Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Санджай Лила Бхансали / Sanjay Leela Bhansali

Сообщение natalya » 01 окт 2019 07:08

Изображение

После того, как "Inshallah" с участием Салмана Кхана был отложен на неопределенное время, Санджай Лила Бхансали готовится объявить о своем следующем проекте.

В последнее время Санджай Лила Бхансали регулярно оказывался героем новостей, начиная с того момента, как было объявлено о начале работы над кинолентой "Inshallah" с участием Салмана Кхана, а затем о ее переносе на неопределенное время. И вот теперь источник, близкий к режиссеру, сообщил издательству, что в течение ближайших 20 дней Бхансали объявит о новом проекте.

После того, как Салман Кхан прекратил сотрудничество с режиссером над фильмом "Inshallah", в средствах массовой информации постоянно обсуждалось, кто сможет его заменить. Предполагалось, что это может быть Ритик Рошан, но никаких официальных объявлений сделано не было. По сообщению источника, в настоящее время Бхансали работает над совершенно другим проектом, несмотря на упорные слухи о том, что он приступит к съемкам "Inshallah" с Ритиком Рошаном и Алией Бхатт. Он занят другим сценарием, над которым трудился более десяти лет, и объявит о своем будущем проекте в конце сентября - начале октября. Режиссер уже изложил сюжет сценария ведущему актеру киноиндустрии, и тот согласился сниматься в фильме. Оставаясь верным своей фирменной манере, Бхансали собирается вновь снять исторический фильм, но радикально отличающийся от кинофильмов "Bajirao Mastani" или "Padmaavat".

Источник: https://www.koimoi.com/bollywood-news/e ... next-film/ (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя