаза Рахулу -призналась ,что она любит его,попробуй обмануть эти глаза ,последние сомнения улетучатся ,ну и созревший план, благополучно завершился
Прелесть фильм ,потому я тысячу раз ,не устану повторять ,кино 90-х - мое кино. И все проблемы ,кажутся совсем -не проблемой ,когда видишь любимых актеров молодыми ,красивыми и еще на заре своей карьеры, безгранично-талантливыми
. :ya_hoo_oo:

Изображение
[spoiler]ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение[/spoiler]

На протяжении всего фильма наблюдаешь за глазами Джухи ,они, то по детски восторженные, по женски, застенчиво -влюбленные и вдруг, обиженно-горестные,глаза ,которые передали всю силу большой первой любви , накрывшую ее с головой- превосходно сыграно ,скорее прочувствовано! :ki_ss: :co_ol:
[spoiler]ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение[/spoiler]
natalya писал(а):Пацана в красной рубашке узнаёте ?...

Пацана в красной рубашке узнаёте ?...Изображение
Узнали-как не узнать :-): :smu:sche_nie:
Кунал Кхему ,талантливейший мальчик Раджа Хиндустане и любимейший " Боль души" , очень жаль , :-( что так ярко начинающая карьера ,не так ярко продолжила ,ну я думаю ,он еще успеет себя показать--надеюсь. :a_g_a:

Еще один чудесный клип ,смотришь на Кунала -маленький ребенок, а теперь взрослый мужчина, бог мой- вот оно время -быстротечное .......

[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Feride
Сообщения: 462
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Feride » 10 май 2015 15:45

Танюша писал(а):кстати Аамир и Джухи -сценаристы фильма
Ну, не совсем...
Амир - один из соавтор сценария, а Джухи - нет.

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 10 май 2015 18:37

Значит , :smu:sche_nie: я что то напутала по поводу Джухи ,может это какой то другой фильм , что Аамир , это точно, на обложке моего диска указан ,а вот Джухи ....-напутала :du_ma_et:
Изображение


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение natalya » 11 май 2015 12:47

Танюша писал(а):Прелесть фильм ,потому я тысячу раз ,не устану повторять ,кино 90-х - мое кино.
:-): ...Таня..спасибо тебе за твою искренность и теплоту...всегда приятно читать твои мнОгобУкв... :-) .
Если ты любишь кино 90-х , то посмотри новый фильм об этом времени...тебе должно понравится....напиши потом в его теме ...думаю , что ты оценишь картину!

Dum Laga Ke Haisha / Выложись в полную силу
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 11 май 2015 17:07

natalya писал(а): Если ты любишь кино 90-х , то посмотри новый фильм об этом времени...тебе должно понравится....напиши потом в его теме ...думаю , что ты оценишь картину!

Dum Laga Ke Haisha / Выложись в полную силу
Natalya и тебе спасибо за понимание и чтение моих многобуков,понимаешь ,когда пишу о фильмах актеров , союз которых ,да и сюжет, уже никогда - неповторим, меня охватывает такая ностальгия , что я пишу ,как будто это мой последний отзыв в жизни ,хочется сказать все :-|-: и ничего ,поскольку всех слов,все равно не найдешь ,а внутри все клокочет (я становлюсь немного ненормальной )......, :hi_hi_hi:
а вот на современные фильмы меня не хватает и слов порой не нахожу ,но за предложение спасибо ,я его обязательно посмотрю ,знаю ,что -ты ,пустой фильм -не предложишь. :a_g_a: :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 01 июн 2015 20:06

Нашла интересные и веселые гифки к фильму " Страсть " выкладываю :bra_vo:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Соскучилась по красоте :obdol_bysh: не всегда же было 100 кг. :ne_vi_del:
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Марго » 02 июн 2015 09:41

Танюша писал(а):Нашла интересные и веселые гифки к фильму " Страсть " выкладываю :bra_vo:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Танюша,гифки ты классные находишь :co_ol: У тебя прям кландайк какой то :-)
Соскучилась по красоте :obdol_bysh:
не всегда же было 100 кг.
:ne_vi_del:
Танюш,немного подождем ,и снова нас Аамируш порадует своей прежней формой. :a_g_a:

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 02 июн 2015 15:08

Танюш,немного подождем ,и снова нас Аамируш порадует своей прежней формой.
:a_g_a:

Разумеется подождем , но глядя на него -заметно ,что его безумно тяготит такой вес -резкое сбрасывание тоже противопоказано ,поэтому это будет в течении полугода , а мы подождем, жалко ,что фильм конечно не скоро ,будем довольствоваться скудными новостями в темах Аамира. :-(

Я его вот таким люблю ,не убавить ,не прибавить -прелестный! :obdol_bysh:

Изображение Думовский типаж.

Раз пошла такая галерея из старых фильмов ,выставлю ка я и гифки из рекламы-нравится она мне больно очень.. :co_ol:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Реклама -супер ,особенно грациозное танго с реверансом Wow! :bra_vo: запись тоже не помешает. :ya_hoo_oo:

[youtube][/youtube]
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 12 июл 2015 23:07

Не могу не вспомнить -сегодня , 24 годовщина , любимого мною , да и многими тоже -не сомневаюсь, чудесного фильма Сердцу не прикажешь

Изображение
Изображение

Тоже очень любимая пара и фильм -незабываемый! :ki_ss: :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :dan_ser: :dan_ser: :co_ol:

ИзображениеИзображение

Глядя на взгляд Рагху -понимаешь ,что ему горько - до слез ,но он их проглотил ,ей богу ,мне было, больно и обидно ,как хорошо ,что закончилось все удачно ,совсем не так, как отношения между актерами. :-(
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Марго » 13 июл 2015 13:23

Танюша писал(а):Не могу не вспомнить -сегодня , 24 годовщина , любимого мною , да и многими тоже -не сомневаюсь, чудесного фильма Сердцу не прикажешь

Да,фильм,действительно,замечательный!Особенно Аамир в нем. :ki_ss:
ИзображениеИзображение

Глядя на взгляд Рагху -понимаешь ,что ему горько - до слез ,но он их проглотил ,ей богу ,мне было, больно и обидно ,как хорошо ,что закончилось все удачно

А другого финала и не должно было быть. :a_g_a:
,совсем не так,
как отношения между актерами.
:-(
[spoiler]Вот только не это.Иначе,Аамир не был бы счастлив так,как с Киран. :ne_ne_ne:[/spoiler]

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 13 июл 2015 18:07

Марго писал(а):
[spoiler]Вот только не это.Иначе,Аамир не был бы счастлив так,как с Киран. :ne_ne_ne:[/spoiler]
Изображение

Маргоша ,так я не имела в виду дальнейшее продолжения отношений , а просто дружественных , киношных - тоже нет ,если Пуджа и Махеш Бхатт и сейчас гневно порой его критикуют ,возможно остались обиды ,недомолвки -шоу бизнес кинематографный ,это гонки с препятствиями, невзначай сказанная реплика ,молоденькой девчонкой , так пресса фразы из контекста урвет, смакует и подаст под собственным соусом ,кто то опровергает ,кто то отмалчивается ,во избежания больших недоразумений, вот и осталось многое непонятным.
А как семейная пара , Аамир и Пуджа - :ni_zia: :)-(: разные они , вряд ли бы ужились долго , Аамир тоже человек -непростой . :ny_tik:
Ему только с Киран комфортно ,это очень заметно ,поэтому ,пусть будут счастливы!
:lo)(ve:

Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей