Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Ответить
Аватара пользователя
bIndi54321
Сообщения: 354
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение bIndi54321 » 25 май 2014 23:48

ушки знатные....... так и просятся, чтобы куснуть.... ой, о чём это я :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Рима » 26 май 2014 00:15

bIndi54321 писал(а):ушки знатные....... так и просятся, чтобы куснуть.... ой, о чём это я :smu:sche_nie:
Покрутить пальцами ушки тоже не мешало бы ;;-)))
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
bIndi54321
Сообщения: 354
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение bIndi54321 » 26 май 2014 00:45

Рима писал(а): Покрутить пальцами ушки тоже не мешало бы ;;-)))
какие-то мы злобные, кровожадные :-)

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 26 май 2014 23:51

Мы не злобные ,что касается меня и без них люблю :ki_ss: ,а ,что до других ,пусть за волосами скрывают ,иначе тоже просклоняют , у Аамира ,они - яблоко раздора ,думаешь, почему он так коротко постригся , :-ok-: чтобы ,ушки всем покоя не давали ::yaz-yk:
Изображение
Какой красивый снимок!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Гифки веселые . :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Рима » 27 май 2014 00:27

Ушки визитная карточка :-)
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Рима » 06 июн 2014 11:12

На Любовь, любовь, любовь, нет отдельной темы? :-):

Изображение
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 06 июн 2014 16:26

Первый фильм детства ,в котором открыла молодых актеров ,любимых и поныне! :smu:sche_nie: :ki_ss:
:son-ce: :lo_ve:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

:obdol_bysh: последнюю гифку готова выставлять всюду- так умиляет!

Это из " Навстречу любви"
ИзображениеИзображениеИзображение
Попытайся пройти мимо -увы... :smu:sche_nie: ;;-))) не получится ,молодой ,худой ,а --- :obdol_bysh:не валитесь в обморок..... ::yaz-yk:
Изображение

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Рима » 06 июн 2014 16:40

Посмотрела я значица: Love Love Love {1989}

Изображение

Будет бессвязный поток мыслей о фильме (о музыке отдельно) :-)

Фильм и типичный для тех лет и нетипичный совсем. История ооочень индийская, но кто бы мог подумать, что и для нас это будет актуально? "хозяева" городов, районов, полиция под прикрытием, по одному только звонку могут решить учиться тебе дальше или нет. А ведь всё это есть. Вот оно наше светлое капиталистическое будущее :men: Кушайте не обляпайтесь, но это уже лирическое отступление. :za_da_va_la:

При всей типичной истории - это фильм современный (для тех лет) - одежда, поведение молодых людей, музыка, вечеринки - всё как у всех, но не индийское. Ну, и фишка фильмов 80х - драки, да, ставшие уже притчей во языцех :-) Перетерпеть можно :hi_hi_hi:

Роли: Аамирка такой молодой, спокойный, положительный... как же интересно наблюдать за поиском своего стиля игры у будущего Мистера Перфекциониста :-): Нравится его образ, хорошая работа стилистов и костюмеров. Настоящий мальчишка середины-конца 80х с хорошими внешними данными и безупречным вкусом (для тех лет). Ещё и борец за правду! НЯМ! И почему я не видела этот фильм в конце 80х? :cry_ing:
Джухи была гармонична, и в этот раз без ненужной мимики (у неё такое бывает). Тоже красотка! как же ей идут наряды 80х, в общем, в этом фильме они идеально подошли друг другу. Никакую другую актрису в этой роли не вижу. Несмотря на некоторые минусы фильм у меня пошёл на ура. музыкальное оформление очень удачное (о песнях чуть позже).

Изображение

Изображение
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Рима » 06 июн 2014 16:50

Правда почти все фильмы с Джухи несколько однообразны, т.е из пары Аамир\Джухи продюсеры тоже всё выжали, как из Шаха с Кадж. При всей химии экранных партнёров надо менять :smu:sche_nie:

:-)
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Olga76 » 06 июн 2014 18:50

Танюша писал(а): Первый фильм детства ,в котором открыла молодых актеров ,любимых и поныне! :smu:sche_nie: :ki_ss:
Ой, Танюша..такие прекрасные гифки, засмотрелась. Фильм пару дней назад пересматривала и эта песня особенно понравилась. Всё-таки пара Джухи-Аамир изумительная навсегда!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

P.S. подскажи, что за прога ? хочется тоже такие же делать гифки (если конечно это твои.. :smu:sche_nie: ) у меня была хорошая программа, но всё полетело из-за переустановки виндоус
Танюша писал(а): :obdol_bysh: последнюю гифку готова выставлять всюду- так умиляет!
Это из " Навстречу любви"
Изображение
Попытайся пройти мимо -увы... :smu:sche_nie: ;;-))) не получится ,молодой ,худой ,а --- :obdol_bysh:не валитесь в обморок..... ::yaz-yk:
Зря ты предупредила..Валяемся..ну я точно! и больше от этой гфки. Так и представляется момент и желание поставить себя на место Вижанти-Джухи :hi_hi_hi: :-) отлично у неё получился этот момент--поворот головы такой стеснительный..Ах-ах..я стесняюсь )))))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Olga76 » 06 июн 2014 18:55

Танюша писал(а):Какой красивый снимок!
как жаль,что фоток с этого фильма так мало..) хотелось бы больше
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Рима » 06 июн 2014 19:58

О музыке буду говорить много и долго! :-)

Композитор в фильме Bappi Lahiri, не мудрено, что в фильме столько отсылок к его прошлым работам - Jimmy Jimmy Aaja Aaja, например, кусок можно услышать (Танцора диско думаю узнали), потом кусок из Танцуй, танцуй - "Zooby Zooby", потом кусок из Chariots of Fire - этот же кусок и в Танцуй, танцуй был :-)

Весь саундтрек - это гимн диско 80-х, которое Bappi очевидно любил, ну, раз так вдохновился.

Фильм начинается инструментальной версии хита Модерн Токинг - Братец Луи. У меня аж сердце защемило :cry_ing: Мы сами будучи подростками примерно в это время 88-89 год, скакали под эти песни! Это было непередаваемо! А когда Амит ждал Рииму - танцевали под Си Си Кейч, моя любимая песня в юности была. Вах, вах, :ki_ss: У меня вчера до слёз, где то беззаботное время....

Bappi, конечно любит использовать сэмплы. Лейтмотивом фильма стали (оставлю ссылкой, чтобы меньше страница висела)

Pet Shop Boys - It's a Sin


Например: Hum To Hain Dil Ke Deewane - Asha Bhosle and Vijay Benedict
[youtube][/youtube]

И We Are In Love - Parvati Khan and Vijay Benedict



И даже в Jeena Hai Pyar Mein Jeena - Vijay Benedict



Вот это Bappi вдохновился :-) А в целом несмотря на заимствования - это прекрасно. Дух эпохи передан отлично!
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 06 июн 2014 20:27

:-)
Olga76 писал(а):Какой красивый снимок!
как жаль,что фоток с этого фильма так мало..) хотелось бы больше
Мало очень и гифки при загрузке выдают ошибку :cry_ing: :co_ol:
Olga76 писал(а): P.S. подскажи, что за прога ? хочется тоже такие же делать гифки (если конечно это твои.. :smu:sche_nie:
Нетттт --- :-( не мои ,я с техникой и графикой не дружу ,с тумблера все скачиваю ,но выработала сноровку находить фильмы ,по главной странице Аамира , а потом всюду ищу, по фильмам, хлопотно конечно, :du_ma_et: еще к сожалению многие не загружаются " ошибка при загрузке" ,не знаю с чем связано. :)-(:
Olga76 писал(а): Фильм пару дней назад пересматривала и эта песня особенно понравилась. Всё-таки пара Джухи-Аамир изумительная навсегда!!
" Навстречу любви"--прекрасный фильм , всвоего рода, антидепрессант, много позитива :-): музыки ,теплых чувств , а главное дети разбавили весь сценарий , вкусно сладким соусом юмора ,моей бабульки - спецзаказ и она на 3 часа , на позитиве :-): ,Джухи особенно отличилась в картине и в меру прикольная ,а в горестных эпизодах , такая неподдельно- искренняя , что ей по настоящему сочувствуешь, хочется проникнуть за кадр и все переиграть, песню ее так люблю " Woh Meri Neend Mera Chain Full " хочется заплакать . :cry_ing:
Рима писал(а):Правда почти все фильмы с Джухи несколько однообразны, т.е из пары Аамир\Джухи продюсеры тоже всё выжали, как из Шаха с Кадж. При всей химии экранных партнёров надо менять :smu:sche_nie:
Молодые , они изумительная пара , :co_ol: я не могу назвать других партнеров ,которые смотрелись бы лучше ,чем Джухи Аамиру и Аамиру Джухи ,но ты права ,партнеров нужно менять пословица народная " рубаха от частого применения изнашивается", вот поэтому пара Аамир и Каджол ,так всех огорошила ,я не знаю человека , которые не влюблены, в фильм и в пару , она раскрылась со свежим посылом и в другом цвете - молодцы , все было на высшем уровне ,сценарий конечно поспособствовал :ki_ss: :cry_ing:
Любовь ,любовь ,любовь - отзыв позже :smu:sche_nie:Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Рима
Сообщения: 515
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Рима » 06 июн 2014 21:41

Таюш, согласна. Аамир и Джухи отличная пара в молодости была, т.е. когда от них требовались именно молодёжные типажи (как и Шах с Каджол в середине 90х), а потом... все они выросли, и из ролей, и по возрасту, а такую зрелую испепеляющую любовь, как в Fanaa, надо было играть новой паре. :-):
Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза, чтобы видеть Розу. Рабиндранат Тагор ©

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Аамир Кхан / Aamir Khan - любимые фильмы без тем

Сообщение Танюша » 09 июн 2014 21:49

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
:-): "Любовь ,любовь ,любовь"для меня фильм - особенный!
Я познакомилась с такими молодыми актерами ,как Аамир Кхан и Джухи Чавла. :ki_ss:
:ki_ss:
[spoiler]Это было зимой 1989 г , мне 14 лет и мы с тетушкой Ольгой пошли его смотреть в лучший кинотеатр города , раньше ходили постоянно на индийские фильмы , с Говиндой, Баччаном , Митхуном ,не хочу скзаать ,что они мне нравились ,но смотрела с удовольствием , в юном возрасте,нравятся душевные фильмы с музыкальными номерами - прелестно . Смотрела фильм и просто очаровалась мальчишкой , весь фильм ловила себя на мысли ,что приглядываюсь к нему и стараюсь найти хоть один изъян - нашла , :hi_hi_hi: ножка левая косолапила и от этого кривила, но это не помешало ,мне сделать вывод ,что в Индии, не все чернявые , носят современную одежду и еще ::yaz-yk: ну очень симпатичные :ps_ih: ,( учитывая мой возраст ,мне не могли нравится вышеперечисленные актеры ,хотя они всегда мне казались значимыми) .:men:
это немного о знакомстве ,кому не интересно - не открывать! :[/spoiler] :ps_ih:
Хочу заметить ,что с первых аккордов узнала музыку из "Танцуй ,танцуй" - люблю фильм , му:co_ol: сюжет ну просто покорил ,для подростков и студентов ,я и сейчас обожаю фильмы про студенческие годы, неважно чьего производства фильм.
Сейчас спустя много лет ,посмотрев большое количество фильмов , схожего содержания, можно сказать ,сюжет заезженный ,но для 80- 90 г-- Супер История , где хорошая ,пусть и избалованная дочка богатого бизнесмена влюбляется в своего сокурсника, сына обычного , но честного и гордого водителя, ну очень занимала и препоны ,в лице жениха ( Гульшан Гловер) - истинный злодей и его батьки - мафиози - занимала воображение, :-): , охватывала такая лихорадочная дрожь радости при свиданиях, когда Амит пришел на дискотеку и до последнего ждал свою подругу ,которая ранее не пришла в кино и он вопреки всему ,под видом почтальона проник в дом и рискуя быть избитым ее братом , вырвал у нее обещание прийти на танцы, когда он до последнего ждет ее под иронический сарказм приятелей ,раздосадованный поет и в отчаянии опускает блестящую трость , а тут появляется Джухи , я готова была вскочить со своего кресла и бежать плясать , :ya_hoo_oo: клип прекрасный и танец красивый ,динамичный,как понравилась пара ,казалось ,что все пары, которые я видела в прежних индийских фильмах ,для меня как то растворились в этой ,или я их и вовсе не знала - смешно и прозаично ,но я испытывала именно эти чувства. :smu:sche_nie:
:-): Мне понравилась одежда главных героев ,,особенно Джухи ,слава богу не было этих сари , все платьица сидели на ней восхитительно , морской костюмчик , с коротенькой юбочкой изумителен , :-ok-: а о джинсовых костюмчиках Амита и говорить не приходиться - они и сейчас, спустя четверть века , меня волнуют :smu:sche_nie: .[spoiler]Аамир в трусиках - умереть ,не встать![/spoiler]
Очень нравилась последняя сцена , где казалось бы , щуплый :ts_ss: мальчишка , защищает свою любимую от похотливого , оскорбленного жениха ,чувством которого пренебрегли и опрокидывая удар за ударом повторяет...
Рима - моя жизнь !
Рима - моя судьба!
Рима - моя любовь!
:)-(: ( эти слова из фильма на диске , а в советском ,прекрасном ,для меня дубляже -другой)
:-): Финал конечно прекрасный , :dan_ser: может поэтому его восприняли , как привычный , но от этого фильм не потерял своей прелести и спустя много лет я с благоговением пишу о нем и пересматриваем диск всей семьей ,а когда мы его получили из Москвы с остальными фильмами Аамира ,которые я заказывала ,этот мы заездили в первую очередь , а песни в отсутствии мужа раздавались из дома целыми днями! :co_ol:
Хочу выставить отзыв с ютуба , на клип из фильма
Возвращение в детство- юность))))И мы даже не подозревали что ровно через год,той доброй и любимой большой страны как СССР.Больше не будет никогда.А поколения сменяют поколение.И только история и факты на мгновения могут вернуть нас в то время для людей живших в СССР.И спасибо Индии за то что в том времени не было Г-а ,разврата для нашей страны. Мирон Мирман
А потом я втихаря от домашних ходила на фильм ,еще 3 раза) :ts_ss:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей